Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Linechka , риспект) :friends:

ЭЛЕКТRА , желаю вам удачи и здоровья!

Девочки, а я к вам с хорошими новостями после нашего УЗИ! :dance: У нас будет мальчик и с нами все хорошо! Мы соответсвуем своему сроку и бодренько шевелимся у мамы в животике! Папа рад больше всех: Я же говорил, что у нас мужик :give_heart: Доктор показал нам все наши косточки и пальчики, дали послушать сердечко, это такое счастье, встретиться со своим масиком) Показали нам 3D и напечатали 4 фотки, как мне показалось, вылитый муж в детстве) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@motya@, вот и я так с первым ждала когда же он зашевелится, я то думала что шевеление это пиночки, хорошо что хоть в блокнотике записывала такие ощущния как "воздух" снизу живота, оказалось мой малыш уже шевелится во всю :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, поздравляю с УЗИ, и опять в наших рядах мальчик, девочки вы смотрите одни мужички!!!! А фотки УЗИ малыша выложишь, посмотреть хоца :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, С хорошими результатами УЗИ! :friends:

У меня такое предположение, что наши сюрпризики, будут в основном девочки-скромняшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Linechka, спасибо, девочки! :drinks:

И всем-всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, у нас в Киеве для этого нужно просто пойти в хорошую клинику, они там во время узи сразу пишут на диск. Диски у них свои, обычные CD. Думаю, можно просто предварительно договориться, но те кто практикуют эту услугу, обычно свои диски дают. Еще один нюанс - для фильма, хотя бы на 4-5 минут, нужно малыша снимать непрерывно какое-то время, иначе будут одни статичные картинки и интересно не будет. Т.е. они сначала пару минут просто нас снимают и показывают, как малыш двигается, а потом проводят собственно все замеры и измерения, уже покадрово. Фильм я уже сама делала - вставляла картинки, музыку добавляла, это очень увлекательно:)

Спасибо, Verun! Всё ясно! а то мне не разу нигде не предлагали диск.

У меня муж профессионально фильмы делает, так что будет КОМУ развернуться творчески :) - если получится на диск снять. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, @motya@, спасибо, девочки, пока только ч/б выложила, заходите смотрите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, поздравляю с УЗИ, и опять в наших рядах мальчик, девочки вы смотрите одни мужички!!!! А фотки УЗИ малыша выложишь, посмотреть хоца :giverose:

 

Девочки, я уже в нескольких СМИ слышала и читала, что в 2010 году по прогнозам социологов будет рождаться больше мальчиков. Это вообще свойственно человечеству рожать мальчишек в годы волнений и нестабильности. Это обосновано последующей нужностью мужчин :)

Так что наш мальчишник - не новость для истории, но наш будет самым лучшим. :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, ну вот и хорошо, что все со всем определилось. Значит лечение поможет твоей проблеме, прокапаешься и будешь потом порхать как бабочка!

Иринка!, мой малыш вчера вечером перед сном как обычно, собрался в комочек внизу живота и как будто ножками упирается в мой позвоночник и пытается их выпрямить. Так живот потянулся, что даже дышать тяжело стало. Вс первую Б конечно же такое было, но на более позднем сроке. Неужели сейчас ребенок уже такой большой, что смогает такое вытворять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, обязательно посмотрю вечерком дома, а то на работе мне доступ закрыли к просмотру фоток. Наверное считают, что такого рода фотки относятся к разделу эротики! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нееее, спасибо, я своего врача ни на какие условия не поменяю. Здоровье-то оно дороже будет, особенно маськино. А она у меня зав. послеродовым, так что своих блюдет даже в общей палате.

pluta, может другой роддом посмотреть? Еще есть время. Я вот в Люберцах снова буду. Правда, мой врач, я уже написала, зав. послеродовым, может поэтому мне проще... Контракт здесь тоже, конечно, не детский. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нееее, спасибо, я своего врача ни на какие условия не поменяю. Здоровье-то оно дороже будет, особенно маськино. А она у меня зав. послеродовым, так что своих блюдет даже в общей палате.

pluta, может другой роддом посмотреть? Еще есть время. Я вот в Люберцах снова буду. Правда, мой врач, я уже написала, зав. послеродовым, может поэтому мне проще... Контракт здесь тоже, конечно, не детский. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, поздравляю с хорошими результатами узи и с сыночком! :thumbsup:

YaNati, свой врач, которому тем более доверяешь, дороже денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Ташка ♥, поздравляю с сыночком и с хорошим УЗИ! :giverose:

YaNati, я выбрала этот роддом только из-за врача, у нее моя сестра 1.5 года назад рожала, и еще 3 девочки, которых я хорошо знаю, просто врач очень классный, и она нас уже наблюдает, так сказать всю подноготную знает, поэтому менять не хочется.

 

Всех у кого недельки с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, понимаю. Я и сама в Москву переехала, но рожать в Люберцы езжу. Меня там уже все знают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

 

у меня вчера болело около пупка, сильно так, как будто кто-то растягивает мышцы, хотя оно так и есть :pardon: неприятно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya , миленькая, очень тебе сожалею! Восстанавливайся быстрее и снова в бой. У вас все будет замечательно и будет еще малышик! Почему же так происходит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это всё замечательно знаю, но

Я ни на чем не настаиваю, просто рассказываю.

 

кто нибудь с группы да ходит с этими острицами,

Тогда он и должен принимать эти препараты. То, что их будешь принимать ты, никак ситуацию не исправит.

 

и с семи до семи я не могу контролировать гигиену рук своего ребёнка, хотя придя с садика мы всё же моем руки и все дела.

Но свою гигиену ты контролировать можешь, и тем самым избежать _своего_ заражения. Если у тебя нет остриц, прием препаратов тебе не нужен. Это во-первых.

Во-вторых, без гигиенических мер лечение будет бесполезным: яйца глистов отлично выживают в домашней обстановке, особенно в нижнем белье, в постельном белье, под ногтями. Вылечившись, но не соблюдя необходимые гигиенические меры, можно немедленно заразиться снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне пока сложно представить, как это можно расслабиться, когда везде все болит. Это какую силу воли надо:)

InSa, я мужа туда даже и не приглашаю, он как-то неохотно реагирует, поэтому я решила, что буду без него на родах. Да мне так и самой легче. Мне когда тяжело или плохо или что-то болит, я всегда уединиться стараюсь, думаю на родах мне скорее всего нужна будет квалифицированная помощь персонала, а не поддержка мужа. Поэтому на курсы хожу сама, и скорее всего договорюсь с моим инструктором, чтобы она была на родах. Поможет мне все это пережить. А ты с мужем будешь?

Alk@, про копчик мне говорила моя инструктор - надо делать спец.упражнения, массировать его, неглубокий массаж беременным разрешен! А то будешь страдать еще половину срока...

ЭЛЕКТRА, держитесь там с малышом, уговаривай его с мамочкой остаться :give_heart:

КатЯрик, а не в ЖК на учете стоишь?

Ташка ♥, сонце, поздравляю тебя с МАЛЬЧИШКОЙ! Ну просто целая армия мальчишек! Где нам столько принцесс найти?

Мышенция, здорово, это еще и удовольствие какое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, ты на узи когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Math, коенчно же ты правельно говоришь что свою гигену я соблюдать могу, но яйца остриц ещё передаются через слюну, а вот целовать своего зайца я ни как не не могу. Вообщем давайте тему закроем, я не спрашивала как бороться с этим а просто спросила может ктото принимал препарат, во время беременности, ведь у многих тут есть маленькие детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, классная фотка, всё таки приятно так смотреть на первые фото, у нас у Алёшки тоже есть первые фотографии, щас смотрим, ну прям похож (боком) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Ташка ♥, поздравляю с сыночком! :giverose: Симпатяга такой! :grin:

А я сегодня на узи записалась на следующий четверг. Жду-не дождусь, но и волнуюсь немного...

ЭЛЕКТRА, главное, что определили проблему и есть способ ее решения! Хуже всего, когда врачи сами ничего определенного сказать не могут. А у вас - пролечитесь - и все обязательно будет хорошо! :good:

Linechka, привет! :wave: Если не секрет, ты по професси кто? Не психолог? Просто правда, такие мягкие и успокаивающие у тебя посты получаются :friends:

elefant, у меня тоже есть тянущие ощущения, только не скажу, что очень больно. А мне даже приятно - я чувствую, что животик растет и малыш в нем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, нет, я в частной клиники, у нас такая ЖК :swoon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! :wave:

 

Ташка ♥, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

Verun, Я с мужем собираюсь рожать, он не против, говорит что пойдет с удовольствием.... может врет конечно, но мне будет легче.... пусть идет!!!!! Тем более у него есть друг, который был на родах с женой и сам перерезал пуповину сыну.... то он так расказывает, что моего мужа это так подзадоривает, и как это он не пойдет!!!!!!!!

Desert, Ну да цены там не низкие. У нас в Киеве такая коляска, как там на сайте стоит 78 тыс. с колесами, стоит 1,5 тыс евро. Я просто не знаю какой у вас курс рубля к евро, но мне кажеться больше получаеться. У меня есть возможностьь заказать ее в Германии еще на 300-400 евро дешевле..... И так как я очень хочу именно эту коляску, мне другие не нравяться, да и возможность есть ее купить, то почему бы и нет ;) Если бы я не могла ее купить я бы взяла Roan Marita тоже очень хорошая коляска, но не того класа :pardon:

 

Kafa, я пойду к доктору только 9 числа, раньше звонить не буду.... почитала в интернете, что это не страшно, просто надо наблюдать за ней.... Вот пойду 9 числа спрошу все подробней, т.к. по телефону не хочу напрягать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...