Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Svetka, это точно... :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetka, а нам начали записывать вначале и по ходу на экране отмечали где ротик, где сердечко, где желудочек и т.д.24 наименования подписали, т.е. будет наш папа дома смотреть а на экране увидит малышика двигающегося а на нем будут появляться надписи и стрелочки. Воот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, мне тоже так же записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Яблочко, здорово. Нам ничего не подписывали, а просто показывали стрелочкой от мышки. На диск записали сердцебиение, выкрутасы, 3Д в движении, ну и так по мелочам. А самое главное, показали что малыш есть ДЕВОЧКА:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на УЗИ первым делом показали "пистолет" :grin: и когда смотришь диск с запиью, то первым делом видно пол ребенка ;) потом видно как загалтывает водичку, на что я сказала, что то он отрыжку пускает :rotfl: :rotfl: :rotfl: как папочка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

И еще одно конечно, о чем я постоянно думаю, это то что сыночка попой в низ сидит, но моя Г сказала, что на таком сроке это еще ни о чем не говорит, что еще перевернеться..... но я немного переживаю по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, не переживай, еще все изменится. Пока у ребенка есть место бултыхаться, он может поворачиваться и вниз и вверх. Но надо отслеживать у врача, если позже не перевернется, то начинать делать специальные упражнения, чтобы ему помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, Я тоже думаю, что если сам не перевернеться, то мы ему поможем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже сегодня на УЗИ ездила, так как в ЖК мне направление на бесплатное не дали (говорят рано еще) ездили в Мед.центр на Земляной вал.

В полости матки один плод, в тазовом предлежании, соответствует 21 неделям берем. Сердцебиение плода ритмичное - 150 ударов в минуту, сердце четырехкамерное, головной мозг, мозжечок, позвоночник без особенностей, желудочки гол.мозга не расширены. Потом перечисляются все органы - без особенностей. Шевеление активное, видимой патологии не выявлено. Масса плода 414 гр. Плацента по передней стенке, высоко, толщиной 20 мм (0)-степени зрелости, кол-во вод нормальное, воды гомогенные. На момент осмотра матка в нормальном тонусе, шейка матки дл. 32 мм (УРА!!!! В 17 недель была 20 мм), внутренний зев закрыт.

И еще, амниотический тяж, просматриваемый в 17 неделек, рассосался!!!!!!!! Перегородка не определяется.

Единственное что расстроило - пол не определили, врач говорит у вас скромняжка, сидит на попе, в спереди ручками все закрыл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa , :rotfl: :rotfl: :rotfl: :friends:

Julysa , пополняешь ряды мальчуковых мам! Поздравлю) :giverose:

Яблочко, поздравляю с доченькой! :dance:

Мечтающая о малыше , и вас тоже с дочей! :giverose:

eva_09 , поздравляю вас с хорошим УЗИ! Наверное, девочка ;)

Девочки, столько хороших новостей на ночь глядя... :good: Всем вам сладких снов и вашим малышикам и малышкам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В душе я жду все таки мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура у нас будет девочка!!!! Я была уверенна, что пацан! А теперь даже больше рада, что девочка))) И папочка наш рад) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, накатали за вечер, пока прочитала, ннууу начну по порядку :)

Девочки, всем спасибо за поддержку, я уже успокоилась. :giverose:

@LterBaby, я вот тоже так подумала, поэтому сначала на узи схожу потом к генетику. К генетику муж сказал со сной пойдет, чтобы если вдруг что не запугивали меня :club: .

Яблочко, поздравляю с доченькой :give_heart: !!

Julysa, такой позитив от тебя :give_heart: , поздравляю с хорошим узи!!!

Очень рада за всех, так здорово, уже знаете пол маленького!

А мы еще гадаем, на след неделе надеюсь покажет писульку :grin: , акробат наш :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Экваторциков с экватором, недельчатых с недельками!!!

Начиталась вас так много написали всего)))) Всех кто УЗИ делал, с отличными результатами, с мальчиками и девочками :giverose:

На врачей которые гады нас беременнюшек запугивают, надо забивать, им бы перестраховаться да в больницу запечь, ну их в .опу :Crazy: . Мы и так здоровых и крепких малышей выносим и родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, мне кажется, не нужно беспокоится:) Я иногда утром встаю - ну такооой маленький животик, а вечером таааак раздувает:) Все индивидуально:) А чтобы разбудить малыша, здесь уже кто-то писал - стакан молока или воды холодной и на левый бочок. У меня всегда после приема пищи толкается. Еще сладкое помогает хорошо. И наибольшая активность вечером, ближе ко сну, попробуй!

@motya@, так, девочки, ну что за паника? Малыши наши пинаются неравномерно, панику отставить! Все хорошо!

Verun, у меня сегодня уже просто истерика!

Живота просто нет! я пришла на учет вставать в 9 недель - 64,5 кг. Сейчас 19 недель - 64 кг. Токсикоза не было!

Мыш мой молчит. Сижу на работе и реву, как белуга.

До свадьбы 2 дня... впрочем, это есть в подписи.

Но чувствую себя отлично физически! только морально - плохо.

Как проявляется неразвивающаяся беременность????? что должно происходить? (вот такие уже мысли) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, от души поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ждем подробности о результатах УЗИ ;)

 

Яблочко! поздавляю! я первую, помниться, ОЧЕНЬ девочку хотела. И получилось. Рада за вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, что за настрой!!! Ты чего?! Ты просто волнуешься перед свадьбой, сходи на узи, пусть послушают сердечко и ты успокоишься! Все с твоей крошкой хорошо, просто мама паникует вот он и затих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой девочки, я чего-то туплю, если головка плода в дне матки - это головное предлежание, ведь да?, т.е. голова у нас снизу, а ножки под моим желудком? :)

Julysa, дно матки - это та часть, которая не шейка :) Т.е. выше от пола. Если голова там, то пока у нас не головное предлежание. Но это же ерунда. Дети еще 100 раз до 40 недель переворачиваются туда-сюда. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, что за настрой!!! Ты чего?! Ты просто волнуешься перед свадьбой, сходи на узи, пусть послушают сердечко и ты успокоишься! Все с твоей крошкой хорошо, просто мама паникует вот он и затих!

УЗИ - везде запись только на след.неделе. Уже всех обзвонила. И платные.

В пятницу есть, но я не могу... и вообще, уже никакая свадьба не в радость.

Мысли все сдвинулись в другом направлении. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, ты чего!? действительно что за настрой!!!! могу успокоить только тем, что у меня с сыном такая же беременность была, спокойная, без всякой гадости. я вообще даже и не думала переживать, у меня токсикоз до 9 недель пробыл и ушол, и я вообще свободная была до 30 недель, там уже отёки пошли. так что милая, радуйся что малышок у тебя такой невредный растёт, мамочку обижать не хочет. Малыш чувствует что у вас с папой скоро такой ответственный день как свадьба будет, и притих, чтоб ты не расстраивалась, а ты вон чего устроила!!!! Ещё могу сказать что у моей снохи, вообще ни чё не было при двух беременностях, та узнала что беременна только из за отсутствуя мес. и живот у неё что с первым что со вторым только в шесть недель вылез!!! а вес не прибаляла совсем, так что давай утирай слёзки, хряпни пару таблеточек валерьяночки, и начинай мечтать о чём нибудь хорошем. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, ну это у тебя уже просто предсвадебныя депрессия...Отбрось все плохие мысли или на крайний случай сбегай на узи,пусть быстренько сердечко посмотрят и успокоишься!!!!!!!!Не стоит себя изводить!!!!!!!!!тем более сейчас,когда у тебя и из-за свадьбы головной боли хватает..Не переживай,все ОК!!!! :D

 

Ой,девочки,всем привет.Даже забыла поздороваться, так за мышенцию запереживала...Всем хорошего настроения и всех всех с замечательными результатами УЗИ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, я поэтому у вас более опытных и спрашиваю. Я не переживаю, перевернется еще. Спасибо за объяснение :giverose: Я и думаю, что активнее колотит снизу, неужели ручкками.. оказывается все-таки ножками :) А по поводу твоих переживаний - тоже бы волновалась сильно. Может попробуй к своему врачу подойти, чтобы нервы свои сберечь. Расскажи ей что ничего не чувствуешь, что свадьба, что переживаешь. Попроси хоть одним глазком на минуту посмотреть чтоб успокоиться. Мб позвонит да примут тебя в ЖКшном узи, хоть на минутку. Но хоть ты будешь спокойна. Я тоже сама всю свадьбу организовывала, я представляю как ты переживаешь, лучше сходи. Желаю спокойствия и роста и здоровья вам с малышиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, я тоже согласна с Julysa, у нас можно прийти в платную без записи и объяснить ситуацию и врачам и очереди, я думаю пойдут на встречу. У меня тоже если так смотреть живота нет, ты ляг на спину и попробуй ладонями пощупать чуть ниже пупка и ощутишь шарик, мне врач так показывала, а насчет шевелений, так у всех по разному и в 20 недель бывает еще нет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

записалась завтра на УЗИ в 11:00 (запись у нее за месяц, но мне время нашли).

Я чего переживаю-то: если бы до сих пор живота и не было и шевелений, и я бы только их ждала - это понятно.

А живот был - такой еще шарик, и шевелюшки были с 16-17 недель.

Но шивот всё меньше и меньше становится, вес падает. Жевеления не чувствую.

Как будто процесс в обратную сторону пошел. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция , никогда бы такого не советовала, но в твоей ситуации мне кажется, это просто необходимо: сходите на УЗИ послушайте сердечко! И гуляйте потом до опупения) А то будешь на своей свадьбе о плохом думать, зачем оно тебе надо? Так успокаивайся и все будет хорошо! Мне перед свадьбой никакой кусок в горло не лез, так я не беременная тогда была, а просто собрались сыграть) А ты как кушаешь? А еще нервы твои лишние жиры кушают, а мыш чувствует твои переживания и затихарился ;) Удачи на УЗИ!

Енот , поздравляю с девочкой! Наконец-то наши бравые ряды пополняются принцессами! :giverose:

леночка81, Yulia1983, Nika82, zelenoglazka, YaNati, Lucky Star, panika, @motya@, девочки с недельками вас! У кого уже экватор наступил, поздравляю вдвойне! :giverose: :giverose: :giverose:

И хорошего нам сегодня настроения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, а ты не думала, что просто похудела перед свадьбой, вот животик и уменьшился? Помню, я перед своей свадьбой похудела почти на 3 кг. От волнения кусок в горло всю неделю не лез. Зато в медовыз месяц эти потерянные килограммы очень быстро вернулись обратно.

А шевеления я вообще только вчера в первый раз отчетливо почувствовала. Такие легкие толчки изнутри. :) Тоже недели две переживала, что все чувтвуют шевеления, а я нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...