Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, да я вот тут тоже про всякие компрессы начиталась, навыписывала себе, щас пойду к маме, она мне и массаж сделает, как Filamento, написала, если не помажет то компрессы положу. Да я думаю что это не сердце, ведь пож правой лопаткой болит, я вот больше переживаю, что не дай бог что с лёгкими, я уже вся в растерянности, в понедельник пойду к врачу, только пока не могу сообразить к кому идти то?! может посоветуете... у меня три варианта: мой Г, терапевт в ЖК и обычный терепевт во взрослой поликлинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброго утра))))) субботних с недельками)))

девочки, спасибо всем за поддержку, я после второго узи уже успокоилась, не пойду я с ней разбираться, мне самое главное, что с малышиком все хорошо, а остальное все ерунда, просто к этой узистке больше не пойду, пойду сразу в платное делать и все

Alk@, я в обычной жизни давно бы уже жалобу на главврача написала, но сейчас мне этого делать безумно не хочется, как-инстинктивно что ли, не хочу лишний раз нервничать, у меня эта беременность такая спокойная и умиротворенная, что не хочется ничего портить разборками с непрофессиональным человеком, а вот про коробку конфет я не сообразила, в следующий раз надо будет так делать :pardon: врачу то я сразу тоже носила, когда на учет вставала, но она и без нее нормально бы принимала, а здесь видно уже человек такой попался :(

Иринка!, у меня такое было один раз, мне сказали, что это межреберная невролгия, мне тогда гимнастика очень помогла, превозмогая боль я ее делала, там обычные упражнения, как в школе на уроке физкультуры, голова сначала вверх вниз, ну и т.д., ты наверное помнишь как разминку в школе на физкультуре делают, еще помогает на турнике висеть, но лучше все это наверное делать после консультации с врачом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ну,вот,тогда я думаю,что спайки - как мне врач объяснила,они мешают матке тянуться,ей тяжело,вот,она и напрягается,ничего страшного нет - природа свое возьмет,но врачу своему,всё равно,сказать надо - я,например,и в больнице полежала,и дома посидела на больничном почти месяц из-за этого,нужно отдыхать побольше :wave:

Иринка!, не волнуйся так сразу за легкие. Боль такая вещь - кажется,что болит совсем в другом месте. У меня часто бывает хондроз - как будто сердце болит или рука,а в итоге,муж помассирует позвоночник - и всё. Я уже привыкла. А если застудила - компрессы,конечно,вещь отличная,я только на спирту делала на пару часов ставила,про остальные не знала (почитай у меня в профиле,если интересно,19 декабря было такое). И сквозняки надо все ликвидировать в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, не переживай.Если сердечко прослушивается, значит все хорошо,просто не хочет ваш малыш еще активно пинаться :D У тебя же скоро УЗИ наверное будет скрининговое,вот и убедишься что все в порядке.Не переживай!!!!И добро пожаловать в нашу теплую компанию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех субботних с недельками!

 

klu-kva, да уж, врачи как и везде! Вот принесешь им пакетик, сразу настроение у них меняется. Но ты не переживай, главное с малышом все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Субботних с недельками! :giverose:

Иринка!, попробуй меновазином растираться и шалью укутываться.

Девочки, у меня такое ощущение, что малыш лежит на правом мочеточнике или матка его подпирает. И когда по-маленькому хожу в туалет, в конце действия иногда болит в правом боку (не почка - точно). Такое ощущение, что с остатками мочи, по мочеточнику шкрябает песок (анализ мочи в норме).

Троюродная сестра моего мужа, родила девочку 4400! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня недавно было как у тебя. Вздохнуть не могла, повернуться тоже, оказалось спала ночью неудобно и потянула мышцу. Я ничем не мазалась, через боль делала разминку и к вечеру отпустило. А продуть тебя нигде не могло? Просто похоже на симптомы невралгии.

klu-kva, это кошмар, а не врачи! Я по этой причине и хожу только на платное УЗИ. Один раз попала в ЖК, но жудко разочаровалась. Там экранчик УЗИ крошечный, узист мне показывает малыша, а я его не вижу (15 нед), один сплошной овал.

Кстати, на УЗИ собираюсь в среду! Надеюсь на с папой покажут кто в домике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, спасибо за стихи, очень понравились, муж тоже оценил :good: Тоже себе возьму.

 

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

Субботние девочки, с недельками вас и ваших карапузиков!

 

Ждем @LterBaby, уверена, что все будет замечательно.

 

jassy, выложила фотки пузика, там спереди одна со шрамиком... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, знаешь, если не вглядываться и не знать, то ничего и не видно. :giverose: Я вот не вижу! Так пуз сильно вырос за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ! КАК У ВАС ЗДЕСЬ ХОРОШО! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Яблочко, а от фибриногена пью курантил и кардиомагнил..

ДЖЕККИ , не переживай! Filamento[/b права, у всех по-разному, у меня сестра худенькая, а первые шевеления почувствовала только в 22 недели... ты попробуй что-нибудь сладкого съесть и полежать))) а лучше сходи к врачу! и главное, не нервничай!

Иринка! , ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! а с мазями на самом деле поосторожнее...

klu-kva , да.. ну и врачи у нас! я вот на первое плановое в ЖК так не попала. сначала записи нет -говорили почти неделю, потом сказали - уже нет. хотя звонила каждый день. ходила платно-там и малыша показали со всех сторон и фоточки дали)) а вот сейчас придется в ЖК идти - я уже почитала на местных форумах - смотря на кого попадешь... :blink:

Julysa, классный пузик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Надеюсь настроение у всех хорршее?! :giverose: :giverose: :giverose:

Сч@cтливая_Я,классные стихи!!! Прямо даже не знаю почему слёзки подкатили... :give_heart:

klu-kva,да уж....натерпелась ты с этой козой :club: Держись,и не бери всё в голову.Главное что с малышом всё хорошо. :clapping: Я бы ей все колёса попракалывала,козе такой,вот бы пое.....сь !!! :club:

Блин,у нас тоже малыш попой сидит,но что-то мне никто не сказал что бандаж нельзя :shock: ,а как-же я узнаю что он перевернулся?! :hmm:

А по поводу платного и бесплатного УЗИ,я бы так категорично не стала говорить. Мы в 12 недель были в платной,расписал нам врач-всё у вас просто супер! А я как домой пришла,да как залезла в инет...да как почитала :blink: а у нас там и плацента ОЧЕНЬ НИЗКО, и перегородка в плаценте(тоже штука малоприятная),я потом после этого узи по врачам то побегала-что-бы мне хотя бы что-то объяснили! А им там в платной на фига напрягаться?! Всё у вас хорошо,свободны... А вот последний раз была в ЖК на УЗИ,очень хорошо меня приняли и без конфет,и на перегородку мне сразу указала и чем это грозит,и оч подробно всё мне рассказала,ЛИЧИКО НАШЕ ПОХВАЛИЛА :give_heart: Так что тут не угодаешь... :pardon:,врач он или от бога или нет,и не важно где он работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,ау?! Где же обещанный отчёт об узи? ;) Надеюсь всё хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, спасибо за стишок, особенно про доченьку!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мы с вами @@@@@@@@@ Давайте быстрее свои результаты выкладывайте! :)

Nadino4ka, поздравляю вас с выпиской и с ЭКВАТОРОМ! :giverose:

Web-tweety, ттт на вас) Хороший пузик!

люмине, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Класный анекдот)

Milu, Правильный настрой! Молодец! Держитесь) :drinks:

ДЖЕККИ, Добро пожаловать! А что в больнице говорят?

klu-kva, правильно сделали, что пошли на платное УЗИ! :friends: Поздравляю! Надеюсь, масик перевернется, ты его об этом проси и он сделает все ради тебя ;)

Сч@cтливая_Я, какие стихи красивые! :good:

Verun, Сургутянка, Майкин, Desert, а также всех субботних с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, отчитывайся по узи!!!! Как съездила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa,

Ждем @LterBaby, уверена, что все будет замечательно.

люмине,

@LterBaby,ау?! Где же обещанный отчёт об узи? Надеюсь всё хорошо.....

Ташка ♥,

@LterBaby, мы с вами @@@@@@@@@ Давайте быстрее свои результаты выкладывайте!

jassy,

@LterBaby, отчитывайся по узи!!!! Как съездила??

:friends: :friends: :friends: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Отчитываюсь ;)

Поездка была удачной, машина была хорошая (джип), тряски я даже не почувствовала, а все-таки почти 100км туда и обратно. Ехала лежа на боку на заднем сидении, еще и подушечку из дома захватила. :)

Узист очень понравился, мало того, что опытный, но еще и очень милый и обходительный дядечка. Показывал все и мне и мужу объяснял. И, кстати, сам позвал мужа в кабинет, мы даже спросить не успели. Фоту маси напечатал, правда, там не очень хорошо видно. На таком сроке, конечно, проблематично хороший снимочек сделать, ведь малыш крупный уже. :)

Все параметры у малыша в норме, плацента и околоплодные воды в норме. ШМ 44мм и закрыта. (ТТТ). Единственное только малышку "застали" в тазовом предлежании, но доктор сказал, что это нормально, т.к. мася еще несколько раз может перевернуться.

Потом сказал, что между ножек ничего не болтается. :grin:

Я спрашиваю, что, не постеснялась мася, показала все? Он говорит, ага, все показала.. :grin:

Так что в нашем женском полку прибыло. :man_in_love:

МЫ ЖДЕМ ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,с ДОЧЕЙ вас!!! :good: :good: :good: :drinks: :friends: Молодцы!!! Глянь как у нас девочки попёрли,крохотульки наши! Мы так и мальчишек перегоним ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :drinks: :dance: :good: Поздравляю с Доченькой! Растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Сч@cтливая_Я, Filamento, Julysa, Ташка ♥, люмине, спасибо, милые.

:friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif

Desert, и всех, у кого сегодня недельки,

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ДЖЕККИ, добро пожаловать. :drinks:

Не переживай сильно, расскажи врачу на ближайшем приеме о своих жалобах. А по поводу шевелюшек, даже и не знаю, что сказать. Я, конечно, не могу советовать, но если сильно переживаешь, то сходи на УЗИ.

klu-kva, даже не хочется комментировать поведение узистки..Сволочь одним словом.

Главное, что все хорошо, постарайся поменьше думать и вспоминать эту ситуацию. Хотя я сама не сразу успокоилась после того, как в 14 недель сделала УЗИ, причем платно в хорошем центре. Узистка вела себя неадекватно, можно сказать, грубо..Мы с мужем просто в шоке были...

Кстати, у меня тоже на сегодняшнем УЗИ малыша застали в тазовом предлежании.

Хорошо, что прочитала твое сообщение про бандаж, а то купила сегодня себе бандаж-трусы и уже хотела носить, теперь подожду по крайней мере до среды, когда пойду на прием в ЖК. Может быть врач определит как малыш располагается.

Напиши, пожалуйста, про упражнения, которые нужно делать, чтобы малышик перевернулся. Я понимаю, конечно, что рано заморачиваться на этот счет, что ляля еще несколько раз может перевернуться. :)

Сч@cтливая_Я, очень хорошие стишки :good:

Alk@, напиши, пожалуйста, потом, что врач теб посоветует насчет приема поливитаминов.

Julysa, ой, такой клевый аккуратненький мальчуковый пузик :thumbsup:

ТТТ на вас, растите здоровыми.

Дорогуль, добавь, плиз, данные в табличку, что по УЗИ у меня доченька.

люмине, Ташка ♥, спасибо, лапульки. :friends:

А мы, можно сказать, чувствовали, что будет девочка, т.к. только женские имена и придумывали, а про мужские даже и речь не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с дочуркой! :giverose: Тебе шейку смотрели по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с дочей Вас.И с удачным УЗИ. :giverose: :giverose: :giverose:

Конечно напишу все что выведаю. :)

Julysa, какое аккуратное пузико. ТТТ. :D

ДЖЕККИ, добро пожаловать))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, отличное у тебя узи!!! Поздравляю с доченькой!!!

Как муж отреагировал на узи? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!! :giverose:

Так с утра была озабочена нашей Иришкой, аж забыла поздороваться....

Кстати, Иринка! , как дела???? :giverose: На счёт врача, я бы сказала и Г и сходила бы к терапевту из ЖК, а там уж могут и дальше направить! Но надеюсь, что ничего страшного и тебе уже лучше!!! :friends:

Ташка ♥, спасибки, дорогуль!!!! :giverose: Мы уже перевалили за половину на один денёк :give_heart:

Julysa , такой пузик хорошенький и аккуратненький!!!!! (ттт) :give_heart:

@LterBaby , поздравляю с хорошим УЗИ и дочуркой!!!! :giverose: Вот в нашем женском полку прибыло ;)

Девочки, а мы сегодня ездили в беремчатый магазин. Купила себе поддерживающие трусы (кстати, очень мне понравились, готовила вечером ужин, замечательно себя чувствовала), дородовый топ-майку (насматрелась вчера у Наташки, тож захотелось ;) ), блузку и ежедневник будущей мамы! Давольная, как танк! Как же приятно ходить за покупками!!!! Колготки правда мне в том магазине не понравились, решила посоветоваться с врачом (на счёт степени поддержки) и купить уже в аптеке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :wave:

Всех субботних девочек поздравляю с НЕДЕЛЬКАМИ :giverose:

@LterBaby , УРА Невесты догоняют, поздравляю с доченькой и хорошим УЗИ :giverose: :giverose:

 

А у нас работы что-то не впроворот, весна на носу, надо успеть подготовиться. Я все таки не удержалась, и....назаказывала одежды для сынули :yahoo: :Crazy::Crazy: в понедельник привезут, папа вроде пока не ворчит, но раз такое начало положено, то у него еще будет возможность оценить масштабы моих закупок :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...