Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@LterBaby, спасибо! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мы пришли с УЗИ. Отчитываемся ПЯ в матке 6*9*4 прикрепление по дну матки. Желточный мешочек 3мм. КТР нет пока. Диагноз: Беременность раннего срока, Киста ЖТ. Смотрели быстро и аккуратно из-за вчерашней мазни. Контроль через 3 недели (будет 8 акушерских). Если кому интересно фотка в профиле есть.

Спасибо всем за поддержку, мы такие счастливые что все хорошо-угрозы нет. Но сказали ограничить физическую нагрузку и секс исключить пока (бедный муж....)

Счастливая пей лучше утрожестан-это натуральный прогестерон, а дюф-синететический. И со снижение дозы очень аккуратно, лучше перестраховаться в нашем деле. Вот тебе ссылка на страничку про дюф и утрик там если примерные схемы снижения доз.

 

viewtopic.php?f=10&t=5046

 

Сургутянка вот тебе ссылочка там про законы о беременности много полезной инфы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, к малышу в доме я быстро привыкла, да и не особо доча капризничала, нормально было. С двумя конечно посложнее будет, но я к родам перееду в россию к родителям, так что они будут помогать. Так что справимся. :grin: А ты попей Магне Б6, он нервишки укрепляет, а вообще такое состояние может всю беременность быть, так что учись себя сдерживать, хоть и трудно, знаю. А разве тебя беременную можно сократить? Мне кажется с московского филиала тебе должны декретные выплачивать, хотя я могу ошибаться, я в этом мало понимаю, т.к. сама не работаю. :)

 

Сч@cтливая_Я, Сургутянка тебе правильно написала, дозу утрика надо постепенно сокращать, по одно капсуле в 7-10 дней, а на дюф перескакивать не стОит, к тому же от него очень сильно толстеют и он синтетический, а у трик более натуральный прогестерон. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, ПОздравляю!!! Слава Богу, что все хорошо. :amen:

Посмотрела ваши фоты. Какое симпатичное ПЯ. :) Растите здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby Спасибки за комплименты. Фотала на телефон у них бумага кончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, поздравляю с первым ХОРОШИМ узи!!! В прошлый раз тебя напугали. бедняжка! Ничего, все нормуль, пусть малыш крепенько держится за маму :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сдала я прогик и ХГЧ в очередной раз, теперь буду ждать результатов.

Сургутянка, у меня сейчас состояние, похожее на твое. Какая-то повышенная нервная возбудимость, обидчивость. Я вообще-то не плакса, но вчера тоже расплакалась, поругались с мужем из-за ерунды. Раньше такого не было. Наверное, и правда всему виной гормональная перестройка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы уже успели полежать в больнице :( Но сейчас все хорошо, хоть мне и дали больничный еще на целую неделю, я все равно вышла на работу!

Положили с тянущими болями в животе, пока были в больнице - сдали все анализы (на 7 тыс.руб.!). Слава Богу, все у нас в порядке. В больнице кололи но-шпу и прописали свечи с папаверином, помимо утрожестана, витамина Е, магне В6 и фольки. Сейчас и но-шпу и свечи отменили. УЗИ пока не делали. И с 19 октября опять в больницу под наблюдение. Но мы не расстраиваемся, лучше подстраховаться, у меня отягощенный акушерский анамнез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, хоть он такой и махонький ,но уже любимый,самый красивый,и самый желанный. У меня тоже такое фото есть правда там что то внутри прямо четко видно .Врач узист сказала что это Желт.мешочек. А я то уже подумала что это эмбриончик,а она сказала еще рано и его пока не видно он всего то 1 мм.))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, девочки! Новеньким - добро пожаловать! :friends:

Сч@cтливая_Я, нет, если у Сургутянки, филиал полностью закрывают и в этом городе больше нет других филиалов этой фирмы, то это приравнивается к ликвидации и имеют право сократить всех, включая беременных. Но она правильно не расстраивается, средний заработок ей сохранят, а беременной вряд ли кто-то работу предложит. Так что Сургутянка, не волнуйся, наслаждайся беременностью, как раз к выходу из декрета, глядишь, и экономическая ситуация улучшится :grin:

Рыжик@, с хороши узи тебя! :good: Мне вот тоже надо, наверно, собраться и сходить сердечко послушать :dance:

Wii, а стоит ли на работу тогда выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya,

У меня в отдела 3 человека, я и еще одна девочка - беременные, а третья в отпуске не была и с нашими больничными никак не могла выбрать время:) Так что мы сегодня вдвоем вышли и подстраховываем друг друга.

Девочки, мне сказали сдать Гемостадиограмму (развернутую), кто-нибудь знает что это и зачем? Сказали, что надо будет ее сдавать каждый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, поздравляю с хорошим УЗИ и с первой фотографией!

Wii, лучше дома полежать-тем более больничный есть!А больничка это хорошо! всегда под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ничего себе не знала....!!! ну значит Сч@cтливая_Я, принимай так!!!! Рыжик@, спасибо, щас все изучу!!! Хорошо что на узи все хорошо!!! Поздравляю!!! Wii, конечно перестраховаться лучше..так что давайте будьте аккуратными, все будет хорошо!!!! Lenivaya, спасибо солнце, значит я все правильно прочитала про эту ликвидацию организации....и мне дейсвительно лучше пойти на биржу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну и настрочили же вы тут за выходные!

Смотрю много сообщений на тему одежды. Я вот как раз в выходные, не найдя никаких джинсов и брюк на резиночке, зашла в отдел для беременных. И прикупила там отличный костюмчик: брюки утепленные и жилеточка тоже тепленькая. Девочки, брюки с расширенным поясом на резиночке, резиночку можно застегивать на пуговку по размеру живота. Сейчас у меня пока на самом узком застегнуто, но по мере роста животика буду перестегивать! Ну а жилеточка на водолазку - на вырост :pardon: Сободного покроя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, посмотрела твоего карапуза, мы делали узи тоже на таком же сроке как и вы (первое), точно такая же точка была!!! А вот 9.10.09г сделали и там уже масенький виден, а прошло 2,5 недели всего!!! КТР 11,4, так что ерез 3 недели самое то будет смотреть на масика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, классные покупки, поздрвляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну и накатали Вы тут за 3 дня, к сожалению нет времени всё почитать, но поняла что у нас в темке много новеньких :good: , всех приветствую и поздравляю :wave:

А я хотела отсчитаться, вчера ходила на УЗИ. Так вот мы уже догнали по размерам акушерский срок. Т.е. от зачатия нам 5 недель, а по УЗИ уже 7 нед и 2 дня, вот. Мы уже 9 мм, смотрела как сердечко бьётся. Хотела послушать, но врач сказала, что на таком маленьком сроке лучше звук не включать, потому что нагрузка на малышика больше идёт, поэтому только посмотрели кровоток. Даже не верится, что во мне сейчас 2 сердца бьётся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя Г вышла из отпуска...буду на прием напрашиваться...ттт - лишь бы все хорошо было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грация-67, я тоже на завтра на прием записалась. До этого спокойная ходила, а сейчас что-то разволновалась :pardon: Надо успокаиваться, все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya ,я вот для себя решила по-реже сюда заходить, т.к. накручиваю себя прочитанным, вроде бы как все нормально, хорошо себя чувствую...Lenivaya , и ядумаю, что все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грация-67, Lenivaya, конечно нечего волноваться, если доверяете своему врачу, я наоборот радуюсь, что к врачу в четверг пойду. Так уже на учёт хочется встать, карточку завести. У меня подруга на 10 нед беременности ни разу в свою карту не заглянула, представляете? :doh: , я наверное, пока всё на 5 раз не пересмотрю - не успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с покупочками вас!

MamaBetty, поздравляю с хорошим УЗИ!так рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, с доверием сложно, я в городе этом чуть больше года живу, так что никого еще тут не знаю, ну из этой сферы по крайней мере :grin: . Записала подруга одна по знакомству, буду надеяться, что врач хороший. Я спрошу у него про узи завтра, думаю может после него мне поспокойней будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, поздравляю с покупочками, это всегда такая радость, особенно если на пузико покупаешь!!! :giverose:

 

MamaBetty, привет :wave: С хорошим узи тебя!!!! :giverose:

 

Lenivaya, желаю, чтобы врач понравилась и удачного узи, если попадешь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...