Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Milu, я обязательно про это спрошу, так как меня и саму очень волнует этот вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня тоже желтые выделения были, не нравится мне это.Вышло на ежедневке, потом ,когда поменяла, пошли прозрачные.Будем думать,что слизь в шейке обновилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет :friends: :drinks: !

Девочки, меня замучила изжога по вечерам, ничего не помогает. Поделитесь рецептиком, плиз!

Milu, у меня в 4 нед 5 дней увидели, что Б маточная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, а разве изжога - это не одно из проявлений токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, даже если это и есть проявление токса, то методы избавления от нее точно другие. Тут наоборот кисленькое нельзя... Слышала, что беременным соду нельзя, а других методов незнаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, может быть, тебе попробовать рисовый отвар? Это безобидная вещь и очень полезно для пищеварения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги - пепел от сигарет помагает... если муж курит - то пусть тебе соберет на бумажечку и водой запить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я к Вам!Сходила на узи на 30 дц а теперь вот жалею, ничего не увидели, только нервы потрепала, точнее увидели все признаки беременности а вот плодного яйца не увидели!Решила теперь только пойду в 6 недель не раньше чтобы не расстраиваться!А в пн. все таки сдам попробую анализ ХГЧ.Подскажите пожалуйста надо сдавать бета хгч или просто хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, кстати об изжоге она меня тоже замучила, не знаю что и делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, отпишись о результатах. Если у тебя будет такая возможность, спроси ее, пожалуйста :beg: , на каком сроке самое раннее можно определить маточная Б или нет. Буду тебе очень благодарна, а то мне к врачу только через неделю.

 

Девочки на узи лучше идти неделе на 6-7 Там уже бъется сердечко его даже услышать можно. раньше маточная б или не маточная можно определить по ХГЧ. при нормальной Б ХГЧ удваивается каждый 48 часов. при Внематочной растет медленно и печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Сливка, я сдавала просто ХГЧ,хотя я думаю это наверное одно и тоже.

ded98, у меня тоже была одно время изжога я поняла от чего от сока.Сок перестала пить и прошла.еще говорят от того как питаетесь типа лучше чаще но по маленьку. Я спасалась от изжоге семечками что в первую Б что и сейчас))

Сегодня позвонила своей акушерке и дала разгон отправили меня к терапевту в больнице где вечно у нее очереди и больных кучу .ну я ей и вставила что не пойду т.к в моем положение мне этого совершенно не нужно.Она ну наденьте маску я ага а больше вам ничего не одеть.В итоге предложила сходить в субботу когда она дежурит типа меньше народу будет.В итоге я думаю скажу вот вам нужно ее заключение вот сами и запрашивайте у нее.а то надо знать стоити вы на учете или нет.я ей говорю что нет не стаю.Она ну это с ваших слов.Капец я за 5 лет работы на этом предприятии у терапевта была два раза. Короче пошлю лесом их я, а туда не поду . Здоровье дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!Принимайте новеньких, сегодня 1 день задержки, но тестик уже показал 4 дня назад, на следующий день еще сдала ХГЧ-162, что соответствует 2 неделям беременности, а если по акушерскому считать, то сегодня 4 недельки!!!!

Всех поздравляю с таким важным событием! Наилегчайшей вам беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а какой у тебя был прогик? Может и мне не стоит измерять Бтшку.... :scratch:

Yulia1983, я, правда, 50кг :) , но животик, кажется, уже чувствуется, особенно когда одеваешь джинсы (не обтягивающие). А выделения у меня были как крем белые (совсем чуть-чуть), а сейчас как-будто более водянистые стали.

Рыжик@, очень хороший прогик!!! :thumbsup: (ТТТ)

marishcula, Поздравляю!!! Легкой и здоровой беременности!!!

Добро пожаловать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет! Принимайте в свои ряды! :wave: Уже и не думала, что получется в этом месяце, а тут такой сюрприззз!!!! Всех поздравляю с Беременностью, пусть она для нас всех будет беззаботной, радостной и прекрасной!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нас сегодня много вновь поступивщих! Всем новеньким привет респект и уважуха :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем вновь прибывшим форумчанкам! От всего сердца поздравляю вас с наступлением беременности! Пусть она будет счастливой и беспроблемной, а роды легкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиночка, у нас с тобой совсем одинаковый срок! Мне кажется, первые 10-12 недель - это самый тяжелый период во время беременности. Мне вот интересно, когда я перестану переживать и волноваться, что все идет как надо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже к вам! Поздравляю всех с наступившей беременностью!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я первый раз сдала ХГЧ на 12 дпо - 92,8 (1,3-2 недельки),

На 15 дпо ХГЧ 430 (2-3 недельки), прогестерон 190,8 (39,9-131,6)

Вчера была на приеме у своего врача (18 дпо), посмотрели на УЗИ: беременность маточная.

Теперь на прием 20 октября. Пока никаких анализов не назначили.

Принимаю: утрик по 200 утро+вечер, Магне В6 по 2 табл. утро+вечер, Витрум Пренатал Форте и еще мне назначили Эутирокс для ЩЖ.

У меня животик снизу чувствительный, иногда поясницу потягивает, грудь немного болезненная, соски тоже.

Девочки, кто-нибудь знает когда можно начинать пользоваться средствами по уходу за кожей для беременных (животик, грудь)? Я вот рекламу в журнале нашла Mama Comfort (гель по уходу за кожей груди), там написано, что использовать с первых месяцев Б, а когда можно начинать не указано...... Девочки, напишите, кто чем пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, по опыту знаю НИКОГДА! Тепрь все. сначала за одно волнуешься, потом родится за другое и так всю жизнь :drinks:

Клево что одинаковый срок. Вместе шагать эти 9 месяцев будем (ой уже 8 извиняюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, можно было еще до Б начинать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиночка, я так и думала. Еще в четверг я рассуждала, что сдав в пятницу ХГЧ и прогик, успокоюсь и не буду волноваться. Ан нет!!! Теперь вот жду первого УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная. А еще интересно, какая она, одноплодная или многоплодная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одно или много ты не волнуйся, главное что есть... уже же не денешь никуда даже если трое :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже к вам! Поздравляю всех с наступившей беременностью!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я первый раз сдала ХГЧ на 12 дпо - 92,8 (1,3-2 недельки),

На 15 дпо ХГЧ 430 (2-3 недельки), прогестерон 190,8 (39,9-131,6)

Вчера была на приеме у своего врача (18 дпо), посмотрели на УЗИ: беременность маточная.

Теперь на прием 20 октября. Пока никаких анализов не назначили.

Принимаю: утрик по 200 утро+вечер, Магне В6 по 2 табл. утро+вечер, Витрум Пренатал Форте и еще мне назначили Эутирокс для ЩЖ.

У меня животик снизу чувствительный, иногда поясницу потягивает, грудь немного болезненная, соски тоже.

Девочки, кто-нибудь знает когда можно начинать пользоваться средствами по уходу за кожей для беременных (животик, грудь)? Я вот рекламу в журнале нашла Mama Comfort (гель по уходу за кожей груди), там написано, что использовать с первых месяцев Б, а когда можно начинать не указано...... Девочки, напишите, кто чем пользуется?

 

ПРивет,это тебе врач столько всего назначила, из-за чего?Я вот пью сейчас только фольку и витамин Е.По поводу крема от растяжек, все советуют пользоваться оливковым маслом первого отжима, он гораздо эффективнее всяких кремов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата за теплый прием!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как Фольку пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...