Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Рыжик@, нет, не огорчила, все нормально... :rolleyes:

Я вот и стараюсь быть спокойной и думать только о хорошем. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Сходила я к врачу, назначили утрожестан по 100 мл. в день. Доза маленькая, так как, по мнению доктора, у меня неплохой уровень прогестерона. Еще назначили пить ношпу, если живот будет тянуть (чего у меня пока ни разу не было, слава богу), ставить свечи папаверин 1 раз в день и фолио. Пока это все. В понедельник сдать анализ на ХГЧ и прогик.

Насчет падения БТ (базальная температура) она сказала мне не переживать, так как я измеряла рано утром и через полчаса БИ поднялась до 37,4. Вот такие новости.

Кстати, в период с 19-го по 24-ое октября нас с животиком и будущим папой пригласили на УЗИ, слушать сердечко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star,

а зачем тебе назначили утрик, если свой прогестерон хороший? Кстати, какой у тебя прогик?

А врач назначила прием внутрь или интравагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, утрик назначили интравагинально для подстаховки. Прогестерон в пятницу у меня был - 138.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, 138, мне кажется, это очень хорошо!!! ;)ТТТ, конечно.

А на какой период тебе назначили утрик? Как я понимаю тебе назначили утрожестан не по причине того, что такой прогик..? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, утрик назначили из-за подозрительного падения БТ (базальная температура). Ведь прогик тоже мог понизиться очень спонтанно. Сказали следить за изменениями температуры, и ставить утрик до 20-х чисел октября, пока не сделают второе УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, мы с мужем решили сегодня проблему с одеждой: купили платье-балахон. Слава богу они сейчас в моде и выбор их большой!!! Тут главное чтобы удобно было и НЕ ЗАМЕТНО!

С изжогой справилась с помощью орехов, семечек и т.д. А вот в животе чудеса: то густо, то пусто :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Всем легкой Б и родить масиков в срок. Мы тоже июнята. Хотела к вам присоединится после того как дочитаю всю темку, но т.к. захожу я сюда редко, а переписка активная, то бросила я это дело. Ходила к Г по страховке, Б по ней не ведется но анализы и УЗИ сделать можно. Что-то она так больно меня осмотрела, промяла весь живот, и предложила сразу сделать УЗИ. Я испугалась что если и УЗИ так активно будет делаться, то рожу прям там и отказалась. Потом сделаю, когда на учет пойду вставать. Но вроде она обнадежила что Б маточная, потому что она увеличена. Очень боюсь внематочной, с одной из труб проблема. Хочется верить что все у нас будет замечательно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам привет!!!

И всем нам и станеньким и новеньким желаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Примите и меня к себе :Hello: . Будьте все здоровы и в хорошем настроении !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana 102, присоединяйся. ;)

:friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже к вам :wave:

У меня уже было УЗИ, определили, что ПЯ в матке. Тонуса нет, но прогек низкий, поэтому прописали дюфастон. Контрольное УЗИ 20.10 и сдача прогека и ХГЧ, чтобы посмотреть, что Б развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброго утра. Я накаркала себе проблемы. Утром пошла в туалет и обнаружила розовые кремовые выделения. Кто знает что надо длать? Я на дюфе 1т 3 раза в день. После туалета померяла БТ (базальная температура)=37,1 мне кажеться что низкая. Я где то видела схему приема дюфастона при угрозе: 4 т сразу и потом по 2т, вот только не помню через сколько часов. Главное что ничего при этом не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Принимайте новеньких!!! Сегодня узнала, что наконец-то беременна!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пока в шоке, не могу поверить, ощущений абсолютно никаких, только М нету :yahoo:

 

Рыжик@, ты заранее не переживай, розовые кремовые не страшно, лежи и отдыхай и все будет хорошо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, привет ну вот наконец то родное здесь. :grin: Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо!!! Я тоже очень рада, что тут есть родные лица из планерок!! Пойду линеечку переделывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, если розоватые выделения, то лучше сразу к врачу бежать. Мне вчера мой доктор именно это и сказала. И не медлить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, как самочувствие.Как выделения не изменились? Завтра лучше сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выделения без боли и дискомфорта то это норма на ранних сроках. У меня так было. Естесственно если они не темнеют. Лучше конечно не рисковать и узнать у врача или на УЗ сходить, там уже могут угрозу найти или не найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам доброго утра и отличного настроения!!!

Ссылки скрыты.

 

Рыжик@, срочно к врачу...главное не пугайся!!! но подстраховаться надо!!!

 

Девочки, у меня сегодня БТ (базальная температура) упала до 36.9...и зачем я только ее меряла...сегодня никуда не пошла...леже дома - с кровати не встаю...посоветуйте что делать то??? я не пью никаких таблеток кроме фольки и Е...никакие свечи не вставляю...Я живу в Израиле - у нас тут всего этого нет. К доктору нам только 20-го октября...и он сказал никакие ХЧГ не сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ты главное не нервничай. А прогик без направления врача тоже не сдать? И таблетки наверное у вас не продают просто так? А боровая матка есть? Ее можно попить. А больше и не знаю что еще. Не переживай, тебя уже падала БТ (базальная температура) и все хорошо было. А вообще ради спокойствия души не мерий ты ее больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! То ли еще будет... к ПДР 31 июня пополнятся наши ряды!!!

Yulia1983, лежи и не напрягайся сильно! А но-шпа у вас есть в аптеках? выпей 2 таблетки и валерьянку с пустырником по 25 капель. Если с но-шпой проблем у вас нет, то н ней думаю можно дотянуть до 20.10

Девочки, а как у вас с домашними хлопотами дела обстоят? Я все делаю, только устаю быстрее, а вот полы на себя муж взял обязанность мыть, мне как то страшновато, т.к. мою без швабры, руками на корачках, а моющий пылесос тяжелый зараза, поэтому полы теперь мужская обязанность мыть.

Иду к Г 13.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за ответы!!!

IguAnochka да, нош-па у меня есть, я ее пила уже 2 раза. да вот думаю она не вредна???

 

Домашние дела я делаю как обычно...тоже сильно устаю, не как раньше..да и спать в обед хочется сильно)))

Полы наверное тоже мужа попрошу помыть завтра...сама боюсь теперь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, меньше переживай...я тоже кроме фольки и витамина е ничего не принимаю....спокойствие,только спокойствие...думай только о хорошем , представляй, что все правильно развивается и у вас теперь будет самый замечательный, здоровый масик :friends: ...самовнушение - вещь хорошая, а там, глядишь и на прием.Береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не ощущаю себя беременной, признаков нет, кроме тестиков полосатых. Еще не привыкла, даже дочку периодически поднима, забываюсь еще. :D Лишь бы не навредить. А в первую Б я все сама так же делала, муж только доставал пылесос, т.к. тяжелый. Так что в этот раз надеюсь мне тоже будет не сложно все делать, хотя спала в прошлый раз как сурок все 9 месяцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...