Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Доброй ночи, девочки!

 

Поздравляю с хорошими новостями!!!

 

Ну мальчишки держитесь, теперь пошли одни девчёнки!!!

 

У НАС ТОЖЕ БУДЕТ ДЕВОЧКА! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется, что мы тоже пополним ряды невест! Жду поддтверждения на УЗИ, хотя нам уже сказали, что девочка и я именно так к ней и обращаюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, поздравляю с замечательным УЗИ!!!! С доченькой. :giverose:

Svetka, и вас дорогая с доченькой)))

Настена77, ну всё, только проговорили что одни жонихи, а вот и невесты пошли, очень здорово!!!!!!

Мы вчера весь вечер радовали маму своими шевелюшками, какой кайф, просто счастье. Правда знаете сон приснился ужасный (хотя он как то не особо меня задел, можно сказать что я даже не переживала от него) как будто у меня кровотечение началось, на прокладке кровь, вызвала скорую, врачи направили в больничку. Вообще ни когда о таком даже не думала, чё приснилось не понятно... Я вот даже во сне не особо преживала. Приснится же чушь какая то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Verun, спасибо огромное за поддержку :giverose: Nadino4ka, поздравляю тебя с доченькой и отличным узи. Тонус на узи у многих показывает, это не страшно.

Verun, с экватором тебя, растите и дальше здоровые умные и красивые :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, с экватором вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.ОООООООООО девченки пошли точно :grin: .Невесты))))).

Девочки поздралвяю с девченками Вас это классно к тем более первую девочку)))Помощница в будущем. )))

Milu, все будет хорошо самое главное ты не думаю о плохом.И почаще лежи и отдыхай.

Verun, С ЭКВАТОРОМ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, так получилось, я же сначала на бирже стояла, выплаты все получала, устраиваться не могла на работу, т.к. не получила бы выплаты, а это приличные деньги, а как все получила, так вот сразу и устроилась на работу, и срок как раз хороший))) так что все действительно хитренько получилось))) :pardon:

Math, да я тоже была уверенна, что цены там ого-го какие, там действительно так, но просто сейчас там распродажа, поэтому на многое снизили цены, на что не снизили, конечно, для меня, например, дорого стоит, хотя я одни брюки без скидки купила, они стоили 2040, в других магазинах вообще они от 4000 и выше, так что 2000 это дешево получается, да плюс качество хорошее))

Nadino4ka, я вот только не спросила у них до которого числа будут такие скидки, они только сказали, что такие скидки бывают два раза в год, зимой после нового года и летом, в конце вроде я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже из числа невест))) ждем подтверждения - 10 февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Nadino4ka, Поздравляю с Доченькой! Эх, косички, платьица, классно :) :clap: :giverose:

Svetka, Ураааа ) Девочки, завидую белой завистью! :)

Verun, с ЭКВАТОРОМ! :clap: :clap: :clap:

Math, я про тот, что в Приморском районе около Окея, да и цены у нас высокие, если честно, просто сейчас новогдние скиди, так что или брать сейчас.. или скидки пройдут и будет дорого. Но многие товары того стоят, т.к. там мне очень понравилось качество многих вещей и еще необычность, оригинальность товаров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, обязательно посмотрю вечерком дома, а то на работе мне доступ закрыли к просмотру фоток. Наверное считают, что такого рода фотки относятся к разделу эротики! :grin:

:taunt: :taunt: :taunt:

jassy, pluta, elefant, Verun, Lenivaya, InSa, Julysa, Web-tweety, Alk@, Nadino4ka,, спасибки, девочки, за поздравления и пожелания)

Иринка!, это точно) Я смотрю на фотки и вижу маленького мужа) :grin: Стишок просто класс!

А мой любимый мужа наотрез отказывается присутствовать при родах) А я и не особо настаиваю)

Maisha , поздравляю вас с девочкой! :giverose:

Verun , поздравляю с ЭКВАТОРОМ! :giverose: :giverose: :giverose:

Milu, держитесь там) Поздравляем с хорошим скринингом) :giverose:

Nadino4ka , фух, аж легче становится, а то мальчишки и мальчишки! Поздравляю с дочей! :giverose:

Svetka , :grin: сообщила просто супер) Поздравляю с Доченькой! :giverose:

Всех субботних с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, приветик!!!

Поздравляю всех, кто уже знает пол своей будущей крохи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы тоже вчера были на УЗИ. Результаты все впорядке. Долго его делали, 20 мин, все параметры замеряли, и в конце, когда врач притихла, я спросила, видно ли кто там у нас, и она так утверждённо сказала, ДА, ЭТО МАЛЬЧИК. Я потом ещё раз переспросила, она сказала, точно мальчик. Ну что ж, мы его любим. И надеемся в будущем у него обязательно появится сестрёнка.

Так что в нашем полку женихов снова прибыло.

Муж вечером говорит, что у него всё равно 30% уверенности, что всё таки будет дочка :pardon: .

Но у нас будет сын. Теперь проблема с именем.... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donya ,поздравляю с мальчиком! :giverose: Мы вот тоже с именем не определились! Сначала был Ванечка, потом Сашенька... Но папа у нас тоже Александр! Поэтому скорее всего Сашенька отпадает :pardon: Время покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибо!

donya, поздравляю с сыночком! Это здорово сначала защитник, а потом родите сестренку, которую он будет оберегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!!!!!!!!!!!

Verun, и все у кого сегодня половинка, С ЭКВАТОРОМ! :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка! , Ташка ♥ , Julysa , Alk@, Milu, Verun , спасибо, девочки за поздравления!!!! Мы очень рады ;)

Svetka , поздравляю с доченькой!!!! :give_heart: Вот ряды невест быстро пополняются!!! :giverose:

donya , поздравляю с сыночком!!!!! :giverose: Пусть, муж не расстраивается, успеете ещё и сестрёнку родить ;)

Web-tweety , Натусь, спасибки! :giverose: Я и правда в состоянии эйфории! Так здорово!!!! :yahoo: Муж теперь называем нас, мои девочки :grin: Кстати, врач-УЗИ сказал, что материнское сердце чувствует пол ребёнка! Вот давай тебя проверим, как думаешь, кто у вас будет??? А потом проверим ;) (просто мне чутьё именно девочку подсказывало, видишь, так и получилось!)

Девочки, а у меня сегодня на губе простуда вылезла...Я так расстроилась... :cray: Что же делать то? Подскажите пож-та, если кто знает..... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня тоже на губе вылезла простуда, я ее быстренько прижгла спиртом. Сейчас уж почти все прошло, за 2-3 дня всего. Вроде бы все эти мази нельзя использовать при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Евгения, спасибочки!!!!! :giverose: Я сначала на сайт хотела зайти, а он опять не работал..У меня даже паника началась, в инете ещё пишут ужасы.....В общем муж еле успокоил...ща спиртом прижгу, надеюсь скоро пройдёт эта бяка и на малыше не отразится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Субботних с недельками! :giverose: Всех с хорошими результатами УЗИ! Так классно! Мы сегодня заходили в детский магазин, просто поглазеть, а продавец колясок как пристал к нам, у меня от него даже голова заболела! Цены приемлемые (кроватки, коляски), а вот на вещички (детские) кусаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, поздравляю с принцессой!!!

Svetka, и тебя с принцесской, дорогая!!!

Наконец девчата пошли:) Невесточки наши:)

Иринка!, без паники! Мне такое снилось, даже пару раз. Это беременные заморочки, все будет хорошо!

donya, поздравляю с мальчишкой!

Milu, Иринка!, Alk@, Julysa, Ташка ♥, Nadino4ka, спасибо за поздравление с

Ссылки скрыты.

так время летит...половина пути, девочки, а лето уже все ближе и ближе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, ой не говори а лето все ближе и ближе.И все страшнее мне становиться перед родами)))))))))))))))))))))))))))).Но одно успокаивает увижу сынульку своего))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, поздравляю всех с недельками и отличными УЗИ. Я вот надеюсь во вторник узнаю кто у нас :D

Девочки, вчера ходила к врачихе своей. Взяла кучу мазков. На УЗИ во вторник пойдет со мной, что бы лучше посмотрели ШМ. Опять я нервничать стала. И еще мне прописала Тромбо АСС :glare: я почитала анотацию и что мне не по себе стало. Вобщем мне Курантил вообще не помогает. К тому же мне от него так плохо, что рыгать охото. И говорит мне пить его за час до еды. Я после 20 минут начинаю бежать к унитазу. Вобщем она мне сказала, что пока я в больничке лежала, у меня фибриноген еще выше стал, а гемоглобин еще ниже. И в то же время говорит, что может это защитная реакция организма на случившееся.

Milu, миленькая, держись... мне тоже ставили угрозу, но теперь вродебы успокоились. Хотя вот пойду на УЗИ и посмотрим, что скажут. Может это у тебя от кольца сейчас тянет. Блин, а я думала, что эта процедура безболезненая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, такой герпес не опасен, опасен генитальный герпес, но про него ничего не могу казать, не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, ух ты, с экватором тебя тоже!

Alk@, лучше пока не говорить про роды, а то я еще больше бояться начинаю. :grin:

Яблочко, все будет обязательно хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, нам с мужем тоже нравится Ванечка. Вот нам нравилось ещё Матвей, такое вроде редкое сейчас имя, но у нас друзья так назвали своего недавно родившегося сынульку. Поэтому этот вариант отпал. А вчера маме как сказала Ванечка, она как начала фукать, и т.п., мне так обидно стало. Я сказала ей ПОКА, положила трубку. А она потом говорит, ну не обижайся, как назовёте, мы всё равно его любить будем. А мне то так обидно. Я ведь теперь знаю, что ей это имя не нравится. Тётя моя за Ванечку всеми руками и ногами. Ей нравится.

@motya@, мы тоже сегодня с мужем заходили в магазин детский, колясочки смотрели, кроватка одного типа нам понравилась. Вот у меня заморочки с коляской. Нравятся коляски фирмы ТАКО, они легкие, люлька снимается, есть летний вариант, вообщем 2-в-1. Вот только размер самой люльки меня пугает. Длинна 74 см. На лето для малыша я думаю предостаточно. Но вот я задумываюсь как назиму я его укутаю и влезит ли он туда. Не тесно ли ему будет.

Девчёнки, подскажите пожалуйста, те коляски которые вы присматривали себе, какая длинна люльки (так называемого зимнего, лежачего варианта, для новорожденного)???!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donya, мы сегодня смотрели два типа колясок - трансформеры и люльки. Первый вариант от 0-сколько хочешь, а вот второй - от 0-6 мес., т.е пока малыш лежит, а для сидения она не предназначена. В трансформерах, вроде места достаточно и для закутанного ребенка, а вот про люльки, ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, вот ссылка на эти коляски ТАКО

Ссылки скрыты.

, они не идут чисто люльки, просто там люлька снимается и отдельно "одевается" летний, сидячий вариант. Я не хочу коляску одной люлькой. ТАКО они тоже от 0-36 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...