Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ташка ♥, прочитала в профиле, поздравляю с мальчишечкой!!!

Яблочко, я тоже хо сделать одеялко, но не вышивать, а как бы связать, такое пушистенькое! Если все-таки доберусь, то обязательно потом покажу, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, а малышам из какой пряжи лучше вязать? Подруга сказала лучше из акрила 100%, а в магазине шерсть натуральную посоветовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас здесь еще кто-нибудь есть кроме меня кому малышастик не показал свой пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, можно и шерсть,только не овечью - она грубовата. Либо меринос (есть классная обработка экстрафайн),либо есть пух альпаки - нежнейшая вещица,если,конечно,нет аллергии,а так и акрил можно,и хлопок

Девушки,кто-то писал,что в роддоме одну группу крови определили,а в итоге другая оказалась. Сегодня иду на антитела сдавать (у нас с мужем разные группы крови) и нашла любопытную информацию:

Антиген В созревает к году жизни, поэтому иногда не определяется при рождении ребенка. В результате ребенок с третьей группой крови может при рождении получить первую при анализе, а ребенок с четвертой - вторую. К году жизни антиген созревает, и группа крови "меняется".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, шерсть очень колется, хотя и на ощупь мягкой кажется, акрил ничем не хуже, и не колется!

леночка81, я на узи не ходила пока, так что пол не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки насчет Магне в6 не слышала.А кальций я пила отдельно от поливитаминов.просто когда перерыв делала пила кальций.Чтобы перебора не было.

Яблочко, сейчас у них уже скорее всего не хрящики а как раз косточки.Прикинь если бы хрящики я сомневаюсь что мы бы такие удары слышали.вчера меня так пинал мама дорогая,что, что то треснуло как будто кожа :pardon: Так помимо кальция для костей его еще зубкам нужен,которые у них уже заложились. Я его еще пила не только от судорог ,но у меня еще и ногти стали очень слабые. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , одеяльце просто прелесть)

jassy, спасибки) Мальчик наш во всей красе свои прелести показывал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех у кого недельки и экваторы - :yahoo:

 

леночка81, назывется "линия негра"! Ничего страшного,у многих так бывает! ;) И у нам малыш не показался! До 32 нед. не дотерплю пойду раньше!Так хочется узнать по-быстрее! :give_heart:

jassy, у меня тоже живот заволосатился,как мне кажется,раньше было меньше! :scratch: Счас фотку скину в профиль!

Меня малой так лупит в животе,ппц! :tease: Старшая как-то менее активной была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, да уж мальчики любят свои прелести показывать))))) :grin: Правда первое время прятал причиндалы свои))))А потом на весь экран вот я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, у меня видно волосики когда водолазку снимаешь, они аж колом стоят!

Ташка ♥, классно!

Alk@, а нам в первую Б дочку сразу же сказали, ничего не прятала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, я если брать буду, то трехколесную. Я тут еще одну надыбала BebeCar Raser, тоже трехколесная, посмотри, мне интересно мнение со стороны. В принцие они почти одинаковые, просто у BebeConfort люлька маленькая внутри, я у подруги видела, боюсь к зиме мы вырастем.

Девченочки! Всех с недельками и экваторами, уже все практически перевалили этот важный рубеж и мы самые маленькие уже подбираемся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, я еще не знаю пол, планирую на УЗИ через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, спасибо за теплоту и лето, всегда так приятно когда ты заходишь к нам в гости!

Очень рада, что у тебя уже статус "планировщицы", пусть тебе улыбнется удача и поскорее твой малыш придет к тебе!

Ссылки скрыты.

вот я с тобой делюсь своим яблоком:) Заражайся скорее беременными бациллами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо за недельку :wave: !

Все-то ты замечаешь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, @motya@ с ЭКВАТОРОМ!

jassy, ой, мы тоже такие волосатые, когда снимаю одежду, волос электризуется и стоит торчком, получается очень смешно, такой беременный волосатый ежик:))))))))))) П.с. шапочки супер! Такие милые гномики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну полное окостенение еще не прошло. Мне так врачь сказала :pardon: Другое дело если не хватает... Но мне так вообще сейчас витамины отменили в связи с1 тепенью зрелости плаценты. Пока отдельно фольку, уодоморин, железо, магне принмаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, а нас в магазине отговорили от 3-х колесной. Прадавщица знакомая. Сказала, что по асфальту и плитке хорошо, но не дай бог камушег или кочка... а я тоже на них поглядывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок мне тоже очень очень хочется узнать кто там спрятался,но в то же время я уже смирилась с мыслью, что поеду в роддом и буду сюрпризик рожать...Как мне муж вчера говорит, если родится девочка,я буду очень рад,а если мальчик то ОЧЕНЬ ОЧЕНь :grin: ...А мне все-равно..Я люблю и жду независимо от пола..тем более это наш первенец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Всем большой привет от нас!

Поздравляю недельчатых с недельками! С ЭКВАТОРАМИ! Пусть ваши малыши растут большими и здоровыми!!!

Мы всё лежим в больнице. Спасибо, девочки, за теплые пожелания, мы обязательно поправимся!!! Нам уже отменили уколы с папаверином. Но чтоб не появлялся тонус назначили гинипрал 1/2 таблетки 4 р/д + к нему верапамил (чтоб сердце не выпрыгивало). Прочитала здесь, что его не оч хвалят, но мне ещё на узи врач сказала, что он хорошо тонус убирает. Так что мы пока пьём, нам никуда не деться... Ещё мы начали отменять Дюфастон. Малышка в животе вечером где-то час активничает,всё остальное время ведёт себя скромно! ;) Животик не болит (ттт), так что идем на поправку и надеемся на скорую выписку!!!

Девочки, кто-то из вас спрашивал на счёт видео сьемки на узи, так вот мы с мужем снимали на фотик Кенон (у нас есть там режим видео), у нас всё хорошо получилось! Так что рекомендую ;) А потом можно фильм небольшой смонтировать, будет здорово!!! :)

Ну ладненько всем счастливенько! Берегите себя и свои пузики! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, выздоравливайте побыстрее :giverose: и присоединяйся... а мне наоборот продлили Утрик в больничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Verun, Спасибочки! :give_heart:

@motya@, С ЭКВАТОРОМ НАС!!! :giverose: :giverose:

 

Девочки, всех с недельками и ЭКВАТОРАМИ!! :)

 

неМаша, Спасибо, АПЧХИИИ на тебя!

 

Настена77, мне хвалили только две трехколесные PEG-PEREGO(модель 3 в 1) и CAM Cortina Evolution X3 tris 2010 (3 в 1) (

Ссылки скрыты.

) Хвалили в плане устойчивости, но в том случае, если вас с магазине проинструктировали как правильно с этими колясками забираться на бордюры. Мне Кам очень нравится, но 3 колес боюсь.. :pardon: А Пег у меня у подруги, я ей рассказала про жалобы на трехколесные - она сказала что у нее такого не было, коляской довольна. И где-то на просторах инета нашла мнение мужчины, выбирающего коляску - он написал, что встречал людей на улицах с понравившимися колясками и просто у них все выспрашивал. Получал более правдивую и полную информацию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, выздоравливайте быстрее и возвращайся к нам! Надолго тебя в больницу положии? Ничего не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, мне эту коляску подруга хвалит, я не с бухты барахты, а эта какую ты ссылку дала мне тоже нравится, но там колеса не надувные! Блин, как все сложно оказывается! Хорошо хоть время есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Евгения, Спасибо, девочки за поддержку! Очень приятно!!!

На счёт выписки врачи ничего не говорят, молчат, как партизаны! Поэтому я даже и незнаю, только надеюсь на лучшее!!!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...