Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Я пью как и в планировании 1т. 3р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Всем легкой беременности! Поздравляю ВАС и надеюсь составить вам компанию.! :dance: Чихните на меня :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки! поздравляю вас от всей души и прошусь к вам, сегодня получила первый хгч 19, не знаю где взять линеечку, надеюсь стать мамочкой 19 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LterBaby приветик!!! У меня тоже налачла белые густые были, теперь более водянистой консистенции. Кстати, у нас с тобой срок одинаковый - разница в один день))) прикольно))) я что-то тут совсем зачиталась и не помню - а ты была уже на приеме у врача или на узи??? Мне мой Г сказал прийти 20-го октября - нам будеи уже почти 7 неделек))) я очень переживаю - вот хочу послзавтра еще тест сделать - посмотреть темнеет ли полоска, живот потягивает, но не вниз, а как будто давит вперед справа...у меня там все справа и было))) а как у тебя ощущения???

Прогик и ХГЧ я не сдавала - доктор мой сказал не надо...и не волноваться езе сказал))) я ему верю, потому что если бы не он, то у нас не получилось бы ничего!!!он мне как с первого дня сказал - все будет, так и получилось - очень нам помог!!!

 

Я пока никакими кремами не пользуюсь - думаю рановато начинать...

Кстати, что-то токса не видать и аппетит не появляется...не мутит ни капельки...вот думаю - это вообще нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ой сколько новеньких!!!! :friends: Всех поздравляю и легкой беременности. :giverose: Shtern_Alex, чтоб линейчку сделать, нажми на чью-нибудь (которая тебе понравилась) и сразу выйдешь на сайт с линеечками.

Yulia1983, я бы советовала тебе прогик и ХГЧ сдать, сейчас это очень легко сделать, в любой лаборатории и без направления. Ты сразу будешь знать о протекании беременности и не нервничать. Мне девченки, здесь на сайте, посоветовали сдать и я еще до задержки знала, что Б. А токса может и не быть и аппетита особого тоже - это все норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Израиле живу - здесь это не так просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ой, сорри, это я что-то перепутала насчет прогика. Это другая девочка писала, а я тебе адресовала вопросик. :pardon:

Я еще не была на приеме у врача. Сама сдала анализы. Пока проверила прогик, ХГЧ, развернутый анализ крови. К врачу собираюсь неделек в 7-8 где-то...

УЗИ не делала. У меня побаливает, как бы тянет внизу животика с левой стороны, где была овулька и иногда по центру какие-то очучения, какое-то покалывание и потягивание, видимо, матка потихонечку увеличивается.

Кстати, у нас с тобой срок одинаковый - разница в один день)))

:friends: :friends: :friends:

 

Кремами пока не буду пользоваться. Неделек с 12 начну. А пока буду помазывать оливковым масличком или маслом виноградных косточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ясно. Ну тогда просто наслаждайся своим прекрасным сосотоянием. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мне Г сказала обязательно мерить БТ (базальная температура), если упадет ниже 37,0, то это может свидельствовать об угрозе и увеличить утрик. Я не пойму не уж то так трудно измерять БТ, речь ведь идет о долгожданном чуде, зато на шаг вперед будем знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ! я заразно чихаю должна заразится . После меня на работе еще 5 в декрет ушли. 4 уже решили, а девочка которая замещала вот на неделе должна :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ! я заразно чихаю должна заразится . После меня на работе еще 5 в декрет ушли. 4 уже родили, а девочка которая замещала вот на неделе должна :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Стоко у нас новеньких-это очень радует что нас все больше и больше! :yahoo:

Всем нам легкой беременности и выносить здоровеньких и крепеньких малышей!

Бесовка, мне почему то Г сказала можешь не мерить. не знаю почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой БТ (базальная температура) одни расстройства, в самом деле. Сегодня утром у меня было падение на 0,3 градуса. Вот и попробуй разбери, что бы это могло значить. С утра я вообще запаниковала, потом выпила успокоительное, стало легче... Сейчас муж проснется, поедем в лабораторию, сдавать анализ повторно. А потом к врачу, посмотрим, что мне скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby спасибо успокоила, а то переживаю за прогик. Девочки всем новеньким огромный от нас с малышом привет и поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, да действительно чето резко упала...сходи потом отпишись нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, ок, отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой БТ одни расстройства, в самом деле. Сегодня утром у меня было падение на 0,3 градуса. Вот и попробуй разбери, что бы это могло значить. С утра я вообще запаниковала, потом выпила успокоительное, стало легче... Сейчас муж проснется, поедем в лабораторию, сдавать анализ повторно. А потом к врачу, посмотрим, что мне скажут...

Lucky Star, У тебя сейчас предполагаемый день М, вот БТ (базальная температура) и упала. У меня тоже так было. В эти дни нужно быть осторожней, побольше отдыхать. А БТ скоро поднимится обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, у многих в день М БТ (базальная температура) падает, не переживай, обязательно поднимится!

Вот поэтому наверное многим, Г говорят больше не мерить БТ, из за каждого падения переживания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishcula

ПРивет,это тебе врач столько всего назначила, из-за чего?Я вот пью сейчас только фольку и витамин Е.По поводу крема от растяжек, все советуют пользоваться оливковым маслом первого отжима, он гораздо эффективнее всяких кремов.

Конечно врач гин-энд. У меня длительный срок планирования был - я наблюдалась по бесплодию. Это еще не предел, девочкам, помимо этого, иногда назначают успокоительное, ношпу при болевых ощущениях и папаверин...

Нужно попробовать оливкое масло, мне просто кажется одежда будет мараться. Крем цивилизованнее.Грудь то все набухает с каждым днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Новеньким всем привет и добро пожаловать.

Lucky Star, а ты в тоже самое время мерила ни раньше?.

Мечтающая о малыше, я пользуюсь уже как две неделе Авентом. Оливковое масло да одежду будет марать.Нужно ждать пока впитается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброго утра и отличного настроения!!!

 

Lucky Star посмотри мой график и успокойся...в предполагаемые дни М темпа полюбому падает - это не страшно...только поберегись!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, Yulia1983, КатЯрик, спасибо вам, девочки, вы меня очень поддержали! Я уже побывала на УЗИ, делали абдоминально, чтобы не потревожить шейку матки. Нашли плодное яйцо, диаметр - 6мм. Беременность, слава богу, маточная! Матка не в тонусе, так что моя БТ (базальная температура) упала не из-за этого. Пыталась сдать ХГЧ и прогик, но вы не поверите, все лабы именно сегодня не делают этих анализов срочно! Нужно ждать, как минимум, два дня. Решила дождаться поездки к врачу, и сдать анализы в мед. центре. У них, к счастью, уже возможно получить результаты сегодня!

Alk@, я измеряла раньше обычного на 1,5 часа. Но я читала, что в таком временном интервале показания БТ достоверны! Кстати, после того, как встала, я измерила БТ еще раз через полчаса, и результат был уже 37,4!!! Т.е. это означает, что моя температура выросла на 0,5 градуса за полчаса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, поздравляю с хорошим УЗИ! Очень рада за вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...