Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Сегодня после капельницы и малышик себя нормально ведет, не как последние два дня. Видимо все таки точно гипоксия.

нормально это как? просто у меня в больничке бушевала малявка. Приехала домой, стала пить таблетки актовегина и курантил увеличили, и тишина настала. Поспокойней как-то... уже и тут переживать стала.

 

Сегодня как раньше подвигается в определенное время и потом отдыхает. А то последние два дня бился в животе почти без перерывов аж живот подпрыгивал.

 

Иринка как все хорошо обернулось-никто не сомневался, еще раз убедились доверяй но проверяй, а врачам вдвойне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, вот видишь, все хорошо :grin: вот есть же такие Г котрые как запугают, что не знаешь что и делать. Неужели невдомек, что нам вообще нервничать нельзя...

Web-tweety, сочувствую, миленькая. Сами через такое прошли :glare: даже вспоминать не хочу. До сих пор в кошмарах сниться. Правда нас обокрали когда я в магазин вышла. За час вынесли все... Мы после этого охрану поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики! а мы в больничку попали с угрозой. при чем попали совершенно случайно. попросила папу отвести меня к хорошему врачу просто проконсультироваться по поводу витаминок и бандажа. она была очень ззанята, находц в коридоре спросила у меня что беспокоит? я ей говорю все хорошо, только иногда поянится болит когда долго полежу на спине или когда долго сижу. дак вот она сразу же у тебя угроза выкидиша, срочно в больницу. я вообще в непонятках сижу, плачу а меня уже в стационар оформляют. пришла я в палату, там я одна и так воняет как будто после войны. пришла девочка практикантка начала что то спрашвать, а я в себя прийти не могу. короче рассказала ей что смогла. потом врач меня на кресле посмотрела. сказала все хорошо. ШМ длинная, зев закрыт, тонуса нет. взяли кровь из вены. сделали ЭКГ и КТГ ну и типа на сегодня все отпустили домой. завтра с утра опять к ним через весь город тащиться к восьми утра чтобы анализы сдать и опять рано отпустят. вообще до сих пор не могу понять нафига меня положили в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety,

Порадуй себя и масика чем-нить, например яблочком!!!

сразу после больнички поехала в кафе купила себе и Лёшику тортик твороженный, ммм, вкусняшечка....самой чёт всё ни как его сделать вот поехала купила :D покушали, так здорово, щас вот собираемся в аптеку за таблеточками и свечками.

Кстати девочки кто нибудь пил курантил?! Их так много разных....курантил N25 курантил N75 и просто курантил. Не соображу какие покупать то, врач ни чё мне не сказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, у меня такое было после больнички. Хотя и капали актовегин. А сейчас так в меру, поспокойней. А я ж дурочка радовалась, что малышка так бьется... А оказывается ей бедненькой не хватало кислорода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ндяяяя.... пипец, у меня просто нет слов.... давай там долго не засиживайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денька, девулечки!!!! :giverose:

Всех четверговых - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!

Web-tweety , Наташ, приветик дорогуль!!! На счёт доплера в ФармМеде незнаю, надо позвонить узнать..Слушай, а я тут на счёт УЗИ в 23 недельки думаю, где его делать? Ты в ЦИРе у какого врача делала? (мужчина или женщина) Мне мой муж заявил, что на УЗИ к врачу мужчине не пойдёт, мол не сможет видеть, как меня будут (если будут) внутривагинально смотреть :grin: :grin: :grin: Вот юморист!!! Так что я в растерянности, если тебе делал 3D-УЗИ мужчина, значит в ЦИР наверное и не пойдём (хочу только к проверенным врачам)...В общем у меня дилемма...

Иринка!, Ириш, рада, что у тебя ВСЁ ХОРОШО!!!! :friends: Вот что значит хороший врач и грамотный подход, успокоили тебя, сказали, что всё в порядке!!!! Блин, а той врачихе, я бы башку оторвала, чтоб язык в следующий раз за зубами держала и думала, что говорит!!!! :club:

слонятко, да уж! Ппц врачи перестраховываются....Ну ты главное не переживай, главное, что ВСЁ ХОРОШО!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну это как у меня прям было... ох уж эти хорошие врачи :pardon: моя потом призналась, что для перестраховки меня туда заперла. Правда она думала, что меня там дней 5 продержат и сама не ожидала, что меня там задержат на 2 недели. Тут же она не виновата, что там каждые 3 дня были разные врачи и каждая свой диагноз ставила.

Иринка!, я курантил 25 пла по 2 таб. 3 раза в день.но у меня очень был повышен фибриноген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, мне по 1 три раза пить назначили, я вот тоже подумала 25 купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , я пила Курантил 25 (пила ровно 3 недели, как врачи сказали) по 1т 3 раза в день.

Девочки, а я что-то второй день задыхаюсь...сижу и прям воздуха не хватает...Это что ещё за чудеса такие? Я уже и квартиру постоянно проветриваю, не помогает....Сейчас пойду на улицу (хоть мне врач запретил)! Надо с этим что-то делать...У кого-нибудь подобное было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня такое было, недель с 30, до того момента пока малышик не опустился перед родами уже. Тоже постоянно открытый балкон и улица, улица, улица... Но врач говорила что это типо не есть хорошо, когда маме н хватает кислорода... ну незнаю, у меня вроде всё нормально прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, здорово, что снизился, ТТТ на вас! :friends:

@motya@, с хорошим узи вас! :giverose:

Yulia1983, с хорошим узи и сыночком! :giverose: У нашего папы была аналогичная реакция ;) А потом раз 10 переспросил: "Это точно??? Прямо точно-точно??? Прямо писюльку увидели??? Даже две писюльки??? Класс..." :man_in_love:

Verun, не расстраивайся, полежите и все будет хорошо! Поправляйся и возвращайся к нам!

Иринка!, ну слава Богу, что все хорошо. Я даже не сомневалась, что ничего не потвердиться! Девочки, ну что это за врачи, а? Иринка!, так что хватит плакать, дорогая! :friends: :giverose: А курантил есть 0,25 и 0,75, зависит от того, какую дозировку врач приписал. Мы пьем 0,25 2 раза в день.

*pisolkin*, с отличным узи и мальчишечкой! Да, армия пацанов растет на глазах! ;)

Web-tweety, вот гаааады, блин! :rules: Я в шоке честно говоря, ничего, эти уроды потеряют больше, чем у вас взяли....

леночка81, поздравляю! Наслаждайтесь с малышом заслуженным отдыхом!

слонятко, пипец полный! :shock: Держись, дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я столько Курантила пила, т.к. фибриноген практически 8 был. Так что это как экстренные меры. Сечас перерыв. Посмотрю, что завтра врачь скажет. А вообще пьют в основном №25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

вот видишь, все хорошо, а ты зря переживала! :friends:

а этим ЖКшным врачихам лишь бы только запугать. моя тоже когда мне по узи низкую плаценту поставили, до истерики меня довела - да ты безответственная, да у тебя поздий выкидыш будет, да если хочешь нормально Б. свою доносить.... да еще каким тоном! :banghead: :banghead: :banghead: как я ревела!!!

в общем, умеют они это делать... :grin:

Яблочко,

а про активность малыша я читала, что чрезмерная активность - признак гипоксии. и, как следствие гипоксии может быть обвитие пуповины (а не наоборот, как я раньше считала - что он сначала пуповиной обовьется и начинает задушиваться).

так что если шевелюхи есть, но не слишком активные и буйные - значит, все ок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,

ничего страшного, у меня так же :pardon: врач объяснил, что это из-за стремительно увеличивающейся матки - она на этом сроке начинает давить на диафрагму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, УРА-УРА,что все замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закупились мы лекарствами щас с сыном))) короче на 830 рублей купили таблетки и свечки... пипец, я не думала что такие дорогие курантил и свечки клион д... ну я там правда ещё ребёнку от поноса брала смекту и бифидум, ну короче вот так... теперь буду лечиться, я помню с Лёшей тоже курантил пила, только не помню там то зачем...

Web-tweety, Яблочко, Рыжик@, леночка81, Майкин, Veron@, Nadino4ka, девочки спасибо вам ещё раз з аподдержку, всё таки вы правда очень помогли!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Яблочко, Рыжик@, леночка81, Майкин, Veron@, Nadino4ka, девочки спасибо вам ещё раз з аподдержку, всё таки вы правда очень помогли!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да я так понимаю, что курантил сейчас всем назначают. Для профилактики тоже... Я вот с гемотологами общалась, они вообще не видят надобности в приеме курантила. А вот Г настаивают на своем. На самом деле, девочки, фибриноген-то у меня понизился... а вот со светртываемость крови теперь проблемы так сказать. Не дай бог что... ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Спасибо дорогая! :friends: Ужас какой за час умудрились и не побоялись?! У нас я так думаю поняли что никого нет и скорей всего не будет ночью. Тоже будем сигнализацию ставить!

Иринка!, молодечик, приятные эмоции очень нужны после такого стресса! Nadino4ka, Приветик вам с малышкой!!! :wave: :grin: :grin: А меня не смотрели вагинально, только по животику! Да, делала в ЦИРе у Курганникова Андрея Сергеевича, молодой такой парень, мне понравилось как он обследование провел, все рассказал подробненько. Я еще бы к нему пошла, если надо будет! Обычно девочки, которым делали вагинально, говорили, что узист просит мужа выйти! :pardon: Я очень довольна походом в ЦИР. Конечно мне сравнивать не с чем, только с нашей ЖК. А там завал полный! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я когда милицию вызвала, сижу реву... говорю, мол еще ведь хотела домой вернуться, а менты мне: И слава богу, что не вернулась... Так у меня даже пол флакона духов забрали. А в центре стоял обогревательновый и его не заметили. А так и всю апаратуру вынесли. Ну им удобно было. Мы только переехали и половина вещей в коробках была. Вобщем до сих пор вспоминаю и противно. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Web-tweety, Иринка!, Veron@, Nadino4ka, спасибо вам большое за поддержку. я так то вроде и не против дома отдохнуть. просто врач таким сопокйным тоном сказала что может быть выкидыш. я же псих еще тот, сразу в слезы. а в итоге она просто решила дать мне отдохнуть и оставить меня на больничный. все равно в больнице ничего делать не будут. просто сдам все анализы, которые я и так постоянно сдаю.

есть один положительный момент, на кресле меня посмотрели, хоть ШМ посмотрели и зев. а то за всю Б не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, Veron@, Svetka, donya

и всех недельчатых

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Яблочко, Может сегодня ночь такая была хорошая. Я тоже спала всю ночь хорошо, даже в туалет не вставала, только под утро.

Кстати, моя малышка тоже меня будит ночью или к утру, когда мочевой полный ;) может слегка давить начинает на матку... :pardon:

леночка81, клево, будешь теперь посвящать больше времени себе и малышику. :good:

Майкин, с возвращением!!!! :drinks:

Рыжик@, Надо сказать, хорошо, что нашли это небольшое отклонение. Зато теперь можно будет установить причину и подлечить вас. Уверена, что все у вас будет хорошо. :good:

Иринка!, дорогулик, я так рада. Слава Богу, есть нормальные врачи. Молодец доктор, еще и с пониманием отнеслась.

Курантил в основном назначают либо по 1 таблетке 0,75мг в день либо по 3 таблетке по 0,25мг в день. Но курс, так сказать, не более 2-х недель. И лучше, конечно, контролировать гемостаз.

слонятко, слушай..бред какой-то..Зачем тебе в стационар.. :scratch:

Я не советую, конечно, просто мое мнение, что нечего тебе там делать, тем более, что тамошние врачи сами сказали, что все у тебя нормально.

все равно в больнице ничего делать не будут

Ааа, ну это еще ладно...Главное, чтобы долго тебя там не держали, тем более, что, как ты пишешь, добираться долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

слонятко! вот так спросила про поясницу :shock: У меня тоже поясница неделю назад болела когда поспала плохо и посидишь неудобно, но мне к врачу только завтра, вот теперь думаю может и не спрашивать? сейчас то не болит,ттт.

Ирина! курантил 25 обычно выписывают.

Nadino4ka я тоже пришла с мужем на узи и перепугалась, что там узист-мужик и как муж на это отреагирует? :) но только по животику водили, так что нормуль ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёночки! :Hello:

Читать вас не перечитать.....

Вопросик есть к вам... Были на приёме в ЖК,все анализы(кровь,моча,давление)-как у космонавта! Всё просто супер! А вот мазок подвёл.. :this: В ПЦР обнаружили уреоплазму :shock: ,откуда блин взялась?! Пишут что может сама возникнуть во время Б из-за гормонального сбоя.Г назначила лечения,ничем правда эмоций своих не выдав... не плохих,не хороших...Я вообще начинаю подозревать,что у меня с лицом что-то не так,потому что мне ВСЕ ВРАЧИ,ВСЕГДА только хорошее говорят. :pardon: А в интернете понятно дело пишут что всё,кабздец...Почитала у мартовских,но в чужой темке сложно ориентироваться,искать не удобно...Девули,кто сталкивался,отзовитесь... :beg: .

А ещё мы "паталогически прибавляем в весе". Вступаем в ряды тостушек... :drinks: За 3 недели-3 кг! Врач сказала,что это отёки внутренних органов,потому что внешне совершенно не заметно.Во как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...