Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, Нам менты сказали, что духи обычно хачики забирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине, может ошиблись? не хочешь пересдать? и еще на каком то сайте вопрос-ответ с врачом Г я читала что её не лечат во время Б и она типа не мешает :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, попробуй пересдать. И еще тоже слышала, что там смотрят какое-то соотношение или титры... не знаю, не сталкивалась. Если там что-то в пределах нормы, то не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Майкин, девочки, спасибо, что откликнулись!!! Сейчас погуляла, вроде бы и по-легче стало! Ещё плюс ко всему у меня нос не долечен - плохо дышит, вот и получается двойная преграда к кислороду )))

Web-tweety, Наташ, спасибки за подробный ответ! Расскажу сегодня своему "Отелло" про твоего врача, посмотрю на его реакцию! :grin:

Bellti , да я вообще от своего мужа подобной реакции не ожидала, вроде взрослый человек, должен всё понимать...По всей видимости это прошлое УЗИ на него такое впечатление произвело, мне вагинально ШМ смотрели и он при этом присутствовал, вот наверное и был ошарашен папаша... :grin:

люмине , я сталкивалась с этой бякой до Б! Эта такая штука, которая присутствует всегда в организме, стоит только сбиться организму "с пути" и болезнь воспаляется! Я ей сама 2 раза переболела,и даже не удивлюсь, если она сейчас вылезет! Тож в своё время читала много про неё в инете, люди излечивались, а потом она опять через год вылезала! Не переживай!!!! Я читала отзывы, что с ней отлично вынашивают беременность, главное следить за ней и всё! Тебе вот вовремя всё нашли, молодцы врачи! А у нас в ЖК на эти ЗППП даже мазок не берут, только если в другой больнице платно..Вот тож думаю, может сходить и сдать, мало ли чего опять вылезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,

спасибо! :giverose:

я решила внять твоему призыву и выйти, наконец, из сумрака... :grin:

Nadino4ka ,

мне тоже на улице легче становится! :good:

вообще последнее время не могу в магазинах в очередях стоять - в кассу, например, - задыхаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за отзывы! :Hello: Особенно

отлично вынашивают беременность, главное следить за ней и всё!

рабует больше всего!

Думаете пересдать? Мне в принципе препараты назначили все безопасные(написано что даже новорожденным можно),денег правда стоят :swoon2: . Курс 10 дней. Потом ведь наверняка будут контрольный брать мазок? Может стоит пролечиться,а потом и сдать... :hmm: Как думаете?

P.S. И лек-ва уже купила.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, даже в голову не бери эту уреаплазму! ПЦР ее почти всем показывает,потому что это условно-патогенный микроорганизм,даже неактивную покажет. Я давно для себя уяснила,что сдавать методом пцр уреаплазму - деньги на ветер,как-то прямо спросила у врача: "Если сдам на уреаплазму пцр-методом,всё равно,ведь,покажет?". Она улыбнулась и сказала - да,как правило,покажет и нужно будет пересдавать бак.посев,чтобы проверить,действительно ли надо лечить. Нужно сдавать бак.посев. И если эти микроорганизмы превышают 10 в 4степени,то лечат (а такое кол-во ты и сама заметишь по своим выделениям). Я ваще на ней уже собаку съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине , пролечится конечно стоит!!!! ;) А что за препараты тебе назначили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролечится конечно стоит!!!! ;) А что за препараты тебе назначили???

пимафуцин,вильпрофен,тержинан(свечки),виферон(иммудомодулирующее),ходитол(но это наверное не по этой теме) и элевит с линексом(я так понимаю снизить действие антибиотиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ты главное не паникуй. ;)

Представляешь, знаю одну девочку, у нее срок недели на три больше, чем у меня. Так у нее мало того, что нашли уреаплазму, так еще и в высоком титре. Сказали лечить, а лечение стоит 6 тысяч. Так представляешь, она сказала, ой, типа дорого и не собирается лечить... :shock: Я в шоке, конечно...Я б уже в обмороке валялась...

Filamento, абсолютно права, тут важен титр. Сам факт того, что ее обнаружили, это, прямо скажем, не очень хорошо, но главное узнать в каком кол-ве она у тебя и заодно, если будешь сдавать бакпосев сделай и чувствительность к антибиотикам.

Майкин, :friends:

Nadino4ka, давай-ка лечи свой носик поскорей. Здоровья вам с малышом. :wave:

Если врач говорит, что лучше пока поменьше ходить, может тебе одеваться потеплее и на балкончике тусоваться время от времени? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, даже в голову не бери эту уреаплазму! ПЦР ее почти всем показывает,потому что это условно-патогенный микроорганизм,даже неактивную покажет. Я давно для себя уяснила,что сдавать методом пцр уреаплазму - деньги на ветер,как-то прямо спросила у врача: "Если сдам на уреаплазму пцр-методом,всё равно,ведь,покажет?". Она улыбнулась и сказала - да,как правило,покажет и нужно будет пересдавать бак.посев,чтобы проверить,действительно ли надо лечить. Нужно сдавать бак.посев. И если эти микроорганизмы превышают 10 в 4степени,то лечат (а такое кол-во ты и сама заметишь по своим выделениям). Я ваще на ней уже собаку съела
,

Спасибо,дорогуль!!! Ведь у меня и этот бак посев на руках есть-А ТАМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ! :shock: Только дрожжевидные грибы-а это молочница... Ведь так??? А остальные графы по нулям... А вообще чего смотреть надо???

Щас полезу по просторам инета-поищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине , ну я конечно не врач, но по-моему всё грамотно назначили (пимафуцин,вильпрофен - это лечение; тержинан, ходитол - чтоб защитить печень и почки от нагрузки антибиотиков; тержинан, линекс - для востановления флоры; элевит - витамины для поддержки иммунитета! Только вот читаю в инете что и мужа тож надо не забыть пролечить.... УДАЧИ ВАМ!!!! Выздоравливайте скорей!!! :friends:

@LterBaby , спасибо дорогулик!!! Лечу всеми своими давно проверенными способами! Но что-то не очень то получается, наверное всё-таки в беременном состоянии всё не так, как обычно ;) ... Вот сказала мужу купить капли для носа, что девочки здесь советовали (Гриппферон), мож они помогут!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka ,спасибки! :giverose: Всё будет хорошо!!! А про мужа я просто не упоминала-так как это само сабой подразумевалось. :grin:

девочки я даже как-то не парюсь.... :pardon: Может уже устала переживать по каждому поводу??? Сижу,пишусь с вами,улыбаюсь... Может мне уже в Кащенко пора? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.а вот и я со своими бзиками :grin: .Короче девочки я же неугомонная.У меня из головы все никак не выходило мой слегка приоткрытый зев. Я вчера весь день дома провалялась,мучал тонус и животик побаливал.Перетрухала.Сегодня поехала к еще одному врачу у которого лежала на сохранении.Она меня посмотрела и сказала, что все нормально для рожавших это норма иди и ни о чем не думай.если что звони и прийди через две недельки посмотрим что и как.а так ШМ длинна,хорошая ТТТ. Только вот тону с сегодня меня преследует.Она прописала Магне В6,папаверин,сказав если через неделю также будет тонус придешь на стационар Магнезию прокапаем. :pardon: Так что вот такая я не угомонная,зато успокоилась.И та врач которая сказала про это тоже сказала успокойся все у тебя хорошо.Ну а мы как Б у нас вечно в голову лезут дурные мысли. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti,Яблочко,Nadino4ka,Filamento,@LterBaby , Спасибо девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всех услышала,ко всем прислушалась...

:give_heart: вас всех!

Хорошая у нас темка,правда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, вот и умничка, что не паришься! :friends: В нашем беремчатом деле главное, позитивный настрой!!!! :good: А темка у нас ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Девочки, а у меня сегодня вообще такое настроение хорошее целый день!!! :taunt: Включила радио и хожу по дому танцую, пузиком кручу!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня тоже в мазке нашли эту бяку, но сказали надо посмотреть титры, если меньше 10 в 4 степени лечить не будут, а если больше - то будем смотреть в каком состоянии это бяка....это же условно-потогенная инфекция... и действительно на фоне беременности можете вылезти из-за пониженного иммунитета.....прорвемся, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня закончила стишок, сынулик вдохновил :give_heart: :

 

Как долго о тебе мечтала,

Как часто видела во сне,

И с предвкушеньем ожидала

Полёта аиста во мгле.

 

Ворвался он ко мне внезапно,

В безветренный осенний лёт

И все сомнения напрасны-

Во мне малыш теперь живёт!

 

Сердечко милое, родное

С моим так нежно дышит в такт,

Что я волнуюсь поневоле.

Со мной впервые этот факт.

 

Так бережно, как в сне барханном

Наш первенец зачат в любви!

Сыночек маленький желанный,

Мой ангелочек во плоти.

 

Уже толкается, наш мальчик,

Порой с утра разбудит нас.

Бывает, молча сосет пальчик,

А иногда устроит джаз.

 

И нет нам радостней утехи,

Как чувствовать твои толчки

И наблюдать твои успехи,

Как строишь ножкой бугорки

 

Совсем не знаешь ты о папе,

Как много значишь для него

На данном жизненном этапе,

Как горд за сына своего.

 

Еще не слышишь мои сказки

Про мишку, серого кота.

Ещё не видят твои глазки

В весеннем небе облака.

 

Я жду тебя мой долгожданный

Мой летний лучик золотой

Ребёнок нежный и желанный

Мой ангелочек неземной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety , Наташ, здорово!!!! БРАВОООООО :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety/потрясноооооооооооооооооооо :good: :clapping: :clapping: :clapping:

pisolkin*,всё действительно будет ОК!!! А у тебя случайно не на руках анализ? Не знаешь куда там смотреть надо в бак посеве,в какую графу? У меня в ПЦР -нашли,а в бак посеве только грибы. Прорыла инет грибы-это молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, такой стишок классный, надо у тебя его украсть-алеше в альбом написать.я читала особенно где про папу и аж всплакнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, люмине, Иринка!, девочки, спасибо огромное!!!! :friends: :friends: :friends: Для меня очень важно ваше мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, вообще суперское стихотворение! :good: я прямо плакала когда читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, скажи пожалуйста, как тебе удается так плавно вес набирать? А то я за последние 2 недели умудрилась "здорово увеличиться в объемах" - как сказала акушерка. Вешу я на 1,3 кг больше, чем в прошлый раз (набрала за 2 недели). А вот объем живота увеличился на 4 см, ВДМ на 3. Она сказала, что это "семимильными шагами". И вот я задумалась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Так хорошо сегодня спалось, странно просто даже, видать попрохладнее температуру сделала в комнате, поэтому и получше.

А вообще я себя очень странно ощущаю... я вообще себя беременной не чувстую, мой дорогой токсикоз, который меня 5 месяцев мучал наконец от меня ушол, живот маленький, всё таки практически 20 недель.... Просто я уж не с вашими кругленькими пузяками сравниваю, а со своим первым, и то в 20 недель он был ну не огронмый, а нормальный такой, классный. Я щас же)))) Пака ребёнок не зашывыряется, вообще можно сказать я одна, но когда шеыряния начинаются, тогда уж живот ходуном ходит, так классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...