Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

люмине, надеяться-то конечно можно, у меня вот в первую Б парочка растяжек появилась за месяц до родов на животе, а на груди появились в середине Б.

@motya@, я в туалет бегаю часто, ну 1 раз за час-то точно. А может ты пьешь мало, поэтому всего 3-4 раза получается сходить?

Настена77, ты когда утрик перестанешь пить?

Илончонок, отеки не только от этого зависят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@motya@,я так же ...3-4 раза и кстате не обильно,а вот ночью начинается :Crazy: .Строго по расписанию в 2,в 5 и в 7 и оч много! Как будто ночью из меня выходит всё что днём накопиться...

А ещё,девули,хотела вам пожаловаться... Мама моя щас звонила,соседка у неё родила,не путёвая.Уже двое есть,голодные бегают. И курила и пьяной её видели частенько... И штаны узкие носила,так что там всё перетягивалось.На учёте то она стояла,но наверняка не парилась так как мы с вами.И ведь родила,зараза,малыша на 3600,по всем признакам здоров... Ну что это за несправедливость такая,а?! У таких вот мамаш рождаются детки ни смотря ни что,а у нормальных женщин всякие быки вылазиют... Обидно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибки за поздравления!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, такое частенько бывает, только не забывай, что в дальнейшем такое состояние мамы может плохо сказаться на ребенке. Сначала он здоров, а потом проблемы начинаются, и раннее курение и раннее пьянство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну у меня же много его было, вот мы потихоньку его убираем! должна была пить до 22 февраля, а сегодня врач сказала, что пораньше уберем. Я просто знаю, что в моей ситуации девченкм резко оменяли утрик и сразу начинался тонус и их все равно сажали на прогик, так какая разница, мне нравится подход моего врача, разумно очень все.

девочки, насчет женщин, которые рожают нормальных детей при ненормальном образе жизни, я слышала такую версию, что Бог дает им детей, чтобы дать шанс на исправление, а нормальным счастливым женщинам вроде как испытания, ну не может быть все хорошо! Вот у нас с мужем все замечательно, живем душа в душу уже 8 лет, ссоримся редко и то ненадолго и вот этакая ложка дегтя присутствовала, как ЗБ, лечения всякие, потом вот два ЭКО неудачных. Спасибо моему мужу за его терпение и тогда и сейчас, а то я ему нервы то сейчас треплю ой-ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да я шучу так! ;) :grin: У меня проблема с солью-постоянно пересаливаю еду,что не есть хорошо,но рука как-будто сама ведёт! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, да, уж лучше не торопить события, тем более если врач у тебя хороший. А муж твой все понимает и тебя понимает и все твои капризы терпит, ведь испытания не только на тебя легли, но и на него тоже! :giverose:

Илончонок, если подумать, то можно найти очень много вредного из того, что мы делаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, он сейчас даже говорит, что если будет мальчик он расстроится, что уже к мысли о девочке привык, но я то понимаю, что он именно мальчика хочет, т.к. у нас две дочери и что это только ради меня, но в душе он все равно надеется на мальчика. насчет соли мне врач сказала, что как можно меньше, лучше соевый соус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет женщин, которые рожают нормальных детей при ненормальном образе жизни, я слышала такую версию, что Бог дает им детей, чтобы дать шанс на исправление, а нормальным счастливым женщинам вроде как испытания, ну не может быть все хорошо!

Настена77,никогда об этом не думала с этой точки зрения,но наверное соглашусь... А у вас всё-всё будет хорошо!!! Бог,он всё видит и вознаграждает. ;)

У нас тоже брак счастливый,но вот у мужа была проблемка,и мы её 4 года решали... Я на себя грешу,это мне наказание за глупость сделанную в молодости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонятко, Nadino4ka, Люмине, InSa, Яблочко, и всех недельчатых с недельками! У кого Экватор, так с ним долгожданным! :giverose:

Всех поздравляю с хорошими УЗИ и с мальчиками и девочками!

Не писала дня два, а вы тут понакатывали....

Nadino4ka, держись там! И береги своего масика!

А теперь немного о нас: мы получили результаты второго скрининга-ни в какую группу рисков не попали :mail:

Начали толкать маму во вторник, и даже пытались попинать папу, но папа был чем-то озадачен и не почувствовал наших пиночков :sorry: Но мы на него не обиделись и продолжаем периодически толкать маму) С появлением пиночков начало тянуть низ живота, странные ощущения вобщем, стараемся больше отдыхать и сдали прогик на проверку, может из-за отмены дюфа такое состояние животика)

Всем хорошего настроения! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, ну потом еще одного родите - парня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а признаки вообще какие то бывает при короткой ШМ? Сама женщина может как-то это почувствовать?

Самая большая опасность и заключается в том, что многие вообще ничего не чувствуют. Я лежала в больнице, туда девочек привозили уже с открытием шейки на 3-4 см и пролабированием плодного пузыря во в?@#$%& (когда спасти беременность уже практически не возможно) и они говорили, что ничего не подозревали пока на узи или осмотр не сходили. У меня в течении нескольких дней начал потягивать низ живота, как перед М. Врач говорила, что ничего страшного, посмотрела на кресле, шейка по ее словам "закрытая и длинная, как у лебедя". Но мне почему-то от ее слов спокойнее не стало. Я пошла на УЗИ . Оказалось шейка совсем короткая стала 24 мм и еще истмико-цервикальная недостаточность. Извиняюсь, если кого-то напугала своим рассказом, большинство беременных никогда не сталкивается с такими проблемами, поэтому не паниковать, а просто регулярно проверять состояние ШМ.

 

Девочки, извините за интимный вопрос, но сколько вы ходите раз в туалет "по-маленькому"? :blush: А то я что-то раза 3-4 за день схожу и все!

Я тоже меньше стала ходить, в сутки получается примерно 8-10 раз, раньше было около 20 :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу всем посоветовать просто шедевр, а не книга "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", автор Е.О. Комаровский. Написано доступно и местами с юмором. Читаю и получаю удовольствие. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, обязательно родим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Спасибо за совет, скачала, обязательно почитаю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня на груди растяжки еще наверное месяц назад вылезли. А на пузе пока ТТТ нет :pardon: По поводу ШМ, раз не говорят, значит все ОК. :D При осмотре врачи говорят, если что не так. @motya@, по поводу гормонов у меня тоже самое было. Врач мой вообще у виска мне покрутил и сказал, что б не парилась. По поводу туалета по маленькому, я сейчас прочитала в журнале, что выходить должно больше чем употребляешь, т.к. и в я блоках и грушах, и в овощах тоже много воды. А у меня последнее время, что-то с этим делом хуже стало. Так что , наверное опять нужно попить брусничный чай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Пришли с УЗИ. Девчоночка у нас :give_heart: Ой, столько переживаний, пока в коридоре сидела сердце так забилось, что аж кофта стала подпрыгивать, мужа напугала этим :D Врач в ЖК попался ужас, грубый, до этого женщины ласковые и приятные попадались. Еле выпросила , чтоб мужу детенка показали, зато решил раз мужу, тогда тебе не покажу, но я краем глаза все равно рассмотрела, да и в тот раз уже видела масика, оч хотелось чтоб и муж посмотрел, проникся. И правильно сделала, он до сих пор в легком шоке прибывает :Crazy:

А вот по анализам ничего толком не говорил, сказал результаты мой Г озвучит, а это только в понедельник, но в карточке вроде написано , что без отклонений у ребеночка, а у меня вот почка расширена одна и про воды околоплодные не понятна запись, не знаю что и думать(( И кстати длина ЦК не написана :pardon: но зев закрыт. Вот попадутся же такие врачи, хоть бы что-нибудь объяснил((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, поздравляю вас с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот, ты сегодня утром писала, что хочешь на курсы д/Б попозже пойти. А куда пойдешь, ты уже узнавала что-нибудь. Ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Все в порядке у меня с глюкозой) Больше не буду перед биохимией кашки кушать)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет!!!

Вот решила выйти из подполья, иногда к Вам забегаю и читаю и радуюсь успехам, как все дружно ростем.

У меня сейчас 18,4 недели, у меня такая проблема болит живот по ночам с 16 недели не понятно как, то ли тянет, то ли напрягаеться, то ли ноет. Анализы, УЗИ и шейка все в порядке, только плацента низко но считаеться в норме.

Вот только из стационара лежала с этой проблемой, но так же переодически болит, а бывает ночь и не болит, обычно начинает под утро ныть. Пью по пол табл. гинепрала утром и вечером и на ночь утрик. Кстати после приема табл проходит. Опять повтарюсь бывает ночь и не болит, но редко.

Сегодня пошла к соему Г в ЖК, она сама меня и ложила в больницу, я так ей доверяю, но после ее ответа на мой вопрос, почему болит по ночам, она сказала что люди рождаются и умирают по ночам это биологические часы, теперь я в недоумении что же все таки со мной, а в больницы мне тоже ничего не ответили, сказали вы к нам попали с угрозой, врачи там были вроде бы толковые.

Я конечно не паникую, но переживания присутствуют, а да ребеночек, как неделю пинаться стал, только еще как рыбка хвостиком ;) .

Заранее, спасибо за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришли с УЗИ повторного ,посмотрели личико и сердечко в разрезе все хорошо ТТТ.Лежим мы ножками вниз.Теперь понятно чем он меня пинает по мочевому. Вес уже 500гр. За две неделе подрос хорошо.Все показатели так выросли.Головку выпирает наш малой прямо под ребрами.Сегодня разбудил меня в 6 утра.Тем что головку выпятил, я положила на головку руку и девочки чудо я пульсацию прямо четко почувствовала как артерия пульсирует в темечке ведать.Так классно.

А еще мой малой ну просто не любит когда у меня мочевой переполненный.Это просто капец он будет бить до тех пор пока я пописать не сбегаю.Проверенно. :grin: И еще нам подтвердили у нас мальчик.Писю больше не прячем, а личико да))) Когда врач смотрела головку он так барабанил руками по датчику мне аж больно было :Crazy: Вот такие мы хулиганьчики))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Спасибо! :giverose:

бэбичка, Раз врачи ничего не находят, то наверное ничего страшного, может нервик просто пережимается. Главное не волноваться (хотя кто бы говорил, сама по любому поводу... :pardon:

Кстати, по поводу того, что на работе рассторили до слез... иногда в метро люди идут напралом, обходишь их , место никто не уступит и тоже прям до слез, так жалко себя становится. вот такие мы ранимые:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, С мальчуганом:) и хорошим узи :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет роднулички!

Спасибо за поздравления с неделькой, да, мы уже большие, аж 18 неделек ;)

Я тоже всех пятничных поздравляю с недельками! У кого Экватор! И конечно же с хорошими УЗИ!

Мы лежим! Без нагрузок чувствую себя хорошо, животик не тянет (ТТТ). Вчера моя доченька так активничала вечером, пинала маму в лодошку! Первый раз не постеснялась, до этого, при прикладывании руки, малышка затихала. Я в полном восторге! Обалденные ощущения!

Вот такие у нас новости! Всем всего самого доброго! Хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...