Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Verun, и все-все, еще раз спасибо!

Всех с недельками и экваторами!

 

post-9657-1328434936,1559_thumb.gif

post-9657-1327938034,2923_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, у меня с дочкой ну недель так в 30 такой брюхан был, со вторым же всегда пузо больше, так все говорят. И второй тоже обычно крупнее, хотя не всегда. Я Ксюшу родила на 3500, вот и сейчас бы на столько же родить, вполне достаточно. Не хочу рожать малыша на 4 кг! Но это не от меня зависит, к сожалению :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, у меня антител на токсоплазмоз тоже нет, хотя всю жизнь кошка в доме и то попугайчики, то с дворовыми собаками игралась :pardon: Не зацепило)

Verun, :grin: это он тебя воспитывает ;) Чтобы не переживала, когда он засыпает)

Math, круто) Ты в чем-то обтягивающем ходишь?

@LterBaby, подслушивай свою интуицию! Она разве говорит тебе, что малышику плохо? Малявочка просто сейчас вертикально разлегся, вот и пинает внизу ;) У меня тоже такое бывает! А от наших переживаний им только плохо! Думаем только о хорошем! Или о шоколаде :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, jassy, я в роддоме рожала когда, там женщина одна ходила, у неё живот был ну вот как у меня с Лёшиком, маааханький, только я родила на 2600, а она на 4100))) так что какой там живот, не важно, главное чтоб малышастику было хорошо и удобно. А на счёт того что вторые обычно крупнее бывают, это не так, т.к. 50% рождают вторых крупнее чем первых, а 50% меньше чем первых. Вот такая статистика (эт я в роддоме начиталась брошур, и фильмы насмотрелась (когда на сохранении лежала, делать то нечего было)) :tease: А вообще мне нравится живот большой, всё таки беременность должна быть видна не вооруженным взглядом, надеюсь что мы выростим (живот!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да, беременность должна быть видна! А мне недавно девочки сказали, что такой животик был у одной в самом начале Б, ну недель 10, представляешь? Но она конечно крупнее меня и до Б была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥,

Думаем только о хорошем! Или о шоколаде

:thumbsup:

Танюш, да я и не переживаю, можно сказать, просто ощущения ...забавные... :pardon: Когда малышик пинает внизу или посредине животика это как-то привычнее, а вот когда чуть ли не в ШМ толкается - совсем другое дело...у меня редко это бывает. ;)

А насчет интуиции согласна, тем более, как мне кажется, у беременных она особенно проявляется. Ведь мы больше эмоциями сейчас живем, чем мозгами, если так можно выразиться. :)

А у меня кошек, собачек никогда дома не было (и в детстве тоже), только вот антитела к токсоплазмозу есть, сдавала еще перед первой Б. Были в низком титре. Врач написала "хронический токсоплазмоз" :pardon: :grin: Видимо, в детстве животных на улице очень долюбливала... :)

Я животных люблю, с мужем умиляемся на песиков и кошачков, а вот дома не заводим....Просто не любим, когда в квартире есть запах ну и прочие прелести от домашних питомцев... :pardon: Хотя мужу очень нравятся Сфинксы, думаю, когда-нибудь все-таки заведем такого котика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да уж, сфинксы такие интересные кошки, то ли кошка, то ли что. У них даже диета своя, нельзя кормить чем попало. Но плюс есть - шерсть-то от них не летит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, эт точно..инопланетяне какие-то, особенно синие прикольно выглядят. :grin: Только вот интересно, какие ощущения когда держишь в руках такое создание.. :pardon: Обычные кошачки пушистики, а эти совсем голенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем хорошего настроения!!!

С недельками всем недельчатых,и с экваторами -ЭКВАТОРИАЛЬНЫХ! ;):Hello: :good: Наверное уж последние... :grin:

-Светочка-, kler27, добро пожаловать! :wave: Народу всё прибавляется и прибавляется :drinks: Это же замечательно!!!

А мы с УЗИ.Девочки, у нас ДЕВОЧКА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всё таки интуиция меня не подвела... :give_heart: Правда только на 99,9 %.Засраночка наша не поддалась на уговоры мамы и не показалась врачу,но врач сказала ЧТО ПИСАНА НЕТ ТОЧНО!!! :grin: :grin: :grin: А раз нет писана,то .... :grin: !!! Всё у нас просто замечательно,во всех графах понаставила плюсиков, сказала -"оч красивое личико",-меня эта фраза просто умилила!!! :blush: ТТТ на нашу засранку...

И плацента поднялась,и зев закрыт,правда ШМ не померила-сказала что это надо на полный мочевой и ждать 1,5 часа...и вообще у нас всё хорошо,и что-бы я не парилась. А малявка у нас вредина(видимо в маму),с утра как затихла так и сидит молча... и плевать ей на всякие там узи...ущё не одного пиночка не было :sorry: с самого утра...

Зато я сегодня купила первую одёжку нашей крохе-шапочку и носочки(в тихоря от папы :beee: )

Ну вот вылила на вас свои положительные эмоции,пойду покормлю свою лялю может подобреет ко мне и пнёт всё таки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, чем ребетенок пинает внизу живота, когда нам кажется что бьет по шейке? :pardon: Для ножек вроде слабова-то, а для ручек сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, синие еще бывают???? :shock: вот это да! Таких не видела!

люмине, поздравляю с ДЕВУШКОЙ и с первыми покупками для вашей малышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,спасибо большое!!! А у вас оч хороший животик,просто замечательтный...И мне кажется что не такой уж и большой :pardon: ,у меня чуть поменьше :grin: ,хотя Б первая,может то что по передней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно не писала, т.к. снова лежу в больнице, но читаю постоянно.

Всех у кого недельки сегодня - поздравляю! :giverose: YaNati, с Экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

Яблочко, ну как там твоя малышка, проснулась? Ты сильно не волнуйся, у меня тоже иногда затихает на целый день, зато потом так отпинает, что мало не покажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня в первую Б живот стал конкретно так появляться недель в 18, ну а расти потихоньку начал в 16. Но он был другой совсем, такой красивый, аккуратный, без боков. А сейчас и бока уже лезут. Коровушкой потихоньку становлюсь! :grin: А вам не нужно будет еще в 22-24 недели на узи идти или этого достаточно?

Milu, а что случилось, что ты снова в больнице? Сейчас нормально все? Прочитала в профиле? Шейку заживать будут? А ты бандаж носишь? Может легче будет? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, поздравляю с дочкой :giverose: Я тоже сегодня на узи была и моя вела себя также тихо, все узи проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, :dance: поздравляю с девочкой! Это просто замечательно! И с маленькими покупками) А за пиночки не переживай, она отдыхает после УЗИ ;)

Milu, что у вас случилось? На сохранении? Поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, В больницу положили т.к. живот стало тянуть, у меня еще кольцо стоит, вот перестраховались. А сегодня мне сделали УЗИ скрининг. С малышкой все хорошо, вес 480 г. Но есть проблема - шейка стала еще короче 14 мм и есть раскрытие 14 мм. Кольцо не помогло :(( Завтра будут зашивать. Поддержите меня, а то страшно как то мне :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, бандаж ношу постоянно, и лежу практически всегда, а почему она все укорачивается не понятно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, не бойся! главное,что вовремя определили. Тут на бебиплане не раз читала,как девочки жалели,что не зашивались или что поздно обнаруживали раскрытие - зашьют и доносишь спокойненько (а гормональные никакие не прописывают тебе?)

jassy, классный пузик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, пасиб :wave:

Желаю вам с малышкой побыстрей выйти из больницы. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, не бойся! Конечно же все будет обязательно хорошо, главное, что вовремя все это заметили и назначили необходимые процедуры!

Filamento, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,мне Г сказала записаться на УЗИ не раньше 10.02. Ну вот я поскакала-не выдержала,на приём 17-посмотрим что скажут...

Milu,попровляйтесь!Мы все будем держать за вас кулочки... :friends:

Девочки спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за поздравления!!! :Hello: :give_heart:

и малявка моя после еды проснулась... :grin:

Слушайте,а это только у меня всякий раз умиление на ЛЮБУЮ рекламу с малышами,и вообще на деток маленьких у друзей,знакомых...даже на фотках?! Или я не одна такая сентиментальная??? ;) Раньше такого не замечала за собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот читаю я вас и прям будто про меня пишете :pardon: У нас тоже сынок в последние дни кажется стал пихаться меньше, чем раньше, но зато сильнее. Уж как поддаст там внутри мне, так аж футболка ходуном на животе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками и удачными узи!!!! Math, клево когда люди понимают, что ты в положении и уступают место, а вот у меня на работе "особо умные люди" говорят, что беременность не аргумент и я должна вкладываться на все 100, типа мне за это зп платят..... Я их конешно посылаю " в дальнее путешествие", но валерьяночку приходится пить.... А у меня все наоборот - уже второй день такие танцы устраивает в животе, что я думаю не гипоксия ли?... пойду вечером с мужем погуляю, может действиетльно не хватате воздуха и движения... А еще жру все подряд - что можно и нельзя, совместимое и несовместимое......боюсь как бы вреда не нанести малышу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, поздравляю с дочуркой и отличными результатами!!! Так держать!

Milu, дорогая, настраивайся только на хорошее.

Вот тебе мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки правы, хорошо, что вовремя все это обнаружили и принимают меры. Все у вас будет отлично. :amen: :amen: :amen:

jassy, ага, бывают. :grin: Не совсем синие, конечно. Вот такие, например.

1256837893_348f2ee2416efd29df9676c35e46300b.jpg

p1011332.JPG

Ой, такая прелесть.. :)

40002423_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...