Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

mulen_ruj, точно, я раньше не замечала, прям практически срок в срок)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mulen_ruj, Приветик!!!!!!!!!! Сколько лет скольео зим!!!!!!!! Как дела???? Как растете?????? ничего не пишешь в профиле.... ну расказывай???? Кто у вас знаете уже??? когда на УЗИ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера муж ухом слушал пузико, потом говорит, что там кто-то как будто гребет))) я так смеялась, а он говорит, что правда прям звук, как будто руками воду загребают, не знаю, мож правда, а мож просто мне приятное хочет сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я обещала отписаться о своих приключениях раньше, но не смогла по тех. причинам.

Как писала когда-то давно, еще в декабре меня положили в больницу из-за кровотечения и отслойки на 13-ой неделе. По УЗИ была гематома 5х6 см :this: Пролечили меня, хотели 19-го января выписать, но у меня в течении нескольких дней начал потягивать низ живота, как перед М. Врач говорила, что ничего страшного, посмотрела на кресле, шейка по ее словам "закрытая и длинная, как у лебедя". Но мне почему-то от ее слов спокойнее не стало. Я пошла на УЗИ 18-го. С малышиком все в порядке, развивается хорошо и кстати у нас ДОЧА!!! Но вот шейка совсем короткая стала 24 мм и еще ИЦН поставили :cray: Я узи врачу показала и на следующий день мне поставили кольцо на шейку матки. Процедура ужасная и болючая. Но самое плохое, что тянущие боли не прошли. Уже не знаю что и думать. Надеюсь доношу малышку хотя-бы до 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки, тут тема обсуждалась как-то на счет подушки, вот мне ее муж подарил на новый год, я с ней вообще не расстаюсь, купите не пожалеете, потрясающая вещь, он мне купил специальную для кормления которая и для беременных, я с ней сплю, сижу, а потом на ней будет кормить удобно, короче, супер вещь))) яочень довольна этим подарком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, рада, что все у тебя хорошо! Работа несложна? А в декрет когда по плану пойдешь?

Milu, вот кольцо на шейку вовремя поставили, короткая ШМ это явная угроза невынашивания! Но сейчас все будет хорошо, побольше отдахай, поздравляю с дочей!

Nikk_i_Olia, чуть попозже все точно поймешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо за поздравления. Я в больнице столько ужасов насмотрелась, бывает и с кольцом не вынашивают. Теперь боюсь всего :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, работа не сложная, дежурный бюро пропусков, машин 10 за день проезжает, нужно выписывать пропуска и все, в декрет по сроку в 30 недель же положено, у меня 30 недель будет 12 апреля, мне поработать осталось немножно, 2,5 месяца то всего))) а потом зато будут денежки до 1,5 лет платить, пусть не большие, но все же лучше, чем совсем ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, думай только о хорошем и так будет обязательно! Главное, следить за ШМ и все точно будет хорошо!!! Хорошо, что это вовремя заметили у тебя!

klu-kva, итак бы ведь платили отпуск по уходу до 1.5 лет. Или как-то у вас по-другому. Просто если работаешь, то пособие будет чуть побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да платили бы, но меньше, а пособие по беременности и родам вообще не платят, если не работаешь, а так я теперь получу и пособие по беременности и родам, а потом буду получать впринципе не плохие деньги до 1,5 лет, так что теперь потерпеть 2,5 месяца, а потом законно отдыхать и получать денежки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Соглаяна что там суперские вещи! Правда у нас не такие скидки сейчас вроде, а мб я просто не заметила т.к. времени мало было ходить. Но магазинчик супер. Советую всем посмотреть

Ссылки скрыты.

У нас он не очень большой, поэтому одежды для беременных представлено всего позиций 10, но мне они понравились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки! А нам УзИ показало девчушечку))) Хорошенькую, с характером! Так била по датчику!!!

Julysa, запиши нас в табличку, а!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maisha, поздравляю с дочкой! У нас тоже девочка будет, определили 26-го декабря, а 15-го января подтвердили. Надеюсь, и в дальнейшем ошибок не будет! :) А вы уже имя придумали для своей крохи? Мы пока остановились на варианте София, он понравился всем ближайшим родственникам и значение этого имени хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mulen_ruj, ух ты, привет! Как давно не видела тебя! В профиле ничего не пишешь, сюда не заходишь, непорядок!!!

klu-kva, хитренькая ты! :grin: молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maisha, поздравляю с дочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa приветики :giverose: Да вот, столько всего. Сначало сильный токс. А сейчас готовимся к переезду. На работе аврал. У нас все хорошо. Про вас я читаю периодически. На УЗИ идем на юбилей, 13 февраля, втроем пойдем. Сердце подозревает, что у нас мальчик. А так, нам абсолютно все равно. Муж говорит: главное здоровенький, а кто , так не важно. Чувствую себя хорошо. Но уже похожа на пингвина. Живот большой, в диаметре 100 см уже. Хожу медленно. После токса набрала всего 2 кг. Сама как? Кроме того, что в личке написано :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy привет :blush: Вот такая я не хорошая :pardon: Я выше написала про себя немного. Сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maisha, Lucky Star, ой, а вот и девочки наконецтаки!!!!!! а то совсем невест нету, одни женихи :grin:

Maisha, поздравляю с УЗИ и с дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Юлечка, а меня можешь малость исправить в табличке :giverose: срок родов 14 июля нам на УЗИ поставили, и первые шевелюшки в 15,2. Пасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а мы уже были на 18 недельке. Это второй скрининг был, и консультация генетика. Теперь нам нескоро - 24-26 недель сказали. Планирую на начало марта.

КатЯрик, наверное хорошо тебе там, не обижают?

InSa, ну и отлично, будет тебе поддержка. А мой без энтузиазма, хотя малыша очень ждет, от меня ни на шаг не отходит. Думаю, если бы я попросила, пошел бы. Но я считаю, мужчина должен сам созреть к этому.

Milu, ну что ты, милая, не надо так грустно. Уверенней нужно, позитивнее! ведь врачи уже вам помогли, и теперь все у вас будет хорошо, родитесь в срок крепенькими и здоровенькими!

Maisha, ну вот и принцессы, поздравляю!

Lucky Star, мне тоже имя Софийка нравится:) Вот только оно в последнее время очень популярное, будет много таких:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, сразу несколько девочек объявилось :) наверное они просто скромняшки в отличии от мальчишек и скоро невест и женихов будет поровну.

А еще я сегодня получила результат тройного теста. У нас по всем параметрам низгий риск, ураааа! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!! :giverose:

У кого недельки и экваторы поздравляю!!! :friends: И нас тоже, нам уже 17 неделек!!! :give_heart:

Так хотелось днём к вам выйти, а сайт не доступен был :pardon: Очень жаль...

Ташка ♥ , поздравляю с отличным УЗИ и МАЛЬЧУГАНОМ!!!!! Ох, как много у нас защитников растёт ;) На фото очень очаровательные (ттт)! Растите большими и здоровыми!!! :give_heart:

Maisha, Lucky Star Девочки, поздравляю с дочурками! Ну вот и первые принцессы у нас появились!!!! :giverose: Здорово то как!!!! :yahoo:

klu-kva, Поздравляю с обновочками, я вот почитала твоё сообщение и прям самой захотелось бежать в этот магазин! Хорошо, он возле моей работы есть, нужно будет зайти ;)

Milu, не думай о плохом!!!! У тебя и малыша всё обязательно будет хорошо!!!! От всего сердца желаю тебе этого!!! :giverose:

Девочки, я уже в нескольких СМИ слышала и читала, что в 2010 году по прогнозам социологов будет рождаться больше мальчиков. Это вообще свойственно человечеству рожать мальчишек в годы волнений и нестабильности. Это обосновано последующей нужностью мужчин :)

Девочки, ну нашим защитникам обязательно будут нужны дамы сердца и хранительницы очага, так что хочу вас обнадёжить, мальчишкам скучать не придётся, в девичьем строю прибыло - У НАС ТОЖЕ БУДЕТ ДЕВОЧКА!!!! УРА!!! Прям, как мы и хотели!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Рассказываю, ходили сегодня на УЗИ. УЗИ мне очень понравилось, врач такая хорошая женщина, всё нам с мужем подробно рассказала и показала! Замерила все параметры! В общем, всё, как я и хотела! Пол, наша скромняжка показывать не хотела, но т.к. врачу нужно было посмотреть ШМ, то делали ещё и вагинальном датчиком, и "с тыла" всё удалось разглядеть. Отчётливо увидели губки, так здорово! Этот исторический момент муж заснял на видео! Потом к рождению тоже смонтируем фильм! Будет очень здорово!!!! ;)

На счёт остального, ШМ в норме, сроку соответствуем, отклонений ни каких не нашли (слава богу)! Из не очень радостного, то у меня тонус, при чём, что очень интересно, когда смотрели сверху, то тонус был по верхней стенке матки, а после того, как посмотрели вагинально то врач сказала, что тонус уже внизу! Так, что скорее всего тонус был от УЗИ! Но я на всякий пожарный стала принимать Магне В6 + нош-па. Ещё, сказали, что плацента располагается низко, но врач меня успокоила, что она потом с ростом матки поднимется.

Также врач рекомендовала исключить: ПА, перенагрузки, нервничать нельзя и поднятие тяжестей! Что я и так строго стараюсь соблюдать!!!

Муж мой довольный ходит, говорит буду в женском окружении жить! Мама моя вообще порхает, она просто мечтала о внучке! Так что у нас сегодня такой радостный день, просто вообще!!! :yahoo: Я даже в честь праздника тортик маленький купила, наелись с дочей днём и спать завалились!!!Так что вот такие у нас дела, девочки!!!! Ну ладненько, вроде бы всё написала! Всем спокушки! Сладких снов вам и вашим малышам!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин mothercare, там такой выбор))))

а цены на многие товары просто смешные,

О! Спасибо огромное за совет! В моем районе как раз Mothercare есть. Правда, про цены я противоположное слышала... Но теперь обязательно поеду и посмотрю своими глазами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Урааааа!!!!! :yahoo: :yahoo: :dance: Как классно!!! Поздравляю с малышкой, Надюш!!!! :giverose: Как же это здорово, я представляю в какой ты сейчас эйфории находишься!!! :give_heart: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kvaУ нас он не очень большой, поэтому одежды для беременных представлено всего позиций 10, но мне они понравились :good:

А ты про какой из них говоришь? Не про тот, который в ТРК Радуга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...