Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, ну кроватки то стандартные 120 на 60.Это вот у меня вот до семи лет так у нее размер 140 на 70. А так если ты обычные маленькие то они все одного размера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, ну тогда без проблем! :friends: Спасибочки, что подсказала!!!! :giverose: А высота бортиков тоже стандартная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всех с Днём Св.Валентина!!! И простите меня все! И вас всех пусть Бог простит!!!

@LterBaby, вот зачем ты себе лишнюю головную боль выдумываешь? Если бы с плацентой было что-то не то, тебе обязательно сказали бы! ;) Не переживай на пустом месте!

Присоединяюсь!!! ;) :friends: Вот любим же мы себя накручивать...

klu-kva,соглашусь с тобой что,пиночки-это не показатель где и как там малыш лежит.Меня дочура в основном толкает в пупок,и я всё время думала что ножками лупит,а оказалось что кулочками :pardon: А со вчерашнего вечера начала внизу шибуршиться,да так сильно что иногда даже не приятное ощущение возникает...

И вот как-бы ещё понимать что им не нравиться?! :sorry: Моя сегодня ночью вообще мне спать не дала :swoon2: ни на одном боку ей не нравится,форточка открыта на всю была-думаю кислорода хватало,к папе прислонились-так она давай папу толкать...Вредина маленькая! :give_heart:

pluta,удачи на узи!!! всё будет просто супер! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, прикольная картинка :good: Сразу захотелось блинчиков с икоркой)))))))))

А трусы мне очень понравились, спасибо за ссылку, поищу такие в наших магазинах.

Alk@, я, наверно, тоже куплю доску для пеленания типа такой

Ссылки скрыты.

У нас места для столика нет. А на кровати, как вы писали, неудобно будет делать массажик.

Скажи, а на этой доске удобно, учитывая высоту кровати?

 

Девочки, простите меня...

И пусть Господь вас простит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мне удобно было делать.И вообще пеленальный удобно иметь на кроватке которая 140 на 70 ну т.е длинная как у меня вариант т.е до 7 лет.Чтобы потом столик не снимать.А вот если кроватка 120 длина то его снимать придется,ну в принципе это не проблема мне так кажется :pardon: .А мы наверное купим кроватку поменьше и комод с пеленальным.У нас тоже места мало вот голову всю изломали что и как поставить.

Nadino4ka на собственном опыте убедилась что лучше высокие.У меня у дочки были маленькие т.е низкие и она все время ногу на них закидывала и сминала их вниз между кроваткой и матрацем. :pardon: И еще зависит от модели кроватки есть кроватки которые поднимаются выше т.е пока ребенок лежит,а вот когда начинает вставать ее дно опускается специально чтобы ребенок не упал. В итоге когда кроватка поднята то бортики высокие будут большие имей ввиду,а вот когда опустишь самое то. Так что тут выбирай :pardon: Но судя по последнему изученному мной рынку кроваток,то они практически все идут с высокими бортиками и уже с опущенным дном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, люмине, @LterBaby, спасибо девочки

@LterBaby, а мы решили купить комод вместе с пеленальным столиком вот такой

Ссылки скрыты.

у нас с местом проблемы, а комод все равно нужен, эту доску для пеленания можно потом снять и будет обычный комод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дороульки мой. Простите и меня за всё. И с самым прекрасным праздничком вас, любви вам огромной!!! И всего только самого хорошего!!!

Sнежная, Filamento, Nadino4ka, @motya@, klu-kva, девочки спасибо за поддержку. Была у мамы, она положила мне на спину компресс из тёртой сырой картошки и мёда, смогла я пролежать на животе только час, меня запинали)) НООО МНЕ СТАЛО НА МНОГО ЛЕГЧЕ!!! Счастью моему нет предела!!! :yahoo:

@LterBaby, поздравляю с УЗИ, и с девчёночкой :giverose:

неМаша, читала щас форум дошла до твоего сообщения, и кааак чихну... прям правда правда... надеюсь что заразю, только беременными бацилками)))

А у меня Алёшка заболел девочки, так кашляет, точнее гавкает аж... темпратуру еле сбиваю, начали пить антибиотики уже... Жалко малявочку так, завтра врача вызову, пусть прослушают его. :(

Вот недевно поднимала вопросик о выдеяющемся молозеве во время беременности, вот и у меня пришло такое время, но щас пока совсем мало эт наверно только начало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, всем привет! Как же я по вам соскучилась!!! Поздравляю всех с дочками и сыночками, с экваторами! Как быстро время идет, недавно обсуждали первые узи, а теперь уже думаем о приданном :good: Извините нас, что долго не появлялись, у нас в середине декабря был переезд в Россию, потом ремонт на новом месте, дома не то что интернета не было, без отопления пару дней сидели :cry: ... Потом после НГ документы получали, на учет в ЖК вставали... В общем и кратко - у нас все хорошо, малыши активные, лежат продольно, валетиком, один вниз головой, другой попой :grin: Как Юлечка уже написала, у нас два мальчугана :Hello: Оказалось, что малыши будут просто двойняшки, а не близнецы, и похожи как обычные братья. Врач у нас очень хорошая, приветливая. Вот собственно и все новости. Фото далеко не маленького пузика в профиле, заходите в гости ;) Девочки, я посмотрела ваши животики, :good: все разные, но все такие классные!!!

Всех с Днем Св. Валентина и Масленицей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с хорошим УЗИ! С дочей вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, очаровательный пузик!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, спасибо! :giverose:

Пусть сынуля выздоравливает быстрей! :friends: Знаешь, мне от такого кашля хорошо помогает жженый сахар. Нажгу прямо в столовой ложке, и развожу горячей водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, рада что у вас все хорошо,а пузик у вас ОГО-ГО!!!!!Тьфу-тьфу :D

А про жженый сахар это ты здорово напомнила,меня мама в детстве всегда так лечила!!!Я про него совсем забыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, класс!!!!! Пузико вообще действительно ого-го :thumbsup: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите. Мне на УЗИ сказали, что есть немного взвесей в водах и плацента чуть толще - 25 мм (по данным из нета норма на моем сроке 16-29).Из этого УЗИстка сделала вывод, что у меня насморк и сказала не беспокоиться. Насморк у меня только по утрам (т.к. за ночь квартира остывает и достаточно прохладно), но есть. Назначила пройти несколько обследований. Но с малюткой сказала все хорошо, развивается как надо и это все её не вредит. А моя Г запретила мне из-за этого прекращать прием Утрика и сказала ложиться в больницу лечить плаценту. Я уговорила её встретиться в понедельник и обсудить (не считаю нужным ложиться в больницу)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но что-то мне тревожно. Моей родственнице на таком же сроке про такую же толщину плаценты сказали - идеально! Помогите советом, переживаю, хочу и утрик отменить и в больницу не попасть, еще и от этого насморка по утрам избавиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Надеюсь нас тут еще не забыли? :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас тут много чего было, времени на интернет ну вообще нет ни капельки. Я ездила к мужу в Казахстан на 2 недели, дочку тут оставляла с мамой, мы получили гражданство и теперь оформляем прописку и паспорт :D А последнюю неделю всю болели. У дочки очень сильный бронхит был, высоченная температура и жуткий кашель, увядала у меня на глазах, я ревела ночами, не спала. Пили антибиотики - не помогли, пришлось учиться делать уколы, выписали сильные антибиотики и только после этого началось улучшение, дочка на поправку пошла. Ужас, что я за эту неделю пережила, о себе вообще забыла в итоге заработала ангину и начинался гайморит, но СБ уже тоже на поправку иду :Crazy: За пузеныша переживаю, лишь бы с крохой теперь все в порядке было.

Кто у нас в пузе мы пока не знаем, на прием мне через 1,5 недели там на узи отправят и надеюсь кроха покажется. Пузень пока маленький, но почему-то вылезла растяжка у пупка :cry: А в общем самочувствие хорошее, бегаю, только что не прыгаю. Гимнастику делаю каждый день.

Такие у нас новости, пойду теперь про вас читать, мы очень соскучились!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@ про сахар спасибо. Надо попробывать. Только для меня это впервой. Я правда первый раз такое слышу! Можно по подробнее:$ сколько жечь надо на огне его, до какого состояния. Что и как потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, приветики! давно тебя не слышала! как обосновались на новом месте? выходи скорее в аську, будем болтать! пузик просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, согласна с девчонками - пузик оооооочень очаровательный и вы такие большие!!!! :giverose: Мы наверно такими будет только к родам :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, хорошо, что все с дочкой хорошо, я рада, что ты опять на связи, налаживай все свои дела и пиши почаще))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я так и не скачала :pardon: там регистрация на сайте ограничена временем, а я вечно пролетаю... Но скачаю обязательно. К тому же у меня столько фильмов накачано на комп, что уже места нет. Вот принесут мне с работы вносной ЖД и скачаю. :D А по поводу доски для пеленания, мне такую уже придарили. У мамы лежит. Ну кто пользовался, говорят удобно. Места мало было, да и на кроватку можно положить и на диван.. Так что я по этому поводу пока не заморачивалась.

pluta, все будет хорошо. Не переживай ;)

Veron@, поздравляю еще раз :giverose: так классно, что ты появилась. А то уже потеряли тебя :D

Сашуличка - счастливая мамуличка, даже не знаю, что посоветовать... У меня вообще на УЗИ написали 1 степень зрелости и тут же написали - норма. Сама паниковала по этому поводу. Утрик отменила постепенно. Сначала через день, потом через 2, а потом 1 раз в неделю. К тому же врачь назначила курантил и актовегин для плаценты. И еще врачь отменила на какое-то время комплексные витамины. Отдельно принимала фольку, ферлатум (железо), йодомарин. Есть такое мнение, что если женщина принимала фитамины до Б и во время, т.е. в большом колличестве, то это может привести к быстрому созреванию плаценты. К тому же как сказала мне врачь, еще может повлиять на плаценту то, что я переболела молочницей. Но в больничку меня не ложили :pardon: По поводу насморока, попробуй промывать аквоморисом. И еще... а это не отеки у тебя? У меня начались отеки и постояно нос заложен был. Как только начала пить курантил с актовегином, пить брусничный лист и клюквенный морс - отеки прошли (остались небольшие) и нос перестало закладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

А мы завтра собираемся на УЗИ :dance:

Девочки, у кого-нибудь болит так сказать "между ног?" Попытаюсь объяснить. Такое ощущение, что потянула мышцу в месте, где соединяется нога с туловищем, причем с обеих сторон. Я так понимаю, это косточки начинают расходиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Alk@, слонятко, *pisolkin*, Яблочко , - спасибо, так приятно, что вы нас не забываете :giverose: Честно говоря, с таким пузиком уже тяжело... хорошо, что я уволилась, и теперь наслаждаюсь ничегонеделаньем ;) Завидую немножко вашим аккуратненьким животикам :blush:

Иринка!, возьми столовую ложку обычную, насыпь в нее сахара, только не до краев, так, чтобы место оставалось. Нагревай над газом, так, чтобы сахар закипел, стал темно-коричневым и кристаллики все растворились. Осторожно, когда закипит, может на плиту накапать. Потом берешь эту ложку, и заливаешь ее пол. стакана горячей воды, и размешиваешь. Получается такой напиток слегка сладковатый коричневого цвета, даешь выпить ребенку. Вреда никакого, можно поить каждые 3-4 часа.

В нашем положении приходиться вспоминать народные рецепты и все, чем нас лечили мамы и бабушки ;) Выздоравливайте! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, приветики вам)))))))))) твой пуз - просто прелесть))) :good:

@motya@, мы тоже завтра на УЗИ))) так что мы с малышкой желаем вам удачки))) а ты уже знаешь кто там у тебя поселился или только завтра все подтвердится??? нам на 12 недельке сказали что девчонка))) посмотрим что завтра скажут... настроение сегодня просто супер...я вся в предвкушении завтрашней встречи с малявочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, спасибо :man_in_love: Удачного вам узи завтра! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, нет, у меня не отеки. О, у меня тоже молочница была, пролечили одним препаратом - не помогло. Вот только закончила курс другого - кажется помогло, но мазок еще не брали. Вот это я и скажу Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...