Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ташка ♥, спасибо и с недельками вас! :giverose: И всех у кого недельки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день,девочки!!! :Hello:

С недельками - у кого недельки!

Снежиночка,не переживай по поводу животика.Если врачи говорят что всё хорошо у вас-значит всё хорошо.У меня девочка знакомая родила в январе,так её на 7 месяце никто за беременную не принимал-в одежде ничего не видно было(хотя сама худая).Родила деваху на 4050 г.!!! ;) Просто всё индивидуально...

P.S. Юлька твоя просто прелесть,всё наладиться. :giverose:

-Светочка-,с дочей вас!!!Растите большие и здоровые!

Пацаны держитесь-девчёнки наступают на пятки! :dance:

Yulia1983, @motya@, удачи вам завтра и хороших результатов!!!!

Veron@,великолепный ПУЗ!!! :good: Я представляю как счастлив папа ваш-ДВОЕ ПАЦАНОВ!!! :yahoo: Мечта!!!

Jinkss,со сном всё плохо.... :Crazy: и не только на левом,и на правом,и на спине... Нигде моей малышке не нравиться. Спим днём - вот тут она даёт нам поспать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо,солнышко!!! Поздравляю тебя с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Иринка!, как я тебя понимаю и сочувствую, моя кроха тоже так плакала, у меня аж сердце разрывалось на части, а когда в первый раз колола, то так перенервничала, что потом весь вечер с тонусом провалялась. Терпения тебе и поскорее сынишке поправиться :friends: Мы вчера последний укол сделали и провели прощальную церемонию, доча выкинула последний шприц, сказала ему спасибо за лечение и чтобы больше не приходил, ручкой помахала. А то уже как просыпалась сразу плакать начинала, говорить, что не хочет уколов. а сегодня не плакала, помнит, что укольчик больше не придет :pardon:

 

@motya@, хорошего узи вам, пусть малявочка покажется!!! :giverose:

 

Nadino4ka, температура очень опасна до 12 недель, дальше уже не так опасна, но все равно лучше не допускать сильного повышения. У тебя пока не высокая, если что, то можно сбивать парацетамолом, его разрешают. Можешь купить детский Панадол, тот же парацетамол, только в меньшей дозе, его деткам с трех месяцев даже можно. Поправляйся поскорее и меньше переживай!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, все мы по-своему переживаем! У меня до сих пор навязчивая идея про ШМ, боюсь что скажут завтра :swoon: У меня малой вчера практически не переставая активничал, а сегодня начальник с утра наорал на меня, так масик притих и не пинается, только ворочиется.

Я ночью плохо сплю, муж сильно начал храпеть :sleep: поэтому контролирую положение своего тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, извините меня что я не всегда поздравляю с недельками, просто я в больнице через телефон интернетом пользуюсь и отключаю изображения, чтобы меньше трафика уходило, поэтому линеечки не вижу :(

Veron@, очень рада, что ты снова с нами, больше не пропадай. Ты у нас одна такая двойняшковая :))

@motya@, у меня в паху несколько раз болело, один раз такой сильный спазм был, что я ногой пошевелить не могла, очень больно было. У врача спрашивала, она говорит что это спазм мышцы от перерастяжения т.к. связки маткой сильно натягиваются. Если сильный дискомфорт доставляет, можно выпить ношпу.

-Светочка-, поздравляю с ДОЧЕЙ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я тоже плохо сплю, ужас... Не знаю что и делать...

А мне на узи про шм ничего не сказали почему-то :unsure:

Milu, люмине, спасибо девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, вот у меня присутствуют такие же боли, даже не знаю, что с ними делать! Думала, попью магний и все пройдет, а ничего не прошло! У тебя это постоянно?

Люкочка, больше не пропадай так надолго! Лечи доченьку, и сама не болей!

@motya@ , Yulia1983, удачи на узи!

 

Недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, у меня пока терпимо, а потом посмотрим. Спасибо за совет!

-Светочка-, надо УЗИста просить чтобы посмотрели ШМ, сами они редко смотрят.

jassy, мне кажется в нашем случае ни Магний ни кальций не поможет, просто косточки расходятся или мышцы перенапрягаются. У меня с вечера пятницы начало тянуть одну ногу, а с субботы с обеих сторон и в основном, когда нахожусь в вертикальном положении, независимо стою или хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня уже давно такие боли, как чуть-чуть расхожусь, поменьше болеть начинает, но все равно. В первую Б у меня такого не было, порхала как бабочка до самых родов, а сейчас вот.... вот и волнуюсь, что не было такого раньше. Пойду через 1,5 недели на прием, спрошу у своего врача, он у меня толковый. Мысли всякие нехорошие в голову лезть начинают. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я думаю в этом ничего страшного нет. Главное чтобы животик не болел :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@ , а твой начальник все никак не успокоится :)Он уже в курсе твоего положения?

Milu , у меня также в паху периодически болит. Начало где то на недельке 17 покалывать. Мне так же врач сказала что на этом сроке характерна растяжка мышц. Но помимо мышц может еще кишечник колоть, но там боль немного повыше локализуется.

Расскажу вам что со мной произошло :)

Сидела на работе как всегда за столом-ничего не делая в плане движений. И тут такаааая адская боль! От верха пупка ровно по средней линии до ребер. Капец! Я ни вдохнуть ни выдохнуть не могла! Все документы со стола сбросила, залезла на него - легла на левый бок (это хорошо что я одна в кабинете работаю :) ) Звоню врачу - у нее телефон не доступен, мужу - говорю что б готовился за мной ехать, ну и постепенно доходит мысль что у меня не внутри болит а на поверхности так сказать. Когда живот на максимум надуваю, то боль легче становится. Ну и тут мой масик давай меня от души барабанить именно по верху пупка где болело. Вот так я лежала на рабочем столе корчась от боли и с улыбкой на лице что мой мальчуган там развлекается :) В итоге эта ерунда прошла только через 2 с половиной часа. Я резко надула живот и все-отпустило. Видимо защемило там что то :)

А про сон - я уже не знаю что и делать. На левом боку спать никак не могу, хоть и подушечками обкладываюсь, все равно не могу уснуть. Зато на спине засыпаю отлично :) Но потом начинают неметь то руки то ноги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я из-за этих болей ковыляю как мама-утка: с бока на бок переваливаюсь. Ты у своего врача не спрашивала, как избавиться от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, в том-то и дело, что он уже в курсе, а снисхождения никакого :( Хотя сам неделю назад впервые отцом стал!

jassy, когда была на приеме, еще ничего не болело. хочу завтра у УЗИста спросить, он вроде дядька толковый.

Jinkss, да, малыши уже устраивают фокусы, а чтоже дальше будет, когда их вес станет за 2 кг :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, как спросишь, отпишись, пожалуйста. Может что путное скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, бедные детишки... жалко их до безумия... ну а куда деваться то, лечиться надо :wacko: я пока ждала мужа с уколами, я так перетряслась, как представила что больно ребёнку сделать придётся... у меня малышастик так во мне дрыгался, обидно наверно за братика было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня знакомая когда была Б, жаловалась на подобного рода боли. А начались они у нее после того как она неудачно обувалась, думала что просто потянула ногу, а когда пошла к врачу, та ей сказала, что это как-то связано с лобковой костью и что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а про таблетки никакие она не говорила? Может что поможет?

Иринка!, ты тоже своего Лешика лечи! Очень плохо, когда детки болеют, тем более свои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!! :wave:

Позддравляю всех у кого недельки сегодня и экваторы!!! :giverose: А также с девочками и мальчиками!!! :giverose:

А зачем летнему ре бортики в кроватку?! :banghead: Из-за паралона плохая церкуляция воздуха в кроватке будет! :Crazy: Летом и так дышать нечем,а в кроватке вообще ему задуха получится!!! :blackeye: Пожалейте своих детей!! Мы использовали писбменный стол вместо пеленальника!!! Места много,есть где развернутся! :good:

Нам надо делать второй этаж для дочки,а эту в которой сейчас она спит будет младшему/ей! Осталось 4 месяца за это время надо успеть сделать,купить матрас,постельное бельё или сшить и время чтобы старшая прывыкла спать там до рождения второго! :banghead: Начинается "гарячая пора" покупок,а мы ещё незнаем кто у нас там в пузе!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, про таблетки ничего. Она терпела, а где-то через 3 недельки стало полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня уже пару месяцев так и не проходит. :scratch: Ну ладно, остается только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Всем спасибо за пожелания!!! Завтра вечером обязательно после УЗИ отпишемся о наших результатах!!! Малышка сегодня мало пинается - наверное все-таки понимает что завтра на УЗи и ей страшно не хочется туда(((

А я вот сплю на левом боку, иногда на правом...правда сплю плохо - но это не из-за неудобного положения, наоборот меня все устраивает, просто бессонница какая-то(((((

 

НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

а мы сегодня 1-й день в законном отпуске :man_in_love:

ВСЕХ НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!

@LterBaby , спасибочки! ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой!

Джекки, Ташка ♥, неМаша, люмине , СПАСИБО!

pluta , СПАСИБОЧКИ :)

Nadino4ka ,у меня такие же трусики)) я раньше их хорошо носила, а сейчас животик уже большой становится.. не могу в них долго сидеть...

Veron@ , привет! :wave: ПОДРАВЛЯЮ с мальчишками! пузик - супер :good:

-Светочка- , поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ! ))) эх, нам на узи только 25... уже хочется чтобы малыш не скромничай и показался во всей красе))

Снежиночка , не парься даже, у некоторых в пять месяцев животик почти плоский... особенно, если ты сама худенькая и спортом занимаешься!

Jinkss , я стараюсь спать на левом.. но все-таки иногда поворачиваюсь и на правый. на спине вообще стараюсь не спать - да и не получится)) придется чаще бегать в ту-ту)

Иринка! , СКОРЕЙШЕГО выздоровления твоему сынуле! :giverose:

Yulia1983 , удачного узи! :friends:

 

а мне тут сон сегодня смешной такой приснился - что я прихожу в ЖК, а мне говорят - ВЫ ЧТО за 2 недели набрали 10 кг?... я такая в шоке проснулась - сварила себе морса и пью весь день)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздниками! С Днем Св. Валентина! Любви нескончаемое количество :give_heart: С масленицей! :drinks: И простите меня, пожалуйста! :friends:

Julysa, спасибо, что добавила меня в табличку. Меня Ирина зовут, а пиночки у нас были с 18 недельки, так врач написала в карточке, можно добавить. (не пишу в личку, потому что сайт сразу зависает).

В тазу-паху тоже побаливают как будто мышцы, особенно, после сидения на работе. Но вроде терпимо так пока, ттт.

Девочки, а вот чего-то грудь как будто и не растет, а молозива тоже нет, пару капелек за все время разве что :worried:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, ого, может он переворачивался вниз головой/попой.. но не через бок, а через перед и растянул тебя всю? :glare: Ох уж наши масики. Мой сегодня все есть просил, покушала - начал булькать, крутиться, от радости наверное :D

 

Sнежная, :grin: мне уже 2 сна за неделю приснилось про то, что я родила уже, что ребеночек мой бегает, а я все его кормлю и спать укладываю и переживаю.. :D

 

Илончонок, Так вы то где живете :))) У вас летом - лето. А у нас летом бывает такие ветрища, что лучше с бортиками, чтобы сквозняк ребеночка не нагнал с окна.. Жара вообще редко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

@LterBaby, спасибо за поздравления с неделькой! :giverose: Так и не заметишь, как третий триместр начнется, а кажется только что тест заполосатился :grin: Поздравляю вас с дочуркой с отличным узи! :giverose: :friends: Все у вас отлично :good: и даже не придумывай себе поводы, чтобы попереживать и понервничать! Лучше придумывай, чем себя и дочку порадовать :D

Илончонок, мне вот тоже летом поролоновые бортики не очень хочется особенно летом использовать... Но тогда же он ручки-ножки, а то и голову может между прутьями высунуть... Или это не страшно? Кто из опытных девочек что думает по этому поводу? Может, хлопковые какие-нибудь? И можно ли вобще без них?

Jinkss, я сплю и на левом боку, и на правом, и на спине иногда просыпаюсь. На правом мой малыш засыпать не любит, сразу пинаться начинает, но ночью частенько переворачиваюсь - и нормально :pardon: А вот на спине - тоже немеет сразу все. Но это чувствуется, просыпаюсь сразу и переворачиваюсь. Так что, думаю, ничего страшного, нужно спать, как удобнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...