Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Доброе утро, Девочки :giverose:

Иринка!, спасибо за полезную информацию.

Verun, по поводу вещей напрокат - даже не знаю... Кресло взяла бы, да и коляску наверное на первое время, но у знакомых. Правда у нас таких магазинов нет. Вчера знакомая предложила взять подержаную коляску. Говорит, подберу вам такую, что не пожалеете, а стоить будет в пол цены. Я впринципе не сильно и против, а милый как заортачился. Она сказала, что к ним в магазин, иногда приносят практически новые, т.е. 3-4 мес. использования. Купили - не подошла. Денег много у людей, вот и меняют. Даже не знаю :pardon: Видела там у них в магазине одну поддержанную, в жизне бы не сказала. Правда она 3-х колесная. Девочка, кстати, отговорила покупать такие. Говорит, что сдали ее потому что несколько раз опрокидывалась коляска :shock: Т.е. по асфальтику и плитке - отлично, а где какая кочка и все... А про Инглезину рассказывала, что одну коляску они 3 раза продавали :D последний раз за 1500 руб. :D ткань стерлась... :pardon:

А вообще, мы конечно думали, что многое нам друзья подкинут. Ту же коляску. А у них теперь второй пацанчик родится вот вот :D :pardon: так они еще и ходят извиняются :) у них просто все коляски, цвет - универсал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy,

Еще про роды советую всем почитать рассказы в интернете, кто и как рожал. Читать нужно не только хорошие истории, лучше знать сразу все проблемы, которые могут возникнуть в процессе родов, и быть готовой ко всему!

я вот против этого, моё личное мнение (я его ни кому не навязываю) не читать вообще ни каких историй, потомучто там такого написать могут, и из мухи слона сделать, как потом идти на роды, особоенно перворожавшим, и думать ой а вдруг и со мной произойдёт то о чём читала, а как говориться о чем думаешь то и происходит (не всегда но чаще всего). Вот такое моё мнение, думаю что многие не согласятся, но всё же думаю так правельнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот против этого

Я, как девушка не рожавшая, полностью с тобой согласна! С одной стороны, интересно почитать рассказики и порадоваться за мамочек, а с другой :shock: :shock: :shock: Ведь каждый описывает ситуацию исходя из множества различных факторов, которые могут являться индивидуальной особенностью лишь конкретного человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а я с тобой согласна. Я вот, простите девочки, вообще пропускаю эти темы. Раньше, конечно читала, но сейчас избегаю таких рассказов. Мне даже мама не надоедает с рассказами. У меня пока заботы другие ;) я вот тут распереживалась, что мая масяничка, на выходные молчала :D может из-за актовегина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

вообще пропускаю эти темы

ну и прально, я тоже когда первым ходила ни кого не слушала не смотрела и не читала)))) теперь когда сама попробывала что это такое, теперь могу смело читать, зная что да как будет. и то всякие страшилки я не читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у страха глаза велики :D а я сейчас барышня впечатлительная... хватит мне больничных впечатлений. только успокоилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут распереживалась, что мая масяничка, на выходные молчала

А у меня сегодня притих! Даже доброго утра не пожелал!!! Ну ничего, к вечеру разойдется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а у меня попинался утром, вообще заметила вечером и утром в пастели, как только лягу успокуюсь, он видать просыпается :grin: и начинает признаки жизни подавать, так здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! :wave:

Сдала сегодня повторно анализ мочи, результат завтра, ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Я успокоилась, все выходные пью морс, только и успеваю в туалет бегать. Вчера ходили с дочкой на мюзикл Красавица и Чудовощие, он шел три часа, вот там я и ощутила все прелести беганья до М/Ж:tease: Зато сынуля все три часа плясал в пузе :man_in_love:

 

Всех с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда же Мышенция пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читаю рассказы про роды и не чуть не пугаюсь, наоборот набираюсь опыта :pardon: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего я не на шутку босюь так это то что у меня малышка что то уже два дня не пинается=(( такое может быть? тааак боюсь всяких там замерших Б. ууужааас просто. и Живот какойто у меня не беременный)) так чутка к вечеру надувается) :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Я надеюсь, что она вся в свадебных радостях, до нас просто не дошла пока. :beg:

 

Я не помню желала сегодня доброго утра или нет :)но ВСЕМ Доброго утраа! :)

 

А я читаю рассказики и страшные и не страшные - все. Ну просто люди мы все разные, меня не успокоит тот факт, что я пропустила страшную историю, все равно я такая фантазерка - нафантазирую еще страшнее в мыслях. Для меня лучше прочитать. И, девочки, мысль о том, что миллиарды женщин проходят через это - меня в ответственный момент успокоит.

 

А мой масик вчера весь день буянил, даже папа толстокожий почувствовал.. :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: Брыкался весь день как маленький барабанщик.. :) Наплясывал на мочевом, что приходилось иногда по 2 раза в полчаса бегать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, у нас партизан, папа все ждет, ждет, но сколько мы не подлавливали, на папину руку реакция одна - играем в прятки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Девочки,у которых не первые детки,кто-нибудь сталкивался с маловодием?????Насколько все это страшно?Напишите плиз кто что знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот какойто у меня не беременный

На счет живота не переживай! У меня тоже малюсенький! Видно чуточку-чуточку! У меня у мамы тоже был маленький, когда приехала рожать, ей вообще сказали, что плод не больше 2500 кг, а я родилась 3400!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у моей сестры было маловодие да еще плаценту жрала какая-то инфекция, у нее дочка не успела перевернуться (крупная была), до родов просидела на ножках. Сестре сделали КС (акушерка очень сокрушалась, мол, с таким тазом родила б сама замечательно, а приходится кесарить), а у ребенка нашли дисплазию тазобедренных суставов. Врачи говорят, это потому, что долго на ножках сидела. Так что внимательнее за масиком, чтоб головкой вниз был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

pluta, ded98, Web-tweety, Bellti,

и всех недельчатых

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!

Ташка ♥, С ЭКВАТОРОМ, дорогулька!!!!!!!!!!!!!!!

Легкой второй половины беременности вам с малышом!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Jinkss, раз твоя Г такая пофигистка, думаю, тебе стоит самой на нее наседать. Попроси, пусть даст направление на титр антител сдать.

А я делала УЗИ почек перед Б, все в норме. :pardon:

Может, действительно, не стоит париться насчет этих оксалатов... :scratch: Ладно, сейчас посмотрю какими будут результаты следующего анализа мочи...

слонятко, спасибо за ссылочку. :giverose: У нас в городе нигде нет таких подушек. :pardon:

Ну как тебе, удобная подушка?

Linechka, я тоже в прошлую Б пила Экотейль. Прикольная вещь, а главное- полезная. Самое обидное, что осталось 2 пачки с истекшим сроком годности. А сейчас не могу его ни в одной аптеке найти... :pardon:

леночка81, Одной моей знакомой, которая родила (точнее было КС из-за тазового предлежания) в октябре 2010 здоровую девочку, во время Б, начиная с 22 недель ставили маловодие.

 

Ой, девочки, что-то переживаю по поводу ШМ....Особенно пугает тот факт, что можно не чувствовать если что-то не так.

Вот как думаете, если у меня ШМ в 14 недель была 50х28, 50, как я понимаю, длина.

Гормоны все в норме, в том числе 17ОН-прогестерон и ДГАЭС. До Б я делала кольпоскопию, все ОК.

Может не стоит голову забивать.... :this:

А то прям уже захотелось позвонить знакомой врачихе и попросить, чтобы посмотрела ШМ. С другой стороны нет никакого желания ехать в больничку (она зав. гинекологией) и чтобы лишний раз лазили туда...тоже хорошего ведь мало...

Блин, как бы дожить до 13 февраля до УЗИ.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, так в том то и дело что у нас тазовое предлежание и поперечное положение :lol: @LterBaby, как-же хочется верить что все будет хорошо...Я уже вобще думаю о том что бы доносить хотя-бы до 30 неделек :beg: меня саму мама родила в 28 неделек и ничего такая получилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я уже писала, что на осмотре моя Г сокрушалась по поводу моей ШМ, а на УЗИ посмотрели - все нормально... Так что по поводу осмотра сомневаюсь я. Единственное, что она посмотрит и скажет точно - закрыта она.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ну малыш же еще будет барахтаться, он же не лег еще в одно положение. Наверное, главное не упустить этот момент, когда ляжет окончательно. А вообще, конечно, лучше с врачом это обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ты что так рано переживаешь! Он будет ворочаться до родов, у некоторых переворачивается вообще на 37 неделе.. А вообще я уже почитала по этому поводу, говорят что до 30 недель им достаточно места чтобы без проблем перевернуться. А потом просто если решит переворачиваться, то тебе чуть болюче будет т.к. слишком они уже большие. А вам еще 22 недельки только, еще столько времени, не беспокойся. А по поводу маловодия и читаю всех начиная с ноябрят - рожают девочки нормально, просто чуть пораньше. Ну и гуляй побольше, кислородные коктейли.. думаю еще что-то пропишут, не волнуйся главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, малыш может до родов лежать правильно, а потом в день родов перевернуться наоборот! Тут не угадаешь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :wave: С началом недели рабочей :D Вроде не хочется уже на работу ходить, а с другой стороны, хоть пообщаться с людьми! Приходила сегодня девушка, которая три года назад родила, так вот она давно еще говорила вскользь, что роды у нее тяжелые были, а сегодня меня увидела и не словом не обмолвилась об этом, а вот только поздравляла и сказала, что уже второго ребеночка планирует. Молодец, такая жизнерадостная! Это как раз в продолжение темы, что некоторые пугают этим. А вот насчет почитать других рассказы, я наверное почитаю, надо быть в курсе все-таки. А вот муж у меня как увидит, что показывают рожающих по ТВ, сразу переключает или глаза мне закрывает, такой забавный :D Еще наша малыша папу тоже пинает в ручку, а он после каждого пиночка так потпрыгивает с удивленным взглядом и сам становится похож на забавного ребенка, прелесть :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку!!!А я сегодня заявление на отпуск написала...Иду с 22 февраля на 34 денька,а потом сразу же в декрет..так что мне работать осталось ровно три недельки))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...