Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Стишок в одноклассники мне прислали

Тяжко жить на свете молодой мамаше:

Деть не хочет кушать вкусной манной каши,

Будит среди ночи, разбивает чашки,

Треплет на кусочки важные бумажки,

Обрывает шторы, тянет в рот таблетки

А вчера свалился на пол с табуретки!

Целый день играет, сыт, одет, напоен,

И при этом вечно чем-то недоволен!

...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!

Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

 

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:

Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,

Отбирают вилки, утирают сопли,

Надевают боты, чтоб ногами топал,

Кормят манной кашей, на горшок сажают...

И, похоже, вовсе, нас не уважают -

Не берут на ручки (десять кил всего-то)

Рано убегают утром на работу,

Не дают компьютер за шнуры полапать...

...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже с мужем собираемся рожать. Тем более ему не в первой, уже есть представление. И он снова хочет. И я буду очень рада, если рядом будет поддерживать близкий человек. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, поздравляю с отличным УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем собираемся рожать. Тем более ему не в первой, уже есть представление. И он снова хочет.. :wave:

А у вас уже есть дети??? вы уже вместе рожали..... или я что-то не поняла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa , привет!

у нас у обоих второй брак. У нас 3 девицы на двоих :)

Теперь вот будет общий мальчик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, а мой хотел на первого со мной пойти рожать, я его не пустила, мне потом там уже акушерка говорит, ну а что вы папу не взяли с собой, тебе б щас лешче было схватки переносить, я говорю я не хочу чтоб он всё это видел (роды), а она говорит: папы только не схватках присутствуют, а в самы роды его выведут, и заведут только когда пуповину перерезают. И когда мужу сказала он говорит ой ну я всё равно б 25 часов не выдержал (ну это конечно смехом было сказано), а щас я хочу чтоб он присутствовал, но у нас тут такой роддом (я с первым в Оренбурге жила и рожала) что папу ну ни как нельзя вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, АААА..... понятно!!!!! Круто у вас :thumbsup: Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥? Поздравляю с отличным УЗИ, дорогая!!!! :yahoo: Ураааа, еще один мальчик!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, а мой хотел на первого со мной пойти рожать, я его не пустила, мне потом там уже акушерка говорит, ну а что вы папу не взяли с собой, тебе б щас лешче было схватки переносить, я говорю я не хочу чтоб он всё это видел (роды), а она говорит: папы только не схватках присутствуют, а в самы роды его выведут, и заведут только когда пуповину перерезают. И когда мужу сказала он говорит ой ну я всё равно б 25 часов не выдержал (ну это конечно смехом было сказано), а щас я хочу чтоб он присутствовал, но у нас тут такой роддом (я с первым в Оренбурге жила и рожала) что папу ну ни как нельзя вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, АААА..... понятно!!!!! Круто у вас :thumbsup: Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥? Поздравляю с отличным УЗИ, дорогая!!!! :yahoo: Ураааа, еще один мальчик!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥? Поздравляю с отличным УЗИ, дорогая!!!! :yahoo: Ураааа, еще один мальчик!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ташка ♥, Поздравляю с сыночком.Мамочки одни мальчишки)))))) :grin:

@motya@, мочевой с малышиком спутать :rotfl: Прикольно))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а мы в Казань собрались ехать в воскресенье, вот сейчас думаю, что бы мне из тряпок себе прикупить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на груди растяжки появились бордовые! :scratch: :( Грудь увеличилась на 2 размера примерно с 3-го. недавно прочитала в инете, пишут, что типо считайте растяжки эти как медали за беременность! Я своему мужу сказала, он так смеялся!!!! Теперь подкалывает, нука покажи мне медальки!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет))))

хочу поделиться с вами своей радостью. я ведь очень полная, в обычной жизни всегда сталкиваюсь с проблемой выбора одежды, вечно моего размера нигде нет((( вот и сбеременной одеждой была такая же история, мои брюки мне уже маловаты в области животика, стала ездить, присматривать себе брючки, нигде нет, аесли и дажес моим размером на бирке, то они мне почему-то все равно малы((( каково же было мое удивление сегодня, когда мы с мужем заехали в магазин mothercare, там такой выбор)))) я столько всего перемерила, почувтствовала себя человекам, любая модель есть всех размеров и даже моего, накупила себе пару брючек, трусиков, а самое приятное было то, что там сейчас такие скидки))) до 50 %, я одни брючки за 1200 купила, а вторые поплотнее и посолидней за 2040, трусики для беременных 5 штук за 410 рублей, такая была довольная, а сколько там детского скидочного, у меня просто не было денег больше с собой, а так я бы там полмагазина скупила, сказала мужу, чтобы как-нибудь привез меня тудаи забыл там на несколько часов и денег надо с собой взять побольше :D он согласен, там реально качество суперское, а цены на многие товары просто смешные, короче всем, у кого есть возможность посетить магазин этой сети, советую, я сегодня столько эмоций получила)))) просто на целый день, а малыш вечером так сильно пинается, видно тоже доволен, что мама такая радостная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Здорово!!!!Поздравляю с обновками, надо будет зайти туда!!!!Спасибо за совет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у меня тоже на груди растяжки появились еще при первой Б, но они как бы помятости такие сразу сделались, а не ярко-красные или бордовые. Не волнуйся, на что не пойдешь, лишь бы ребеночка родить! Потом вот родишь и все эти все-таки мелкие неприятности забудутся!

klu-kva, :wave: как у тебя дела? Так давно не общались с тобой! Еще не знаешь, кто там у тебя в животике? А в этот магаз я тоже попытаюсь заскочить, у нас его нет, но в Казани есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Я тоже у нас в mothercare прикупила песочников в упаковке 7 штук, носочков, кофточек, присмотрела там еще полотенца для купания и еще кучу всго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики. :wave: Давно не заходила. Столько работы и дел что не до инета даже. Столько знакомых. всем :giverose:

klu-kva у нас оба ребетенка почти вровень :friends:

 

jassy рада видеть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я каждый день захожу и вас всех читаю, мне очень приятно все читать и понимать, что я со своими заморочками не одна такая, животик мой тоже растет, связки болят и т.д. и т.п., мы ходили на узи неделю назад, малыш лежит спиной к животу и рассмотреть его половую принадлежность не получилось((( но узистка сказала, что два раза мелькнуло что-то там не девчачье))) но это пока предварительно, а так все у малыша хорошо, у меня тоже, я в понедельник на работу выхожу, папа меня пристроил, правда на небольшую зарплату, но это лучше, чем совсем ничего))) давление я свое контролирую, консультируюсь с врачами, пью поддерживающие лекарства, вообщем все хорошо, пинается во всю))) в магазин обязательно заскочи, мне очень магазин понравился и скидки их особенно :grin:

InSa, да я тоже песочники видела и полотенца хотела купить, но уже больше денег с собой не было((( на днях поеду еще. а так у меня конечно все еще осталось от дочки, я уже несколько вещичек новеньких для новорожденного купила, просто вот например полотенец у меня не хватало, хочу еще прикупить, так покупаю по надобности, носочки тоже хочу прикупить, чтобы побольше их было, у кого ничего нет для малыша, этот магазин настоящий рай, там реально можно купить хорошие вещички по хорошей цене))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давно не заходила- муж атаковал интернет и занимался скачиванием фильмов. Я ходила на допплер и Узи шейки матки = 600 руб. У нас все хорошо, только УЗИ шейки матки делали влагалищным датчиком (быстро, но все равно не приятно). Слушали мою маточную вену (если я правильно поняла) и сердечко масика. У меня вопрос, слабые толчки я чувствую, но все никак понять не могу оно это или ни оно. Мужу говорю иди ладошку положи, может это оно. Держит ладошку и говорит, что чувствует легкие толчки, но это он и раньше чувствовал, а нужно чтобы пнул так, чтобы явно было похоже на пинок :grin: . блин, 2 неопытных девственника - ну как понять что этот оно или кишки буянят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...