Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

*pisolkin*, а какой мужик не любит большую грудь? Мой тоже млеет от пышногрудых девушек. А я среднестатическая со 2-м размером, обломчик вышел... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я набрала всего 3 кг. Вот через неделю опять на прием посмотрим скок набрала за 2 неделе. С дочей за всю Б набрала 13 кг и сразу после родов вернулась в форму т.е даже в джинсы после роддома влезла в свои. :D Посмотрим что будет после второго. :)

А насчет груди так я уже купила 5 размер. А был 3)))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Мои новости такие: не поправляюсь и уже начинаю паниковать, за всю беременность только 2,5 кг. Шевелюшек и пиночков пока не было или я их слабо ощущаю, или списываю на деятельность моего кишечника.

Nikk_i_Olia, привет! я тоже поправилась на 2,5 кг, хотя 19-ая неделя идет! так и хорошо! мы молодцы! это в рамках прироста. Пиночки у меня тоже с переменной: то есть вроде что-то (шебуршание), то целыми днями нету. Я тут почитала, для нашего срока - ЭТО ОБЩАЯ ПАРАНОЙЯ! так что всё отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала. А мы все в больничке лежим, уже третий месяц ;( инет через телефон медленный, а вы все пишите и пишите, я читать за вами не успеваю:) очень рада за всех и за ваших сыночков и доченек, у многих уже экватор, а ведь недавно о нем только мечтать могли. Сейчас дочитаю вас и отпишусь о своих новостях и проблемах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!! :Hello:

С НЕДЕЛЬКАМИ, С ЭКВАТОРАМИ ВАС ДОРОГИЕ!!!!! :giverose:

Ух, за пол дня уже почти 10 страниц написали, еле перечитала! ;)

Девочки, ух, мы тут все такие темпераментные, как я посмотрю с характерами! Давайте жить дружно! Нам же нужны ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!!!! :friends:

Я вот, например, вчера вечером заряжалась положительными эмоциями от фигурного катания по каналу спорт! И сегодня смотрю с удовольствием и малышику :give_heart: моему нравиться - иногда шевелиться, маме на радость ;)

А ещё я такая довольная, что иду в пятницу на УЗИ! :yahoo: Мечтаю, вдруг уже пол скажут, так интересно кто же у меня такой скромный в животике сидит ;) В прошлый раз отвернулся, интересно, что в этот раз покажет маме ;)

Verun,спасибочки! :giverose: Рада твоему возвращению, только вчера вспоминали ;) А у меня вчера явно гормоны шалили...сегодня даже как то не удобно... :blush:

Kristinka я пока нахожусь на больничном поправилась на 2,5 кг! Ужас! Тоже уже в шоке! ТО ничего не набирала, а то сразу 2,5 кг! Я ещё до беременности за своим весом следила и вела сводную табличку своих параметром, и вот выяснилось, что эти 2,5кг отложились в талии +4см, и бедрах +1 см...(от начала беременности)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, :wave: мандраж перед свадьбой есть?

@LterBaby, а деток почему не удалось спасти? Ведь на таком сроке они могут выжить. Вы сами так заБ естесственным способом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, ты какие-то ужасы пишешь... :glare:

*pisolkin*, мой мне говорил, что ему маленькая нравится, а теперь ходит и улыба во все лицо. Как Чеширский кот :glare: я уже обижаться стала. И вообще он любит худышек, а тут ходит и твердит, что я такая мягонькая становлюсь. А мне уже мысли дурные в голову лезут. :glare: я ж могу как напридумывать себе, так мало не покажется :grin:

@LterBaby, кошмар какой :glare: а мне тоже врач говорил, что такие детишки, так сказать отдельно от мамы. Сами по себе так сказать, что не совсем хорошо. Просто речь завела о двойняшках (у меня бабули), а он давай распрашивать- двойняшки, близняшки, какие (однояйцевые или нет). Я в этом не понимаю и потом просто сидели с ним болтали.

А по поводу веса... У меня мама с рождением брата одела 44 размер, а вот как бросила кормить грудью, так ее и понесло. Правда я в другую породу пошла :grin: в папину. А может смесь получилась :grin: посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, извини, что подняла эту тему, просто у меня есть свои страхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в прошлый раз делала, как здесь пишут, пункцию у генетика. Амниоцентез (никогда не забуду этого слова). Было страшно, но я не жалею об этом. Риск выкидыша минимальный. Правда, я делала в центре планирования на Севастопольском. Заодно точно узнали, что здоровый малыш, пол, что нет резус-конфликта и что я не инфицировала его ЦМВ. Нет никакого наркоза, все занимает максимум 2 минуты, делается под контролем УЗИ, не больно,. хотя все равно страшно.

Наверно я слабая, но я не смогла бы растить дауненка... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, слава Богу никому аборт не понадобился, у двух мам по двое сыновей и очень хотели дочек и все получилось. Одна знакомая, а вторая моя врач Г, обе рожали около 40 лет! Хотя мне тоже кажется что страсти, я бы не решилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, я вот хотела во вторую Б определять пол ребенка с помощью такого прокола. Вот меня наверное тогда Бог и наказал. Был В. А вообще, все процедуры зависят от специалиста. Я не думаю, что у нас в городе все спецы, куда пинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, Амниоцентез - это когда через пузяку делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

а мне тоже врач говорил, что такие детишки, так сказать отдельно от мамы. Сами по себе так сказать, что не совсем хорошо.

В каком смысле?

jassy, Да, забеременела сама. После ЭКО "получаются" разнояйцевые двойни, т.к. подсаживают несколько оплодотворенных яйцеклеток, а моя сама разделилась на две после оплодотворения.

Нет, на таком сроке нельзя было спасти, вес малышиков был даже меньше 500гр. :bye:

Я очень долго оправлялась от этого....думала, что не выдержу все это....хотя еще в роддоме я сказала, будучи в ужасном состоянии, что должна держаться ради своих будущих деток. муж тоже только недавно полностью отошел от случившегося...

Ой, девочки, давайте не будем о плохом. Нам сейчас только позитив нужен, а то от моих сообщений про случившееся наверняка многим не по себе..

YaNati,

что нет резус-конфликта

а что, была вероятность резус-конфликта? У тебя отрицательный резус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наши мужья - существа хитрые! сами говорят не моргая:"Ты для меня идеал!", а сами потом разглядывают девушек с Абсолютно противоположными параметрами!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, почитала ссылку, которую ты дала, все понятно и непонятно стало! Везде еще бы такие специалисты были хорошие, какие описаны в статье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ужасно всё это! Очень жаль, что тебе пришлось всё это пережить! Но ты УМНИЧКА! Всего тебе самого доброго!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мы сами затронули эту тему! Спасибо, что ответила! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, что покая отлеживалась в больничке, вы обсуждали выбор колясок... Понимаю, что у многих девочек, наверное, от первых малышей сохранились. Но вот подскажите мне глупой, что выбрать... Мы же летние :) я в магазине стала смотреть 3 в одном или 2 в одном. А тут кто-то из друзей мужа ляпнул, что они тоже летние и люльку они вообще не покупали. Купили какую-то калЯску, которая просто принимает горизонтальное положение. Что эта люлька вообще не нужна. Вот я теперь как баран на новые ворота. Подскажите, миленькие. На темку колясок зашла, ничего путного не вынесла из темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну а мы нехитрые что ль? Говорим, что ты у меня самый хороший, а сами поглядываем на того высокого парня со спортивной фигурой и кубиками на прессе? Одно дело любить формы, а другое дело - любить своего самого любимого мужчину, какой бы он ни был!

@LterBaby, держись! Все сейчас будет хорошо! Надо пережить все потери! Впереди только лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, как он мне объяснил, у таких малышей связь с мамой меньше. У них больше связь между собой, что и не очень хорошо для беременности. Ну я так поняла.

jassy, так и я об этом... мне сразу сказали, что у нас таких специалистов нет. И делают только прокол через матку. Уж не знаю как это называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, главное, чтобы коляска было удобной и не тяжелой! Моя знакомая покупала отдельно коляску и люльку, ну если ты планируешь малыша часто с собой в машине возить, то она конечно нужна. Мы вот покупали коляску-трансформер, ну очень тяжелая, но красивая тоже очень. Потом в полгода купили автокресло, а потом нам еще подарили летнюю легкую коляску, вообще суперколяску! Самая обычная, зато самая легкая и удобная! Но мы на коляске катались чуть-чуть больше года, а потом то на ручки просилась, то ножками топать начала! Нужно выбирать, что тебе предпочтительнее всего и что нужнее и удобнее для тебя! У всех разные потребности!

Яблочко, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, если често, никогда не засматривалась на фигуру мужчин - это у меня на последнем месте! :blush: Меня всегда сражали глаза и улыбка! Даже размер никогда не имел значения! :blush: :blush: :blush: Все мои парни, были либо чуть ниже ростом, либо в ровень со мной!

Яблочко, я рассматриваю коляски-трансформеры 2 в 1. Хотя люлька тоже по своему нужна. Мне главное, чтобы вначале ребетенок в ней лежал, а потом можно было бы постепенно менять угол наклона спинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, jassy, спасибо за добрые слова, дорогульки. :friends:

Яблочко, аааа, понятно.

по поводу коляски. Мне девочка из нашей калужской темки, ее малышу уже 8 месяцев, родился в мае, советует коляску-трансформер INGLESINA MAGNUM. Рано, конечно, об этом задумываться, но все же..

magnum.jpg

magnum_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да, прокалывают животик. :this:

@LterBaby, да, у меня отрицательный резус фактор, а муж положительный. Они мне там сразу выдали иммуноглобулин, если что, вколоть или вернуть, если конфликта нет. ТТТ, все было идеально. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне знакомая тоже вот говорит, что тебе эта люлька на 2-3 месяца. мол лучше трансформер. Автокресло потом купим. :glare: прям запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...