Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

люмине, у нас у друзей и невестки малыши родились в июне. Так вот одни вырастили малыша под сплитом. В машине включали кондиционер. Врачь приходила и ничего не говорила. Проветривали постоянно. В итоге малышу 2,5 года, а он только первый раз заболел.

Моя невестка форточку не открывала, боялась сквозняков. Осенью, когда еще было тепло, она уже обогреватель включала. Малыш заболел, кашель, сопли. Я приходила и насильно проветривала. Потому, что жара такая стояла, что в майке было невыносимо находиться. К тому же, на сколько я знаю, при заболеваниях верхних дыхательных путей, чем больше чистого воздуха, тем лучше. Вобщем ребенок постоянно болеет. Хотя родился крупненьким, роды прошли замечаетльно.

Так что даже не знаю, или так закалка действует или такими уже родились детки. Но я думаю, что главное, что бы сквозняка не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вчера не отписалась - пришла от врача расстроенная :glare: Инфекции не найдены у меня в мазках, зато нашли вирус папиломы человека :shock: я так перепугалась, что толком ничего у врача не спросила. Сколько мне делали обследований, но никогда ничего не находили. И тут такое... Прописала мне какой-то спрей до конца беременности. Вобщем только сегодня утром прочитала, что этих вирусов много и не все они опасны. Но все же переживаю. Кстати, спросила ее про кольпоскопию. А она мне чуть ли не у виска покрутила и сказала, что Беременным эту процедуру не делают!!!! Девочки, а как же нашей Мышенции делали? Это же ей делали кольпоскопию или я ошибаюсь. Вобщем пойду в понедельник сдавать кровь и наверное попрошу результаты. Может знакомому онкологу отнесу, пусть посмотрит.

Лелека80, это ты про шевелюхи спрашивала? Так вот у меня иногда только 3 раза в день пошебуршиться и все. А иногда такую джагу устраивает, что я просыпаюсь ночью. Но чем больше срок, тем малыши активнее. Вот у меня в 19 нед. так чуть чуть были шевелюшки, а теперь иногда как пихнет, что прям пузяка подпрыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fee, прикольная пеленочка) Я у нас таких еще не видела, но себе хотела бы)

Verun, Сургутянка, Майкин, Desert, с недельками вас девочки! :giverose: А также всех субботних) Лелека80, у нас нет пока полосочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего утра! Мне поспать так и не дали сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да,это Мышенции делали кольпоскопию,только давно,вроде - пару месяцев назад,наверное.

Лелека80, и вам здоровья!

бэбичка, на мой взгляд,рановато - лучше через недельку. Мы тоже по узи постарше,но плановое узи ставят,ведь,по акушерским. Многих,кто приходит в 20 заставляют прийти через 2 недели,п.ч. не всё ещё видно. Т.ч. сходите,хотя бы,на недельку позже,чтобы всё посмотрели и потом не волноваться уже об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда наша Linechka, пропала?

jassy, :) и нас разбудили...все и рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, на узи, смотрю, сходила! Кого вам обещают?

pluta, сейчас надо отсыпаться, потом будет не до сна! :grin: Меня сегодня начали будить с 7:30, ладно хоть сразу не подняли, но так скакали муж с дочкой, как будто специально, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, на самом деле поскорее хочется дождаться бессоных ночей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а я пока как-то не тороплюсь рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, и мне надо бы такой настрой как у тебя, но я так начала нервничать в последнее время, что начала считать деньки. Вообщем жду июнь очень сильно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у меня не настрой это, я просто боюсь! :pardon: зато правду сказала! В первый раз ничего вообще не боялась! А сейчас страшно стало! Это как второй раз с парашютом прыгать...

Тебя Ксюша зовут, как и мою доченьку? Тогда поздравляю тебя с днем Ангела! Пусть Ангел-Хранитель всегда будет с тобой и будет тебя оберегать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всем замечательных выходных!

всех субботничных С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!! У кого ЭКВАТОР- С ЭКВАТОРОМ!!!!!

С сыночками и с доченьками!и с СЮРПРИЗИКАМИ!

 

Мышенция очень жаль :cray: :cray: :cray: ... я даже слов не могу найти... Держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, с Днем Ангела!

jassy, дочу твою С Днем Ангела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем субботнего утра. спасибо всем за поздравления с экватором. всех субботних с недельками! :giverose:

а мы вчера на узи с мужем сходили. все у нас хорошо, врач еще раз подтвердил мальчишку, опять сделал много фоток. все измеряли, мы соответствуем сроку ровно день в день. зато я очень смеялась на приему в ЖК. врач спашиваешь шевелюшки почувствовала? я говорю да в 16 неделек. он на меня посмотрел удивленно и говорит что то рановато давай хоть напишем что в 18 недель. и как это понимать?

а еще у меня проблема никак гемоглобин не хочет подниматься. что при постановке гна учет был 107, и сейчас такой же остался. вроде мяса много ем, гранаты тоже, икры красной уже полтора кг съела. тошнит от нее уже. не знаю что и делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция я вообще в шоке от таких новостей. вчера долго не могла заснуть все думала о тебе. Ты главное держись, а в августе малыш обязательно к тебе вернется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе УТРО :giverose: !

Сегодня день Святой Ксении Петербурской, а она моя святая, всех Ксений поздравляю!

Хотела сегодня в церковь поехать, но надорвалась с этим тортом, а сегодня его не хочу :glare: .

У меня что то ноги крутит, раньше перед М крутило икры, а сейчас всю ногу, девочки у кого нибудь такое было?

Filamento Спасибо, так наверно и поступлю, пойду как положено :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем привет!!!!С недельками :D

Яблочко, у меня тоже есть ВПЧ. Он не лечится ни чем!!!!!!!!Главное контроль за шейкой!!!Больше не один врач ничего не может сделать.Не попадайся на развод на деньги!!!!!!!!!!!

 

У меня сегодня ночью тааааак свело ногу...кричала криком пока муж приводил мне ее впорядок...Ужас...А говорят дальше будет только хуже....

А у меня боязнь преждевременных родов и я тоже считаю каждый день.....И как избавиться от дурных мыслей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у тебя какие-то предпосылки есть для преждевременных родов??? Или просто приснилось, вот ты и стала думать??? Живи и наслаждайся своей Б! Когда будет 38 недель, тогда и будешь думать о родах!

бэбичка, с днем Ангела!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня тоже ноги ночью особенно сводят судороги. просто пипец как больно. это говорит о нехватки кальция...хотя витамины пьем..

jassy, я тоже боюся преждевремееных-начитаюсь чего нибудь а потом сижу накручиваю. видимо так всегда когда первым ребеночком беременна....муж ругается-говорит вообще инет вырублю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех Оксан и Ксюш с Днём Ангела!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Субботних -с недельками!!! Экваторов -с экваторами! (остались ещё?!)

Сч@cтливая_Я,во-во!!! И мой тоже пугает что инет вырубит. :grin: Вообще то инет -это зло!!! Но,блин,без него никак :pardon:

Спасибо всем за советы по поводу форточек :Hello:. Но,что-то никто из вас не написал что САМ БУДЕТ делать?! ;) А ведь не у меня одной летом родиться ребёнок :taunt: :taunt: :taunt:,вроде темка у нас - "ИЮНЯТА",разве нет??? ;)

А ещё у меня щёлкают кости :shock: тазовые. Болеть не болят,а вот когда потягиваюсь или переворачиваюсь-такой треск стоит,муж пугается :Crazy:.Кто-то у нас тут писал,что лобковая кость может ныть,думаю что у меня такая же фигня,хотя до этого грешила на мочевой...И кстати,ногти отрастила лучше чем до беременности(витамины-только витрум для беременных,1 месяц).

Лялька наша изменила режим :pardon: ,то по вечерам радовала маму с папой-а теперь не допросишся,зато в часиков 6 утра - такой дискачь :dance: :yahoo: . Вот лежу и радуюсь!!!

Рассказала вчера мужу про Мышенцию,он бедолага аж в лице поменялся... :blink:

Всем хороших выходных!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, после поставленного маловодия на УЗИ стала себя накручивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Против судорог вроде магнезий должен помогать...... Надо уточнить.

Вот у многих пузики мохнатые, а у меня руки волосатые стали! :blush:

У вас врачи ругаются, следят за весом, меня за 8 кг до 12 недели не ругали, сейчас теряю в весе - тоже норма. Не понимаю.

леночка81, а как можно увеличить объем воды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...