Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки,мы тоже вернулись с УЗИ...Все вроде бы хорошо,в заключении написано врожд.пороки не обнаружены :man_in_love: .Соответствуем сроку.Но поставили нам маловодие...Это меня расстроило.. :lol: .весим мы 354 гр :grin: ..Девочки ,а как мы лежим....мало того что тазовое предлежание, да еще и поперечно :Crazy: .А перевернулись мы 3 дня назад,так как даже момент этот помню,я и мужу тогда об этом сказала....Так что пинаем мы теперь мамку снизу...А самое главное девочки,пол нам не сказали,не видно :scratch: .....расстроилась немножечко из-за этого,так как ну ооооочень хотелось узнать..так что пока у нас СЮРПРИЗ :confused: :D Но мне дали замечательную фоточку личика нашего чуда :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, а мне кажется что для малышей нужно много одежды :):) ..... хотя это у нас первая очень долгожданная доченька будет и опыта конечно нет.....

Я так поняла одежда для малышей первого года жизни делится на 4 периода от 0 до 3 мес, от 3 до 6, от 6 до 9, от 9 до 12 мес. Так ведь на все эти периоды нужно много одежды, а когда родятся...... там и оглянуться не успеем как время полетит....

бэбичка, попробуй свечи Папаверин на ночь, они должны помочь, т.к. расслабляют мышцы, можно еще проконсультироваться с врачом насчет приема Магне В6, я его курсами по 3 недели пью.... даже не знаю что еще сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ураа!!! :yahoo: Я так рада, что у вас с малышкой все хорошо!!! Надюшка, береги себя, отдыхай по полной!!!! :giverose: Мужа на этот раз хоть пускают к тебе??? С неделькой вас!!! :friends:

леночка81, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!! :give_heart: Ничего что не показывает пол, хочет маме с папой сюрприз сделать потом!!! :grin: А ты позже не пойдешь на УЗИ, чтобы все-таки посмотреть кто там у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, мне врач сказал что сейчас точно никто не увидит из-за того что лежит так...я думаю что из-за маловодия меня отправят еще раз на узи(до 30 недель), может хоть тогда скажут :D , а нет-тогда будем сюрпризик ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, ну ну вот видишь, родите значит, раз говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, неее, это так кажется, много тряпок нужно когда вот год исполнится, вот тогда - это да! У нашей Ксюши тряпочек всяких платишк, юбочек, брючек больше, чем у меня!

Nadino4ka, чень рада, что все вас хорошо!

Bellti, поздравляю с хорошим узи! и конечно с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, приветик!! меня тоже смотрел на крсле всего 1 раз при первом обращении. Больше, видимо, нет надобности, так что не волнуйся напрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла после работы домой. Купила себе Фемилак, решила себя чуть подпитать. Так вот, после этого Фемилака заеденного мороженным мой сынуля мне такой концерт устроил!!! :D :grin: :) Мне аж страшно стало что будет дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ураа!!! :yahoo: Я так рада, что у вас с малышкой все хорошо!!! Надюшка, береги себя, отдыхай по полной!!!! :giverose: Мужа на этот раз хоть пускают к тебе??? С неделькой вас!!! :friends:

Наташ, спасибо дорогая! Отдыхаем хорошо! ;) Папу нашего пускают (карантин закончился)! С собой у меня ноут,кроссворды и соседка попалась хорошая! Так что в принципе, я довольна! Спасибо тебе! Всего вам с малышом самого доброго!!!

jassy, Евгения, спасибо большое!!!:-)

Девочки, спокойной ночи Вам и вашим пузикам!!! Сладких-сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Мечтающая о малыше, тут однозначно нельзя так говорить.. у меня есть нескоько поддружек с грудничками и только одна из них не жалуется. Т.к. ооочень много тряпок уходит.. Но у кого какие детки.., вот в чем вопрос. Т.к. ребенок может часто срыгивать, приходится менять одежку, а может и не срыгивть, тогда - нет. Потом слюни.. тоже может пускать море океан слюней, тогда мокрым все равно себе дороже оставлять - забоеет не дай бог.. тоже менять.. и так по многу раз на дню. :)

 

 

Девочки, поздравляю с хорошими узи!!! Очень за вс рада!!! Жаль только Мышенция молчит... будем надеяться, что у нее все хоршо, только вся в савдьбе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поздравляю вас с хорошим УЗИ!

Nadino4ka , я так тебя понимаю) Мы только начали мамину ручку пинать) Не напрягайтесь, берегите себя!

леночка81 , поздравляю вас с хорошим УЗИ! Насчет предлежания-рано еще делать какие-то выводы и расстраиваться, малыши еще крутятся) А вот насчет маловодия даже не знаю, что сказать :pardon:

слонятко ,моя Г меня смотрела раз или два до постановки на учет, мазки там всякие брала... А потом все) Только на кушетке животик щупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже чуть чуть заказлм одежды)

вот

Ссылки скрыты.

моя знакомая заниматься стала) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идем на УЗИ в четверг. Волнуюсь... хотя уверенна, что все у сыночки хорошо, но все равно волнуюсь.

 

А ещё у нас бактерии в моче нашли, прописали антибиотики :( хоть в инструкции и написано, что пузикам можно, но так не хо... но нужно, сказали могут быть реальные последствия с почками, если не лечить.

 

Tratata, а я только засматриваюсь на одежку, но решила покупать в декрете. пока буду только слюнки пускать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Сегодня суббота, кто еще работает - поздравляю с выходным!!!

Девочки, у кого недельки и экваторы - тоже мои поздравления!!!

Не заглядывала сюда три дня, мне сейчас надо прочитать 25 страниц,

всем, конечно не ответишь, но я, через пару часиков буду в курсе всех наших новостей.

Всех очень-очень люблю!!!!

 

Я сейчас хожу на капельницы рибоксин с глюкозкой + витамин С, укольчики делаю В6, В1 - все это, потому что нашли изменения в плаценте, для того, чтобы эту плаценту подкормить.

Потом еще и актовегин будут делать.

 

Девочки, мне сказали будет хорошо попить кислородные коктейли, но в ЖК их сейчас нет, предложили купить самой в аптеке.

Хочу про них рассказать, стоит 376 руб. - 14 порций. ("Экотейль")

Там балон с кислородом, ложечка, стаканчик и сами пакетики + очень подробная инструкция.

Пакетик разводится с соком или водичкой+ кислород. Получается пена. Кушаешь ее ложечкой. Желудок не должен быть наполненным едой (это в ЖК врач сказала).

Беременным - это очень полезно!!! :good:

 

А подушку я купила. Конечно спать очень удобно. Но у меня она такая огромная, ну я как то поменьше ожидала. Надо будет сфоткаться и выложить :D

 

Вот, теперь буду вас читать... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! Все никак не могла зайти к вам... да еще инет постоянно тупит! Приступик к чтению последних новостей...

Весх у кого недельки -

Ссылки скрыты.

Девочки кто уже знает кто у них в животике живет

 

На этой неделе у меня аж два радостные события!!! две подружки родили! Одна девочку (3600, 53 см), а другая мальчика-богатыря (4000, 53см) Девочки когда они рассказывали как родились их малыши и что они чувствовали я просто ревела! Как же это трогательно! Как же это замечательно! А ведь скоро и мы тоже родим!Блин у меня даже слов нет....одни эмоции...

 

Да еще чуть не забыла-мы пинаемся! Уже довольно ощутимо и каждый день)))) Правда как токо папа руку ложит на живот-мы сразу затихаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Недельчатых с неделькой.

Linechka, позвонила в аптеки спросила "экотель" сказали такого не было вообще((( полазила в инете, он 900 рублей стоит :pardon: это по 1 порции надо пить? Почемуже у вас дешёвле?! Хоца тоже, как вспомню как в саду их ели, мммм, вкусняшечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поздравляю всех с УЗИ, недельками и Экватором :giverose:

 

Вчера ходила к Г на плановый визит, вся расстроенная, нашли белок и сахар в моче :banghead: , Г хотела прям оттуда в больничку отправить, но я ее попросила пересдать мне анализ, т.к. хочу уже точно убедиться, что у нас такая бяка :cray:

В понедельник буду сдавать повторно. Настроения ноль. Не хочу в больницу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

pluta, ты пока не расстраивайся вот пересдашь и там посмотришь.А только зря сейчас негатив малышу передаешь.У меня в больничке когда лежала сдала мочу нашли белок я сказала давайте повторно пересдала все ОК.И в ЖК мои анализы перепутали с другой т.к фамилии одинаковые оказались типо нашли в мазке молочницу.Я возмущаться ,говорю что вообще ничего не сдавала такого никаких мазков,потом выяснилось что инициалы другие(одна буква).Так что не переживай раньше времени путаница у них тоже случается

Linechka, тоже хочу такой коктель сейчас поищу продают у нас такие или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у меня тоже нашли белок при первой сдаче анализа, ну это когда на учет вставала, врач сказал, что там настолько его мизерное количество, что не стоит волноваться. А еще в мазке нашли какие-то кокки, откуда они взялись и что ткое я даже не зню. Пролазла весь ине, нашла, что такое допустимо у Б, да и мой врач сказал, что лечить эти кокки будем попозже. ы не расстраивайся! А перед сдачей анализа день посиди на диете, ничего сладкого, соленого, острого, жареного, и анализ будет хорошим!

 

У кого недельки - с недельками!

У кого экватор - с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все узнала у нас стоит такой коктейль 430 рэ -14 порций.Хочу купить,а муж стал ругаться, что типа зачем себя всякой фигней пичкать у ребенка все в порядке.А тебе лиж бы попить чего нибудь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, здорово, рада за твоих подружек!!!! прям вот умнички те девочки которые после родов деляться только позитивом, терпеть не могу, когда про роды рассказывают как про ад... У меня одна подруга радила за 6 часок, ну блин слышали б вы чё она рассказывала, прям пипец, цитирую: "Да такая боль несусветная... ДА я там от боли чуть не умерла, да вообще, сын когда родился я даже смотреть на него не могла, да чтоб я ещё раз родила, да ни когда..." вторая подруга, рожала 3ч.20минут. эмоции были ещё хлеще, ну смысл тот же... Блин, да как могут про такое событие рассказывать как про ад какой то, да господи нам больно в схватках, а как же тяжело нашим малышикам, у них вообще стресс, как так, жили в одной среде, а тут в другую среду, смотреть на яркий свет, дышать кислородом, проходить через такие узкие пути, складывать все косточки.... А сами роды это вообще блаженство, я имею ввиду подуги, ой лежишь и просто кайф ловишь как твоё сокровище на свет рождается, когда тёпленький мокренький комочек на грудь тебе ложат, да тут вообще обо всём забудешь, как на него смотреть не будешь, да я всю макушку обцеловала, ну и фиг с ней что она во всякой каке была, это моя кака :grin:

pluta, у меня один раз только белок обнаружили в моче, но это уже на 39 неделе было. У тебя какое кол-во белка обнаружили? У меня было 0,033 но меня как то даже не пугали больницей....да вообще ни чё не сказали делать, может из за того что срок родов уже через неделю должен быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так расстроилась, когда услышала эту новость, что даже не спросила какое количество этого белка, Г начала сразу про госпитализацию говорить, значит большой показатель, в понедельник сдам в инвитро, может мой анализ действительно перепутали. Если я правильно поняла, то наличие белка это когда не справляются почки, а с первой беременностью у меня тоже с почками были проблемы , правда белка не было, и тогда мне назначали уролесан, он мне очень хорошо помог, может и сейчас его попить перед сдачей анализа, влюбом случае хуже то не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, согласна с тобой насчет родов! Меня очень многие взрослые тетки пугали адскими болями и все страшили, что это очень сложно! Но ты согласись, что это в любом случае больно. Просто эта боль терпимая, а потом еще и малышика увидишь, вообще все сразу забудешь! А лежать уже на родильном столе и тужиться - так это вообще кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я в первую Б пила от почек канефрон и еще какие-то таблетки недорогие, н у меня белка не было тогда в моче, у меня то и соли какие-то были, то ли что, не помню уже. А канефрон мне вообще не помог, помогли как раз дешевые таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...