Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Lucky Star, я очень рада за тебя :) Вот уже одним беспокойством будет меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Belo4ka//, ждем тебя к нам!!! изменения всякого рода в груди бывают, я поняла о чем ты говоришь, у меня на самом соску всегда светлые точечки, это я понимаю и есть те части из которых молоко идет при лактации. НЕ переживай!!! Yulia1983, у меня тоже ощущения в животе всякие, вчера тоже было ощущение что все сдавлено ниже пояса будто я в туалет 2 дня не ходила, хотя с этим все нормально....не думаю что твоему масику не хватает места, я думаю ему там хорошо :grin: , а это пото матка у тебя растягивается, ну или сокращается. Ты не пьешь МАГНЕ В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Milu, ну да, теперь хотя бы одним беспокойством будет меньше.

Осталось только до 3-х часов без еды продержаться, ведь мне еще предстоит сдача анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ Спасибо! И Авент посмотрю, нужно будет выбрать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня первый раз низ живота сильно разболелся. Даже срочно лечь пришлось. Я напугалась очень. Несколько раз прихватило и прошло. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, КРУТО!!!!!!!!! Я рада очень за тебя, молодец, поздравляю!!! Узи делали? Это нормальные выделения у тебя не переживай, тебе назначли утрик-пей его!!! Это все естественно. у меня тоже такие выделения как йогурт, только молочного цвета, нона прокладке они тоже с желтоватым оттенком!!! Снежиночка, конечно пинимем пополнение, поздравляем с беременностью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Linechka, Привет девченки!Поздравляю вас с долгожданной Б!!!Пусть у вас родятся красивые и здоровые детки!!Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, хороший хгч!!! поздравляю!!! Пргесеон для твоего срока нормаьный, я бы пересдала через одну-две недельки, он должен подрасти!!! ded98, меня тоже мучала изжога , я терпела, прошло через неделю! :wave: Сливка, по-моему это одно и тоже. Ты рано сходила, нас не увидели в 4 нед и 6 дней, а увидели 5 нед и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибо! Не пока она про УЗИ молчит-вот пойду 30-го посмотрим может отправит... Сургутянка, с 8 недельками вас! :D такие большие уже! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishcula, Princess Frog, спасибо за поздравление!!! Вам тоже всего самого хорошего!!!! Фолиевую пью 3 раза в день по 1мг Мечтающая о малыше, УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!! Как я рада тебя здесь увидеть! Поздравляю от всей души!!!!!! Анализы все у тебя супер, прогестерон какой хороший...я начала мазться тем же средстви что и ты пишеь как узнала о беременности!!! Lucky Star, Снежиночка, все мы такие, волнуемся и это естественно!!!! у меня муж говорит, что он поседеет пока я рожу, потому что у меня че-нибудь в голову лезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, я принимаю тоже самое что и ты, только утрожестан у меня 600, и еще мне валерьянку назначали и папаверин на 10 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Спасибо! Девочки, расказываю как я вчра сходила к врачу!!! Анализы на щитовидку хорошие!!!! Прогестерон сказали снизился, из-за этого мне добавили 100мг утрожестана. Прогестерон у меня 129нмоль, но моему гинекологу показлся он низковат для моего срока! Сделали узи, все нормально. Врач показал мне и малявочку и желточный мешочек, дала послушать сердечко, так классно, девочки!!!! Я очень рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших выходных!!! :wave:

Lucky Star, Слава Богу, что все хорошо у вас. :) На самом деле, если измеряешь на час раньше, то можешь смело прибавлять 0,1 градус, т.к. считается, что каждый час БТ (базальная температура) увеличивается именно на столько, конечно, в том случае, если ты не вставала с постели.

Сургутянка, поздравляю с хорошими результатами!!! С недельками тебя! Здоровья и хорошего самочувствия!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, просто у меня и раньше бывали измерения в 5:30 утра, и никогда не было такой низкой температуры. Вот я и забеспокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух а мы в лесу ходили. Мяса нажарили. красота. Я еще ни к одному врачу не ходила. Записана на 26 октября к Г вот тогда и пойду ,в пн анализы сдам прогик, ХГЧ, куплю фольку и витамин Е начну пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала на прогик и ХГЧ в эту среду. Что скажете по поводу результатов?

Прогестерон 82.0 нмоль/л (норма Беременность: 1 триместр: 8,9 - 468,4)

b - ХГЧ 2727 мЕд/мл (норма Бер., эмбр.нед.:2:25-300

3:1500-5000)

У меня было чуть меньше 3-х эмбриональных недель на момент сдачи анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка спасибо. С 8 недельками вас с малышом. Вот читаю вас и удивляюсь у меня чего то кроме груди вообще тишина, прислушиваешься к каждому шороху и ничего. Девочки кто уже был на узи, никому не ставили кисту ЖТ, очень интересно как выглядит. Мы с малышом сегодня прикупили себе весы, будем толстеть теперь под присмотром. Хотели купить брючки, не нашли, а беремчатые еще рано. Видимо будем в платьях пока ходить.

@LterBaby классный хгч, если ты не ошабаешься со сроком то похоже на двойню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне Г сказал 20-го к нему...боюсь не выдержу - нам тогда будет 6нед и 6 дней...так долго ждать..как думаете - может быть раньше сходить??? не вредно узи делать так рано??? просто хочу убедиться что Б маточная и послушать сердечко - и только тогда успокоюсь...что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, убедиться, что маточная можно и сейчас, если сделать УЗи, а вот по поводу послушать сердечко лучше идти попозже, как раз примерно как тебе назначил врач. Так что, наберись терпения, осталось совсем чуть-чуть подождать. ;)

Рыжик@,

@LterBaby классный хгч, если ты не ошабаешься со сроком то похоже на двойню.

Спасибо за мнение. :giverose: Но вот насчет двойни...думаю, вряд ли...

Дело в том, что это моя вторая беременность, первая трагически прервалась на сроке 24 недельки 5 декабря 2008 :cray: я была беременна однояйцевой двойней (два мальчика)...

Отошла от поризошедшего совсем недавно, я имею в виду стало легче, чем раньше..Сейас стараюсь не думать о плохом, верить только в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

советовать не люблю, но если уж так дерагешься то сходи на УЗИ раньше. Если это успокоит конечно. Лучшая мама-спокойная мама :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю попозже сделать табличку в первом посте (если можно конечно) Ник, имя, ПДР ну и дальше заполнять Мальчик или Девочка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby надо настроится на позитив и тогда все будет хорошо. Извини если огорчила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка Сердечко уже послушала, как мило! Поздравляю!!! Вы уже большенькие!!! :giverose:

Значит, в этой темке будут две сургутянки, пока.... всегда рады, если кто-то присоединится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день ноет поясница, и тянет живот,особенно справа...еще паха болят, как в дни М, переживаю, папаверин поставила, нош-пу выпила. У кого еще паха болят? Это нормально :( ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех новеньких, легкой вам беременности!

КатЯрик, у меня так было на прошлых выходных!Правда были еще и темные выделения, низ живота и поясница сильно болели.В понедельник Г поставил угрозу, но ты не переживай, больше лежи, а в понедельник беги к врачу.У меня просто оказался низкий прогестерон, нам выписали дюфастон и все прошло.ттт....

Девочки, вот тоже с одеждой проблема: все юбки и брюки малые стали, для беременяшек еще рано одежду брать, уже мужа достала с этой проблемой.Не знаю что делать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...