Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, да нет часа 3 езды.Ну зимой может и 4. В самарской области.

@motya@, да уж если бы еще осталась прежней а то молоко проходит когда и грудь сдувается((((. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia1983, С ЭКВАТОРОМ!!! Здоровья вам с малышиком!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

YaNati, тонус может и сам ультразвук вызывать.

Насчет антител и укола иммуноглобулина во время беременности, мне кажется, тебе не стоит заморачиваться, ведь ты не сенсибилизирована к к фактору Rh0(D), т.к. оба твоих малыша с отрицательным резусом. Т.е. у тебя вероятность возникновения резус-конфликта очень мала. Если бы я знала, какой резус был у моих малышей, то было бы проще. А так я не знаю, была ли сенсибилизация или нет. Поэтому в любом случае буду делать укол в 28 недель.

Web-tweety, н-да, меня тоже цена останавливает и то, что она недолго будет нужна. А еще у нее колеса своеобразные, не знаю, удобно ли по снегу катать.. :pardon:

И все-таки я больше склоняюсь к люльке, а не к трансформеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Да. я тоже люльку хочу покупать! А потом можно прогулку отдельную поставить! Вообще хочу 3 в 1 с автокреслом. Нам придется постоянно кататься на дачу, наверное все лето там будем жить и чтобы ездить в город к врачу надо будет ездить часто. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо,девочки наконец дочитала.... :clapping: Всем приветик!!!

Хочу поделиться своими очучуниями :give_heart: ,сегодня наше дитя толкалось уже слева(до этого было право),а потом вообще такое выдал...как давай меня щекотать внизу живота :pardon: Я такого вообще никогда не чувствовала,такие прямо реальные ШИКОТКИ!!! Клёво то кааааааааааааак...... :yahoo: Вот только папа наш в пролёте пока,обижается...

А ещё,девули,реально помогла зуб паста Лесной Знахарь. После 10 дней применения- кровоточивость практически сошла на нет. Советую!!!

И ещё надоело мучиться мне с кишечником,пошла и купила кураги :shock: ...Могу вам сказать,что такого облегчения и счастья давноооооо не испытывала...Тож советую :blush:

В каляску влюбилась тут в одну,но блин,не могу на неё ссылку найти... Она компактная,3 в 1(автокресло-переноска),4 колеса... И такого оболденного фисташкового цвета :good: Правда стоит 20-тку... Но,у меня брат не бедный-сам вызвался коляску покупать!!! ;)

Тут кто-то писал про то что на сайте у нас в основном мальчики?! Нееее,у нас половина парни,совсем чу-чуть барышни и оч много скромняшек,которые готовят родителям сюрприз...Вот мы из них!!! :P Так что может барышни ещё и перевесят?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,в таких колясках автокресла до 1года. очень удобно,по моему. Куда щас без него?! :pardon: У нас например ну никак не получиться...А вообще они до 3 лет. Один раз купил и не паришся больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот она!!! Зацените,а? Особенно важно мнение девочек с опытом в этом вопросе ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

Спасибо за поздравления!!!!

Поздравляю девочек с экватором и с хорошими УЗИ!!!! :giverose:

 

Илончонок, Alk@, У моей кумы такая вот коляска Jane с тремя колесами.... сама ее катала и прочувствовала все минусы и плюсы ее.... из плюсов для меня: удобство быстрого разворота за счет одного переднего колеса, широкий сидячий вариант, удобство складывания в автомобиль - люльку в салон, колеса складываются и легко помещаються в багажник Мазды3. И это все :pardon: Из минусов: не натуральное покрытие внутри, плохая амортизация (т.е. что бы ребенка укачать в коляске надо ее всей силой из стороны в сторону шатать... что-бы хоть как-то создать маятниковое движение, от этого руки просто отваливаються, и ручка коляски через 5 месяцев начала шататься и скрипеть), тяжелая люлька, которая снимаеться полностью плюс заедать через 4 месяца начала эта кнопка которая отстегивает люльку, не удобство заехать на бордюр, ну а про зиму я вобще молчу..... мы когда гуляли по снегу, то мы не катались, мы стояли на месте..... проехать не реально!!!!!! Ну и пару раз были такие случаи когда малого возили в коляске, то в какие-то моменты она немного переклонялась и чуть ли не переворачивалась, из-за не устойчивости одного переднего колеса. А если учесть цену этой коляски, то я считаю она не соответствует той цене.

 

Я давно присмотрела коляску, еще до Б.... и в принципе мы решили ее брать, т.к. аналога я не нашла.... вернее нашла, только там мрачные темные цвета.... мы когда еще не знали пол ребенка выбирали между красной и сливовой и в итого остановились на сливовой. Коляска как для меня просто бомбовая.... класика, Германия, натуральные материалы, хорошая амортизация, она так прекрасно качаеться :) я в нее просто влюблена..... Я перешарила весь рынок колясок и не нашла ничего что-бы меня больше впечатлило. Есть вариант, который я бы взяла, если бы не было возможности купить Hesba, это Roan Marita.

 

Ссылки скрыты.

и сидячий вариант... правда в другом цвете :pardon: тот который для девочки думала брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

люмине, ну слушай прочитала про коляску, по ссылке твоей, я считаю что это просто супер! даже слов нет! 3 в 1, это просто класс! Особенно мне понравилось в зелёном варианте. Сегодня мужу покажу, но думаю мы наверно наврятли такую дорогую брать будем, потом во первых её ни кому даже за 10-15 тыщ не продашь, да и больше малявок у нас не будет, чтоб комуто по наследству осталось. Я впринципи уже приглядела в магазе колясочку ничёшняя такая, колёса резиновые накаченные (что кстати не маловажно при выборе коляски) амортизаторы, ткань непродуваемая (стоял дула в неё, на меня так продавцы пялились :grin: ) потом что в комплект то ещё входит... сетка от комаров, клеёнка - плащ от дождя, полностью закрывает коляску, очень это понравилось, сумка, люлька. Вроде всё. И цвет красявый, бежевый с голубым, я по цветам не особо парюсь, и девочке такой куплю, потомучто коляска эта выполненная в красном с розовым, мне не очень понравилась. Стоит такая колясочка 10 штучек, впринципи меня это устраивает. У нас в городе супер пупер дорогих колясок нет.

А ещё девочки, я себе шубку купила))) Мне зимняя куртка стала маловата, когда без подклада одевала, то нормально прям, но щас же не май месяц :grin: , одеваю подклад и всёёёё пипец, на груди натянуто, на попе натянуто, одна талия чувствует себя замечательно :lol: Ну вот с мамой пошли покупить мне что нибудь такое супер не дорогое чтоб на один сезан проходить и выкинуть. Думаю куплю какую нибудь курточку пуховичёк. Я как посмотрела на цены, от 10 и выше на пуховики.... это для меня жирно на один сезон такие деньги выкидывать. Нашла за 5 тыщ, но там видок такой, у меня бабушка такое носит, ну короче расстроилась вся, за 10 куртку не хотелось покупать, мама меня взяла да затащила в отдел шубок, а я всегда хотела себе шубку коротенькую из кролика, ну мы давай мерить, прям первую одела и влюбилась в неё она всего за 15 штучек. И она не приталенная, а немного расклешоная от плеч, вот самое то что сейчас носить, да и потом на след. зиму, ну короче бегом в банкомат снимать деньги, купила. Хожу теперь счастливая!!!! Мужу тоже очень понравилось, он как то против шубы был незнаю почему, а эта на ощуп такая мягкая, внутри такая тёплая. Вот прям подняла себе настроение, радуюсь как ребёнок новой игрушке :yahoo:

А ещё не помню рассказывала или нет, сходила к геникологу я значит вот в понедельник, она мне сразу вопрос: шевелитесь, я говорю нееет, а она мне ну и нормально, не должен ещё шевелиться, рано, вот у тебя так как вторая беременнось то в 18-19 недель. Я конечно спорить и что то доказывать не стала. Но у меня первая беременность, в 15 недель шевеления чувствовала, а в 19 недель пинался уже во всю!!! С Алёшкой у меня плацента была по передней стенке, а щас вот по задней, решила спросить у врача может ли влиять раннее шевелиние на то как расположенна плацента, та мне говорит нет, она вообще ни как ни на чё не влияет, ну я короче спорить не стала, думаю как зашевелится так зашевелится. Всё равно считаю, что влияет расположение плаценты не ранние шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я дневничок не веду, но сделала фильм малышу классный из того, что нам дали после узи. Думаю, ему будет интересно потом на себя посмотреть у мамы в животике....

 

Verun, привет! а для того, чтобы на диск скинули, что надо? диск DVD или CD взять с собой? как узнать, может это врач сделать или нет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Недельчатых - с недельками, экваторов - с экваторами! Скоро и мы Вас догоним! :grin:

Alk@, ну дак совсем недалеко до Казани, а до Нижнего не ближе? Ай, нет, не ближе, если я поняла, откуда вы едете, то точно не ближе. Через Чебоксары ведь ездите, да?

Иринка!, поздравляю с обновками! А я вот что-то хочу себе купить, но не могу понять, что мне сейчас надо! А живот у тебя большой уже стал? Я вот специально пуховик осенью покупала 46 размера, надеялась, что хватит на зиму. Свой р-р 44. А сейчас что-то засомневалась! У нас основные холода бывают в феврале-марте, а там уж много неделек будет. Вот сейчас думаю, то ли маму обжать на пуховик, то ли купить что ль придется? Жалко тратить лишние несколько тысяч на месяц. Я лучше доске что-нибудь куплю на эти деньги. А у тебя не осталось коляски от первого ребенка? Или ты просто хочешь новую?

люмине, хорошенькая коляска, только все-таки перед покупкой, если будешь через инет заказывать, советую тебе лично на нее посмотреть, потрогать, пощупать, оценить ее вес (вес очень важен!). А так смотрится очень даже аккуратненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant[/b]":1l8k3ftl]

Ссылки скрыты.

подсчет кг :)

Спасибо! отличная ссылка. Прибавка в норме! Я прибавила около 3 кг. Можно и 3,6 было :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, мне когда сказали что на диск записывают, ну я дурочкка притащила один сд, второй двд... Пихаю ей, а она говорит - что они сами диски выдают. Так что это зависит от места проведения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, :wave: мандраж перед свадьбой есть?

jassy, привет! Радостное состояние есть! всё пытаюсь мысленно привыкнуть к новой будущей фамилии. Договорилась про причеку и макияж, вчера купили кольца. Очень красивые - с белым и красным золотом и с 5 крохотными бриллиантиками. Одинаковые по дизайну. Это наше самое большое финансовое "вливание" в свадьбу. А так всё будет скромно, в ЗАГСе и дома с друзьями и родными. Были уже дворцы, для обоих брак второй. Теперь важно что-то другое. Тем более давно уж вместе, весной будет 6 лет, как любим друг друга.

В общем, легкий мандраж несмотря на всё это есть!!!! Ура! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет у нас не осталось коляски от Лёшки, мы покупали как раз таки дорогую за 20 тысяц, но я вот нехотела второго совсем, ну немного бесило отношение мужа, поэтому я даже не задумываласть чтоб что то оставить, что то сохранить, эта коляска у нас стояла бедняга то в кладовке, то на балкене, вроде вся закрытая, но т.к. у нас капилальный ремонт идёт уже третий год в квартире, с поломкой стен, полов, я эту коляску обстирывала три раза, мне её жаль стало и я её продала, хотела хоть тясяч за 5, но! ни кто не стал б/у коляску за 5 штук покупать, ни кто не смотрел что она качества офигенного, проще пойти наверно людям и купить китайское г...о за 4500, но новое! И короче продала я её за 2 тыщи :glare: Вот у мужа совсем другое отношение теперь ко мне да и к сыну, повзрослел наверно))) Уговорил на второго ребетёнка, теперь вот будем нувую коляску брать :give_heart: Хотя та конечно коляска... это качество!!! Германская, мы её заказывали у нас таких не продают. на счёт живота, нет он не большой, вот как скинула я фотку в свой профиль в 13 недель, вот такой он и сейчас в 15 недель, так что я думаю что мне этой шубки хватит на зиму, тем более она хоть немного но расклешоная. У меня и с Лёшкой живот маленький был, я спала до 9 мес на животе, так интересно , даже не мешал))) а когда в роддоме воды отошли, у меня с левой стороны аж бедровую косточку стало видно спереди которая, а с права маааленький комочек осталься с малышиком, врачи вообще офигели когда увидели, говорят что ты там за "багатыря" носишь?!))) А когда родила так живот сразу впал и обе косточки появились, муж встречал нас когда в роддоме, он так удивился, говорит, а где живот, вообще ни чего не осталось. правда кожа то расстянулась, и когда раздетая животик виден был, но мааааленький, а вот когда оденусь ни чё не видно было. Посотрим что щас будет. щас я всё таки и с весом больше на 10 кг. и всё таки жирок на животе больше чем был(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у наших дрезей такая, да она легкая, маленькая, но когда она катит ее по снегу, колеса в разные стороны, ручки тоже не удобные, так как не одна большая и две, она тоже кажется будто ходуном ходят. Возможно у них подделка :pardon: , но покупали тоже за дорого.

 

Мы уже тоже коляски высматриваем, я нашла одну, влюбилась в нее просто, но стоит она как зп моего мужа :Crazy: .

 

А я вчера на курсы для беременных ходила, первое занятие было. Интерестно так, курсы направлены на облегчение родов, гинастика, массаж, дыхание, расслабление, еще говорят о вопросах возникающих при беременности, и о малыше будем говорить, об уходе за ним. Когда гинастику делали, думала роду нафиг, такие упражнения я до Б в йоге делала, думала плохо вечером будет, а нет, ни тонуса, ни дискомфорта, малыш толкает, довольный, а упражнение на укрепления пресса. Я когда спросила, не может ли это упражнение вызвать тонус, на меня все так посмотрели :blackeye: . Еще говорили о пользе секса, что это полезно, если конечно нет явной угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, свадьба - всегда радостное событие для обоих! Вот как станешь женой, сообщи в форуме! Как же классно! Эмоции переполняют, а ничего вразумительного не могу написать! Просто желаю вам счастья, любви, понимания и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем доброе утро!!! Недельчатых - с недельками, у кого Экватор - с ЭКВАТОРОМ!!!

У меня отличное настроение с самого утра!!! А завтра иду на встречу со своим маленьким чудом. УЗИ на 15:00. Жду не дождусь. Так же в надежде увидеть пол нашей крохи. :pardon:

Всех кто был уже на встрече со своими манюнечками - ПОЗДРАВЛЯЮ. Я верю всё будет у всех просто замечательно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant писал(а):

Ссылки скрыты.

подсчет кг

А мне по табличке уже недо весить 89.4, уууух, какая цифра большая, аж муражки по коже :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, представляю, как было жалко коляску ту отдавать за 2 т.р. Но ведь людям не объяснишь, что она лучше, чем китайские, например. А ты на сколько сына родила? Крупный был? Так интересно,что комочек был вместо животика! :D Я вот тоже после родов сразу вес скинула, только кожа потом в течение полугода где-то подтягивалась сама на прежнее место. А так тоже сразу влезла в старые джинсы. Но второй, как правило, крупнее бывает. У меня вот уже такое брюшко, как будто рожать через пару месяцев! Ну или мне просто так кажется. Хорошо, что твой муж "повзрослел", один ребенок - это мало! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: , donya, с неделькой тебя и удачи на УЗИ!

КатЯрик, я бы тоже на курсы пошла, только сейчас мы загородом живем, до близжайщих курсов мин 40 на машине, я сейчас перестала рулить, а мужу рабочий график не позволяет :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, сынок у меня настоящий богатырь родилася)))) на 2670. А выписали с роддома на 2228))) Родился срок в срок, ровдо в 40 недель, ни дня раньше, ни дня позже. Ни чё набрал вес за первый месяц и весил 4070, вот такой маленький, миниатюрненький, господи, я этого то еле родила, такого маханького, боже мой 25 часов, как вспомню.... ещё и чтоб вылез разрезали меня в одном месте. Он у меня и щас худыш, но не через чур худой, мы идём по нормам, просто толстячком не был ни когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, мне и колеса такие не нравятся((((Но а делать то что,я же помру таскать коляску на 6 этаж+ ребенок=одежда...вобщем мрак.......незнаю я даже как быть с коляской..Свекровь вобще заявила гуляйте на балконе :shock:

А эта для лета самое то)))А зима-у нас такие зимы...эта наверное первая с таким количеством снега.а в основном то голый асфальт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, по фотке и не скажешь, что он какой-нибудь худышечка! У нач вот тоже не крупная, но я бы не сказала, что худая, нормальный ребенок. Самое главное, чтобы здоровый был! У тебя наверное таз узкий, поэтому и рожать сложно было. Может в этот раз врачи что-нибудь придумают, чтобы тебе легче было рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, таз у меня узкий оказался, хотя до этого врачи глядя на меня говорили что ооо, да ты родишь хорошо, у тебя вон какой таз шорокий. Да внешний таз широкий, а вот внутренний оказался узким, это мне уже врач принимавший роды сказал. Не уверенна что щас врачи что нибудь придумают, надеюсь что всё пройдёт хорошо, даже не то что надеюсь, а уверенна!!! Сама я врачам вообще ни чё не говорю, потомучто сколько врачей столько мнений, меня они вообще не слушают, чё их злить... Я Лёшку родила когда и своей врачихе сказала что вот узким таз у меня оказался мне врач принимавший роды так сказал, еле родила, а та мне говорит, ой да чё ты его слушаешь, у тебя просто ребёнок недоношенный был на 2 недели, вот и не рождался... я с ней спорить начала что он доношенный, та меня спрашивает, сколько балов по апгар, я говорю 7/7 она мне, ну вот такие показатели только у недоношенных, я ей объясняю, что ребёнок 25 часов был без воды, наглатался, слизи, вы что думаете что он родился бы на 9/9 баллов, та мне говорит да, вот был бы доношенный былоб больше 7 балов, короче дура конкретная что я могу сказать, поэтому говорю же что щас я не спорю, ни чё им не говорю, ну их нафиг... у меня всё отлично и всё будет хорошо, и рожу я щас не за 25 часов, а часиков за 8 :dance: наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немножко про коляски. Мне кажется, маленькие колеса плохо амортизируют, мы с мужем всегда побольше диаметром выбирали. Две ручки на мой взгляд неудобно, удобнее одна. У подружки эти две ручки как-то облезли и начали прилипать к рукам. Вроде на руках ничего и не остается, но ощущения неприятные. Да и укачивать неудобно. Руки-то не казенные, устают. Если ручки две, то устают сразу обе руки, а за одну ручку можно менять руки попеременно. И везти можно одной рукой (взяться посередине), если в другой, например, мобильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...