Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, у меня ттт 45мм :huh:

Девочки, вы что-нибудь про такие колясочки слышали?

Ссылки скрыты.

не знаете как отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, я тоже ее рассматривала.Вроде так ничего. :pardon: А вот качество фиг знает. Насчет ШМ то у меня в 12 недель написали по УЗИ 46мм,а сейчас 33мм. :scratch: Что меня насторожила,но врач узист сказала все нормально.Завтра своей еще хочу позвонить спросить.А так в инете прочитала инфу что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , спасибки) :friends:

Иринка! , сочувствую! А после чего рвота началась? Отравилась чем-то?

@LterBaby, Иринка!, +1 Я еще до Б присматривала наборы Avent для новорожденных) А теперь определилась, что буду покупать именно их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки слышала про Авент бутылочки от своих двух знакомых, что они вообще не удобны.У одной так набор бутылочек и лежит новый т.к он сосать из них просто не стал. У второй дочка тоже не сосет с них.Там какие то клапана стоят типа от коликов вот из за этого нужно приложить сток усилий чтобы пососать с этих бутылочек :pardon: и поэтому ведать деткам не нравиться .И поильники тоже самое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , я думаю, если будет очень трудно сосать, то дырочку еще дну можно сделать, чтобы легче было, а вообще, лучше пусть сисю только сосут) Ведь малыши народ хитрый, много усилий прикладывать не любят) И еще такой момент: дитя дитю рознь ;) Поживем увидим) Если чего, то купим "Курносика" Луганского производства) Они сейчас недорого стоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с алешей были бутылочки стеклянные, мир детства. Опять буду такие покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, ой, нет, ты неправильно поняла. :pardon: Мы НЕ с короткой ШМ. (дай Бог, конечно). У меня по УЗИ все в норме было. Мы просто переживаем, все ли сейчас нормально. :pardon: И ждем УЗИ, чтобы в этом убедиться.

А тебе желаю, чтобы с ШМ все нормализовалось и ты спокойно доносила малыша до срока. :good:

Ташка ♥, :friends: ;)

Иринка!, ох, даже и не знаю, что посоветовать... :scratch:

А давление у тебя какое? Низкое?

Ириш, в нашем положении остается только перетерпеть. :pardon: Уверена, что завтра у тебя будет все нормально.

Яблочко, вот тут почитай

Ссылки скрыты.

(несколько отзывов по эту коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Яблочко, вообще ничего не понимаю насчет ШМ... Первое узи - 40мм, второе узи - 39мм, третье узи - 45мм :shock: , четвертое узи - 32мм... И на каждом узи написали что все в норме, не укорачивается.. Мне кажется что на 3 узи хотеи написать 35, а не 45 :pardon: Но все наши рассуждения меня тоже начинают пугать. Спрошу в четверг на приеме нормально ли такое уменьшение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет.

люмине, муж мой насчет проката не против, при том что он у меня "плюшкин" и все складывает, ничего не выбрасывает, я представляю, как у нам все будет заставлено:)

Kafa, спасибо за мнение! Думаю, что частично что-то из проката возьмем.

Ташка ♥, с ЭКВАТОРОМ тебя, полпути позади!

Lenivaya, с этой точки зрения я с тобой согласна:) Кстати, Комаровский - моя настольная книга, у меня ее с удовольствием муж читал, мы с автором согласны почти во всем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вместе дешевле

Ссылки скрыты.

!!)

хотя и в розницу достаточно дёшево, кто то уже у них заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, понятно... спасибо за ссылочку. Все же откажусь, наверное от нее. У нас в одном магазине, просто скидки на эти коляски, а я не пойму почему. Дешевле чем в интернет магазинах.

Julysa, может апараты разные? это как с фолликулометрией.... на один апарат и к одному УЗИсту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!

Tratata, @LterBaby, Alk@, Настена77, Илончонок, jassy, и всех у кого неделька, поздравляю :give_heart:

А я сегодня стала на год больше, ой и не смотрите в мой профиль там 24 написано :blush: , на самом деле мне уже который год 18 :grin:

А ровно через недельку будем празновать день рождения сыночка. :man_in_love: Вот так уж родились мы разницей в неделю, когда была беременна то 2 февраля мне жутко поплохело, и к вечеру у меня живот опустился, и тут я подумала вот он блин подарочек ко дню рождения, но нет слава богу выдержал паузу хотябы в недельку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: здоровья и еще раз здоровья... все остальное обязательно будет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Иринка!, с Днем варенья! Пусть в твоей жизни будет только позитив! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello: Девочки как время быстро действительно летит уже 23 недельки. :)

Всех у кого неделька с недельками)))

Иринка!, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. :giverose: Счастья,здоровья,любви.Ну и конечно удачных вторых родов :grin:

Julysa, Самое главное чтобы было больше 25мм.А все что до 25мм это считаеться уже короткая ШМ и требует дополнительных наблюдений.А вообще как я писала ранее,что прочитала инфу что к концу Б матка будет укорачиваться потихоньку. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мало того, мне врачь в больничке сказала, что и на таком сроке она и размягчаться уже понемногу должна. Я потом у своей Г спросила, она сказала, что та врачь профи и знает, что говорит. А еще сказала мне, что частенько они нас просто запугивают, что бы мы свой пыл приостановили :grin: а то, говорит, вы привыкаете бегать как лани до 20 недель и продолжаете... :pardon: а ведь срок требует уже бережного отношения не только к малышикам, но к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Иринка!, С Днем Рождения! Желаю радоваться каждому дню и чтобы токсик тебя наконец отпустил.

 

Alk@, Яблочко, Так я и не заморачивалась раньше, но тут же все обсуждают. Вот у меня завтра 20 недель. ЗА все время получается она укоротилась на 8мм.. А еще ж вторая половина беременности. вот и хочу на всякий узнать норма это или слишком много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с Днем Рождения!!!!!Счастья много-много,море улыбок и смеха!!Пусть все задуманное сбудется!!!!Здоровья, удачи и всего всего!!!!!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, точно лани.Я себя останавливаю частенько.Думаю ну вот куда бегу , ну опазадаю на работу и что все равно уволить не смогут :grin: .Поэтому приостанавливаю шаг и уже спокойно иду.Тоже самое на работе начну носиться то то,то се делать,а потом опомнюсь и уже себя останавливаю. :) А с другой стороны женщины Б все разные, и реакции бывают всякие, врачам тоже головой надо думать ,что говорят.Подстраховщики фиговые))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, поздравляю с днем рождения желаю здоровья и легких родов!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ташка ♥, спасибо!!! С Экватором тебя наступившим :giverose:

Tratata, да, мне очень нравится такая колыбель, и папа наш заценил @LterBaby, Tratata, Alk@, с неделькой

Иринка!, поздравляю с Днем Рождения!!! :giverose:

 

Всех с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

У меня вчера весь день давление было 97/53, муж сначала не поверил, думал прибор сломался, потом раз сто померяли и ему и мне, все без изменений, мое нормальное давление 120/80, у меня всегда немного повышено. Незнаете, чем из продуктов можно его в таких случаях повышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ага... :D я после такой перестраховщицы несколько дней ревела в больнице. Да ты навернео помнишь :grin: Она мне тогда сказала, что я даже есть должна лежа в постели. Дурдом... Как вспомню, так вздрогну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Иринка, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! :grin:

у нас тоже скоро отпуск, вчера директор заявление подписала, с 15.02 на 2 недельки отдыхать :yahoo:

а в декрет в начале апреля... хотя на самом деле, наверное, скучно будет дома сидеть :dance:

Всех недельчатых с недельками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, pluta , спасибки)

Иринка! , С днем рождения и с неделькой!

Ссылки скрыты.

Julysa, Alk@, Настена77, katyawashington, jassy, Илончонок, с недельками вас девочки! :giverose: А также всех недельчатых, кого нет в этом списке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, С днем рождения!

Неделек с недельками! :giverose:

 

Девочки а у кого нибудь малыш во внутр пинает, ну во в?@#$%& или, пардон, в попу? У нас там явно шилопоп, мне иногда даже не приятно, головкой вниз лежит, и видемо ручками там вытворяет :blackeye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...