Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Мышенция, главное не нервничай, малыш это чувствует, вот и затихает, у меня так было, а еще может он повернулся как то, что пиночки во внутрь. Я в такие моменты стараюсь перестать думать о шевелениях, и малыш неожидано дает о себе знать, попроси папу поговорить с ним, наш папа поговорил, что мама нервничает, что ее надо успокоить и через мин 20 был один пинок, но сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

Я одна такая??????

Привет подружка! :friends: Мне тоже кажется что животик стал меньше чем был и т.д и т.п и настроения нифига нет! Начальник "затрахал", заваливает меня одну работой, а остальные наши "красавицы" сидят сложа руки и целый день играют в игрушки. На работе еще никто не знает про мое положении. А мне обидно, я получаю меньше всех (т.к. новенькая) а пашу за весь отдел, да еще и заставляют оставаться после работы. Уже 3 дня подряд, не отхожу от ксерокса, копирую по 500-1000 листов за день! Достало! Сегодня утром наехала на начальника, с претензией что у меня полный завал, а остальным делать нечего. А он:"ТЫ ДОЛЖНА УСПЕВАТЬ ВСЕ!" Козёл! У меня уже 2 дня постоянно стреляет в правый яичник, малыш со вчерашнего дня вообще не активный, почти не пинается! :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, не передать словами, сколько переживаний было. Мы еще сами все организовывали, это поиски кафе, тамады, видео. Кошмар! А когда уже с ЗАГСа вышли, я тогда только расслабилась! Думаю.....ну вот и все позади, теперь можно только веселиться! Я даже на свадьбе отплясывала, но ничего не пила, так иногда для вида шампанское пила! А в основном все время - сок! :pardon:

Теперь все позади, а ...... честно я бы опять все это повторила! Так - это было красиво и не забываемо! Сегодня только фотки пойдем забирать!

Наш малыш все это пережил спокойно, не мешал мне, даже шевелился очень мало, зато когда уже домой приехали после свадьбы, я разделась, и тогда он начал....... упущенное время догонять! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли еще кто-то, кто вступает в клуб "Ну где же пиночки?!"

 

:grin: Я к вам, можно? Только вот я почему-то не особо переживаю! Редко-редко почувствую какое-то шевеление, но чтобы конкретно, еще ни разу не было) Вот жду 20 недели, т.к. маленький у нас первый, тогда буду бить тревогу)

Nika82 , поздравляю вас от чистого сердца! :giverose:

Julysa, Alk@, Настена77, katyawashington, Иринка!, jassy, Илончонок, с недельками вас девочки! А также всех недельчатых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!
Я одна такая??????

Привет подружка! :friends: Мне тоже кажется что животик стал меньше чем был и т.д и т.п и настроения нифига нет! Начальник "затрахал", заваливает меня одну работой, а остальные наши "красавицы" сидят сложа руки и целый день играют в игрушки. На работе еще никто не знает про мое положении. А мне обидно, я получаю меньше всех (т.к. новенькая) а пашу за весь отдел, да еще и заставляют оставаться после работы. Уже 3 дня подряд, не отхожу от ксерокса, копирую по 500-1000 листов за день! Достало! Сегодня утром наехала на начальника, с претензией что у меня полный завал, а остальным делать нечего. А он:"ТЫ ДОЛЖНА УСПЕВАТЬ ВСЕ!" Козёл! У меня уже 2 дня постоянно стреляет в правый яичник, малыш со вчерашнего дня вообще не активный, почти не пинается! :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

 

@motya@, сочувствую тебе! ничего, осталось 2 месяца продержаться! :drinks:

Ташка ♥ ! Принимаем в клуб! :D

У нас вот дома караул: 2 недели в подъезде уже яма вырыта с кипятком (всё боюсь забыть и упасть) - теплотрассу прорвало отопления. Никто ничего не далает! уже телевидение вызвала, вчера снималась и сегодня собираюсь. Дома тоже от этого побежала батарея, и сломалась стиральная машина. На работе...даже думать не хочется! И свадьба через 3 дня, беготня...!

 

В общем, Мыш мой затаился, видимо, от всех этих хлопот! Настроение просто ужасное! будем исправлять. ВМЕСТЕ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела щас "Чёрная молния", поревела от всего сердца, всё таки умеет Россия фильмы хорошие снимать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, по-моему ксерокс выделяет озон или что-то другое оч вредное для человека, а особенно для беременной. Тебе нельзя столько стоять и ксерить. Ну лист-два, но не 500-1000. Начальник должен знать такие вещи. Хотя, ты же написала, что он :doh: козел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, в том то и проблема, что он... У нас в отдели работают девочки у которых папы шишки, а я так, простолюдин :D и начальник побздюкивает из, а на меня наседает в полный рост. Ну ничего, сроко закиплю :rant: и узнает он все что о нем думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, не передать словами, сколько переживаний было. Мы еще сами все организовывали, это поиски кафе, тамады, видео. Кошмар! А когда уже с ЗАГСа вышли, я тогда только расслабилась! Думаю.....ну вот и все позади, теперь можно только веселиться! Я даже на свадьбе отплясывала, но ничего не пила, так иногда для вида шампанское пила! А в основном все время - сок! :pardon:

Теперь все позади, а ...... честно я бы опять все это повторила! Так - это было красиво и не забываемо! Сегодня только фотки пойдем забирать!

Наш малыш все это пережил спокойно, не мешал мне, даже шевелился очень мало, зато когда уже домой приехали после свадьбы, я разделась, и тогда он начал....... упущенное время догонять! ;)

 

Молодцы! Рада за вас! очень! У нас хоть и скромно: Просто ЗАГС и просто дома, но гостей 23 человека. И уже реветь хочется... от усталости. похоже на депрессию. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, вот он внатури козлина то..... действительно неужели не жалко беременную.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, вот он внатури козлина то..... действительно неужели не жалко беременную.....

Разве козлине может быть жалко кого-ниубдь?!

В общем, Мотя, не принимай всё на свой счет. Это его проблемы по жизни! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, может тебе почаще на больничный уходить? Пусть почувствуют разницу. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Да уж @motya@, начальник у тебя говно :rant:

 

А меня сегодня,вы не поверите...отстранили от работы....Сказали что нечего мне работать, нужно заботиться о малыше,вместо меня поставили другую девочку(я работаю начальником участка на производстве)....Причем она работает,а я просто сижу в кабинете,пью чай и отдыхаю :Crazy: Это были слова моей начальницы.....Я 20 февраля ухожу в отпуск,а потом сразу же в декрет......Так что теперь моя работа заключается в том что бы придти на работу и тупо сидеть ну иногда проверять что бы не накосячили :shock: Вот так вот..сама в шоке :man_in_love:

 

Что касается шевелюшек,мы длительное время были тихонями,а вчера наконец то проявили себя в полной красе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, я особо не зацикливаюсь, просто не себя жалко, а мелкого. Ведь все мои перегрузки сказываются на нем :cray:

может тебе почаще на больничный уходить

Он и на больничном зае...т (извините). Просто я буду на все забивать и выполнять поручения по мере необходимости, а не по мере срочночсти.

леночка81, возьми меня к себе!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Всех неделек с недельками!!!

Была у врача сегодня, пришла растроенная, я не сдала кровь на скрининг, отказалась, она наехала, сказала что я без отвественная мать, думаю только о себе, что в платную я пришла только за хоршим результатом ну и т.д. Что на этом скрининге можно выявить не только паталогии но и проблемы невынашивания и кислородное голодание, что теперь если есть проблемы мы не поможем ребенку....направила на консультацию к генетику, зачем я так и не поняла....

Мне теперь жутко плохо, плакать охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недельчатых с недельками, А У НАС ЭКВАТОР НАКОНЕЦ-ТО!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, не расстраивайся! Значит у нее есть какая-то личная заинтересованность в сдаче этого анализа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Поздравляю с половиной пути!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасибо! Вот теперь узи жду, врач сказал сходить примерно через месяц, терпения уже не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, jassy, с серединочкой!

Катюшик, не расстраивайся! Им врачихам нужно для отчета, если в карте нет анализов их дрючат! И совсем ей неважно, что у тебя с ребенком, если ты чувствуешь, что все хорошо, то все хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, и тебя с неделькой!

КатЯрик, я бы вообще на твоем месте забила на всех этих генетиков! Они больше для отчетности посылают женщин ко всем этим врачам, так что не переживай! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки! Всем привет! Всех с недельками и экваторами :)

Была сегодня на УЗИ. У нас мальчик :) Сказали что абсолютно здоров но есть одна неприятная вещь :( У нас кисты сосудистых сплетений :( Капец...я просто в шоке. Вроде нас успокоили что в 98% они рассасываются и у нас все будет хорошо, но мне все равно не по себе :( Блин, я так расстроилась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, А че так много ждать еще? Это в 24 недели? Я в 23 пойду акушерских (22 поУЗИ) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех недельчатых с недельками! И ЭКваторов с экваторами!! :giverose:

jassy, С ЭКВАТОРОМ!

 

У нас все не как у всех :) У людей были шевелюшки, а потом пиночки. А у нас были пиночки с новогодних праздников еще, а позовчера впервые почувствовала шевелюшки :) Это новые впечатления, если пиночки - и в африке пиночки, то шевелюшки ощущаются как перекатывание чего-то большого. И все кажется что живот двигается, хотя это конечно только мои личные впечатления, со стороны не видно, но чувствуешь, как кожа сбоку начинает растягиваться и как-будто я с того края прибавила в весе. Вчера например малышаня пополз наверх, прям вверху живота кожа начала растягиваться))) Короче расгоняет внутренние органы там :)

И наконец сегодня я узнаю точно наш пол :) Меня направили на УЗИ второго уровня к генетикам. Какой-то из показателей скрининга чуть завышен. Я не волнуюсь и не переживаю, знаю что все у нас прекрасно. :give_heart: Просто сроки скорее всего неправильно под сдачу крови подогнали или на узи замерили не особо точно. Погрешность измерений как говорится. Но проУЗИровать нас должны и мы поедем посмотримся :)

Животик растет, думаю мне сегодня пдр еще раньше поставят. Посмотрим :)

Всем всего самого пресамого!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, А че так много ждать еще? Это в 24 недели? Я в 23 пойду акушерских (22 поУЗИ) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...