Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Verun, да впринципе вышивается очень быстро. Я просто иногда туплю :pardon: единственное, что я в цветах запуталась немного :glare: хоть я вроде бы и рисую немного, но тут :Crazy: а так если ты вышиваешь, то все очень быстренько. Крестики довольно большие. Я еще и работаю, поэтому только вечером вышиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, у меня кошка очень ко мне привязана. Я ее у свекрови забрала в своем время. Потом перевезла ее жить к маме своей. Как она радуется, когда приезжаю! И если я не приезжаю на выходные, то она потом долго на меня дуется :D

Тоже вот начинаю думать, что будет, когда маленький появится, как она на него отреагирует? (мы к моим родителям потом переедем. Сейчас живем у свекрови)

Кошка избалованная, весь мир крутится буквально вокруг нее)))))

Вот мы с мамой и решили, что и после появления маленького кошка должна остаться центром мира, чтобы не ревновала.

И обязательно дать ей ребеночка обнюхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, мне тоже советовали так поступать. Все же как не говори, но мы ответственны за тех, кого приручили. А я своего кучеряшку с того света вытащила. Так что будем стараться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, конечно вот родишь и посмотришь.А у нас так вообще кот шерстянной мешок.Смесь полуперса еще с кем то.Короче меховой.Ничего и нормально ребенок на него.Просто говорю не пускала его в детскую и все.А отдавать конечно жалко.У нас тоже такой вопрос вставал ,но я его не отдала. ( Хотя у меня дочка была аллергенная,сладкое нельзя было) А сейчас он уже полноправный член семьи.Права свои качает и с Викой возиться.Даже пытается ее защищать как собака ток не понимает что кусать обидчика надо :grin: :grin: .Подбегает и стоит и мякуает, а что делать дальше не знает.Инстинкта нет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :giverose:

Принимайте и меня в свой домик, кстате темка открыта в первый день моего Б-цикла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, о том, чтобы ее отдать куда-то и речи нет. Она погибнет у других людей.

Мы с мужем летом жили у моих родителей, а к свекрови только в сентябре переехали. И в июле мы уехали на 2 недели на море. Так она 4 дня ничего не ела, сидела на моем платье и грустила :bye:

Потом ничего, привыкла.

Это сейчас она спокойно относится к моему отсутствию, а раньше мне на работу нельзя было уйти - бросалась в ноги, просила не уходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светочка-, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светочка-, привет и добро пожаловать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже была кошка во время первой Б. Но муж был против нее после рождения ребенка. Мы ее отдали моей маме. Кошка была длинношерстная, пуха от нее очень много было, просто повсюду! Тогда очень сильно плакала, что мы ее отдали моей маме, а сейчас уже как-то спокойно к этому отношусь. Ребенок намного важнее. А ведь от пуха могла и аллергия у ребенка быть.

klu-kva, спасибо! Появляйся почаще и пиши свои новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 2 кот и кошка :) старенькие и капризные, могут по ночам орать :glare: (вот это раздражает) и притом громко так, что ребенка точно будить будут. им где-то по 14 лет. Даже и не знаю что будет когда ребеночек появится, как себя поведут. Я когда с мужем познакомилась- они уже были у него, поначалу как-то не очень нравились, а сейчас их обажаю, только убираться нужно каждый день. Решили в комнату не пускать, где ребенок будет спать, но это конечно же не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Пузикам отдельный привет!

Девочки мы сегодня были на УЗИ! Слава богу ИЦН не подтвердили!!!! 40 мм сказали что нормально... В остальном все соответствует сроку-все хорошо! Весим мы 600гр а наш рост 27-28 см! А еще у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Честно я вообще не ожидала. Я была уверена что мальчик и по всем подсчетам мальчик выходил-а тут доченька! Я така счастливая. хотя если бы был мальчик я тоже бы была также рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а ты не вытаскиваешь сережку из пупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а ты не вытаскиваешь сережку из пупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С кошками решить проблему легче - закрыл дверь и все! А у нас восточно-европейская овчарка, избалованная, царица, и место у нее в нашей комнате, нигде больше спать не ляжет! И лает на каждого, кто по лестнице идет, а когда муж в квартиру заходит, то вообще караул, скулеж, лай, прыгает выше головы. Что делать с ней будем, ума не приложу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva_09, у нас такая же собака токо далматинец! еще ко всему прочему ревнивая-тоже не знаем что делать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! :wave:

Linechka, Спасибо за советы по поводу релаксации, но это не для меня :pardon: я еще могу посто поваляться в постели, но не долго, а то у меня всегда все в движении.... и на меня сейчас все кричат, что бы я выключила пропелер в попе :grin: :grin: :grin: я стараюсь, но не сильно у меня это получаеться :pardon:

Самочувствие нормальное, немного попустило....

VerunУ меня сегодня малыш тоже сидел молча пол дня и живот очень мягкий и маленький был, я уже начала волноваться.... подкормила его шоколадом и сладким чаем, нифига :pardon: глухо....... я лягла и начала искать его животе и нашла комочек мой, который пнул меня ногой в бок, дав тем самым понять..... что отстань от меня..... я сплю :) потом позже проснулся, побулькался там и опять затих. А сейчас снова дал о себе знать :grin:

Яблочко По поводу котов: у меня кошка спит у меня ночью на голове :pardon: и я привыкла и она..... и никуда я ее девать не буду, т.к. она для меня дорога очень.... и я думаю мы с ней договоимся и она н будет к сыночке лезть, а когда сыночка подрастет, то чтобы она его не царапала буду ему объяснять, а ее приучу прятаться :pardon:

А вот у моей знакомой когда родилась дочь, она очень боялась, что он будет ревновать и что-то сделает ребенку, а оказалось все совсем наоборот..... кот ночью ребенку ложился тихонько у ног и грел их и нежно мурчал :) А еще у одной подруги кошка очень ревнивая, т.к. 9 лет все внимание было только ей..... то она сейчас поняла, что она уже не главная и к ней мало внимания и ласки и просто стала жить сама по себе.... а первые дни после роддома не могла понять кто у нее в доме громко орет и пчему столько кипиша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, поздравляю с девчонкой! :giverose:

слонятко, пока только поменяла сережку на более скромную, дуга подлиннее. У меня врач ругается из-за пирсинга, он вообще не любит дырки в пупке, всегда ворчит! Вот пойду на прием 25 февраля, тогда уж все придется снять и не одевать до рождения ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я вот давно уже сняла. правда теперь так некрасиво. кожа растягивается и дырка вместе с ней. я думала она быстро зарастет. а нет фиг вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, дырка не зарастет, из-за этого не волнуйся. Я одела серьгу сразу после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно. значит и я потом сразу вставлю обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, глаза засыпают! Всем до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а с сережкой пузик вообще класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, мы тоже с мужем решили что нам очень нравится имя Лиэль. Муж еще сегодня посоветовался со знающими людьми... они нам подтвердили что перевод - "мне от Бога" и это хорошее имя для девочки!!!

 

Настена77, да, Эль - это имя Бога на иврите и имен с таким окончанием очень много у евреев. вообще все имена что-то обозначают и как-то переводятся... и много есть красивых..вот из нашего списка для девочек

Лиэль – мне от Бога

Абигаль – радость моего отца

Ахава – любимая

Ариэла – львица Бога

Элана – растущее дерево

Элиора - свет Бога

Авива - весна

 

А у нас карликовый пинчер - избалованная собака до безобразия, но очень милая и ласковая девочка...У нас речи даже не идет о том чтобы отдать ее кому-то...она нигде кроме дома быть не может, даже когда я в роддом поеду - она у нас одна дома будет целыми днями - муж только утром и вечером будет ее выводить гулять...Мы ее однажды у свекрови хотели на пару часиков оставить и в магазин съездить - так там такая истерика была - мы из дома не могли выйти, а дома сидит весь день одни и хоть бы что...и вообще заметила - она у нас ни одного маленького ребенка на улице не пропусти - лезет к ним, ласкается, а вот собак к нам не подпускает...так что думаю ревности с ее стороны не будет, наоборот подружатся девчонки))) наша малая пинчериту за большие уши таскать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я каждый день захожу вас всех почитать, а писать времени совсем нет((( я же на работу пошла, на работе интернета совсем нет, а дома времени мало, сама понимаешь, один ребеночек уже есть, готовим ее к школе сейчас, поэтому времени ни на что не хватает, т.к. ее готовим, то на занятия ее возим, то карту медицинскую ей делаю, то просто сама с ней занимаюсь, да плюс еще сейчас проходила второе исследование моего давления, результаты те же, повышенное давление, гипертония 1 степени, вот сейчас с результатами поеду к своему лечащему врачу, у которого в больнице тогда еще в начале беременности лежала в больнице, мне же надо было бы второй раз ложиться на обследование, но она мне разрешила все обследования сделать амбулаторно, а к ней приехать только с результами, она подберет мне лекарство дальше и вынесет свой вердикт на счет родов: где и как мне рожать, боюсь ужасно это дня, еду 11, еще у меня в этот день узи, короче все в один день, столько переживаний :bye: а так все у меня хорошо, анализы все хорошие, если бы не давление, на приеме постоянно повышенное, а дома я перестала измерять, надоело это дело ужасно)))) чувствовала себя старой бабкой с этим аппаратом бесконечно))) вот такие мои дела :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...