Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Новеньким и стареньким привет.

Рыжик@, @@@@@@@@@@@@@.Держу крепко. :)

С одеждой у меня тоже проблема стала.в джинсы уже давно не влазию т.к давят сильно. Хожу в платьях да в юбке одной котороя еще более менее сходиться.Пора посетить магазин для Б.)))Муж мой повез сегодня с утра анализы мои.Вчера весь день их собирала капец какой то)))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем доброе утро!

Сургутянка, здорово! Поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, очень рада за вас!

talvi, все будет хорошо! ведь самое главное это настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, у меня тоже кроме груди и ощущений в животе ничего...я сказала об этом своему врачу, он мне сказала, что считает что хорошо, когда токсикоза нет, говорит меня саму за беременность ни разу не тошнило! Так что вот так! я УСПОКОИЛАСЬ И НЕ ЖДУ БОЛЬШЕ ТОШНОТИКОВ! Yulia1983, Я считаю что нормально тбе 20 идти, не торопись, там разу и узи сделаешь, не рано это уже будет, сердечко послушаешь и козявочку увидишь. щас рано узи, если только посмотреть маточная ли беременность....но думаю все нормально, еслиб внематочная живот бы уже прилично болел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, у меня пах болел....с 4 по 6 акушерские недели, щас прошел, я так думаю что это яичник и происходящие в нем изменения давали о себе знать. Сладкуша, купи платье свободное. щас много таких модных и в то же время свободных, теплые колготки и нормально. Я еще похудела на 24кг перед зачатием. у меня полно шмоток чтоб свободные были, я так думаю я всю беременность ниче покупать не буду, много уж очень вещей, которые мне большие :D , если только джинсы модные специальные!!! Lucky Star, классно, прям с мужем пригласили? оболдеть, здорово!!! Все будет хорошо!!! talvi, Svetlana 102, Добро пожаловать, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin973, добро пожаловать, у меня тоже прогестерон низкий, я принимаю утрожестан по 600мг в день, щас прогик хороший!!!! У тебя тоже все будет хорошо!!! Рыжик@, как у тебя дела? Да дюфастон надо выпить 4 таблетки, потом через часов 6 еще 2таблетки!!! (в аннотации вроде написано) Люкочка, Поздравляем с долгожданной беременностью!!! Yulia1983, если у тебя прогестерон хороший. то не беспокойся, хотя понимаю твое волнение. сама кипишила, когда у меня температура 36,8 была, она и щас у меня выше 36,9 не поднимается, хотя прогестерон нормальный. Это все зависит от прогестерона....но мне кажется что это норма!!! IguAnochka, а меня вообще лень такая, я ниче не хочу делать по дому, знаю что надо, а не могу себя заставить, вчера еле-еле заставила себя, муж у меня очень занят всегда и мнне как-то стыдно его просить он приезжает поздно и уезжает рано....буду пока сама!!!но он старается помогает как может, кушать все выходные ездили в столовую, ну нет сил стоять у плиты!!! Люкочка, я тоже сплю и сплю, думаю уже это капец!!!! сколько можно спать!!! часов 14 в день наверно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaZelka, хорошо что ложишься, полежишь отдохнешь!!! А ттг у тебя что-низкий или высокий? эутирокс принимаешь?капельницу будут тавить, от нее хорошо тебе должно быть, токсикз отпустит...Все будет хорошо, под наблюдением сегда спокойно!!! Поздравляю с сердцебиением, мы тоже впятницу слушали козявочку нашу, это и правда очень классно, врач тоже показал и малявку и желточный мешочек. КТР 11,4ММ, сро развития плода 7нед и 3 дня. Я спросила как вы срокопределяете? узист сказл что ни от зачатия ни от пслед. месячных, а по развитию плода. Вот у нас плод развит на 7 нед и 3дня. Узист сказал, что со временем плод догонит акушерский срок. Вот так!!! Надя, добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, да, пригласили прямо с мужем. Ведь он тоже хочет принимать во всем активное участие! :)

Девочки, хотела с вами посоветоваться. Мне сегодня надо снова ХГЧ и прогестерон сдавать, а я с утра забыла об этом и успела в 7 часов выпить таблетку ношпы. Как думаете, это повлияет на результаты анализа, если кровь возьмут примерно в десять - половину одиннадцатого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, никак не повлияет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

 

Сургутянка, спасибо за прием!!! Не, мне в этот раз пка спать не хочется, даже сегодня ночью проснулась и уснуть потом часа 2 не могла. А то что лень это ДААААААА, но у меня родители недельку гостили, я с ними всегда расслабляюсь и ленюсь (ребенком себя чувствую :grin: ). А сегодня ночью они уехали :cray: теперь уж придется с ленью своей бороться, все таки маленький ребенок, с ней особо не поленишься, хотя в любом случае облегчу себе 9 месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет акушерских и узишных сроков, у меня всегда разница была в 1,5 недели до самых родов. Я не знаю отчего это зависит, но мне все время так ставили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам за советом. Такая вот ситуация мне Г прописала утрожестан пить по 100мг 2 р в день. Не знаю чем я ее слушала , может мне послышалось не знаю я начала пить по 200мг 2 р в день. Уже неделю пропила-и тут думаю дай в назначение загляну (нет чтобы раньше!!!) и увидела свою ошибку...блин. Спросить у нее в пятницу я забыла((( а сейчас она в отпуске! Еще она мне бесплатно выписала пачку дюфастона. Сказала разницы нет в этом. вот я вчера вечером получается выпила 1 т дюфастона. утром появились небольшие светло-светло бежевые выделения. девочки я не знаю что мне делать... может мне лучше утрик пить как и пила? подскажите плиииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, я тоже когда у родителей всегда ленюсь...а маленьким ребенком конечно не поленишься. Я вот щас даже не могу представить как все будет...это ведь лишний раз не лягешь полежать, журнал почитать ( только кгда маск спать будет!!!!) как ты к новому режиму привыкала? ты такая молодая и у тебя уже 2-е будет!!! Молодец!!! Я кода первый раз сделла узи, было 5 нед и 3 дня акушерских, а мне по узи 3 нед и 2 дня поставили (как раз по зачатию), а щас ходила в 7 недель и 6 дней акушерских, сро по узи поставили 7 недель и 3дня :pardon: . Думаю это хорошо!!!! Сч@cтливая_Я, ТААААААААК!!! Давай разбираться! Солько дней получается ты пропила п 400мг в день? дня 3-4? а сегодня выпила с утра только 1 дюфастона? так нельзя, надо постепенно тогда снижать до дозы в 200 мг в день...предлагаю тебе 2 дня попить по 300мг в день утрожестана (ты какие купила по 100 или по 200мг?), потом перейти на 200 в день как и надо! По мне дак раз начила утрожестан пей его! ну и что что бесплатная дюфастона, пусть лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, даже нет! надо подольше по 300 попить, с недельку!!! А вообще нельзя позвонить в больницу и чтоб соединили с каким-нибудь врачем и у него спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается пропила 9 дней... таблетки по 100 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем доброе утро!!! Хорошего всем настроения и самочувствия!!! :good:

Всем новеньким большой привет!!! :yahoo:

Сч@cтливая_Я, Вообще-то считается, что лучше не эксперементировать и не переходить с одного препарата на другой. Лучше пей утрик. А еще, раз врач назначала тебе по 100мг 2 раза в сутки, попробуй потихонечку уменьшить количество принимаемого утрика. Например, утром пей 1 капсулу, а на ночь 2, если все будет нормально, то и вечернюю дозу уменьшишь.

 

Рыжик@, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все пройдет хорошо!!! :good:

 

Yulia1983, не переживай, все у вас с масиком хорошо. Может быть тебе поменьше нагружать себя домашними делами и побольше отдыхать и гулять на свежем воздухе. Я думаю, тебе лучше пойти на прием и на УЗИ 20 октября. Согласна с Katrin973, у вас как раз 7 неделек будет. А вообще, делай так, как подсказывает интуиция. ;)

 

Надя, привет!!! :drinks:

У меня, к сожалению, тоже первая беременность закончилась плохо..

Но я верю, что сейчас все будет хорошо. Иногда приходят плохие мысли, но я их гоню прочь :club:

А как у тебя с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, это же ЖК-фиг кого они позовут. Я когда пошла сдавать платные анализы-мне одна врачиха говорит типо вот ваш врач уходит в отпуск -не знаю кто же вас всех будет принимать (типо с таким намеком чтобы не сувались пока она в отпуске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, @LterBaby, девочки спасибо. попробую уменьшить дозу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такая проблема ....я стала очень ранимой и чуть что сразу в слезы!!! Мн ужемужа жалк, я ко всему придираюсь...и настроение очень пременчивое, ято в отличном настроние, то сижу реву 2 часа. Пытаюсь собраться но голова будто не слушается. У меня на работе проблемы...я воообще н знаю что будет. может по этому стрх у меня. У нас в СУргуте московская фирма закрывает наш филиал, нас сокращают...т.е. получается с ноого года я остаюсьбез работы, заденьги не переживаю, страшно остаться без мед. полиса. Кто знает через сколько его делают на бирже труда? сколько раз мжно отказываться на бирже от предлагаемых профессий (у меня будет хороший средний заработок и мне бы хотелось 3 месяца его пополучать)? но я надеюсь, что я буду бременная и меня мало кто захочет видеть у себя н работе :D ....Девочки кто разбирается подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, принимай утром большую дозу (200мг-2 капсулки), вечером 1 капсулу (100мг) и так недельку, а потом посмотришь на выделения и уменьшишь и утреннюю дозу.Утреннюю пока надо побольше мне кажется потому что в течении дня ты больше двигаешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, все что делается, все к лучшему, так что не переживай очень сильно по поводу работы. Все наладится.

Насколько я знаю, в центре занятости полис оформить можно почти сразу после того, как тебя признают безработной, т.е. через 10 дней со дня подачи документов.

Отказываться можно (от подходящей вакансии) вроде бы три раза.

 

Сч@cтливая_Я, принимай утром большую дозу (200мг-2 капсулки), вечером 1 капсулу (100мг) и так недельку, а потом посмотришь на выделения и уменьшишь и утреннюю дозу.Утреннюю пока надо побольше мне кажется потому что в течении дня ты больше двигаешься...

Извини, но это не так. Дело в том, что ночью матка может приходить в тонус даже сильнее чем днем. Так все врачи говорят. Поэтому вечерняя доза должна быть больше. Даже Магне В6 назначают по схеме 1:1:2

Так что, Счастливая, пей вечером 2 капсулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, не надо переживать. а разве беременную они имеют право сократить? вроде бы не должны... ты токо самое главное не нервничай. да еще видимо гормошки играют.

@LterBaby, Сургутянка, а может тогда уж лучше так и пить как пила? до 30-го а там прием у нее будет-и решит уж что делать. а то так страшнооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, ну если очень страшно, то пей как пила, но только утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...