Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Привет девочки!!вот и мы!!сайт ужасно глючил, поэтому нас и не было!! Наша доченька уже толкается во всю. папа уже ее тоже чувствует!!! :) Имя как решили-Наташка, так и не меняем!!!Муж всем хвалиться, что в животике Натали живет!!!

Всех девочек поздравляю с недельками - приближаемся потихонечку к главному этапу - родам!!!! :giverose: :giverose: :giverose: .У кого УЗИ - с результатами!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну и вообще, дорогие мамочки, с мальчиками и девочками НАС!Ё!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Про коляски... я вот с мужем тоже долго определялись и по цене и по качеству. смотрели в нете, в магазинах, читала правила как правильно выбирать коляску и пришли к выводу. Ребенок летний, но зимой он будет еще маленький, а в колясках 3 в 1 люлька всего до 6 месяцев и вес ребенка только до 13 кг. поэтому зимой в холода придется возить ребенка в летней коляске, что ни есть хорошо. Трансформер большой, вес тяжелее, но вот удобнее они на много для ребеночка!!!У меня с первым был трансформер и я им очень довольна!!! :giverose: как говориться на вкус и цвет товарищей нет!!! Про Польские коляски - не все они сделаны из синтетики!!!!!!!!!Мы уже определились, что только трансформер и только Польский и цена хорошая 250 у.е.вот!!!

Девочки может у кого такое было или есть!!!Я не могу долго сидеть - потом встать не могу - копчик сильно болит. А с Чем это связано не знаю??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, спасибо, солнышко!

donya, ну если уж выбрала имя малышу, и вам с мужем оно нравится - смело называй! Твоя мама к нему привыкнет, потом и замечать даже перестанет. Я считаю, что родители сами должны малыша называть, без всяких давлений со стороны. Я вот, чтобы не гадать - понравится имя родителям или нет - назову и поставлю перед фактом уже. Кому не нравится - я не виновата! :pardon: А то ты мне напомнила историю, когда меня бабушка месяц целый называла Машенькой, при том что записали меня родители Верой. Ну вот Маша ей больше нравилась.

pluta,спасибо, дорогулик! У меня тоже такое было до 18 недельки, ногу согнуть больно было, мне муж носки одевал и обувь тоже, это на 18-той недельке-то! Я уже расстроилась, что же дальше будет? А потом перевернулся...и знаешь, совсем затих, и мне стало так комфортно, что аж страшно! Такое ощущение легкости возникло, будто и не беременная вовсе. Но самое обидное было то, что толчки стали какими-то мелкими, легкими, и малозаметными. Приходилось напрягаться, чтобы их почувствовать. Зато сейчас перевернулся опять и пинается вовсю! :give_heart:

InSa, какая котовасия у вас с именами! А мы решили никого не слушать и называть сами. Хотя моя свекровь думает что мы назовем его в честь святого, в день, когда он родится. Ну пусть думает.... :dance:

Linechka, с мальчишкой тебя! Еще один защитник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще вчера наблюдала как животик ходуном ходил - так здорово, выпячивается, подрагивает, как живой! Позвали нашего папу, и когда он ладошку положил, малыш его пнул легонько. Вчера ровно в 20 неделек - дождался наш папа:) Так волнительно, когда наблюдаешь такое впервые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, у меня точно такая же ситуация с копчиком(один в один), а что это и от чего так и незнаю :scratch: так и мучаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, не повезло нам с тобой!!!!Просто хоть ты не садись!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, единственное утешение-то что последние 2 дня стало намного легче.А до этого недели 2 мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня ни каких изменений!!!болит как болело, если даже не хуже. в среду на УЗИ - думаю там спросить - может чего скажут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня ни каких изменений!!!болит как болело, если даже не хуже. в среду на УЗИ - думаю там спросить - может чего скажут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ухудшений точно нет. анализы сдаю раз в три недели, перед каждым приемом. дак мне мама сказала, что анализы вроде даже лучше стали. будем надеяться, что ухудшений не будет и на малыше моем мое заболевание никак не отразится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко не беспокойся и не переживай, я уверена, что никак не отразится!

Малышики берут лучшее от родителей! Как только с врачом поговорю, сразу отпишусь, что мне посоветовали.

 

Спасибо девочки всем за поздравления! У меня два сына. Сердцем я это чувствовала, муж говорит, что и дочка обязательно у нас еще будет, что не может род волшебниц оборваться на мне. Но я как-то приняла уже для себя, что у меня сыновья, дело ведь не в половых признаках, а в личности человека. Верю, что наши дети будут чуткими и светлыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

а мы хотим вот эту))) видели ее в наруре))) супер!!! показала своей сестре - у нее своих двое - говорит - классная!!! весит много - но у нас лифт, а по снегу тяжелая - самое то!!!

 

есть еще вариант -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформеры. Польские недорогие, но чаще всего обтянуты синтетикой и очень тяжелые. Еще для новорожденного низковаты, а для сидячего ре наоборот. А дорогие (где абсолютно ровное дно, материал хороший и легкий) нет смысла брать, лучше все отдельно.

Я не согласна. Если хочется сэкономить, то лучше взять трансформер именно дорогой и качество супер и хватит надолго. Отдельно как-раз эти коляски утроят сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Инет тупил по страшному-поэтому никак не могла ничего написать...

Воскресных всех с недельками! и меня тоже с недельками)))

Сегодня утром проснулась от того что малыш меня пинает и не один раз!!!!! Прям как будто будит типо хватит спать! Так классно и так ощутимо!

Verun, с экватором вас!

Milu, Svetka, Maisha, LuckyStar, Nadino4ka с дочурками!

Ташка*, Donya Linechka, с сыночками!

karamelka0325, у меня такая же фигня-хоть вообще не садись! а сегодня убиралсь в наклон получается а потом весь вечер отходила-болит поясница! разогнуться не могу! Муж говорит что видимо от того что сидячая работа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне в стационаре врач говорила, что у беременных спина может болеть в 2-х случаях: либо это угроза, либо обострение остеохондроза (даже если раньше вы его не ощущали) - нагрузка на спину то растет. Вот и советуют носить бандаж дородовый, дабы снизить нагрузку на спину. Но лучше их брать в ортопедических салонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!!

Мы вечером вчера так шебуршали классно, я прям аж пищала от радости, наверно спать укладывался малыш, так здорово, правда муж обижается, говорит почему ты чувствуешь а я всё никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформеры. Польские недорогие, но чаще всего обтянуты синтетикой и очень тяжелые. Еще для новорожденного низковаты, а для сидячего ре наоборот. А дорогие (где абсолютно ровное дно, материал хороший и легкий) нет смысла брать, лучше все отдельно.

Я не согласна. Если хочется сэкономить, то лучше взять трансформер именно дорогой и качество супер и хватит надолго. Отдельно как-раз эти коляски утроят сумму.

По поводу польских - согласна. У меня невестка решила поэкономничать. В итоге каляска после 3-х месяцев стала просто разваливаться на глазах. Что-то с колесами постоянно было, да и с самой коляской проблемы были. Вобщем они ее даже продать не смогли потом. Просто выкинули. Может такая попалась им... В ней даже ребенка спящего оставлять нельзя было. А вот знакомые купили Инглезину. Сейчас уже второй родится, и они опять же будут пользоваться той старой каляской. А ведь прошло 2,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформеры. Польские недорогие, но чаще всего обтянуты синтетикой и очень тяжелые. Еще для новорожденного низковаты, а для сидячего ре наоборот. А дорогие (где абсолютно ровное дно, материал хороший и легкий) нет смысла брать, лучше все отдельно.

Я не согласна. Если хочется сэкономить, то лучше взять трансформер именно дорогой и качество супер и хватит надолго. Отдельно как-раз эти коляски утроят сумму.

По поводу польских - согласна. У меня невестка решила поэкономничать. В итоге каляска после 3-х месяцев стала просто разваливаться на глазах. Что-то с колесами постоянно было, да и с самой коляской проблемы были. Вобщем они ее даже продать не смогли потом. Просто выкинули. Может такая попалась им... В ней даже ребенка спящего оставлять нельзя было. А вот знакомые купили Инглезину. Сейчас уже второй родится, и они опять же будут пользоваться той старой каляской. А ведь прошло 2,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :grin: доброе утро! Что-то глюк какой-то у меня случился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж обижается, говорит почему ты чувствуешь а я всё никак

А он долго руку держит, когда малой пинается? Просто когда мой начинает активничать, муж прикладывает ладонь и он затихает, а потом минут через 5-7 начинает еще активнее пинать папу в руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а мой не слышит толчки, а ощущает вибрацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Иринка!, у меня муж ооочень хотел почувствовать. Первое время прикладывал руку, но когда малыш пинался, он не чувствовал. А теперь прикладывает - тот сразу затихает, он уже мне говорит мол "сейчас успокоется, что папа и мама рядышком" :) И действительно, хоть ты 10-15 минут держи, все равно тихо. :) Как-будто засыпает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Всех недельчатых с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Linechka, поздравляю с Сыночком!!! :giverose:

Verun, точно такие же ощущения были на следующий день, малыш перевернулся и опять легко стало, даже непривычно.

 

Мы тоже партизаны, сколько папа руку не держал, малыш затихает, успокаивается, и папа остается ни с чем. Я думаю, попозже все равно поймаем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущает вибрацию

Мой вчера положил на живот руку и ждет пиночка, а я чувствую, что малой начинает поворачиваться, смотрю на мужа, а он глаза как округлил и спрашивает:"А что он делает?" Я:"А что ты чувствуешь?" Он:"Какое-то движение!" :shock: Потом малой лег как ему удобно и начал папика пинать. Только папаша руку убрал и малой сразу затих. Значит будет папинькин ребетенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну я не чувствую рукой этих шевелений, я постоянно руку ложу на живот как начинаем шывыряться, поэтому и папа наш естественно тоже пока не почувствует, бум ждать пока я чувствовать рукой не начну, чтож, пусть ждёт. Ещё недельки 2, и папа наш тоже будет ходить с круглыми глазами. Ой вообще реакцию наших мужей надо просто видеть когда их пинут, такие они интересные становятся)))

Блин вот было мне хорошо, пошла супчик поела грибной, опять тошнота со рвотой подступают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...