Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

декочки всем доброго утра. pluta, с экватором тебя. а наш папа почувствовал первый раз пиночк5и когда я выпила на ночь стакан молока и легла на спину. а вчера малыш так выпятился, я почувствовала и мужа позвала. он его погладил и малыш выпрямился. папа такой довольный был :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

опять тошнота со рвотой подступают

Крепись! Еще немножко осталось эту бяку терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, и тебе доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет! Растет животик потихонечку у тебя! Мы вот вчера катались за покупками для брюшка, купили джинсики, вроде удобненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузеняткам!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

А нам придется опять ходить на дневной стационар в ЖК на капельницы, теперь уже с гипоксией.

Вот такие новости. Это все из-за того, что на УЗИ написали точечные изменения плаценты.

Про расширенные лоханочки в почках у малыша, поняла, что так бывает, особенно у мальчиков, к 30 неделям может пройти. Вобщем надеяться буду на лучшее. Хотя расстроена конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, поздравляю со вторым сыночком! Папа рад второму сынишке? Стараться до дочки будете? :grin: Точечные изменения проходят, тем более лечение назначили, значит все точно будет хорошо, видимо, врачи просто перестраховываются! И про лоханки могу сказать то же самое. Такое не редко встречается, потом все проходит, даже и без лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да вроде растет. мы в выходные тоже ездили за обновками для пузяки. купила пару сарафанов брюки нарядные и кофточку. сегодня идем к моей бабушке на юбилей. никто из родственников еще не знает. интересно заметят или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, вы до сих пор никому не сказали? Ух вы какие терпеливые! Хотя мы тоже поздно сказали. Тут вот кто-то из девочек писала про трикотажные комбинезоны, такой тоже хочу прикупить на весну-лето, очень надеюсь, что май-июнь не будут очень жаркими, очень плохо переношу жару, мне лучше в холоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну родителям то давно сказали. а родственников мы просто очень редко видим, живем в разных городах. поэтому и не говорили, бабушке подарок сделаем на день рождения. а по поподу жары я это уже сейчас на себе начинаю ощущать. во всех супермаркетах очень жарко, да и во всяких там организациях тоже. я уже пару раз летала в обморок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, врачи наверное просто перестраховываются. Поделаешь капельницы, да и тебе спокойнее будет. А на счет лоханок могу сказать, что у меня до Б такое было и уролог сказал, ничего страшного.

никто из родственников еще не знает

А я почему-то интуитивно от всех прячу животик. Даже от мамы :blush: И когда я раздеваюсь, а муж смотрит на животик - начинаю отворачиваться :blush: Неужели такая сильная защитная реакция на подсознательном уровне??? Мне бы хотелось, чтобы вообще никто не знал до самых родов, что я в положении :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, мне вот тоже в первую Б так плохо стало, чуть с лестниц не упала, ладно муж рядом был, поддержал.

Твоя бабулечка очень обрадуется правнуку! Супер! Мой дедушка, слава Богу, тоже дожил до внучки, на руках держал даже ее, такой счастливый был, что правнучка у него родилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а я вот не хотела, чтобы кто-нибудь вообще знал, что мы рожать стали. Говорят, что чем больше людей знают о твоих родах, тем сложнее рожать. В итоге получилось, что рожали мы все, мои и родители мужа, сестры, братья и даже друг-свидетель мужа на свадьбе. Рожали ночью, они потом даже по стопке выпили дома и муж упал спать без сил. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да уж бабуличка очень будет рада. у нее уже есть два правнука, теперь я еще ей подарю правнука, а потом через месяц после меня моя сестра двоюродная подарит правнучку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, хорошо, когда много детей! У вас прямо бэбибум! Твою бабушку с днем рождения! :giverose: А у моего папы сегодня ДР тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :friends:

Всех, кто был, с хорошим узи! Linechka, с сыночком! :giverose: Мне кажется, расстраиваться нечего - гипоксия сейчас у каждого второго ребенка, главное, что определили и лечение назначили. И с почечными лоханками, я слышала, такое часто встречается, а потом проходит даже без лечения.

леночка81, karamelka0325, если болит копчик, то это может быть защемление нерва: матка давит, кости расходятся и нерв бывает защемляется. Советуют легкий массаж. У меня такое бывает, но кратковременно, а если постоянно, то лучше, наверно с врачом проконсультироваться.

ded98, +1! Я тоже хочу люльку, а потом прогулку отдельно купить. Мне прогулки в трансформерах совсем не нравятся: высоко слишком и по дизайну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka , поздравляю с сыночком! Не расстраивайся! Все наладится! :giverose:

Web-tweety, karamelka0325, а также понедельчатых с недельками! :giverose:

Всех Татьян поздравляю с Днем Татьяны! :giverose: :dance:

Сч@cтливая_Я, Linechka, спасибо за поздравления! :friends:

pluta, С ЭКВАТОРОМ вас) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, с недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Оййй, как же я рада за тебя Наденькааа!!!!! :yahoo: ты ведь и хотела девочку! Ине кажется у меня мальчик, вот так чувствую и обращаюсь к ребенку, когда разговариваю с животиком как к мальчику больше. И в магазинах как-то все голубое привлекает, на девчачье даже не смотрю, хотя давно умиляло все розовенькое! Вот так!!! Хочу записаться на 6 февраля в ЦИР, посмотрим кто там у нас? Может и обманывает меня чутье, но в любом случае я буду рада любому полу, это же моё сокровище и я уже люблю его всем сердцем! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я очень рада что тебе понравилось в Фарммед, конечно отношение не сравнить с нашей ЖК! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу простуды на губах: при первых признаках можно смазывать корвалолом или аксолиновой мазью, а если уже ранка появилась, то можно ацикловиром (разрешен при Б). Герпес на губах не опасен. Просто приглядитесь к своему иммунитету!

По поводу изжоги: мне очень Ренни помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Web-tweety, ded98, с недельками вас, девочки! И всех остальных недельчатых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, ded98, с недельками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недельчатых с недельками :giverose:

А мы девочки пинаемся особенно когда я спать начинаю укладываться, а масику погулять охота.Вот он и наяривает а я его пытаюсь успокоить.)))Особенно не любит когда я лягу на левый бок.Все и ночью и днем пинаемся.На правом и на спине пожалуйста. Еще вчера заметила когда ем что то вкусненькое либо яблоко или мороженное ему при этом говорю что сейчас есть будем он тут же пинается.Как будто ждет и радуется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, слонятко, спасибо девочки за поздравления!!! :friends:

А меня второй день малыш будит по утрам, я еще сплю, и сквозь сон чувствую, как он переворачивается и пинается, так прикольно, сразу просыпаюсь и иду завтракать, только тогда он затихает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Linechka

Спасибо девочки всем за поздравления! У меня два сына. Сердцем я это чувствовала' date=' муж говорит, что и дочка обязательно у нас еще будет, что не может род волшебниц оборваться на мне. Но я как-то приняла уже для себя, что у меня сыновья, дело ведь не в половых признаках, а в личности человека. Верю, что наши дети будут чуткими и светлыми.[/quote]

 

И мы так думали. :wave: Я думала, что уж третий раз снаряд в одну воронку не попадает, да и муж говорил, что все в этот раз у меня не так, как с мальчишками, значит, точно девочка.

А теперь говорит, Барби тебе подарю :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...