Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, а мне не разрешают еще :glare: а руки так и чешутся... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настена77, привет! Вот видишь, сходила к врачу, с малышом все у тебя хорошо, а на ШМ оставят кольцо и все будет просто отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я пока решила потерпеть о того, как точно узнаю пол ребенка. А потом уж конечно оторвусь по полной! А так-то очень много вещей у дочи есть, даже новых, ни разу не одеваных,но маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу, мне по барабану. я хочу и все тута!!!Дали бы много денег сразу бы все скупила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я после УЗИ в 21 нед. начала потихоньку покупать. А вчера была у мамы, она уже купила много детских милых вещичек и связала три комплектика - шапочки, ковточки и штанишки, я пока не стала себе брать - пусть полежат у родителей. Красивых вещей в магазинах мало, поэтому решили, что будем потихоньку прикупать для своей сладкой дочурки. Вот только нужно с мамой по размерам договориться, а то накупим все на один возраст :) Она такая же, как и я - :grin: "уже не может остановиться" все мысли только о детских вещичках. Пусть доченька чувствует, что мы её очень ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 30 недель уже думаю, получу декретные и коляску прикупим, кроватка от сынульки есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, для маленьких ведь не много вещчек надо, я вот очень много всего для дочки покупала, сейчас все лежит новое и маленькое. А вот сейчас наша ббаушка покупает ну очень много всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, попей. И все будет хорошо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Nadino4ka, С недельками вас!!!! :friends:

Lenivaya, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Ну и конечно же с сынулей :)

@LterBaby , я свою Г никак не пойму. Я ей на каждом приеме напоминаю что у нас резус конфликт, на что она говорит - ничего страшного, не переживай. Я до сих пор не сдавала анализ на титры, хотя поидее с 14-16 неделю нужно делать первый. Я уже потихонечку начинаю паниковать. Никаких анализов кроме мочи после постановки на учет я вообще не сдавала :( А про оксалаты... У меня они всегда были. УЗИ почек перед Б показало только маленькие точки, на что мне сказали что я недостаточно пью. А Г на это внимание не обращает. Им поидее главное что б белка не было.

Настена77 , главное масик будет в безопасности, а остальное можно пережить :)

 

Я вчера взвесилась - 63 кг. Капец..я уже 5 кг набрала, наверно пора ограничивать себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, сама попроси направление на анализы крови и сходи к заведующей, спроси про свою кровь и почему тебе ничего не назначают. Еще ведь ходить к этой Г 20 недель придется, так что сама заботься о своем здоровье, если твой врач этого не делает!

Кстати я про свой реальный вес своему врачу наврала, набрала за месяц почти 2,5 кг а ему сказала, что 500 гр, он мне даже сейчас свечи с железо назначил, думает, что у меня железа мало в оганизме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже вешу почти 75 кг. когда становилась на учет весила почти 64 кг. а до беременности - 61 кг. толстею. как одна знакомая сказала - плавно расползаюсь. Надеюсь, что после родов соберусь :grin: .вот только растяжки беспокоят. с первой беременностью весь живот был фиолетовым и три года я потратила на то, чтобы избавиться. а теперь мажу кремом мама-комфорт, но все равно растяжки появляются((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, старайся не обращать на них внимания! меня когда на работе пытаются вывести из себя- я просто выхожу из офиса или наушники одеваю. надо же иметь совесть-беременные и так расстраиваются из-за пустяков...

я утром сегодня ходила кровь сдавать, так вот охранник (суровый такой) отправил раздеваться в гардероб. я ж на него обиделась и ревела потом :shock:

karamelka0325 , поздравляю с доченькой :grin:

YaNati , вот и слушай потом докторов :confused:

в среду пойду-узнаю рез-ты, если фибр.не увеличился-не буду ничего пить.

Настена77 , это все индивидуально мне кажется.. у меня до Б.и лапары был повышен андроген. потом видимо само все восстановилос. сейчас все в норме (ТТТ) - мужские даже ближе к нижней границе нормы... а волосатость как была так и осталась :blush:

karamelka0325 , я тоже мажусь мамойкомфорт))) у них крем для груди хороший - у меня сестра мазала-никаких растяжек, хотя говорят достаточно просто увлажняющим кремом, чтобы не было растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , :D ну ты даешь! :D:D:D В принципе железо на кроветворение влияет, а будет объем крови больше следовательно и вес будет больше :)

karamelka0325 , я пока заметила одну маленькую растяжечку на бедре :bad: хотя постоянно стараюсь мазать кремом Chicco Mamma Donna. Из своих набранных 5 кг, 2 я набрала только за последнюю неделю. Может поэтому и начала трескаться :(

Настена77 , у меня с гормонами постоянно неясная картина была. Только прогик был в норме. Пролактин без бромкриптина зашкаливал. Мне из за такой нестабильностии и обилия слизи прописали пить дексаметозон 1/4 в день, но прочитав инструкцию мне стало страшно за масика и я не стала этого делать, хотя врачу об этом не сказала. Ну так она мне сейчас говорит что из за этих таблеток у меня все ок :) А вообще мне эндокринолог сказала что для беременных нет определенных норм по гормонам. Их нужно смотреть в общей картине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Давненько не писала,но читаю вас периодически :giverose:

Всех хочу поздравить с хорошими событиями(УЗИ,анализы,недельки,ЭКВАТОРЫ :dance: ),а у кого настроение не очень-всех благ и выше нос!!! Всё будет хорошо!!!

Девули,читала вас читала.... и назрел у меня вот какой вопрос. По поводу ШМ. Долго гнала от себя всякие мысли,просто вы столько тут про это написали,что начинаю волноваться...Ни врач ни УЗИ ничего мне вообще по этому поводу не говорят ни хорошего ни плохого :hmm: На приём аж 17-ого... И вот думаю,а признаки вообще какие то бывает при короткой ШМ? Сама женщина может как-то это почувствовать? :blush:

И ещё вопросик. А что растяжки должны уже появиться?! Пузо то у нас будь здоров,были в кинотеатре-без очереди пропускают! ;) почему то я думала,что они месяце на 7 вылазиют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы про гормоны. Я уже давненько писала, что за границей беременные вообще не сдают гормоны и все их врачи, категорически против приема препоратов такого рода как декс., метипред (извиняюсь если названия неправильные). До Б я сдавала все возможные гормоны в начале и конце цикла, все были в норме. На 7 неделе беременности, врач заставила сдать гормоны и оказались немножко превышали норму тестостерон и 17-О...(непомню), врач сразу назначила мне декс., но прочитав про него отзывы, я решила не связываться с этими таблетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, ты ведь тоже не все назначения выполняешь! Я тоже скажу, что прошла курс приема этих таблеточек и в след раз на приеме скажу реальный вес, ну или почти! :grin:

люмине , :wave: я думаю, что на самочувствие короткая ШМ никак не может повлиять. Тебя ведь смотрели на кресле уже, если бы было что-то не так, то тебе бы врач обязательно сказал об этом! А растяжки появляются не на каком-то определенном месяце Б, а просто появляются. Все зависит от кожи, и не обязательно они должны появиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а признаки вообще какие то бывает при короткой ШМ

К сожалению нет! Может быть тянующая боль внизу живота и усё! Мне тоже на прием только 11-го, а на УЗИ еще позже. Я на всякий случай, исключила секс и стараюсь больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,спасибки!!! :giverose: Врачи у нас :club: ... она мне и про загиб мой ничего ни разу ни сказала...Вот ведь засада!Забьёшь не будешь париться-вдруг пропустишь такое важное состояние! А начнёшь рыть-точно что-нибудь найдёт... Вы тут не так давно обсуждали темку "не знающих что Б",вот кому позавидуешь :friends: Меньше знаешь-лучше спишь!!!

А про растяжки -это хорошо!!! :clap: Значит моно надеяться,что нас минует это напасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет! Может быть тянующая боль внизу живота и усё! Мне тоже на прием только 11-го, а на УЗИ еще позже. Я на всякий случай, исключила секс и стараюсь больше лежать.

Вот чего и плохо...

А нам кстати вооще запретили секос :blush:,плацента у нас низко на 15-й недели-2,6 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам кстати вооще запретили секос

Я думаю, ничего страшного в этом нет! Главное доходить до срока, а потом наверстаем упущенное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@,согласна с тобой на все 100 %!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за интимный вопрос, но сколько вы ходите раз в туалет "по-маленькому"? :blush: А то я что-то раза 3-4 за день схожу и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я часто хожу, но мне врач сказала, что это из-за утрика. Рано наверное еще сильно часто ходить, подожди еще набегаешься! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, я вообще и до Б ходила редко, просто может надо жидкости больше пить, чтобы в гадость не скапливалась? а часто бегать не хочу! :Crazy: Просто интересно, какая норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Я чуть ли не каждый час-два! :blush: Сколько выпью столько и выходит,наверное! :blush: При чём с самого начала б. и ночью тоже бегаю,особенно если вечером много выпью! :tease: И мне, наверное,в таком случаи отёки не грозят! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...