Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@motya@, Настена77, jassy, спасибо девочки, я уже успокоилась, посидела, поразмыслила, ну схожу я к генетику, пусть успокоится, все с малышом впорядке, я это и так знаю :give_heart: ! На узи нам направила, выписала направление и молча дает, я спросила когда идти, она рукой махнула, говорит сходишь через неделю. А мы завтра планировали на узи..Мне кажется ей вообще пофигу что с нами и как..

 

Настена77, с неделькой!!! jassy, с экватором, мы с вами в ногу идем :friends: !

Julysa, у нас тоже так, с 16 недели пинаемся, и только недавно почуствовала шевеления, именно перекаты и прочее. Теперь наблюдаем за волнами по животу :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-пузатики, всем приветики!!!! :friends:

Соскучилась по вам, дорогулечки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Столько всего интересного здесь обсуждаете, жаль не успеваю на всё ответить...Всё,я вышла на работу, а тут не забалуешь, а дома уже сил нет за компом сидеть....Вот сейчас решила выделить полчасика рабочего времени, чтоб с вами немного пообщаться!!! ;)

КатЯрик, jassy, С экватором, девочки!!!! :giverose:

Linechka, поздравляю вас с сыночком))) Всё у вас будет хорошо, не переживай!!!! :give_heart:

Nika82, с прошедшим днём свадьбы вас!!! :giverose: Живите душа в душу долго и счастливо!!!! :friends:

@motya@ , держись там на работе!!! А начальнику уже пора бы важную новость сообщить и, кстати, по закону можешь написать заявление, о сокращении рабочего времени! Пусть и другие поработают! ;)

Мышенция, скоро у вас день свадьбы, вот поэтому ты себя и накручиваешь! Понимаю твои чувства, но нужно всё-таки тебе отдыхать! Пожалей себя и малыша!!!! Желаю поскорее разрешить все вопросы и быть на свадьбе счастливой и спокойной!!!!! :giverose:

леночка81, вот уж кому повезло с начальством! А я вот тоже работаю на производстве (технологом), гоняют тока так…не успела вчера с больничного выйти, так уже загрузили выше не куда..стараюсь конечно отдыхать и давать себе слабину...но не всегда получаеться... :pardon:

Девочки, опять эти ужасные морозы на нас нагрянули! Сил уже нет их переносить! такое ощущение что эта зима специально нас беременных испытывает на прочность..Я сегодня закуталась, как капуста, чтоб только до работы доехать и не замерзнуть..ужас! А как подумаю, что вечером домой ехать, прям аж не хочеться на улицу выходить....Когда же уже потеплеет...??? :beg: :beg: :beg:

Мы вчера получили результаты второго скрининга. Из того, что я смогла сама разобрать, мы укладываемся по всем показателям в норму, ничего у нас не завышено и не занижено. Так что я довольная!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Хорошо, что я всё-таки сдала кровь, теперь моя душенка спокойна!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, поздравляю с сыночком! И не расстраивайся, сказали, что они рассасываются, значит у вас все будет хорошо!

Julysa, спасибо! В узи есть хорошая сторона, узнаете уже стопроцентно, кто у вас поселился в животике! Потом обязательно сообщи! А если чуть завышен показатель, то в этом нет ничего страшного, обычно все анализы скрининга смотрят в совокупности, а не по отдельности.

Web-tweety, ну врач сказал, я сделала. У меня разница с узи 11 дней, хотя я думаю, что меньше стала. Ну если вдруг не вытерплю, то рвану на узи и никакие врачи меня не остановят, кроме мужа :pardon:

КатЯрик, и вас тоже с экватором! Идем нога в ногу! Вот бы еще родили в один день! Вообще прикольно было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а зачем месяц ждать? Через две недели - самое то! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, привет! Спасибо! Как твоя простуда на губах? Прошла уже? А я вот себе кожу немного пережгла, сейчас коростина еще есть. А так-то врач сказал, что сера из уха самое хорошее средство. Поздравляю с хорошими результатами анализов! Я вот тоже на приеме была, риски ниже популяционного, так что тоже уже не волнуюсь, волновалась до анализа.

@motya@, врач говорит, что рано. Я его слушаюсь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, за меня теперь технолог и работает :sorry: ...у нас с ней разница в зарплате 10000р..Знаю что это не справедливо и не правильно,но я то не виновата :blush: И не мое это решение было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, к генетику-это еще можно хоть как-то объяснить. Моя Г отправляет меня к их ЖКшному терапевту. Я говорю, что у меня уже есть бумажка от участкового терапевта и даже кардиолога. Нет, говорит, надо к нашему. Я спрашиваю: А смысл? Что может написать мне врач, который видит меня первый и последний раз, без анализов и выписок (они в карте у Г)? А он, говорит, даст заключние, где тебе рожать.

Люди, где смысл? :this:

В общем, я забила на это. Где мне рожать, я решу сама. Сказала Г, что получится-схожу, не получится-нафиг. А то им бумажка для подстраховки нужна, а я должна париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, а последнего сына ты где рожала? И от чего это зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, от герпеса на губах отлично помогает карвалол, да, сама удивилась но это так, прижигает отлично, и не какой коросты потом нет.

Девочки, а какой срок лучший для узи во втором семестре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, врачи перестраховщики, запарили, им бы бумажек по больше да анализов. Логики иногда в их действиях ни каких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave: С экваторами многих поздравляю :giverose: и поздравляю тех, кто уже пол узнал :giverose: . А мы вот гадаем, на узи в пятницу только. Представляю как там малыха над нами потешается, по приметам 50 на 50 выходит, кто как говорит :D . Нам то все равно впринципе, но жутко любопытно :Crazy:

А нам вот тест этот тройной врач выдавал, точнее сказал все нормально и подшил в карточку, я на него даже смотреть не стала, но перед результатом нервничала конечно сильно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, я спиртом всегда прижигала, в этот раз просто пережгла!

На узи у нас отправляют в 22-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюшка у нас тоже снова морозы. Уже сил на них нет. Мало того, что животик растет, неудобно с ним, вес прибавился, тяжко себя таскать, так еще и пять кг одежек сверху :)))) Ужасть. Самое неудобное у нас в Питере, это то, что закутываешься на улицу, действительно по капустски, а ведь едешь еще и на метро! А в метро душно и жарко, вот и приходится раскутаться, закутаться, раскутаться.. ууужаас. В метро от духоты иногда так тяжко становится, стоишь, дышишь как собачонка. место то у нас никто не умеет уступать :pardon: . Шубку растегнешь, а толку, ведь еще ковт несколько.. Уже жду наконец весну, хоть живот будет и тяжелее, но половину вещей с себя снять..

КатЯрик, :D , с ЭКВАТОРОМ!

jassy, Да, я тоже уверена что все прекрасно. Ведь у меня 2 узи - 12 недель и предновогоднее 14-15 недель. И там и там без патологий. Так что все у нас прекрасно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, я слышала, что эти кисты вообще ерунда! Они к родам рассасываются! И на развитие никак не влияют!

Julysa, спасибо за позитивчик! Удачного похода на УЗИ!

КатЯрик, моя Г тоже на меня пыталась наехать, когда я отказалась от сдачи мазков на урогенитальные инфекции, но потом поняла, что со мной спорить бесполезно!!!

Nadino4ka, скоро начальник все узнает! Тем более муж обещал с ним поговотить и объяснить чтобы не наглел. (муж по должности выше чем мой начальник). С хорошими результатами скрининга!

jassy, а вдруг малыш уже соответствует сроку по М или даже больше!!!

Девочки, представляете, этот КОЗЁЛ навалил на меня ксерокс, сказал до 16.00 нужно сделать, потом заходит, видит что я вся в мыле и говорит: "Лена, сходи помой стаканы! У меня гости!". Я чуть там не рухнула! Все сидят, а Лена должна идти мыть стаканы. Я гавкнула, что мне некогда, он отстал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик Нас тоже на 22-ой вот направили.

Насчет допплеровского (или как оно там называется) Г сказала можно по желанию его сразу сделать, т.е. на выбор делать либо бесплатно в поликлинике простое узи, либо если 3Д хотим, то платно в другом месте, но если что-то не увидят бесплатно, то направят в 3Д все равно, а это 4000 стоит :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой срок лучший для узи во втором семестре

22-24 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, :grin:

@motya@, ничего не могу сказать про соответствие внешне ведь никак это не увидишь. Не повезло тебе с начальником! Видимо, ты всегда без огрызаний выполняла его указания, вот он и привык, тем более ты еще и новенькая, придется или терпеть до декрета или менять начальника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, С метро это вообще ужастики конечно :spiteful: Мне два раза место уступили))) А так толкаются все, вчера на одного бугая накричала, он меня совсем запихал, так отодвинулся хоть. Сразу поняла бабушкиных кошек беременных, которые на всех бросаются :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, КатЯрик! с экватором!в воскресение и мы подтянемся, глядишь!

Главное, больше оптимизма, как нам тут желают.

Девочки, я теперь мега-супер-телезвезда.

Вызвала телевидение снимать нашу яму с кипятком в подъезде. Теперь покажут по трем каналам местным! :) Вот! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, терапевт в ЖК будет подписывать тебе какую-то бумаженцию для роддома...Я была у нее при постановке на учет,а теперь вроде бы в 30 недель надо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, в Подмосковье, где до этого жила и рожала первого сына. За вторым пошла к тому же врачу, за третьим, естественно, поеду туда же, к ней же.

В первый раз это зависело исключительно от места жительства (полис был подмосковный), а врача рекомендовала моя тогдашняя Г. После первых родов я этого врача ни на какого другого менять не буду, что бы мне там всякие врачи не "рекомендовали" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

jassy, КатЯрик, с ЭКВАТОРОМ вам. Ратите здоровенькими! :giverose:

а я сегодня записала на узи на 5.02. пойдем с мужем. врач знакомый обещал фоток монго сделать и видео записать. хотела потерпеть до 22недель, но у мужа позже не получится с работой, он ее меняет. поэтому решили вместе сходить немного пораньше. как думаете ничего страшного если я схожу на узи в 20недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется или терпеть до декрета или менять начальника

Я собираюсь досидеть до декрета, а потом искать новую работу! Меня достал этот звездный коллектив!!!

Мышенция, жалко что мы тебя не увидим!

узи в 20недель

Я думаю ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо Женечка, простуда на много лучше! ;) Корочки уже отвалились теперь осталась стянутая кожица пкрасневшая на губе! Поскорей бы уже всё зажило! Теперь вот думаю верхний слой помады срезать, чтоб заново не заразиться ;) На счёт серы, спасибо! :friends: В следующий раз обязательно попробую!!! ;) Поздравляю тебя тоже с хорошими результатами анализа!!! :giverose:

леночка81, да ладно, не переживай ты! Отдыхай и расслабляйся, наше положение обязывает! ;) Хорошо, что есть такие заботливые начальники! Сразу видно женщина, понимает твоё положение ;)

Julysa , ой, Юль и не говори, метро это жесть! Особенно вечером, с утра ещё ничего...

А я вот вчера вечером так замёрзла, пока от метро до дома добиралась. Домой пришла и скорее в душ отогреваться...А сегодня ещё холоднее, страшно домой ехать... :shock: Думаю, мож на такси, чтоб не дай бог не заболеть... Надеюсь на следующей неделе потеплеет, правда, сил уже нет.....

Девочки, а я себе вчера в метро место у мужчины отбила! Он только хотел вперед меня сесть, я так разозлилась и строго ему сказала "Уступите беременной" :grin: Он так внимательно посмотрел на мой живот (который через куртку ещё и не видно), и сказал, "Что-то не заметно", но место уступил! :grin: :grin: :grin:

@motya@ , вот и хорошо, что твой муж с начальником поговорит! Сразу тебе легче работать будет!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что и матка растет плохо - прощупываю, вообще худее выгляжу, чем 2-3 недели назад.

Так и хочется сходить на внеплановое УЗИ.

Я одна такая?????? :(

 

Мышенция я думаю, может лучше к врачу, он и животик померит и матку. И успокоит тебя насчет шевелюшек. Мне кажется что все хорошо. Просто ты сейчас переключилась с беременности немножко, а малышик растет и развивается, все своим чередом... Береги себя и не беспокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...