Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всех недельчатых - с недельками!

 

Иринка!, от всей души поздравляю с днем рождения сынишки!!! Пусть он только радует вас! Как же все-таки быстро растут наши дети!

Ссылки скрыты.

Иринка!, спасибо за поздравление с неделькой! Всегда замечаешь!

Sнежная, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, у нас проверка с вышестоящей. Как я уже писала:"Начальник - зверь!" Но это было последний раз!

Julysa, у меня тоже поясница периодически побаливает, я думаю это все же связано с растущим плодиком, т.к. стала замечать, что прогиб поясницы стал сильнее.

Сегодня болят все косточки на пальцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня мало того, начала болеть переодически лобковая кость. Врачиха сказала, что пора покупать бондаж и даже когда готовлю кушать, то одевать его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! jassy, и всех, у кого неделька - поздравляю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, c днем рождением сыночка!!!!!!!! :giverose:

Девочки, а у меня копчик болит с утра (именно после того как долго лежишь или сидишь)и пока минут 40 не похожу - не перестает!

А у нас на счет приданного засада: мама и свекровь не в какую заранее покупать не дают, просто стеной стоят. Муж кое-как на свою сторону перетянула, но после последненго УЗИ, он апять решил ничего не покупать заранее((( Я говорю, хотя бы коляску (выбрать надо, а то потом не будет такой, где я с ребенком на руках буду искать). Боюсь купим в итоге что будет, а не то что нравится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, :good:

Yulia1983, Удачи вам! Имя действительно интересное! ;)

Иринка!, с днем рождения вашего сыночку! :giverose:

Julysa, что ж ты так... Выздоравливайте поскорее!

Alk@, Настена77, katyawashington, Иринка!, jassy, Илончонок, с недельками вас девочки! А также всех вторничных! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, у меня такая же проблема... я вот одеяльце вышиваю и прячу от мамы :pardon: вобще и подруги многие туда же... я каталог одежды показываю, а они как напустились на меня :glare: мол никаких покупок, тебе потом надарят столько, что отдавать будешь. А я не хочу, что бы мне дарили непонятно что. :banghead: я хочу купить то, что мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

Иришка! С именинничком тебя! Растите здоровенькими и только радость родителям! :giverose:

Всех недельчатых с недельками, а всех остальных с удачно прожитым беременным денечком! ;)

У нас завтра папа возвращается наконец-то, настроение :good:

Всех с началом масленницы, боюсь с этими блинами врач на следующем приеме отругает! :spiteful:

Яблочко, ded98, и я все хочу купить сама! Коляску одну подобрала, но дорого! Есть второй вариант подешевле! Люльку нашла на первое время-чудо! Ну а с кроваткой потом определимся! С вещами еще даже не думала, попозже! Сейчас главное комнатку обновить, обойки переклеить и хлам оттуда убрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя масянечка, что-то притихла :this: так редко пинаться стала... Я уже места себе не нахожу. Вчера только на кота отреагировала... Он улегся, лапу на пузяку мне положил и она тут же толи ножку, то ли ручку подсунула. Может это из-за того, что она перевернулась и головкой вниз улеглась? А может от Актовегина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983 - Лиэль все-таки необыкновенное имя, нежное-нежное, мне очень нравиться, маленькую можно Эличкой называть. :good: :giverose:

 

Julysa- ты права в Кемеровской области морозы ужасные! Я сегодня хотела в ЖК на такси съездить, так машин не было.

Ты давай лечись, мне очень нравиться пить: пакетик шиповника+лимончик, заливаешь кипятком, а потом для сладости добавляешь малиновое варенье. И мед можно ложечку вприкуску, в чай не надо, он полезные свойства потеряет.

 

jassy - О! у тебя 22 недельки! Поздравляю!

 

ded98 - у меня тоже стал болеть копчик, интересно с чем это связано. А главное как с этим бороться.

Насчет приданного, сама в раздумьях. И хочется уже покупать, и как-то сама начала задумываться над суевериями. Еще пару месяцев назад, я активно поддерживала мысль, что надо все купить и выбрать самой. А теперь вот вся в раздумьях.

 

Настена77 точно, Масленица же, пора блины печь!

 

Яблочко насчет шевелюшек не переживай, у меня когда малыш правильно лег, как-то по-другому стали шевеления и все ощущения. спокойнее что-ли...

 

Девочки, ну а у меня вот какие новости, сегодня слушали сердечко малыша, вроде все ничего, но обвитие пуповиной у нас остается, врач это по сердцебиению малыша определила. Я очень переживаю, хватает ли ему всего, не придушился ли он там, вес я что-то совсем перестала набирать, а как проверить растет ли малышик? он то набирает вес?

уже третью неделюу меня +/- 200 гр. туда-сюда.

Сейчас стала взвешиваться каждый день: утром натощак после туалета, без одежды, вечером перед сном, тоже без одежды. Выяснилась закономерность: вечером, я всегда тяжелее почти на 1 кг.

И по утрам, в одно утро я могу быть тяжелее на 400 гр., чем в предыдущее, а потом опять вернуться к изначальному значению.

Для кого интнресно эти нормы по набору веса? Мне кажется каждый человек очень индивидуален, и у него свои нормы.

Мне не хотелось бы много набирать, но я стараюсь есть почаще, лишь бы маленькому всего хватало. Раньше в целях похудения у меня в рационе вообще жиров не было, а сейчас сметана не переводиться, я ее и с клубникой, и с творогом, и с картошкой,и в супы, а сегодня вообще морковку сырую потерла и давай со сметаной уплетать. И масло сливочное хожу покупаю, и в кашу себе овсяную накладываю. Короче одни жиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave: Всех с недельками у кого неделька ну и конечно себя)))))))))))))

Яблочко, тоже заметила когда актовегин колола мальчуган притихал. Как спокойнее что ли был.

А так я сегодня прочитала что начиная с 23-24 неделе нужно считать скок раз ребенок за день шевелиться.В норме должно быть 10-15 раз за день.Т.е считается подходы его а не каждое движение.

А еще у меня кажется матка тренируется.Т.е тренировочные схваточки есть.Вчера вечером свечку даже вставила с папаверином.Сегодня прочитала про них в инете вроде да тоже самое :pardon: . Кто еще их ощущает?

Девочки а вот еще вопросик у меня малыш вчера прямо где то внизу толкался,даже могу сказать в лобке как будто.Прямо конкретные удары. У кого еще детки барабанят по днищу?)))) Ага и еще по влагалищу долб,долб. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня на выходных вообще молчал, даже на сладкое не реагировал. Только когда папа руку положит, он отзывался, а вчера видно со мной устал и начал под вечер возмущаться!

Linechka, я знаю несколько примеров, когда девочки шли на роды с весом "-" от добеременного и рожали крупных малышастиков!

Alk@, малыш иногда пинает внизу, и появляется такое ощущение, как буд-то по шейке бьет, а иногда кажется что не бьет, а ковыряет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да,да как будто в том самом месте.А еще по мочевому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня так. И вот не нравится ей засранке, когда я в туалет иду. Вы уж, простите, но сижу писаю, а она как долбанет... Врачихзе рассказала, а она говорит, что может головку откидывает :shock:

Девочки вот что прочитала: Начиная с двадцать четвертой недели беременности, малыш должен шевелиться примерно десять-пятнадцать раз в час .

Следует отметить, что ребенок спит около трех часов, в течение которых движений может практически не быть.

Если женщина заметила, что в течение нескольких дней малыш стал вести себя слишком буйно или, наоборот, затих, необходимо обратиться к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Вот зашла к вам, чтобы поблагодарить за поддержку. Прочитала ваши письма и послания:) Дай бог, чтобы всё у вас было хорошо. И так и будет!!!! Верьте! и я буду верить.

Знаю, что в нашей дружной компании были те, у кого первая(ые) беременность зыла замершей. Если несложно, напишите мне в личку. Хочу спросить о некоторых вещах.

Буду к вам заглядывать иногда. А Мыш, и правда, вернется... И мы с ним будем Июнятами-2011, и будем вспоминать вас :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!!!

Всех недельчатых-с недельками ! :giverose: :giverose: :giverose:

И спасибо Вам за недельку,оч приятненько! :blush:

Наш малышик тоже недавно попритих на пару дней,и как раз выпало это затишье на несчастье Мышки нашей...Вот я тогда перестремалась :swoon2: ,но гнала от себя эти мысли-даже думать боялась,не то что говорить или писать. Зато сейчас дубасит по чём не попадя! :tomato: И ещё заметила,чем я активней-тем малышок спокойней,и наоборот. Называю я нас -пингвины! :taunt: ,потому что ночью перевернуться с бока на бок-целый ритуал,при котором кстати я наверное бужу малыша,потому что он меня пару раз пнёт и спит дальше.

Ташка ♥,спасибо за совет(настроить малыша на УЗИ),я его так готовлю уже неделю! :grin: У нас друзья,которые в курсе, ставки делают "кто в теремочке живёт?!" Знаю что на кону уже оччччень дорогое шампанское и мартини. Алкоголики какие-то!!! :grin:

А ещё у меня свекровь какая то странная.... :nea: Она звонит мужу,и НИКОГДА не спросит как у меня дела или как там наш малыш... Может я себя и накручиваю,но мне как-то обидно. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня частенько пинается как бы в шейку уже, бац-бац, и в пупок тоже пинается.

И вообще мне в последнее время все больше кажется, что он у меня поперек лежит, что-то страшно даже стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, обязательно Мыш будет!!! Держись, миленькая и заходи почаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи, у нас все хорошо!! шейка 4 см это хорошо?

Снова сказали что девочка, но 80% сомневается... губы пухлые :grin: говорит врач может и пенис появится.. :pardon: а мне кажется что точно девоська) Жалко вот не сказали нам вес и рост((

а лежим мы ножками в низ :Hello: :wave:

Всех недельчат с недельками!!)) и нас с неделькой) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, а что на таком сроке может еще и писюн вырасти :shock: :grin: я не хочу, что бы писюн у нас вырос ;) я уже на девочку настроилась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, с неделькой вас! Поздравляю с доченькой! :giverose: А то что ножками вниз-так это еще много раз поменяется до родов ;)

люмине, смотри на свою свекровь так: Меньше она знает-крепче тебе спать! Не расстраивайся! Малышу от этого только беспокойство)

Яблочко, а у меня в обменной написано, что с 28 недели необходимо проводить подсчет движений наших малышей :pardon:

А по поводу приданного: мы с мужем сами будем покупать) И выбирать, то что мне больше нравится) Потом вообще времени не будет на покупки. У меня подруга хороший пример, она до родов сама все покупала, и сейчас мальчику 2,5 годика, все у них хорошо! :good:

Мышенция, на все свое время! Когда с нами плохое в прошлом году произошло, моя Г сказала мне такую фразу: " Значит Богу угодно, чтобы вы с мужем через это прошли..." Не время тогда значит было) В таких вещах я считаю, что на все Воля Божья! Все у вас будет хорошо! И через годик-полтора, будет у вас маленький здоровенький малыш! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Девочки уложила своего кота :grin: и давай считать.... Бред, конечно, понимаю :D но что только мама бестолковая не сделает :pardon: :Crazy: кот замурчал, мася проснулась и давай ему отвечать :rotfl: :rotfl: :rotfl: я так понимаю, что маме с папой она байкот объявила ;) вобщем за час где-то от 10 до 16 толчков. Потом встала и она меня как пихнет... Отомстила мамке :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня мелкий лежит попой и поперек..так вот он меня практически всегда тарабанит внизу(там судя из УЗИ у нас ножки) и на уровне пупка(это видимо руки).......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Девочки уложила своего кота :grin: и давай считать.... Бред, конечно, понимаю :D но что только мама бестолковая не сделает :pardon: :Crazy: кот замурчал, мася проснулась и давай ему отвечать :rotfl: :rotfl: :rotfl: я так понимаю, что маме с папой она байкот объявила ;) вобщем за час где-то от 10 до 16 толчков. Потом встала и она меня как пихнет... Отомстила мамке :taunt:

Оболдеть просто!!! :shock: :grin: бывает же такое... Берегите его теперь...Рыбки там мяска ему... За такое дело отблагодарить надо котяру! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова сказали что девочка, но 80% сомневается... губы пухлые :grin: говорит врач может и пенис появится.. :pardon: а мне кажется что точно девоська) :

 

Ну врач и юморист :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...