Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Мышенция, миленькая, слов нет... Держись родная :cray: Господи, да что же такое...

Ты не теряйся и заходи к нам. Знаю, что тяжело наверное, с нам и общаться будет, но мы с тобой...

И главное не терять надежды! Все у вас будет отлично!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вот плачу сидю, и думаю почему Бог так хороших людей обижает.. какая то шалава рожает и бросает (у нас вон снова нашли на мусорке суточного младенца в полиэтиленовом пакетике) и она рожает рожает рожает.... а тут столько счастья, столько уже любви этому неродившемуся комочечку.... а Бог его забрал, неужели ангелочков нехватает на небесах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Иринка!, как мне моя бабуля говорила, Господь забирает себе му угодных и чистых... :this: какая несправедливость... у нас вот тоже в соседнем доме, рожает их и оставляет... сама и пьет и пожары дома... деток сейчас в детский дом забирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, поздравляю с экватором

Яблочко, с неделькой.

Также с неделькой всех кого незаприметила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками и с экваторами, у кого сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про такую пеленку что-нибудь слышали? видели в продаже? просто интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, очень жаль, очень... держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я такую пеленку не видела еще. Но мне кажется, что так и ручки ребеночку вывернуть можно. Точно не буду такой пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а у меня не грузится страничка! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, черезчур замудрёная пелёнка, мамочкам вторых деток она может и подойдёт, но вот не тем у кого первенец, и так всё страшно с малявкой делать, а тут ещё и руки вывернуть можно :grin: как заметила Evgenia84, :grin: Lilu28 и стоят как героин :blush: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки сегодня йогой можно так назвать занималась.Колготки компрессионный надевала.Их же одевать нужно с утра не вставая с постели.Ох видели вы бы меня как я корячилась.Они еще туго налазиют.Короче одела я их.Теперь ножкам хорошо и комфортно.А то вчера весь вечер мои ноги гудели.И сплю я теперь их преподнимая,чтобы отдыхали и не отекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я с первым отекала после 25 недель, щас для профилактики (отёков тьфу тьфу тьфу нет) пью морс из свежей клюквы, и вкусно и натуральное мочегонное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!

слонятко, с экватором ;)

Мышенция , сочувствую... держись! :beg:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пятничных с неделькой!

Мышенция - сожалею, желаю терпения и здоровья! Все у Вас получится!!!!

Девочки, кто принимает ЭЛЕВИТ, у меня вопрос интимного характера. Не изменился ли у вас цвет кала???? :blush: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, сочувствую вашей потери!!!! :cray: :cray: Не отчаивайтесь,у вас ещё будут детки! Мышонок обязательно к вам вернётся! ;) :give_heart:

Привет! Поздравлю у кого сегодня Недельки и Экваторы!!!

 

Web-tweety, на счёт пустышки! Исскуственникам она нужна,а те кто на гв -нет!!! Пустышка вообще плохой друг при гв! :nea: Могу объяснить почему!

На счёт марганцовки и трав! В роддоме выписывали соседку по палате,ей врач вообще сказал,что травы лучше не использовать т.к. не ясно какая реакция может возникнуть у ре! А марганцовка,если много насыпать обжигает кожу малыша,поэтому не хочу мучать ребёнка! Когда у меня рана или царапина открытая,то всё равно купаюсь в ванной! :pardon: Поэтому считаю,что все эти манипуляции с травами,марганцовками и пр. лишни! ИМХО

На счёт пелёнок! Смотря для чего много,если для системы естесственного пеленания(без одноразов, памперсов),то да надо! По размеру,согласна,что большие не стоит-лето и пр.! А может быть вообще не будете пеленать,кто знает! :pardon: Я с малой прокололась теперь хочу до 3 мес. в памперсе а потом высаживанием заниматся! А пеленать только на сон,хотя ещё зависит от ребёнка,некотрые не любят чтобы их что-то сдерживало,а есть дети которые нормально спят и без пеленания! :pardon:

Яблочко, на счёт видео!Мне не понравилось,что руки ре сам не сможет вытянуть! Оно то кажется,что свободное пеленание,но ре при возможности не сможет вытянуть руки-не правильно как-то! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

928135059.jpg

 

Всем привет, поздравляю с Недельками и Экватором!!! :giverose:

 

Немного весны для наших пузиков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, это не пеленка а смирительная рубашка какая-то :grin: С неделькой вас с масиком! :giverose:

А также Слонятко, Nadino4ka, Люмине, InSa, тоже поздравляю вас с недельками! :giverose:

Alk@, :grin: рассмешила с утра) Йога с колготками-это новое направление! :good:

@motya@, я его прошлой весной принимала для восстановления, по-моему тоже влиял на цвет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то чувствую себя человеком, вчера привезли бандаж, такое облегчение, кости перестали болеть, легко стало. У меня такой пуз арбуз вырос, что будет дальше? я мужу сказала, что будет меня как колобка катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою дочку пеленала всего недели 3 после рождения, и то не туго, и то, когда свекровь приезжала. Маленькие дети бояться своих рук и вздрагивают во сне от того, что своими же руками могут задеть себя же. Для этого и нужно все-таки вначале жизни их пеленать. А потом обычные распашенки одеваешь, подгузник на ночи и ползунки, этого вполне достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, полностью согласна, если не пеленать, то ручками будут сами себя пугать и просыпаться, не обязательно же туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа, сестра родила ребетенка в середине июня и хочу вам сказать, что когда она его пеленала (только ножки) легкими пеленочками, он лучше спал. Я вообще не представляю как можно будет ребенку летом одеть памперс. Я с прокладками летом не могла ходить, а тут целый памперс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, знаешь, на ночь подгузник все-таки нужен. Вот он посикает у тебя, будет лежать в сыром и реветь. А ты будешь к нему вставать каждые 30 минут, чтобы ночью переодеть. А подгузника хватает на ночь, ну или 2 штуки на ночь. Это все-таки удобнее. А днем-то конечно никто тебя и не заставит в жару летом одевать подгузник, хотя на прогулку тоже советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а на то оно и лето, зачем же одевать памперс, я вообще всегда против пустого ношения этого парничка. летом нам было 4 мес. и я одевала памперс если только куда то ехали, по магазинам, в больничку, и всё! дома в подгузниках из марли и ползунках, или трусиках свободных и носочках, точно так же гуляли, написиет, я его прям на улице протру помажу и переодену, так что нам было комфортно. щас собираюсь делать тоже самое. а вот в апреле когда отключали отопление, я забыла, но тоже пользовалась памперсом но ночь правда, т.к. прохладно было, мы купили 2 электрических радиатора, чтоб пелёнки и ползунки сушить, днём вроде хватало, но в ночь одевали этот парничек, куда деваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В памперсе только на 1 градус выше! И смотря какой памперс,в смысле ТМ,хорошо ли в нём "проветривается"! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...