Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

@motya@, вот у меня тоже самое, буду ждать ответов вместе с тобой :giverose:

А мы вот в субботу были на узи, сказали что у нас ДОЧА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veron@, ого-го какой красивый пуз! :good: А я так очень переживаю, что почти ничего нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка,

Ссылки скрыты.

вот почитай... там не только молочница может повлиять, но и возраст, и перенесенные заболевания...

-Светочка-, поздравляю с дочуркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас какие пузики? уже у всех большие. посмотрела тут фото на 22 неделях. Ну у меня просто пуза нет по сравнению с какие там. теперь вот парюсь на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, мы тоже желаем вам завтра только положительных эмоций и результатов! Мы пока незнаем кто у нас :pardon: Очень надеюсь на завтрашний результат УЗИ! А муж как ждет не дождется!

-Светочка-, значит будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спасибо :giverose:

Снежиночка, ага и у меня тоже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой сколько вы тут написали :) Сейчас попробую все осилить что б влиться в тему :)

Всех недельчатых - с малюпасечким праздничком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спасибо за ссылочку. Это прям наш вариант - насморк, молочница и резус-конфликт. Ничего удивительного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светочка-, так как я понимаю что у Verona там два малышика живет=)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем доброго дня!!!

Ташка ♥, pluta, klu-kva, Web-tweety, -Светочка-,

и всех, у кого сегодня недельки,

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!

Veron@, поздравляю!!! Очень рада, что у вас все хорошо. (ТТТ)

А куда именно вы переехали жить?

Ты пишешь, что у тебя двойняшки, а не близнецы, то есть разнояйцевая двойня и две плаценты?

Пузик очаровательный, здоровья вам с малышами.

pluta, держу за твое УЗИ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

УДАЧИ!!! Все будет ХОРОШО!!!!

Люкочка, молодчинка, что вернулась. Уже соскучились по тебе. :drinks:

Ты, давай, береги себя и деток, не болейте больше. Здоровья вам!!!!

Яблочко, а как ты завариваешь лист брусники?

@motya@, иногда бывает нечто похожее на то, что ты описала.

Поговори с малышом, чтобы показался на УЗИ во всей красе. ;)

Yulia1983, @motya@, удачи вам завтра и хороших результатов!!!!

-Светочка-, поздравляю с доченькой. Мы тоже в субботу были на УЗИ, у нас тоже дочурка. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, спасибо большое за совет, теперь запомню уж)))

Вызвала врача, т.к. три дня пьём антибиотики а эффекта нет ни какого, назначили уколы, делаю, а Алёша так плачет, просто сердце разрывается, завтра на рентген поедем, так как хрипы слышны :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!! :Hello:

Всех понедельничных, с недельками!!!! :giverose:

Alk@ , спасибо за подробный ответ, на счёт бортиков! :giverose: Всё понятно, будем творить ;)

Иринка!, рада, что тебе уже лучше!!!! Поправляйся скорей!!!! :friends:

Veron@ , поздравляю с сыночками!!! А пузик у тебя такой большой и такой очаровтельный!!!! СУПЕР!!!! (ТТТ) :giverose:

@motya@, Yulia1983,Девочки, Удачного вам узи завтра! :friends:

-Светочка- , поздравляю с ДОЧУРКОЙ!!!!!!!! :giverose:

Девочки, а у меня вчера муж заболел, а сегодня и я чувствую, что заболеваю! Лечила мужа и себе делала профилактику, не помогло...Девочки, дорогие, подскажите, :beg: температуру 37,1 на моём сроке можно сбивать? Боюсь, этой температуры, читала, что на малыша плохо влияет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, и вправду... Я очень невнимательная :pardon:

@LterBaby, спасибо и тебя поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ! :drinks: Еще не думала над именем?

Nadino4ka, спасибо и выздоравливай! Я тоже болею, только без температуры (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я покупаю в пакетиках и завариваю как чай. если по правилам, то там заваривается на стакан 1 пакетик. настаиваешь пол часа (кажется) и потом по 1\3. Но я в последнее время завариваю просто как чаек и пью... Не хуже настоянного :grin: бегаю в туалет ого... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Поздравляю с недельками!!!

 

Слушайте, вот многие пишут что ринит.. мол назначают лечение, очень серьееезно все.. У меня уже насморк с лета не проходит, по утрам особенно.. А весь день вроде ничего, если только набегаешься на улице - сразу шмыгаю. Но мне ни Г ни терапевт мой ни ЛОР ничего особого не сказали делать.. Мол все ок, беременность.. Кому верить?

 

Ой, поздравляю с замечательными узи всех, кто сделал и желаю удачи всем, кто собирается. Пусть малышики все вам покажут :) :drinks:

 

Nadino4ka, Такую температуру не сбивают, норма по некоторым данным до 37.5, по другим 38.. У меня с начала беременности 37 всегда держалась, вот только послежний месяй до 36,6-36,8 свалилась, но это значит что теперь мой организм адаптировался и в мире с малышом. :D Так что лечись, но не сбивай. Удачи!

 

Ой, Яблочко, еще Verun и остальные рукодельницы. Я тут копалась в своих вышиваниях, и решила еще интересного закачать. Кому интересно, вот один из сайтиков с красивыми схемками:

Ссылки скрыты.

А вот малыш спящий на ручках у папашки :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания! Буду надеятся, что завтра все будет хорошо!

@LterBaby, постараюсь подмазаться к малютке, чтобы продеманстрировал полный показ!

Nadino4ka, постарайся пить много жидкости и чай с молоком и мёдом. Желательно пить через каждые 15 минут не меньше стакана жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, удачного УЗИ!!!! отпишись потом нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, у меня тоже с утра постоянно насморк, а потом проходит. Я сильно не обращаю на это внимание, потому как за ночь сосудики расширяются или сужаются, а утром принимают обратное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, мне тоже врачи говорили, что ренит это норма при Б. Только вот Лор посоветовала аквоморисом промывать. У меня после сна носик часто заложен. Пропшикаю пару раз утречком и потом нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, какая прелесть :D спасибо...

а ведь есть программка специальная, которая переводит фотографию в схему. Это мне, девочки, муж подсказал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Светочка-, спасибочки, и вы с дочей поправляйтесь скорей!!! :friends:

Julysa, Юль, в том то и дело, что у меня тоже уже нормальная тт - 36,6, а тут получаеться поднялась до 37,1, поэтому я и запаниковала... Сейчас пойду к врачу в ЖК спрошу, что делать...Но мне не нравиться моё состояние, на самотёк это пускать нельзя... Спасибо!!!! :friends:

@motya@, спасибо за совет! :giverose: Буду пить больше жидкости! Надо ещё морса клюквенного себе наварить, чтоб всю хворь вывел!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, дорогулик, не переживай главное сильно, поправляйся поскорее. Могу посоветовать купить гриппферон и капать себе и мужу. Еще морсик клюквенный хорошо попить. Здоровья вам, выздоравливайте поскорее.

Яблочко, спасибо, купила в пакетиках, тоже буду так заваривать.

У меня после сна тоже нос немного заложен, хотя перед сном пшикаю в нос Отривин море (типа аквамариса). У нас воздух сухой в квартире из-за того, что газовый котел стоит, хоть и ставим на ночь низкую температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, с возвращением! Берегите себя!

Veron@, с возвращением! Растите большими и здоровенькими)

@motya@, Yulia1983, удачи вам на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

-Светочка-, поздравляю с доченькой! :giverose:

Снежиночка, Зачем паришься? Каждый организм индивидуален!

Jinkss, Nadino4ka, Julysa, спасибки, у нас как раз неделька сегодня) :dance:

Web-tweety, pluta, karamelka0325, Fee, с недельками вас, девочки! :giverose:

@LterBaby, спасибо! :Hello: :hug:

Nadino4ka, насколько я знаю, то это еще не считается температурой, которую необходимо сбивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, гриппферон и правда хорошо покапать. Я даже просто для профилактики капаю. Вот собрались в гости, уже и отказаться нельзя, а тут сообщаят, что кто-там простыл. Я сначала закапываю, потом еще и аксолинкой промажу... И вообще ТТТТ.... Ну и морсик, конечно.... Чай с ромашкой и медом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас периодически читала, но пока перечитаю-так и конец рабочего дня :)

Veron@ , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это так здорово!!! Здоровеньких вам сынишек!

@motya@ , Yulia1983, Хороших вам результатов и четких картинок :)

 

Я в какой то депрессии пребываю :( даже не хочется ничего писать, что б вам передавалось... Я наверно никогда не успокоюсь :) То масик затихнет на день-я переживаю что он не шубуршится, как только начнет пинаться-я переживаю что ему что то не нравится :) Капец! Я сама себя перестала понимать.

Девченки, а как у вас со сном дела обстоят?:) Получается спать на левом боку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...