Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

YaNati, с экватором!

Julysa, леночка81, Yulia1983, zelenoglazka, YaNati, @motya@, и всех сегодняшних с недельками!!!

И снова чуть не забыла поздороваться со всеми!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, ну это у всех по разному, как и растяжки. У меня у подружки вообще не заметно ничего, как-будто и не было проколото. У меня тоже просто кожа вытянулась и 2 тонюсенькие коротенькие полосочки бесцветные :pardon: Может и не зарастет у меня, а может и зарастет. Но не скажу что это так некрасиво как тут слышала девочки пишут, невооруженным взглядом даже не заметно :friends: :friends:

YaNati, с ЭКВАТОРОМ!

kler27, присоединяйся конечно!!! Пиши мне в личку данные для таблички! Табличку можешь посмотреть по ссылочке под этим текстом :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У кого неделька с недельками.

Яблочко, у меня тоже сегодня затишие.Вот иду сейчас на прием к врачу,заодно и спрошу что и как. А так ты прекрати слезы лить.Нельзя, все на ребеночке отражается.Ты что так себя распускаешь.А-я-яй :club: .Действительно может у ребенка такое сегодня настроение поваляться и поспать :pardon: .Хотя сама в душе тоже переживаю,но толчки нет да нет есть. А слезы вообще выкинь из головы,все хорошо.

kler27, добро пожаловать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! у нас 24 недельки! С недельками поздравляю :giverose:

у нас тоже было день затишье, так я немного переживала, а зато на следующий день пинался, ух как :D

иуже чувствую, когда стою, сильные пиночки такие :D и по руке, но когда муж прикладывает руку, малыш затихает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, :wave: у меня от пирсинга есть тоже небольшой шрамчик, когда прокалывали, надо было сразу золотую сережку ставить, а я поставила мд.сталь. Моя кожа вообще ничего кроме золота не воспринимает, вот из-за долгого заживания и появился шам, но его тоже не видно, и о нем знаю только я :grin:

elefant, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, jassy, спасибо :good: , девочки. Вот и мы выросли наполовину. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогульки, всем привет!!!!!

Всем ХОРОШЕГО настроения и ОТЛИЧНОГО самочувствия!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

леночка81, Yulia1983 , Nika82, zelenoglazka, YaNati, Lucky Star, panika, elefant, @motya@

и всех недельчатых

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!

YaNati, С ЭКВАТОРОМ, дорогулик!!!! Здоровья вам и легкой второй половины беременности!!!

pluta, спасибо за ссылочку. :giverose: Жаль только там нет доставки по России. :pardon: Поищу в других интернет-магазинах.

слонятко, А тебе не назначают препараты железа?

Я пью, а то у меня гемоглобин тоже низковатый был, сейчас 124. ТТТ.

Но прежде, чем что-то принимать, лучше сдать анализы (ферритин, железо в крови и ЛЖСС).

Я пью ферретаб (сульфат железа+фолька), а вот, к примеру, сорбифер, который у нас прописывают всем Б мне совершенно не помогает (пила до Б, динамики никакой).

Web-tweety, поздравляю с сыночком!!!! Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо с плацентой в дальнейшем. Надо принять меры и, уверена, все будет отлично.

Yulia1983, Лиэль - очень красивое имя, мне кажется, лучше, чем Богдана, и хотя имя Богдана мне нравится, все же оно как-то жестковато звучит... :pardon:

Linechka,

Сейчас стала взвешиваться каждый день: утром натощак после туалета, без одежды, вечером перед сном, тоже без одежды. Выяснилась закономерность: вечером, я всегда тяжелее почти на 1 кг.

И по утрам, в одно утро я могу быть тяжелее на 400 гр., чем в предыдущее, а потом опять вернуться к изначальному значению.

У меня с весом примерно такая же история. :) :friends:

Alk@,

Девочки а вот еще вопросик у меня малыш вчера прямо где то внизу толкался,даже могу сказать в лобке как будто.Прямо конкретные удары. У кого еще детки барабанят по днищу?)))) Ага и еще по влагалищу долб,долб.

А я вот не могу понять малыш ли это или что-то другое...

У меня иногда бывают как-бы покалывающие ощущения то ли во в?@#$%&, то ли в прямой кишке...не могу точно понять, но что-то не очень мне эти ощущения нравятся... :this:

 

Девочки, у кого бывает похожее?

 

Сч@cтливая_Я, От души поздравляю с доченькой и хорошими результатами УЗИ!!! Здоровья вам с масей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kler27, добро пожаловать!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, С ЭКВАТОРОМ ВАС!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, добро пожаловать :wave:

YaNati, с Экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Yulia1983, @motya@, леночка81, Иринка!, Julysa, elefant, с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!

Сч@cтливая_Я, поздравляю с доченькой :giverose:

jassy, пузик классный (ттт на Вас), я все переживала, что у меня огромный пуз для моего срока, а посмотрела на твой и успокоилась, вроде мы чуть чуть побольше :pardon:

@LterBaby, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Alk@, pluta, девочки, спасибо. :giverose: :giverose: :grin:

У нас пуз тоже уже не детский, за последние 3 недели прибавили 1,3 кг, при этом он так вылез и грудь тоже налилась, теперь така круглая. Мне даже пару раз место уступили в метро ;) А еще мой котенок почему-то любит очень упираться мне в ребра под сердцем и выпирать там маленьким бугорком. С другой стороны-никогда, только под сердцем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления с неделькой! :give_heart:

@LterBaby, у меня бывает покалывания как бы не во всем в?@#$%&, а на какой-то из стенок и бывает в прямой кишке постреливает! Может плод давит на какое-нибудь нервное окончание. Я у Г спрашивала, она сказала может быть и такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, :friends:

Я до УЗИ денечки считаю, даже в профиле линеечку поставила... :)

А тебе 15, в понедельник?

@motya@,

Я у Г спрашивала, она сказала может быть и такое.

Спасибо, как-то спокойней стало, а то я люблю себя накручивать. :pardon:

На приеме 17 февраля спрошу у своей Г, интересно, что она скажет.

Хотя я, наверно, уже после УЗИ успокоюсь, тем более, если скажут, что с ШМ все в порядке. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик. сегодня получилось и на работе к вам заглянуть!

всех недельчатых- поздравляю! :giverose: @LterBaby, мне врач пока ничего не назначил. сказал хорошо что не падает. сдадим в 30недель, если не поднимется, тогда назначит что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да 15 в понедельник, а еще надо сдать кучу анализов, на УЗИ и потом к своей Г на плановый прием. Уфф, денек предстоит еще тот. Муж отгул на весь день взял. Вообщем я в приятном ожидании :beg: Как в том мультики "Давай бояться вместе" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не дождусь УЗИ! Пойдем только через недельку!

Девочки, у меня не понятные ощущения в животике, вроде не болит не тянет, а какой-то дискомфорт и мышци по бокам болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да, там вообще с животными поосторожнее надо))) ну у меня их нет) у знакомых только кошки, и то мы их выгоняем сразу... вообще странно, что у меня антителл нет - у нас всегда были и кошки, и коты с самого моего раннего детства (это пока я с родителями жила)... вообще обычно он бывает у молодых кошек(котят) и попугаев.

kler27, добро пожаловать!

@LterBaby , меня тоже иногда пинает вниз прям... а иногда (оч. редко, может всего пару раз было) тоже покалывание какое-то.. но не больно. просто неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спасибки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

 

@LterBaby, у меня такое частенько бывает. у доктора не спрашивала, но у меня такое пульсирующее неприятное ощущение в прямой кишке - очень похоже на то что малышка вглубь ударяет - я в таких случаях стараюсь поменять положение тела, иногда помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у меня ведь уже второй ребеночек, поэтому и пуз больше, чем у тех, кто первого ждет! Не волнуйся, какая разница какой величины брюшко, лишь бы внутри все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, кошки не на первом месте по зарожению. Нельзя пить сырое молоко, есть непрожаренное мясо, пробовать фарш сырой.. Даже когда что-то делаешь с мясом, то надо либо в перчатках кулинарных, либо хорошо потом мыть руки. Мясо предварительно нужно замораживать. При заморозке токсоплазмоз умирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Иринка!, Яблочко, Alk@, девочки, теперь у нас новые страхи до конца беременности, это нормально! Вспомним, как мы динамику тестов проверяли? И многим казалось, что полосочка не ярчает. Потом - животик совсем не растет. Теперь - малыш совсем не пинается. Такие мы беременные! Я здесь уже описывала, как вчера побежала на узи записываться, потому что малой затих совсем. Так вот вечером перед сном мне такое устроил, что я аж поскуливала - так пинал меня в бок. :friends:

Linechka, читаю и улыбаюсь - сильно пинается - плохо, спасть хочется а он пляшет там. А как затихнет - вообще караул! Мне муж говорит - ну так раз затих - спи, все же в порядке, а мне нет - нужно теперь его слышать и не спиться совсем...

YaNati, с ЭКВАТОРОМ!

@LterBaby, у меня тоже такие покалывания присутствуют! Иногда даже ощущение вибрации есть, не знаю, как объяснить даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, Linechka, Иринка!, Яблочко, Alk@, Девочки, а я как напугаюсь - мол притих чего-то, так он сразу меня пнет пару раз. И так всегда. :give_heart: :give_heart: :give_heart: уже даже жду сама. Сижу только подумаю что притих малек, а он как потрется или пнет меня ))) Вобщем я ему сразу комплиментов кучу :man_in_love: А еще мужу говорю надуто - "что-то притих", он подходит сразу говорит ему чтобы маму не волновал, погладит его - не проходит и минуты малыш сразу меня пинает :) Вобщем девочки налаживаем внутреннюю связь ) Они же спят очень много, почитайте в нете, пишут что вообще у них идет 10 часов сна.. сейчас уже не помню, но где-то такое вычитала.. Не волнуйтесь девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,

Как в том мультики "Давай бояться вместе"

:friends: :friends: :friends:

@motya@, у меня тоже бывают какие-то неприятные ощущения по бокам и внизу животика справа и слева. А еще когда поворачиваешься лежа с одного бока на другой иногда бывает дискомфорт. Дискомфорт усиливается, когда мочевой пузырь полный. :) Сегодня ночью вставала как обычно, а мочевой видно был переполнен :glare: ...даже после того, как сходила в туалет были остаточные болевые очучения...

Verun, ага, и не говори.. ;)

Потом малыши родятся, начнутся другие переживания.... :dance:

Так вот вечером перед сном мне такое устроил, что я аж поскуливала - так пинал меня в бок.

Вот, не захотел малышонок на УЗИ... :spiteful:

Сижу (точнее полулежу :Crazy: )за компом, а малышик меня пинает где-то внизу, даже страшновато как-то.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера в метро место уступили. :)

Неожиданно и очень приятно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ни чё себе :shock: ... вот это пузик :friends: тьфу тьфу тьфу. Классный!!! :good: У меня такого размера даже с первым не было в 40 недель))) и Щас тоже с кулочёчек :give_heart: :thumbsup: Я миниатюрных шмакодявок рожаю :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот и я, как приезжаю к врачу у кого рожать буду, она при виде моего живота делает тААкие глаза :lol: :lol: :lol: ну что поделать вот такие мы кругляши, моя сестра говорит а мож там все таки двойня :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...