Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

слонятко, У меня в Германии живет знакомая и она мне заказывала в магазине babyone на себя, а потом просто когда там муж будет уже, то все одним махом заберет, т.к. я хочу и памперсов немецких накупить, они намного качественей наших, салфетки влажные, крема всякие и средства по уходу, может еще что-то придумаю :pardon:

Вот ссылка этого магазина

Ссылки скрыты.

А еще вот такой знаю сайт

 

Есть конечно вриант, что мы летом ванную переделаем в одной части дома, только это не факт, т.к. ремонт делала не я, а родители моего мужа..... и они просто "обсеруться" разламывать дорогую итальянскую плитку и переделывать все..... но это может пока вопрос не стал жестко, т.к. для внука я думаю сделают все.

А пока на первое время может и куплю тогда ванночку такую со столиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине, да ладно )))) мы еще только думаем когда-нибудь завести такого кошачка. Я сама не очень уверена, а вот мужу они нравятся именно за свою необычность. :)

Milu, а я вживую видела, только в руках никогда не держала. :) :pardon:

прикольная картинка ))))))))))))))))))

jassy, а какой у тебя был пеленальный столик? Типа шкафчика или как по ссылке у InSa, раскладной? У нас вот, например, поставить шкафчик некуда, я бы не отказалась от раскладного пеленального столика только без ванночки. Бывают такие? Ведь, наверно, не очень удобно, например, делать масажик малышу на нашей кровати? Девочки, кто-нибудь пользовался раскладными пеленальными столиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, так быстро до груди уже дорос? Ничего себе. У меня чуть выше пупка пока матка только.

klu-kva, не запускай свое давление! А дча - это очень хорошо и для тебя, и для дочки. Я бы вот тоже куда-нить за город укатила на пару неделек с дочкой и желательно с мужем, хоть бы отдохнули, но никак не получится. А тебе хоть больничный выплатят, тоже хорошо!

@LterBaby, нее, у нас не раскладной. Обычный, мы в Икее покупали, такой простенький, снизу полочка для вещей. Массаж на кровати делать неудобно будет, потому что все-таки нужно место пожестче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да представляешь в тот понедельник на работе чувствую что живот как то верх полез и прямо под бюсгалтером бугорок появился.В итоге уже во вторник хорошо поднялся.а сегодня акушерка прямо чуть ниже лифчика замеряла и сказав при этом ого как вы подросли))))))) :grin: Фото в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да вот я стараюсь, видишь по обследованием ношусь, завтра поеду на консультацию, мы на дачу поедем двоем с ней, страшновато мне конечно как-то, но думаю, что все будет хорошо))) а жалко, что у вас не получится попасть за город, весной это то, что нам всем нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ого,какой животик , здорово, хорошенький=) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, малышка будет гражданкой двух государств - России и Израиля. Надо по-любому ехать в Посольство и узнавать(((( а туда очередь еще не скоро! Попрошу маму сходить в миграционную службу - может там что-то скажут))) все-равно спасибки за ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Пузенятки!!! :wave: :wave: :wave:

 

Всем хорошего дня и радостного настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я сегодня уже на работе, начали подбирать на мое место человека.

Мне надо будет его обучить.

Создать инструкцию должностную, пошаговую, чуть ли не размером с художественную книгу....

 

А вчера я неожиданно для самой себя купила себе пальто весеннее. Поехала на выставку со свекровью (она у меня маркетолог и ее обязанность посещать такие выставки), а там очень красивые пальто, шьет Минск; выбрала с мягкими складками, скрывающими животик. Очень элегантное, красного цвета.

Вот так буду теперь ждать весну, декрет, а то сейчас морозы стоят жестокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Четверговых с неделькой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,привет!!!Недельчатых-поздравляю :giverose:

Я сейчас тоже учу человека который будет за меня..Девочки это п.....ц :blush: Замучалась уже...А работать мне осталось до следующей пятницы и все..мы с малышастиком будем дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! :grin:

Яблочко , спасибо за советы ;)

Ташка ♥ , Спасибо за шоколадку))) прикольная )) сразу захотелось бежатьв магазин... но потерплю до обеда :)

люмине , с доченькой!

Milu , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81 ну здорово, тебе можно позавидовать, последняя неделька!

А у меня еще все муки обучения впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних - с недельками!

Alk@, класный такой большой животик! ттт Да, уж точно вырос! А сколько тебе намеряли ВДМ?

klu-kva, у вас ведь наверное есть рядом с дачей какая-нибудь больница на всякий случай. Или возьми с собой все необходимые лекарства, мало ли что. Да и соседи ведь тоже есть по даче!

Linechka, с обновочкой! Я вот тоже уже начала задумываться в чем я буду ходить весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Verun, вчера поехала в магазинчик, так мне малая вечером устроила джаз :grin: Запинала меня за все дни. И правда, наверное, так погода подействовала. Кстати по поводу вышивки... Ты знаешь, я другие нитки купила. Блажь конечно :pardon: но муж молчит и говорит, лишь бы радовалась. Я его сначала за нитками послала, но он потом меня отвез в магазин. И еще если у тебя нет ссылочки на перевод ниток в другие фирмы, то даю тебе. Может еще кому пригодиться

Ссылки скрыты.

люмине, поздравляю с девочкой!!! Вот наши красавицы под конец себя и показывают. Сначала все женехи, а теперь девченки :grin:

Milu, миленькая, держись... :beg: все будет хорошо. А мне когда в больничке говорили по поводу ШМ так тогда врачиха сразу сказала, что кольцо плохо помогает и если подтвердится, то лучше сразу зашивать. Все будет хорошо, миленькая. Мы с тобой!!!

@LterBaby, какие красавчики :D а я вот тоже хотела такого, но мне придарили корниша. Сидит сейчас под лампой на столе компьютерном и мурлычит.

InSa, это конечно плохо, что ванной нет. У меня знакомые с 3-х месяцев стали купать вообще в ванной. Так сказать плвал малыш :D радости было... :D А про ванночки, думаю, что продаются побольше. Правда я не видела :pardon: А если просто поменять кабину? Зачем ломать? Я видела в продаже кобинке, которые и как ванные. Не такие, конечно, высоки, но сидеть можно. Думаю, что поменять кобинку будет дешевле, чем плитку ломать.

Sнежная, да не за что :D ведь даже если есть антитела, их всеравно надо контролировать. Так что я давно покупаю кулинарные перчатки и работаю в них. А вообще мне даже ветеренар посоветовал все мясо замораживать. Я ж сразу кота потащила на проверку. Он правда у меня дома сидит и на корме, так что у нас уж от кота не заразишься... Врач сказал, что даже с улицы можно принести... с песочницы... Ужас какой.

 

Девочки, а я вчерарезультаты анализов получила :grin: счастливая.... Гемоглобин поднялс, фибриноген понизился... Врачиха сказала, что я умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременнюшкам! Вчера была у врача - обнаружили анемию, гемоглобин сильно упал. Сказали есть побольше мяса и назначили таблетки, сказали, что дальше гемоглобин будет падать еще больше... Опасно ли это для малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, побежала на узи и в больницу на консультацию, вечером все расскажу :wave:

jassy, да больница есть, но не самая лучшая, областная, местная, сельская скорей, но роды там принять смогут если что, лекарств конечно наберу, соседи тоже должны быть, да я надеюсь, что все у нас будет хорошо, рожать то мне ведь в конце июня, за месяц до родов от туда уедем, думаю, что все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет!!!!

Svetka, donya и всех "четверговых"

С недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Alk@, клевый пузик. :good: ТТТ на вас.

Яблочко, поздравляю с хорошими результатами анализов. Вы -молодчинки!!!

kvitanka, да, это не есть хорошо. Тут самое главное - вовремя принять меры. Если гемоглобин низкий и еще и снижается, то, конечно, одними продуктами, способствующими повышению уровня гемоглобина не обойдешься.

Тяжесть течения анемии определяется по уровню гемоглобина. Различают 3 степени тяжести:

Легкая степень: гемоглобин 110-90 г/л

Средняя степень: гемоглобин 90-70 г/л

Тяжелая степень: гемоглобина меньше 70 г/л

Анемия осложняет течение беременности, родов и послеродового периода, влияет на развитие плода. Часто присоединяется токсикоз второй половины беременности (появляются отеки), увеличивается риск преждевременных родов. В родах возникает слабость родовой деятельности, возрастает объем кровопотери. В послеродовом периоде снижается выработка грудного молока. Опасность для ребенка заключается в задержке его внутриутробного развития (из-за анемии плод начинает испытывать недостаток в кислороде и питательных веществах; в результате ребенок может родиться незрелым, с низким весом и в последствии будет более восприимчив к инфекциям.

Еще очень важно определить вид анемии (Истинная анемия у беременных чаще бывает железодифицитной и В12- дефицитной.) и правильно назначить препарат, ведь железосодержащие препараты бывают разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka, мне очень помог ферлатум ну и конечно дополнительно принимала Элевит, а так же кушала мяско, печень и т.д. Пропив курс, гемоглобин хорошо поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvitanka, Если не поднимешь может привести к гипоксии малыша. Лучше поднимать конечно всеми взможными способами.

 

Привет всем девочки!

Поздравляю всех четвергуньчиков с недельками и экваторами!

 

Яблочко, я всегда очень любила вышивания и вязание крючком особенно.. но как забеременела - у меня почему-то всю охоту отбило.. :blink: У меня лежит моток на столе, недошитая картина крестиком рядом в пакетике.., а времени на них нехватает совсем. Да и раньше времени было не больше, но почему-то находила. А теперь какая-то лень.

 

Ой девочки, я тут все думаю, а декрет вообще на что-то влияет? Что-то не могу сообразить. Допустим на получение единовременного пособия по России и по Санкт-Петербургу. Я просто не собираюсь в декрет, в смысле официально не собираюсь. Мне неохота сидеть дома, мне там скучно и нечего делать. А так я договорюсь с начальством и буду прогуливать пару-тройку дней в неделю, но буду работать зато.. Не хочу чтобы кто-то со стороны развалил все, что я тут наработала за 3 года.. Потом переделывать все.. Да и люблю я свою работу. Подскажите кто что об этом знает, вдруг уже разбирались. Я просто пока еще не успела прошерстить этот вопрос. Заранее спасибо! :giverose:

 

 

 

 

 

А еще по табличке пока насчитала 35 мальчиков и 31 девочку :giverose: :giverose: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в бухгалтерии разбирается? Есть у нас такие? Мне помошь нужна :glare: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недельчатых с недельками :giverose:

А мы со следующего четверг а в отпуск валим.Класс.А потом в дородовый отпуск.Все не могу устаю ужасно на работе+ ко всему ноги болят(((. Тоже свои дела передаю.

@LterBaby, jassy, elefant, спасибо за коменты к моему животику.Стараемся растем))))).

С утра сынуля зажигал по мочевому да еще по одному месту так барабанил.Пришлось даже попросить его потише уж больно рьявно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, я точно не знаю, но тогда работадатель, вро де бы должен З\п насчитывать. А потом у него могут возникнуть проблемы с фондом социального страхования. Я вот тоже так хочу, но пока мой работодатель головой мотает. Все же больничный по БиР это официальный документ и фирма потом возвращает эти деньги. А вот по поводу отпуска по уходу за ребенком, как я поняла проблем нет. Я могу его и не брать, а выходить на работу. Ну это если я правильно поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, мы уже тоже ищем мне замену)) причем, около месяца, сегодня девочка хорошая приходила- может быть она подойдет) думать будем.. а инструкции я уже заранее начала составлять)

Яблочко , ну мы всегда мясо замораживает))) так получается... что готовить особо некогда - только в выходные. а по поводу анализов - МОИ ПОЗДРАВЛЕНЬЯ! а как фибриноген понижали, если не секрет, я завтра тоже анализы сдавать иду... не знаю даже понизился ли он, просто врач пригрозила уколами, а я их не хочу...

ДЕВОЧКИ, у меня ВОПРОС! мне сегодня ночь. приснилось, как я грудью кормлю... а потом молозиво еще выделялось.. оно какое? а то похоже на крем какой то было... странно вообще. и что только не приснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, курантил 0,25 по 2 таб. 3 раза в день, Тромбо АСС по 0,5 таб. 1 раз вечером после еды. Я тоже думала, что придется уколы колоть, но ТТТ... пронесло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Недельчатых с недельками!!!

Пока вспомнила, реши спросить:

У меня с первой беременностью на сроке 18,5 недель стало выделяться молозиво (или что там может выделяться у беременной), спала в лифичке постоянно, потомучто потом на простынях, пятна жёлтые были, таже ходила всегда только в лифчике дома, чтоб халаты не портить и не стирать в день по 2 раза...

Щас пока такого не наблюдаю у себя. Есть у кого нибудь такое же, у вас ведь уже больше 20 недель у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...