Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки я седня ходила к врачу в ЖК так она вообще меня не смотрела :pardon: сказала срок маленький, на узи говорит большая вероятность ничего не увидеть, пойду через 2 недльки. А вообще сказала если ничего не беспокоит лучше не спешить с Врачами :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lucky Star, погоди с узи, сходи лучше в 6-7 акушерских неделек, чтоб уже увидеть эмбрион и сердцебиение. лучше в 7 чтоб наверняка! Milu, нас увидели в 5 недель акушерских, так что думаю тебе еще оооочень рано! pluta, будет видно только плодное яйцо, потерпите, вот еслиб мен в 5 акуш. недель ниче не беспокоило, я б не делала узи, щас вот мне тоже не терпиться посмотреть эмбриончик и сердечко, было бы всего лишь первое узи, а так уже второе будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, поздравляем!!!!! леночка81, у меня грудь по утрам спокойная и днем болит только при нажатии чуть чуть, а вот когда веечром прихожу домой и снимаю лифчик, то больно прилично и весь вечер побаливает, но конечно не сильно вообще а как перед месячными. Девчата, я тоже замучилась с БТ (базальная температура). у меня она 36,8-36,9. Прогестерон нормальный, врач сказала пока не обращать на это внимания (видимо до 16 недель пока принимаю утрожестан), а потом видимо, когда у плода уже будет вырабатываться свой прогестерон и утрожестан я уже не буду принимать, то надо будет следить....ну это мои предположения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Очень надеюсь, что я с вами! Но пока не загадываю ничего.. Хочу у вас спросить, жутко неудобно , но спрошу - скажите пожалуйста у вас сосок не поменял цвет (не побелел)? Не ореол вокруг соска, а именно сам сосок, а точнее его верхушечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, меня грудь вообще не беспокоила, а вот вчера я заметила что она налилась немного, потяжелела....соски стали чувствительными...и все...

 

Девочки, скажите, у кого как животик себя ведет - у меня какие-то странные ощущения - не тянет, не болит...а как будто (не вниз, не вверх) а вперед выпирает, как давит чтоли...трудно объяснить никогда такого не было - не болит- но неприятно...вчера сходили с мужем в магазин - купили мне спортивный костюмчик, нижнего белья, и пижамку на 2 размера побольше - чтоб на будущее...так тетка в нижнем белье сказада что для Б есть спец лифчик без косточек...чтоб грудь не болела... так вот про животик - пришли домой - он вот так давить начал...я испугалась выпила нош-пу...вроде сегодня не так сильно давит...но есть ощущения...может это масик растет??? я вообще худая...49 кг...может из-за этого...у меня вообще одни кости...может он там не помещается ужо??? напишите пож свои ощущения...кстати - выделения как водичка немного белые...это вообще нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нашла тут кое-что про выделения на ранних сроках беременности, у меня тоже такие выдиления.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

Девочки я токо что от Г. У НАС ВСЕ ХОРОШО! Б соответствует сроку! Все анализы которые сдавала-все хорошие!УУУРРРАААА!!!! токо вот прогик низкий-сказала пить утрик или дюф (без разницы) аж до 18 недели. так что я сегодня аж летаю)))) настроение суперрр!30 окт на прием и нам заведут обменную карту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Поздравляю :giverose: Молодцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Очень надеюсь, что я с вами! Но пока не загадываю ничего.. Хочу у вас спросить, жутко неудобно , но спрошу - скажите пожалуйста у вас сосок не поменял цвет (не побелел)? Не ореол вокруг соска, а именно сам сосок, а точнее его верхушечка!

Belo4ka//, добро пожаловать. У меня так было еще за три дня до полосатого теста. На самом соске в серединке белесое пятнышко. Случайно заметила. Правда может оно и раньше было, просто я внимания не обращала, незнаю. Но тебе желаю чтобы это было одним из признаков Б. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста! Я сейчас на прокладке увидела желтое пятнышко. Именно оно какое то желтое(( напугалась проверила пальцем (извините за подробности) а они там белые-мажешь на прокладку становятся с желтым оттенком.. это нормально?Я так боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ведет себя ваш животик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам к доктору в 6 нед. и 6 дней - 20-го октября))) наверное уже и сердечко услышим...ой как хочется побыстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за ответы.Как я поняла грудь у всех ведет себя совершенно по-разному :grin: Успокоилась..

По поводу выделений, у меня тоже есть небольшие бело-желтые, но везде пишут , что главное что бы не кровянистые и не коричневые.Так что у нас все хорошо!!!

Теперь собираю чемодан и быстренько доделываю все дела к свадьбе.

Ужас..В воскресенье буду женой..УРА!!! И нас уже трое.......)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, у меня выделения белые, с молочным оттенком и их много. У некоторых в профилях я читала, что и желтые были у девочек, и бежевые. При этом с Б все хорошо. Наверное у каждого своя особенность и цвет. Не волнуйся, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. пополнение принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, у меня животик ведет себя по-разному. Иногда внизу тянет, иногда в паху или сбоку. А днем обычно вообще ничего не чувствуется, даже подозрительно. К вечеру начинает тянуть сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. пополнение принимаете?
Снежиночка, конечно принимаем :) Добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с долгожданным событием !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, да все у нас будет хорошо! Вот что я нашла про выделения. это другим девочкам на за метку: при Б выделения становятся более обильными. Причём они становятся более густыми по консистенции и могут иметь желтоватый оттенок. Причина - шейка матки защищает тем самым матку и плод от проникновения инфекций. и вот: Причём выделения эти не как яблочный белок, который указывает на выброс эстрогенов перед месячными (такое часто случается), а скорее матовые, даже молочно-белёсые или с желтоватым оттенком, не такие жидкие, как при О., поплотнее, но довольно скользкие. ПРичём эти выделения довольно обильны. Очень часто будущие мамочки пугаются их, полагая, что у них завелась какая-то инфекция. А на самом деле это вариант нормы, при условии, что нет запаха, зуда и какого-то необычного цвета (например, зеленоватого). и еще: что желтоватые выделения, это цервиркальная слизь шейки матки, когда эмбриончик прикрепился, она начинает загустевать, тем самым закрывает проход в матку, чтобы туда уже ничего не попадало: ни инфекция, ни сперма.

Снежиночка, добро пожаловать!

Yulia1983, у меня вечером немного начинает тянуть но я быстро свечку и на боковую, ну и немного вздулся-я думаю из за того что проблемы со стулом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиночка добро пожаловать!!!

 

Milu спасибо за ответ!!! А когда ты на УЗИ собираешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиночка, :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приет.Забрала результаты хгч от 7.10=976 мМе.мл (норма 2нед 50-300, 3-4нед 1500-5000), анализ за 5.10 эти балбесы не сделали-думали что это ошибочно вторая пробирка, а дату было не судьба видимо посмотреть. Прогестерон 99,6 нмоль.л в другой лабе. Норм нет для беременных вот и гадаю теперь нормальный или нет. Лютейн.фаза 10- 89 нмоль.л токо нафига она мне нужна не понятно.

Вот такие прикольные у меня новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Milu спасибо за ответ!!! А когда ты на УЗИ собираешься???

Все мне говорят, что рано еще. Вот муж сегодня из командировки приедет, я ему радостную новость сообщу (он еще не в курсе) и мы с ним подумаем, когда пойти. Одной боязно, хоть поддержит меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра с мужем идем к врачу на консультацию. Думаю, она нас и соринтирует, когда лучше делать УЗИ и по другим подобным вопросам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, отпишись о результатах. Если у тебя будет такая возможность, спроси ее, пожалуйста :beg: , на каком сроке самое раннее можно определить маточная Б или нет. Буду тебе очень благодарна, а то мне к врачу только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...