Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ташка ♥, Filamento, YaNati, jassy, люмине, спасибо вам за поддержку. Filamento, гормональное мне ни чего не прописали, а что вообще прописывают в таких случаях?

люмине, у меня постоянно умиление как вижу младенцев, аж слеза иногда наворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине,

с экваторами -ЭКВАТОРИАЛЬНЫХ! Наверное уж последние...

нееет, ещё не последние :blush: , получается что я самая последняя буду через 2 недельки :give_heart: :thumbsup: С доченькой вас!!!!

Milu, мы все с тобой! и просто знаем что всё будет хорошо!!! не переживай, держим кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, симпатишные котики, и в то же время жутковатые)

Milu, удачи вам @@@@@@@@@@@@ Думай только о хорошем! ;)

*pisolkin*, вред от обжорством только для тебя) Лишний вес и все такое, а малышику я думаю, от этого пока тепло и хорошо) На саму жор напал сумашедший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,прости!!! :pardon: Но почему то я думала что вы уже перескочили( у беременных мозги усыхают-ЭТО НЕ МОЁ МНЕНИЕ,не бросайте в меня тапками)вот наверное я поэтому и туплю :grin: Спасибки за поздравления!ВСЕ-ВСЕ!!!

А кошки страшные....и почему то их так жалко....они вообще с нашей планеты? ;)@LterBaby,прости если за кошек обидела... :pardon: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, @LterBaby, спасибо :)

А киски какие прикольные, я в живую ни разу таких не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, ты не одна работаешь с "умными людьми". У меня рабочий день с 8.00-17.00. В 17.30 подхожу к начальнику и спрашиваю: "Что еще на сегодня?" Он:"Иди что-нибудь поделай!" Я:"Что? На сегодня я все сделала. Можно домой?" Он:"Нет! Иди найди себе работу!" Вот урод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, а узист что сказал? Они ведь от размеров отталкиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Verun, точно новый бзик беременной :grin: :Crazy: .Ничего сегодня просто он поспокойнее ведет себя,хотя в ночь может и начать зажигать как обычно)))).

jassy, хи-хи тоже большие пузики)))).А у меня первый пузик круглый был,а вот сейчас с мальчишкой такой круглый но аккуратный такой.Даже талия есть до сих пор чему я удивленна. :D

pluta,

моя сестра говорит а мож там все таки двойня :rotfl:
Ага притаился второй за своим братом)))).Партирзан))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А наш доктор нарасхват - записались к нему только на 16 февраля((( раньше у него все забито((( и то в 5 часов вечера - муж с работы не успеет приехать - придется мне одной с нашей малышкой общаться...муж расстроился конечно!!!

 

Девочки, и еще, вот вопрос созрел - я как гражданка РФ имею право на получение единовременного пособия при рождении ребенка. Но сейчас проживаю в другой стране (в Израиле). Мне бы честно говоря не хотелось терять этих денег - хоть там и не так много - но и 10 тысяч на дороге не валяются. Кто-нибудь может знает или слышал, или у знакомых была такая ситуация - это вообще реально получить, находясь в другой стране? Я поеду в наше Посольство, но не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, не волнуйся, я тоже ем ведрами. Конечно надо бы вообще равильно питаться не только во время Б, но и в обычной жизни. Что-то не получается!

@LterBaby, уффффффффф, красота-то какая неземная!!!

Alk@, у меня с дочкой такой ровный пуз был, а сейчас уже распирает бока ! :grin: Что же будет дальше! С дочкой тоже талия сохранялась до самых родов, а сейчас уже давно пропала! Только вот форма живота ничего не значит, просто, видимо, бывают совпадения! Кстати у моей мамы также было. Первая я, а второй брат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а зачем ты вообще к нему подходишь, да еще ПОСЛЕ окончания рабочего времени? :doh: В 17.00 собралась и до дому, до хаты. Все "недоделанные" дела на завтра. Где-то говорили (в кино чтоль в каком-то? не помню), что не нужно делать сегодня то, что можно сделать завтра. Вот это сейчас о нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У февралят откопала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, хотя сейчас фото посмотрела с дочей талия была но живот другой был .Большой а сейчас поменьше. И с дочей такой широкий а сейчас торчек вперед. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, тоже видела эту картинку, прикольно!

Alk@, покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк всем ПРИВЕТИК!!!!! :wave: :wave: :wave:

С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Milu Не переживай!!!! Все будет у вас хорошо..... ради родного и любимого ребенка надо терпеть все!!!! И главное вера только в самое лутшее!!!!!

люмине, С доченькой тебя ;););)

@motya@ У меня малыш раньше пинался в низу и я знаю точно, что он тогда сидет попой в низ, то скорее всего пинался ногами, теперь пинаеться возле пупка я подозреваю, что перевернулся, т.к. ручками еще наверное не сильно так ощущалось бы :pardon:

 

Мы сегодня повторно сдали кровь на гемолизины.... у моего мужа уже скоро будет истерика от этого анализа :taunt: а я говорю, что бы не только мне все сдавать и мучиться.... вот они у нас и вылезли :pardon:

А еще мы заказали уже коляску в Германии, будет где-то аж в начале мая :this: долго ждать, но в принципе она нам раньше и не понадобиться, разница между ценой у нас в Киеве и там получилась почти 700 евро :grin: я очень довольна, т.к. еще получиться кроватка и столик пеленальный.

 

Девочки меня интересует ваше мнение по поводу пеленального столика вместе с ванночкой :scratch: у меня есть место где его поставить, только вот меня безпокоит одна деталь, ванночка длинной всего 75 см..... и как в ней купать ребенка хотябы до 1 года я не знаю, т.к. у нас 2 ванных комнаты и нет ниодной ванны большой, а только душевые кабины :pardon: Вот этот столик

Ссылки скрыты.

А вот в этом длинна побольше

И я прям вот теперь не знаю что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, какие обалденные мурзики! Я тоже давно решила,что если и заведу,то сфинкса

Milu, я не очень разбираюсь - но,вроде,как если кольцо не помогает,то выясняют гормональную причину и назначают прогестерон,например

люмине, потому что Иринка! у нас срок поменяла - по узи поставила

*pisolkin*, @motya@, так вас понимаю,а я на больничном,но меня забодали вызванивать - видишь ли,у них там "вся работа встала!" Не понимают,что мне наплевать,что ли? - я же не в санатории,чтобы точно сказать дату выхода! И что они будут делать,когда я в отпуск и следом сразу в декрет уйду - тоже будут названивать? А мне всего 3 недельки работать остается. Всегда так - найдут одного козла отпущения,который по их мнению должен (должна) отдел (организацию) с колен на ноги поставить и не слезают ни в отпуске,ни на больничном! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, сначала ребеночка будешь купать в такой ванночке, потом после 6 месяцев туда как бы такую штуку можно поставить, подставка в ванночку, а потом ребеночек уже сидеть начнет хорошо и будет купаться сидя. А пеленальный столик нужен почти до гда, ну может чуть-чуть поменьше, так что тебе решать, какой из этих выбирать. Я использовала столик для массажа и для одевания подгузника. Больше-то он на что нужен. У нас пеленальный стол был длиной 80 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, для вас это наверное выход и лучше взять конечно побольше размером.

Filamento, прогестерон у меня в норме, даже зашкаливал на предпоследнем анализе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня с первой Б только фото.Если получиться перефотографировать удачно выложу.А так сканер конечно бы хорошо,но увы его нет. :pardon: А новое пузико надо сфоткать.Последний раз фоткала его в 20 недель)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, сейчас намного выросло за 4 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, классная картинка! Ну,если у тебя свои гормоны работают - тогда тебе,наверное,сейчас самое главное,чтобы тонуса не было,т.ч. лежи - отдыхай,как говорится,"ногами кверху",не нервничай (у меня от нервов сразу тонус,например),лишь бы матку не мурыжить лишний раз - сейчас малышка твоя - это самое главное! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, а на каком сайте вы заказывали коляску если не секрет? можешь дать ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, конечно вырос.Он еще ко всему поднялся под титьки и стало тяжелее дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я не совсем в курсе этого вопроса, но все зависит от того, где вы будете рожать! И гражданином какой страны будет твой ребенок? Если России, то вы можете расчитывать на эту помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))

jassy, да вроде проблем с давлением не было, но теперь вот есть, будут выписывать новое лекарство, может быть оно поможет))) а на эти занятия мы ходим с 1,5 лет, там педагог хороший, мы ее очень любим, она педагог от Бога, задания да, мы такими умными не были :pardon: в декрет мне в середине апреля, пойду как положено, т.к. яхочу в мае на дачу уехать с дочкой, на весь май поедем, на воздухе побудем, а зарплата у меня все равно одна и та же, голый оклад и никаких премий, так что мне все равно, когда уходить в декрет

а у меня наобор вчера и сегодня особенно активен, сильно так толкается))) а перед этим было затишье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...