Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, спасибо! Тебя тоже поздравляю с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

У кого недельки - с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а у кого нибудь малыш во внутр пинает

Меня! Такое ощущение, что стучит по шейке! Тоже неприятно бывает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо ж быть такой наглой напроситься на поздравления :blush: !!Julysa, леночка81, слонятко, pluta, Sнежная, Ташка ♥, КатЯрик, jassy, Яблочко, @motya@, Alk@, спасибо девочки ОГРОМНОЕ!!! Правда очень приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, присоединяюсь к поздравлениям. :giverose:

 

Девочки а у кого нибудь малыш во внутр пинает

У меня. :blush:

Мне иногда кажется, что он совершенно везде, так отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вчера весь день давление было 97/53, муж сначала не поверил, думал прибор сломался, потом раз сто померяли и ему и мне, все без изменений, мое нормальное давление 120/80, у меня всегда немного повышено. Незнаете, чем из продуктов можно его в таких случаях повышать?

 

У меня тоже муж чера намерял 90/60, хотя мое 110/70. Хорошо, что не у врача намерял, а то б стопудовов в больницу начала б отправлять. Кроме кофе и коньяка для поднятия давления ничего не знаю. :cray: Может крепкий сладкий чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, @motya@, мне ножками по мочевому.Да уж мало что приятного.Даже бывает такое ощущение как и у тебя КатЯрик, :pardon:

Яблочко, помню,помню.У меня знакомая сейчас на сохранении лежит,так ей врач ничего не говорит .Хотя при осмотре заведущ врача позвала и показывает ей типа что ей не нравиться выделения.Но врач вообще ничего ей не сказалатолько иди и отдыхай все нормально. Т.е наоборот не стала ничем раньше времени пугать.

pluta мне врач говорила что в таких случаях можно выпить чашку кофе т.е от одной ничего страшного не будет и еще пару долек черного шокалада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Math, Alk@, ооо, а то я уже переживать начала, мало ли что он там :pardon: . Но ощущения не из приятных, даже больно иногда, отдает везде где только можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня под рёбрами, то слева, то справа, периодически побаливает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, C днем Рождением!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить кто делал 3D УЗИ, это не опасно для ребёнка? Просто предложили на втором УЗИ, диск записать с таким УЗИ, я вот и переживаю, вроде слыхала что он ни чего хорошего не приносит этот 3D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,если ты и правда плохо себя чувствуешь при таком давлении,то выпей чашку кофе - мне помогает,но если чувствуешь себя нормально - то не волнуйся. У меня тоже норма всегда была 120/80, а сейчас всегда 90/60. Последний раз на приеме спросила,не плохо ли это. Мне сказали,что высокое - это плохо,а низкое - нет,если я себя норм. чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, С днём рождения, всего Вам наилучшего, пусть малыш развивается и родиться легко и в срок

:friends: :giverose: :giverose: :giverose:

присоединяюсь к вопросу про 3 Д :pardon: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, малыш наверное просто знакомится с окружающими его новыми просторами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с днем рождения! С очередным 18-ти летием!

Ссылки скрыты.

КатЯрик, а у меня в пупок стучит, тоже не очень приятно. Иногда, очень редко вниз, тогда я чувствую даже вибрацию какую-то.

pluta, у меня низкое давление тоже, примерно 92/64, иногда опускается 87/58, при этом слабость и нужно срочно прилечь. Я купила специально тонометр, измеряю, т.к. врач сказала что если ты себя плохо чувствуешь, то и малыш страдает, нужно сразу мерить и принимать меры. Что помогает: чай крепкий с 2 ложками сахара, пьешь медленно, небольшими глотками. Это если ты не хочешь пить кофе, я иногда себе позволяю. Свежий воздух - обязательно, можно просто у окна постоять одетой или на балконе. Если болит голова - пить цитрамон. Из продуктов знаю что все соленое повышает давление, т.е. можно съесть соленый помидорчик или огурчик. Еще раз повторяю - не терпеть, это вредно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще растет боксер-футболист... Я то, в отличие от мужа чувствую любой пинок, но бывает так сильно пинает, что когда в этот момент смотришь на живот - место пинка подпрыгивает... даже с футболкой.. С ума сойти..

У меня в последние пару дней привкус железа во рту.. Вроде таблетки так и пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, вот это вообще не что, у меня также, и бугры и волны, если честно даже страшно, кажется сейчас выпрыгнет, уж очень активный, на узи развивается в норме, кислородного голодания не увидели, видемо весь в папку, все заборы и деревья будут наши :D

Verun, он меня раньше тоже только под попук пинал, а в субботу вертелся сильно и переворачивался, после стал быть в низ, сейас вот лежу, опять разворот и снова ноги под пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик , у нас такое бывает) Не знаю, ручками или ножками колбасит, но нашел себе видимо интересное занятие)

Иринка!, не напросилась, а заслужила! ;) А по поводу 3D? то если делать то именно сейчас, т.к. малыши потом выростают и в экранчик не влазят! Зрелище незабываемое! Советую! Но и прикол в том, что нам его в самом начале сделали быстро (я бы сказала, очень быстро), а потом ч/б начали смотреть и все мерять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Verun, Tratata, ded98, спасибочки большое!!!!!

Ташка ♥, а в 22 недели он влазит в экран? :grin: Я про 3D имею ввиду))) И ещё хотела узнать 3D и 4D, в чём разница, в 4D видно как он шевелит ручками, а в 3D нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, YaNati, никакого кофе девочки - он сейчас вреден и поднимает давление лишь ненадолго!!! У меня всю жизнь проблема с низким давлением так что делюсь рецептами!!! Ешьте изюм, а еще лучше сделать такую вот сладость - наколоть орехов грецких и перемешать их с медом и с чайком 3 раза в день!!! супер средство - проверено!!! если врач разрешит вам - можно еще курс настойки жень-шеня пропить...но он на алкоголе - не знаю наверное сейчас это вредно!!! и гематоген простой тоже хорошо помогает...не болейте, девочки!!!

 

Иринка!, с днем варенья!!! пусть исполняются мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я вчера купила гематоген, захотелось просто. А на этикетке среди противопоказаний: беременность и кормление грудью. Так что нам нельзя. Не знаю почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, спасибочки :D

Evgenia84, а про гематоген уже как то писали девочки тут что нельзя, спецом пошла купила, вообще не нашла противопакозания для беременных, я их люблю, покупаю и кушаю. помню что с Лёхкой пока ходила тоже ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете про коляску?

Ссылки скрыты.

Мне все нравится.., кроме колес.. ммм, все - перечитала отзывы, теперь она мне не нравится. :lol: :lol: :lol: Вобщем я поняла что погналась за внешним видом, а сама тут расписывала по резиновые колееса.. и т.д. и т.п. Вобщем придерживаюсь прежних параметров и продолжаю поиски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришинка! С Днем Рождения! Счастья и Любви! Здоровых детишек! :giverose:

Девочки, я в этих колясках совсем ничего не понимаю, их такое количество! Была сегодня в гостях у подруги, посмотрела у них коляску, называется BebeConfort. Подруга говорит хорошая, удобная, проходимая! Короче с мужем посоветуюсь и наверное буду заказывать! Нам сегодня девочку подтвердили и колясочка такая есть Kenzo, модные будем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, спасибо за рецептики, а то я не кофе не пью (вообще никогда), ни чай сладкий, так что ты ооочень помогла. Спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, спасибо большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...