Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

А мне нравиться когда сережка красивая в пупке, но когда то я увидела женщину после родов и во время Б она сняла сережку, это просто ужасное зрелище..... и я решила, что это не для меня, т.к. рожать мне надо и неизвестно какой живот будет и как эта дырочка потом разползеться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла и я спать. всем спокойной ночи и сладких снов вам и вашим пузикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы такую тему затронули про животных. У меня два кота, оба пушистые и я их никому не отдам. Одному 8 лет, а второму 2 года. Старший, как я заб. вобще от меня не отходит, на ручки все время просится и в ухо урчит, спит только со мной. У моих родственников тоже кот, они после родов его просто подстриги и шерсти не стало, сейчас племяннице 9 месяцев, они его опять подстригли, они сначала такие смешные, но шерсти нет совсем. Я своих ближе к родам тоже подстригу, а потом лялька уже большая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого неделька - поздравляю! :giverose:

Муж сегодня повез волшебную баночку в ЖК. а завтра я на прием!

Вчера вечером малыш начал барахтаться и муж приложил руку к животику, а ребетенок как начал тарабанить. Вот теперь муж переживает, что малышу не нравится когда он прикасается :pardon: Говорит, толчки очень сильные и похожи как буд-то малой просит убрать руку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, с неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдобрым утром всех!!!

Девочки спасибо огромнейшее за поздравления, правда очень приятно!!!

Так отметили хорошо, прям слов нет, столько подарков надарили Алёшке, всяких игрт разных, конструкторов, тот аж от радости забывал спасибо сказать. Единственное только прабабушка подарила денюшкой, в выходной пойдём что нибудь купим (не люблю когда ребёнку деньгами дарят, ну делаю скидку на возраст, куда ей идти она старенькая совсем) Вооот наготовила целый стол, пока стояла у плиты так разболелась спина поясница, девочки подскажите (просто не знаю честно) может купить бандаж? Чпина ж меньше будет болеть когда стоишь или ходишь? Просто срок ещё вроде не большой, вот прям не знаю. Потом вечером пока посуду помыла думаю упаду как спинка болела, пояница тянула.

А ещё я тут вся издёргалась (вам ни чё не писала))) позовчера весь день и вчера малыш вообще не шевелился, я тут уже панику подняла, мужа говорю ребёнок совсем не шевелится. Он говорит ну устал наверно. Так я как на иголках, и вот только вчера вечером за столом когда сидели, прижалась к мужу, а малёк меня тык тык... я думала я от радости расплывусь по полу... И щас пока сидела читала васши сообщения, он попинал меня.

Julysa, леночка81, Yulia1983, elefant, @motya@, и всех кого незаметила :blush: с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Иринка!, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@ спасибо, ты меня успокоила насчет веса.

Я тоже как-то мужу дала волшебную баночку в пакетике, он и повез сдавать...

первый раз, стеснялся...

Видимо все-таки плохо я баночку закрутила, вобщем, тетеньки ему предложили потом из пакетика это все аккуратно сливать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Alk@ По поводу толчков и шевелений, у меня толкается где хочет, и в промежность как-то отдавало, и куда-то вглубь. А однажды как-будто в районе лобка как щипает кто-то изнутри... такое ощущение было.

 

Tratata Поздравляю с хорошим УЗИ! Насчет вырастет... :rotfl: :rotfl:

 

YaNati т.е. если малышик еще сильнее запутается, то кесарево? Спасибо, что написала. Пока мне важно, не способ родоразрешения, я об этом потом подумаю, а чтобы ему сейчас ничего не угрожало.

 

Verun спасибо за ответ, насчет веса.

 

Cч@стливая_Я с доченькой!

 

Девочки, у нас тоже есть длинношерстная любимица, кошка Соня. Обожает нас, спит только с нами. Но я уже голову сломала как-же быть. Шерсти много, и к малышу по-любому будет в кроватку лезть, боюсь вдруг прыгнет на личико, если не услежу. Не представляю, чтобы я смогла ее отдать, ну, наверно, если будет прямая угроза для ребенка. Решила оттучать ее заранее от нашей комнаты, хотя бы на ночь пока, чтобы не было потом большим стрессом. Выношу ее в комнатку к Никитке спать, хочу ей домик купить... Но пока, все эти оттучения, стресс для нас. Мы из-за нее больше страдаем, а она все-равно, стоит ночью пойти в туалет, пробирается к нам. Пока так... :this: :this:

 

Сегодня с трех часов ночи мы не спали, малышик пихался и игрался, часов до пяти. Я уже и кислородный коктейль попила и перелегла на другую сторону дивана, все, без толку... ну никак не уснуть. Гладила я животик гладила, и вдруг решила папу соблазнить ... :grin: ... (до этого, у меня, в последнее время, вообще желание отсутствовало, да и муж боялся...).

Уснули потом счастливые все трое сладким сном... убаюкали таки младенца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками нас! :giverose: :giverose:

jassy, слонятко, я уже как месяц сняла, т.к. ни с того ни с сего первый раз начала краснеть кожа вокруг дырки и побаливать.. я так подумала что растягивается, фиг знает. А насчет не зарастет/зарастет - у меня у подруги заросла дырка :pardon: после беременности вставить сережку так и не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я как-то наблюдала как мужья приносят баночки. Во-первых они забегают в ЖК быстро-быстро, стараясь наклонить голову низко, чтобы их никто не узнал и так же быстро вылетают! :D Так смешно становится!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко и поздравляю всех с недельками.

А я сегодня ночью истерику закотила... Нарыдалась... Малявка молчит, не шибуршится... Муж уже говорит, ты кота положи :glare: а я опять в слезы :cray: муж мне- ну на кота же реагирует... или ты к коту ревнуешь ;) вот такие у нас пироги. А тут еще моя врачиха в отпуск на 2 месяца уходит :glare: Прям я вообще в шоке. Передает другой нас всех. А у той запись за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С кошками решить проблему легче - закрыл дверь и все! А у нас восточно-европейская овчарка, избалованная, царица, и место у нее в нашей комнате, нигде больше спать не ляжет! И лает на каждого, кто по лестнице идет, а когда муж в квартиру заходит, то вообще караул, скулеж, лай, прыгает выше головы. Что делать с ней будем, ума не приложу :scratch:

 

А у нас лабрадор. Весит 37,5 кг. По характеру добродушный и вряд ли будет ревновать. Проблема в шерсти. Но и её почти решили. Купили пылесос Керхер Медиклин. Он против аллергии. Но пылесосить надо через день,а с ребенком каждый день. Короче, у нас большой комок шерсти,я без него не смогу. Отдать даже мыслей нет. Надо просто будет приспособиться, чтобы и время на собаку хватало и ребенка,чтобы никто не ревновал. Конечно,я уже не смогу целый день Лорда наглаживать, но постараюсь сделать все, чтобы у него не возникло чувство ненужности. И я его считаю больше чем просто собакой, он член семьи, сыночек, отдать его было бы предательством, да я без него сама с ума сойду, не зная как он. Хотя родители все порываются его забрать, хотя бы на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, согласна с тобой полностью. У меня же еще старенький такс живет. Мирное создание, но последнее время что-то стал реагировать на шумы. Муж говорит, что это он меня защищает. Но с ним я проблем не вижу. Моя толстая колбаска целый день дрыхнет :D Тут главное не "кинуть" животное. Это когда котенка подарили, я боялась, что собака его не примет. И нам тогда посоветовали, как не странно, больше внимания уделять не котенку, а собаке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОРО УТРА!

леночка81, elefant , @motya@ , Julysa с недельками! :grin:

YaNati, с ЭКВАТОРОМ!

по поводу шевелюшек - ДЕВОЧКИ, не стоит панику поднимать! мне кажется на самом деле каждый день по разному... а у нас начинает еще пинаться когда валик под крестец подкладываем(это чтобы плацента поднималась)). а вчера возле пупка мамку сильно так пнули, рукой даже очень чувствовалось :D

-Светочка- , добро пожаловать!

Сч@cтливая_Я , поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ!!!

про животных - а у нас нет их :blush: правда, когда в гости приезжаю, где есть кошки, стараюсь подальше от них держаться - у меня нет антителл к токсоплазмозу, а он ч\з них передается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, это другое дело, если антител нет... у меня они есть, поэтому и не боюсь... А так тебе беречься надо. Но ты же знаешь, что можно заразиться не только от кошек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина я думаю Лорд умница и все вытерпеть сможет, особенно, ему будет трудновато, когда малышику будет года полтора, и он будет его теребить :grin:

 

Яблочко отставить слезки! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я врача спросила, может пора подсчитывать шевеления? Она говорит, ну мы с вами послушали сердечко, все в порядке, не забивайте себе голову.

 

@motya@ Вывод, если муж немножко брезглив или чуть-чуть сноб, надо научить его сдавать мочу в ЖК, :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья рассказывали, что собака (у них был старый боксер) даже по-своему воспитывал малышку. Но однажды, тот гавкнул на нее, видимо та сделала больно, а девочка испугалась,друзья решили временно отдать боксера родителям, пока малышка подрастет и будет понимать, что нельзя собаку хватать, особенно, когда он кушает.

Я думаю, что тут советовать трудно, но решение оставить - это еще ответственнее, чем отдать. Но Яблочко права, мы в ответе за тех, кого приручили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Принимайте и меня в свои ряды :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас звонила врачихе своей. Спросила про шевелюхи, а она сказала, что может погода так влиять на малышей. На солнце взрывы были большие 2 февраля, а до земли дошли 9-10. Так что сказала, что может даволение прыгать, что бы следила эти дни... Говорит, не только же на тебя теперь всплески эти действуют, но и на малыше... Анализы улучшелись у меня :yahoo: так что вот такое затишье :pardon: спросила у знакомой девочки, она скоро рожать будет, у нее тоже тишина была несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, добро пожаловать в ряды "переживающих" :grin: у нас тут тепло и весело :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо. :wave: НАКОНЕЦ-ТО!!! :yahoo: Я, наверно, одна из последних июнят дожила до него.

Linechka, ну при родах же все бывает, петля и затянуться может. Главное, чтобы врач это знал, контролировал ситуацию и не допустил этого. Может КС и не понадобится. :hmm: У меня не только из-за обвитий было. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, леночка81, Yulia1983, Nika82, zelenoglazka, YaNati, Lucky Star, panika, @motya@, с недельками вас девочки! И с Экваторами, у кого серединка) :giverose:

Он только помню глаза округлил когда ее домой принесли и она записчала.Он вообще в шоке стоял выкатив глаза.

:grin: Бедняга кот)

слонятко, сочувствую) А что ж так с вами жестоко? Много времени в инете проводите?

-Светочка-, kler27, добро пожаловать! :wave:

Сч@cтливая_Я, поздравляю вас с хорошим УЗИ и с доченькой! :giverose:

и вдруг решила папу соблазнить ... :grin: ... (до этого, у меня, в последнее время, вообще желание отсутствовало, да и муж боялся...). Уснули потом счастливые все трое сладким сном... убаюкали таки младенца...

Молодчага! :good: :grin:

Яблочко, не расстраивайся! Моя Г вообще Беременная! И в декрет скоро уйдет) Я за нее рада, а вот куда нас денут :pardon: Она такая хорошая! Передаст какой-нить кикиморе...

А у нас живут два изверга-неразлучника! Орут когда у них настроение) Но и веселят своим поведением частенько) Что будем с ними делать, не знаю) Пока живем все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, добро пожаловать!

Yulia1983, какие у вас красивые имена!!!! Вот если у нас будет девочка, тоже хчу какое-нибудь особенное и краивое им выбрать для нее. Ну а если парень, то уже все решено много лет назад, в честь дедушки мужа.

Verun, спасибо!

klu-kva, может быть давление еще придет в норму? Или проблемы с давлением у тебя постоянно? У меня у мужа такие же проблемы. Как тебе занятия в школе? Интересные такие задания там встречаются, просто ужас! У нас одна племяшка в школу пойдет в этом году, сама видела эти задания! Из детей хотят вундеркиндов сделать, все логику развивают! Когда тебе в декрет? Я вот хочу попроситься попозже, чтобы была повыше средняя зарплата, выплаты побольше будут хоть. Мелочь, но приятно! Будет время, пиши обязательно!

Julysa , если вместо дырочки остается шрам, то это очень некрасиво. Юль, а если у тебя раздражение появилось, то конечно лучше не рисковать.

InSa , я уже давно проколола пупок, когда прокалывала, даже не думала, что когда-нибудь стану мамой и это мне помешает. :pardon:

Яблочко, не волнуйся, если хочешь, можешь для успокоения сходить в больницу, послушать сердечко! У меня тоже каждый день по-разному колотится, то мало, а то даже целый день, не поймешь его! Ну это так всегда бывает, у тебя ведь тоже каждый день настроение разное, вот и у малышки твоей тоже уже проявляется и формируется свой характер!

Королева Ирина, я думаю, что с собаками попроще, они ведь все-таки друзья человека, а кошка - королева в доме. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибки. :wave:

А у нас только рыбки живут... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...