Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

pluta, я в прошлую беременность отекала ну получается что почки не справлялись с нагрузкой, поэтому тоже постоянно сдавала мочу на белок, но до 39 недель не разу не было... Я не уролесан пила, а конефрон, типо мочегонный препорат. А ты поробый попей уролесан, тоже думаю что ни чего плохого от этого не будет. А врачи ищат любую заковырку в анализах, чтоб только запеч в больницу, я с первой беременностью, после 25 недель, на кождом приёме отказ от госпитолизайии писала. Щас один раз только написала отказную, хотели положить из за того что меня тошнит и рвёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас посмотрела в своей беременной книжке, сколько у меня было белка при первом анализе. Стоит цифра 0,05. Во второй раз отриц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, согласна что схватки по сравнению с потугами это разные вещи, но всё же любую боль надо терпеть, а уж тем более когда эта боль связана с тем, что скоро родится малышик. Мне с Лёхой матку раскрывали гелем, может кто то знает что это такое, даже говорить не буду, чтоб ни кого не пугать раньше времени, так вот мне 3 раза его заливали, ну не открывалась матка вообоще, и с такими болями я ходила 23 часа, но ходила и ждала что вот вот откроется матка, и малыш начнёт вылазить, как я его увижу, потрогаю, поцелую. Как то думаю не стоит рассказывать как было хреново, что аж на ребёнка смотреть не хотелось (ну как моя странная подруга сказала). Ещё кстати незнаю может поможет кому то в родах. Мне моя акушерка посоветовала когда идёт схватка, костяшками руки терёть копчик. Я почему то думаю что мне помогало, а может мне это казалось))) Короче костяшки в кровь стёрла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, про гель я слышал, как это "неприятно", а некоторым еще капельницы ставят, для раскрытия ШМ, тоже не очень ходить с этой палкой - не прилечь, не присесть, крутишься вокруг этой палки с капельнией просто и терпишь! Я помню, что ты очень долго рожала. У меня во время схваток боль проходила как бы через весь живот спереди и пееходила в спину, в спине было просто у очень больно! Нам тоже акушека сказала снизить давление на позвоночник, меня муж брал сзади за подмышки и поднимал вверх! У него потом руки вообще не разгибались после такое таскания, но это мне помогало! А еще помогало просто лежать на спине ногами кверху и ничего не делать, но акушерка сказала, чт я сама замедляю роды! И вообще, если честно, про свои роды я могу рассказывать бесконечно много раз, все прошло хорошо и вся эта боль фигня по сравнению моей доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ни чё, мы всё вытерпим, мы же женщины, а женщины - сильный народ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю уже про роды начали говорить. Даже не верится что этот момент все приближается :grin: А я тут нашла песенку с импровизированным клипом, очень тронуло меня, аж до слез и слова и видео, и захотелось сразу с вами поделиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ни чё, мы всё вытерпим, мы же женщины, а женщины - сильный народ!!! :grin:

вот это правильно! Вперед на встречу с нашими малышами! И пусть роды пройдут как можно менее болезненно!

Milu , да, про роды! а ты еще не думаешь про них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю иногда, но наверное еще в полной мере не осознаю что это со мной произойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, скажи, а тебе кольцо не мешает, особенно при ПА, а то оно такое огромное. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, у меня бывают такие ощущения от газов,когда много хлеба за день поела. Попробуй хлебушек исключить - может,тебе тоже поможет :wave:

Майкин, с экватором!! Догоняешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, скажи, а тебе кольцо не мешает, особенно при ПА, а то оно такое огромное. :shock:

Я уже забыла что такое ПА :pardon: у меня с самого начала проблемы: кровотечение, отслойка, низкая плацентация и теперь кольцо :this: Мне кажется что даже если бы было можно, то тяжело осуществимо с ним т.к. оно примерно в трех сантиметрах от входа там стоит. А так когда хожу сейчас совсем уже его не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет раскрытия так мне делали капельницу чтобы открывалась матка.И получается я все время лежала и все переносила лежа.Т.е даже писать ходила лежа в утку вот такие пироги. А встала ток тогда когда потуги пошли чтобы до родкресла дойти. И еще капали глюкозы т.к ребенок был без вод уже(пузырь проткнули).Боли да согласна девочки адские ,но ради ребетенка вытерпеть можно.Родила ночью,а утром уже и забыла про эти боли когда увидела свой комочек сопящий)))) :D . Правда сама сейчас хочу проситься на КС.Т.к первые роды уж больно тяжелые были. Боюсь и за себя и за ребетенка. :scratch:

pluta, я бы на твоем месте пока ничего не пила.Сдала анализы и потом шагала отсюда. Т.к может анализ будет нормальный а ты зря и себя и ребетенка будешь пичкать таблетками. А может тебе и лечение другое назначат. Попей лучше морсик из клюквы он и полезен и вреда не принесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, мне врач сказала, что после того как вставят, то половой покой 10 дней, а потом можно, но оно такое большое, что даже представить трудно с ним ПА. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех недельчатых с маленьким праздником и с экваторчиками!!! :giverose: :giverose:

Ой девочки, еще чуть чуть и начнем все друг за дружкой рожать :D

Обязательно кто то найдется и будет вселять в тебя то, что это таааакой ад!!!! Я вообще не боюсь. Да, будет больно, ну и что? Эта же боль не на всю жизнь. Не мы первые и не мы последние через это пройдем. Важнее то счастье которое меня ждет :)

pluta, спокойствие, только спокойствие! У меня у подруги постоянно в моче белок находили, при пересдаче все было ок. Она даже смеялась, мол, нужно сразу два раза сдавать :) Я всегда сдаю мочу в своей таре, собирая дома. Конечно в ЖК смотрят как на ненормальную, но зато я знаю, что баночка стерильно чистая. Я им не доверяю :)

Milu , я как и ты живу без ПА :( До 12 недель я боялась что может навредить, т.к. выделения порой были не очень, а сейчас муж катастрофически боится :grin: Его смущает то что он уже пинается и все понимает :pardon: Ой, мне так от этого смешно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, мы до 12 недель тоже воздерживались, а потом нам разрешили. Мы конечно без фанатизма, аккуратненько и не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, бедняга, ну вот так нам детки даются.... я с первым как то лежала в больничке, там девочка лежала, врачи говорили что она как забеременнела, так в больницу сразу и легла, ну помоему ей 1,5 мес. беременности было, и вот ей до родов оставалась 3 недели, она вообще с больници не выходила, лежала с высоко задратыми ногами, муж к ней приходил в палату постоянно.

А видео классное, песня суперская, я уже давно её видела :thumbsup:

Я видела ещё

, но где малышок плачущий, конечно лучше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками! :giverose:

Мы сходили на узи, видели крошку, врач сначала начала намекать что мальчик, потом уже более уверенно сказала, да похоже мальчик, и переключилась на остальное, мы уже ооо клево, мальчик, но тут она говорит, что вот сейчас малыш закрылся и она не может сказать точно...Еще поставили угрозу, тонус по задней стенке (плацента по передней), малыш в норме, все показатели хорошие, большие, опережаем срок, по размеру врач ставит 22 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss,
Обязательно кто то найдется и будет вселять в тебя то, что это таааакой ад!!!!

вот вот, какая нибудь точно найдётся, запугает :grin: , а я думаю что не надо ни кого слушать, у всех же всё поразному проходит. А те кто говорит что всё так ужасно и просто ад, это какие то ненормальные, либо хотят показать какие они героини, что вытерпили такущюу боль, которой ни у кого небыло и не будет. Мама мне рассказывала что бабушка моя рожала третьего он был ооочень крупным, ой не дай бог такого рожать... 5,400 весом, кесорева тогда наверно небыло... короче она пока родила сломала себе лобковую кость, ну тяжёлые роды, потом как мама рассказывала что 2 месяца в больнице лежала, и то она ни когда ни чё плохого про роды свои не говорит, только позитив... всегда рассказывает с гордостью, вон какой сын третий богатырь родился, да какой красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня подруга такая, родила в ноябре, звонила и расказывала какой это ужас, уже зная о моей Б. Так я потом несколько отходила от ее ужасов :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, ну вот про таких я и говорю, что толи совсем ненормлаьные, толи хотят показать вон какие они героини, такой ад прошли. И зачем такое рассказывать беременным подругам, ну вот ни как не понимаю.... я понимаю поделиться таким как они считают ужасом, уже с родившей, но ни как не с беременной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёночки!!! Хорошего всем настроения!!! :giverose: :dirol:

 

Сообщение Milu Сегодня, 11:06

Думаю иногда, но наверное еще в полной мере не осознаю что это со мной произойдет :grin:

Вот и у меня так же... Даже больше,я роды жду как манну небесную :yahoo: .Ни тебе угроз,ни ШМ открыта или короткая,ни низких плацент... одним словом:все хорошо,доносили-вот они роды!!!

А боль это явление временное,и её можно вытерпеть почти любую... Меня,лично, после раздробленных костей наверное мало чем можно испугать... За мелкого боюсь,а за себя почему нет...

И ещё,раз женщины рожают и вторых и третьих и восьмых!,значит это терпимо...И нечего париться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине,

И ещё,раз женщины рожают и вторых и третьих и восьмых!,значит это терпимо...И нечего париться!!!

прям ваааще с тобой полностью согласна!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, КатЯрик, просто у всех болевой порог разный.И все, все по разному чувствуют и кому действительно это кажется полный ужас ,а кто то на следующий день отвечает я за вторым пойду. :pardon: Уж как я рожала рассказывать не буду,но другая бы сказала что это просто кошмар,ужас и прочее,а я могу сказать что всякое бывает. А сноха моя без разрывов просто долго мучалась схватками и это был для нее такой ужас ,что она сказала что знала бы что такая боль то не пошла бы.Вот ее первые слова после родов было. :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочкии! женжина родила 10ых!!! и доношеных!!! а неужелиии так бывает)) :friends: :pardon:

 

всех с недельками=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне не верится!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...