Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@motya@, А твои коллеги и начальник животика твоего не замечают??? ;) По мне уже окружающие уже месяц, как видят, что беременная. :pardon:

Мышенция, Поздравляю с дебютом!!!! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ташка ♥, поздравляю тебя с прошедшим днем АНГЕЛА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пнули папу :D

 

@LterBaby, karamelka0325, Alk@, jassy, Поздравляю с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прикольная штучка, попробуйте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки спасибо за недельку.всех тоже поздравляю с недельками

Ну и конечно с ЭКВАТОРОМ)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Завтра на прием к врачу, а в пятницу на повторное УЗИ будем личико смотреть малышика ,если наша Гульчатай откроет его)))))))))))))))Но уже пойду бесплатно по талону.И вообще наверное не скажу врачу что ходила платно ,а то она злиться все время. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я себе вчера в метро место у мужчины отбила! Он только хотел вперед меня сесть, я так разозлилась и строго ему сказала "Уступите беременной" :grin: Он так внимательно посмотрел на мой живот (который через куртку ещё и не видно), и сказал, "Что-то не заметно", но место уступил! :grin: :grin: :grin:

:D:D у-ха-ха!! класс! :good:

@LterBaby, Ириш,не переживай! Мне кажется,что в самый раз - мне назначили в 22-24 - я постараюсь подольше потерпеть,чтобы ВСЁ уже увидели,а-то знаю случай,когда в 20 нед не всё ещё было и предлагали девушкам прийти через пару недель (у одной даже пол "изменился" за это время с девочки на мальчика :grin: ). У нас сейчас цель узи - максимальная информативность,чтобы убедиться,что паталогий нет,как матка поднялась,опять-таки,т.ч. я бы пошла к хорошему спецу и пусть попозже,но,ведь,не позже срока. Насколько я знаю,это с первым узи надо успеть,чтобы воротниковая зона просматривалась,а про второе таких показателей,которые можно просрочить я не знаю - может,кто подправит меня,если они есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , спасибки) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@,

А от работы с ксероксом никак нельзя "отмазаться"
К сожалению нет! Сейчас у нас массовая проверка и требуется много информации предоставлять другим отделам.

А муж твой может поговорить с начальником вашим еще и по поводу того, чтобы работу с ксероксом он повесил на других девочек из вашего отдела?

Мышенция,

Они начали обзванивать все администрации уже, так что там зашевелятся! (ХОТЯ БЫ ТАМ - целый день говорю про шевеления! )

:grin: :grin: :grin:

Ты у нас молодчина с активной гражданской позицией. :thumbsup: Респект, как говорится, и уважуха. :good:

Я, надо признаться, тоже не могу равнодушной оставаться, тоже начинаю во всякие инстанции звонить.

Вот недавно слышу в подъезде ходят обзванивают квартиры и говорят типа проводят собрание для пенсионеров. Через какое-то время собралась кучка пожилых людей. Слышу им начали "вешать" про какой-то прибор типа "от всех болезней". Я думаю, ну вот опять народ дурят, а выходить и разбираться с этими товарищами бесполезно. Позвонила в милицию. :spiteful:

YaNati,

Желаю, чтоб у тебя с дитем всеже резус-конфликта не было.

Спасибо, моя хорошая. Вот для этого я и покупаю препарат, чтобы провести профилактику резус-конфликта.

Nikk_i_Olia, спасибо. :giverose:

Filamento,

@LterBaby, Ириш,не переживай!

:friends: :friends: :friends:

(у одной даже пол "изменился" за это время с девочки на мальчика )

:grin: :)

А ты на какой недельке собираешься пойти, как долго будешь терпеть ;) ?

Я еще и из-за того расстроилась, что придется еще недельку ждать. Так хочется пойти на УЗИ и узнать, что с масей все хорошо, что все показатели в норме.

У нас сейчас цель узи - максимальная информативность,чтобы убедиться,что паталогий нет,как матка поднялась,опять-таки,т.ч. я бы пошла к хорошему спецу и пусть попозже,но,ведь,не позже срока. Насколько я знаю,это с первым узи надо успеть,чтобы воротниковая зона просматривалась,а про второе таких показателей,которые можно просрочить я не знаю - может,кто подправит меня,если они есть

Я думаю, ты права.

jassy, да, сроки (по предыдущим УЗИ) по УЗИ и М совпадали.

Я уверена, что мне лучше сделать этот укол. Это очень хорошая профилактика резус-конфликта, учитывая и тот факт, что я хочу еще деток. Да и последствия резус-конфликта очень серьезные, так что никаких денег не жалко..

Я только сегодня узнала про то, что случилось с девочкой Alesiya...так жаль...

мне как-то не по себе после этого стало, ведь я тоже год назад потеряла своих крошек на сроке 23 недели...опять мои страхи вернулись...

девочки, успокойте меня, пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А твои коллеги и начальник животика твоего не замечают

Я пока стараюсь носить свободную одежду. Да и пузик у меня миниатюрный совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж твой может поговорить с начальником вашим еще и по поводу того, чтобы работу с ксероксом он повесил на других девочек из вашего отдела?

Я думаю если он начнет разговор, то затронет все проблемные темы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!

С экватором и недельками!!!!!!!!!

 

Девочки так задолбалась от головной боли :banghead: :banghead: :banghead: капец........ терпела до последнего, не могу..... выпила таблетку не помагает :( не знаю что еще делать!

 

Вчера ездила к знакомой в магазин, у нее новая колекция вышла и там так много вещей, которые подошли бы для Б.... и я купила себе сарафан и тунику, еще парочку платьев присмотрела и теперь думаю, надо ли мне их столько..... хотя когда рожу в них тоже можно будет ходить :)

 

Я слышала про "клуб" ожидания шевелюшек..... я тоже туда вступаю :grin: т.к. конкретных не чувствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :grin: времени нет, поэтому напишу кратко... У НАС ДЕВОЧКА!!!! :pardon: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, от души поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ждем подробности о результатах УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, мне в начале беременности когда говорили каких врачей пройти, сказали сразу, акцентировали внимание, что терапевт у них свой и на прием надо идти именно к нему. А мне-то все равно к тому или к другому. Просто может они считают его более компетентным в некоторых беременных вопросах? :pardon:

Яблочко, поздравляю с дочей!!!

@LterBaby, все получила ;)

 

А теперь новости :) Подтвердился наш мальчиииишкааааа!! :) Ураааааа! Правда ждала дочу, но теперь у нас старший братик!!! Урааа! Девочки, не передать словами как я довольна этим посещением МГЦ.. Если бы раньше знала что они такие молодцы, так ответственно подходят к делу, не раздумывая сразу бы записывалась к ним. Приняли раньше времени, с улыбками, по ходу дела перемеряли и пересмотрели все что только можно было. Оказывается у нас в заключении скрининга было написано:риск дауна - 0,014% - ниже популяционного, риск ДЗНТ - ниже популяционного, риск задержки развития плода - повышен. Если бы сразу знала что из-за такой ерунды вызывают, даже бы и не подумала ехать т.к. по всем узи мы старше на неделю, и когда меня щупала моя врач, сказала что мы большие. Так что я была спокойна как паровоз. :give_heart: :man_in_love:

Ну что же делать, внеплановое узи сделали, малышаня все отворачивался и пытался достучаться до датчика и ручками и ножками :) Пороков никаких и маркеров не выявлено, Плацента высоко, пуповина с 3 сосудами, вес предположительно 262г :man_in_love: , околоплодных вод - нормальное количество, длина цервикального канала 32мм (не укорочен), почки идеальные... вобщем рада по уши..

Ах, да, забыла рассказать, я уже когда-то писала что у меня уже год киста, которую надо оперировать было, но я забеременела.. Так вот поспрашивала про нее. т.к. была уверена что с ней отправят на кесарево.. Мне сказали, что это не показание к кесареву, тем более она не большая и малыш её не раздавит. А то у меня страхов столько было по поводу того что раздавить может на 30 неделях и трындец :cray: Поэтому вышла оттуда окрыленная, счастливая.. А еще когда одевалась, поворачиваюсь - смотрю пакетик мне вручают, думаю -ничего себе сервис. Вышла, присела на диванчик - в пакетике папочка а5 на кнопочке, в папочке 2 заключения - мне и врачу, диск двд с обложкой "Первая встреча", результаты скрининга.. Вобщем красота. Ох девченочки, наш сынуля такой уже большооооййй!! Открывал ротик, глотал водичку :))) Такой лапуся, написано ориентировочная длина плода - 236,5мм :shock:

 

Оййй, столько накатала, вобщем счастлива, чего и Вам, дорогие, желаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! :) Я уже так давно не писала, но периодически почитывала вас!!! Всех недельчатых сегодня поздравляю!!!! И девочек с экватором поздравляю!!! Поздравляю всех, кто уже узнал пол, с золотыми мальчиками и сладкими девочками!!!!!!!

Мы вчера были на очередном УЗИ, сколько там параметров замеряли, просто обалдеть :) и допплерометрию сделали, все у нас хорошо; растем и пинаем мамочку!!! И, самое главное, у нас доченька!!! Я безумно счастлива!!!! Летаю второй день окрыленная!!! Муж в восторге!!! Ждем нашу лапочку долгожданную!!!

Мне за день до УЗИ преснилось, что я с доченькой своей маленькой в губки целовалась :) Все так и оказалось! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Поздравляю с доченькой!!! :giverose: Рада за тебя, дорогая!!! :friends:

Julysa, Поздравляю с сыночком!!!! :giverose: Сууупеер!!!! Дааа, сервис ты описываешь суперский!!!! :good: Дорого Узи обошлось??? Сколько по времени смотрели малышика? А 3D в движении делали? Папу порадовали новыми фоточками? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Поздравляю от всей души!!!! :giverose: Какая прелесть - девочка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Приветик!!!! Поздравляю с хорошим посещением и УЗИ!!! Малыши наши действительно быстро растут :) и каждый день приближает нас ко встречи с ними :give_heart:

 

Яблочко, С девчушечкой тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Яблочко, Поздравляю с доченькой.Класс :thumbsup:

Julysa, Вас Поздравляю с мальчиком.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а папа наш как рад... я даже не ожидала. Я думала, что он альчика хочет, а тут ходит и светится как ребенок :D а малышка все личико ручкой прикрывала :pardon: скромница :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Web-tweety, по поводу времени УЗИ ты меня спрашивала пару страниц назад. Отвечаю: первое УЗИ мне делали минут 15, второе я думаю также. Записывают на диск не тогда, когда параметры малыша изучают, а уже потом, как он крутится-вертится, головку, ручки, ножки, попку...3Д в этот раз мне не очень понравилось, наша девулька все время отворачивалась и закрывала лицо рукой, не показывала себя во всей красе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Поздравляю с доченькой!

Web-tweety, это мне сделали бесплатно, т.к. не понравился показатель скрининга, направили на узи к генетикам. А платно у них 3600 вроде.. :) 3д не делали, думаю может в 30 недель, а может и не буду. Скорее всего вообще не буду его делать. А по времени делали минут 30.

InSa, Спасибо! Даа, детки растут :give_heart:

Alk@, Спасиибочки! :)

 

 

Ой девочки, я чего-то туплю, если головка плода в дне матки - это головное предлежание, ведь да?, т.е. голова у нас снизу, а ножки под моим желудком? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, привет, и у меня тоже прикрывала рукой, вот они какие настоящие девочки! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, да именно ГОЛОВНОЕ - это хорошо! У меня тоже вниз головой, только ножками по желчному тарабанит :grin: особенно когда подметаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...