Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

Недельчатых с НЕДЕЛЬКАМИ :giverose:

Настена77, а тебе ШМ после УЗИ смотрели на кресле? А то я тоже что то стала переживать, нормально ли у меня ШМ, сегодня иду к Г, сможет ли она мне определить?

КатЯрик, удачи на УЗИ :)

@motya@, у меня такие пиночки, очень низко, это то меня и смущает, поэтому и грешу на ШМ

zelenoglazka, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сегодня проснулась от неприятной боли, болят кости, где лобок (сорри за подробность) и внутри больно, я испугалась, а вдруг это ИЦН, сегодня к Г, спрошу почему так. А у вас так не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :friends:

Alk@, pluta, @LterBaby, Sнежная, спасибо большое за поздравления! :friends: Папа все-таки радуется, что наследник, хотя и девочку, конечно, любили бы и ждали :give_heart:

pluta, @LterBaby, у меня все точно так же: просыпаюсь - подушка между ног или вобще на полу, а я на спине :pardon: Тоже хочу себе эту спецподушку, поеду на выходных искать по магазинам...

@LterBaby, отдельно про шейку он мне ничего не сказал, а я сама не спрашивала - мозги беременные, все вылетело, как только малыша своего увидела :grin: Просто сказал, что тонус небольшой по задней стенке (но я даже заморачиваться на это не стала - он ведь от самого узи может быть), а в остальном все в норме, все хорошо. Мне в четверг на прием - обязательно у врача спрошу, может он на кресле посмотрит, а то я тоже что-то задумалась на эту тему :scratch:

@motya@, у меня тоже иногда бывает такое ощущение, но достаточно редко. Он, как оказалось, попой вниз лежит, поэтому и пинается в основном справа и вверху у пупка, видимо, ручками. Но пару раз у меня такие ощущения тоже были - может, когда вертелся :pardon: А еще я вчера в книге вычитала, что и "прострелы" и кратковременные болевые ощущения внизу живота и уж тем более по бокам - это вариант нормы. Там очень много факторов: и растущая матка на что-то давит, и связки тянутся, и малыш на шейку матки может весом своим давить. Было написано, что главное, чтобы эти ощущения были кратковременными.

Настена77, главное, что с малышом, все хорошо! :good: А шейку тоже хорошо, что посмотрели - поставишь кольцо и будешь себя спокойно чувствовать!

zelenoglazka, леночка81, удачного узи вам, девочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Уверена, что все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!Вот и мы! Всех недельчатых с недельками :giverose: !!Кто с УЗИ - с Результатами, кто на него - с Хорошим УЗИ :giverose: .

Мы вот в среду ездили в Минск на УЗИ. продолжили записывать видео. Все у нас хорошо, открытия ШМ нет, тонуса нет, отслоек нет. Вес дочи - 430 гр., рост 20 см. пиналась во всю. Личико не показала - закрылась ручками и ножками и врач сказал, что это ее любимая поза)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо!

@motya@, ну,вот,я поэтому и думаю,что прострелы - это у нас было то же самое,просто малыш бил слабее,а теперь посильнее - и новые ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, УЗИ было в 13 недель, а на кресле посмотрели сегодня, конечно за такой срок все могло изменится, тем более сейчас идет интенсивный рост и моя врач сразу беспокоилась насчет шейки, т .к. мужские гормоны повышены периодически! Рожать все равно больнее, а придется, потерплю и кольцо! Столько вытерпела ради ляльки и было бы глупо все потерять! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, с неделькой и с отличным узи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я тоже на счет ШМ переживаю. На последнем приеме у Г, попросила посмотреть, а она отказалась, сказав чтобы я ничего не придумывала. Вот жду Узи в 22 нед. и буду там просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто идет на узи - удачи ;)

karamelka0325, поздравляю с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, а мужские гормоны у тебя еще до Б были повышены или после увеличились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, точно, ты же писала... прости вылетело из головы.

Девочки, вот я наревелась... Один отчет третий раз переделываю :write: :glare: :cray: на меня кураторша как начала орать... я в слезы. На нее другие сотрудницы как накинулись... Говорят, ты что не видешь, девочка беременная. А еще больше в слезы. :doh: мне так обидно что-то стало... :beee: вобщем бред какой-то :doh: точно мозги на бекрень :sorry: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, :giverose:

pluta, я от такой боли не просыпалась, у меня потягивает так немного не где лобок,а по бокам.

Яблочко, побереги свои нервы и некоторые слова надо просто мимо ушей пропускать, хотя у меня тоже так не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), спасибочки!!! :wave: Яблочко, так без паники!!!Нам нельзя паниковать!!!Валерьянка мойлучший дружок в таких ситуациях!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да мы теперь эмоциональные и обидчивые как дети, сама реву из-за всего подряд. Муж в шоке, раньше вообще моих слез не видел. Меньше на всех внимание нужно обращать, хотя это очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самой сейчас смешно :grin: ну чего реветь-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, поздравляю с хорошими результатами!!!!!Как твой копчик?у меня снова болит сильно :lol:

Яблочко, выше нос!!!!!ну их всех в баню...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, выше нос!!!!!ну их всех в баню...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, моя красотуля тоже закрывалась :grin: только в самом начале засняли курносенькую и улыбающуюся, а потом закрылась ручкой и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Привет!спасибки за поздравления!!!Все болит! но даже на УЗИ причину не нашли(((( Так что- наверное таз мой расплывается вот и болит постоянно??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, обидно!!!Сынок показывал, но на последнем узи закрылся, а эта уже закрылась и сидит)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, кардио-аспирин я пила вместе с актовегином (табл.), но перед этим анализ не сдавала, поэтому не знаю, может тоже фибриноген из-за актовегина повысился :scratch: ...

Sнежная, так он у тебя и не повышен вовсе получается... Зачем тебе тогда лекарства выписывают? Врач мне вчера сказала (да я и в инете это читала) что природа-не дура, организм готовится к возможной кровопотере и то, что кровь сгущается-это нормально.

Я и раньше успокоилась, а вчера еще и доктор в центре планирования тоже самое сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, кардио-аспирин я пила вместе с актовегином (табл.), но перед этим анализ не сдавала, поэтому не знаю, может тоже фибриноген из-за актовегина повысился :scratch: ...

Sнежная, так он у тебя и не повышен вовсе получается... Зачем тебе тогда лекарства выписывают? Врач мне вчера сказала (да я и в инете это читала) что природа-не дура, организм готовится к возможной кровопотере и то, что кровь сгущается-это нормально.

Я и раньше успокоилась, а вчера еще и доктор в центре планирования тоже самое сказала.

вот и мне врачиха сказала, что может это защитная реакция организма на мое тогдашнее небольшое кровотечение. А тут уже для плаценты и так сказать для профилактики... вобщем недельку попью, сдам анализы и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, до Б были повышены и после тоже, только врач удивляется в каком месте! У меня никаких признаков их повышения! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки кто- нить уже начал покупать своим малюткам вещички. я уже готовлюсь потихонечку. что от сыночка, а что и новенькое прикупаю)))Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, у меня тоже признаков никаких не было :grin: :pardon: если уж на то пошло так у меня даже на ногах "растительности" мало :grin: и мне, кстати, врачи вообще никак не понижали и ничего не прописывали. Я даже на медфоруме задавалась вопросом и все пишут, что во время Б норм вообще нет и ничего делать не надо. Только помню Утрик мне увеличили и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...