Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Veron@, Спасибо. Я смотрю у тебя вес тоже быстро набирается. Рост у нас одинаковый. А вот вес у меня - на 8 неделе был 55, а сейчас 62,2. На диету не хочу. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikk_i_Olia, с дочкой :giverose: .я тоже на последнем УЗИ танцевала только чтобы наш сынулька личико свое показал.А он не в какую.Ладошками закрыл и все тут. :D Зато хозяйство свое сразу показал на экране.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ага, почти по 1 кг в неделю :swoon: Спина знаешь как болит... У врача спросила, она сказала, что с одним малышом нормально поправляться на 400-500 гр в неделю, а нам с двумя ест-но в два раза больше. Я тоже уже стараюсь поменьше мучного и вредного, но хоцется же ;) Вес у меня уже кстати :shock: почти 60, надо исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, с дочкой вас!!! Папа рад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что с ЖК.Поправилась я за 2 недели на 4 кг :shock: , живот увеличился на 5 см :shock: ,а ВДМ уже 27 :shock: ...Врач говорит что это отеки,так что я после праздников на дневной стационар....Расстроилась...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ну не расстраивай так, раз отеки, лучше конечно пролечиться. покапают капельницы, и тебе и малышу легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, дневной это не больница.Действительно прокапают и все будет хорошо,не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, Alk@, да я расстроилась не из-за того что ходить придется,я ведь живу в доме напротив и теперь в отпуске..Я больше переживаю что набор большой и наверное что-то не так..Хотя врач сказала что я не одинока в своем горе... :D таких как я много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, действительно, отеки у многих беременных случаются... Все таки нагрузка на организм большая. Ты не переживай, все придет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, приветик. как у тебя делишки? а мы завтра в кострому собрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, приветик! Все ок! Надолго в Кострому? На выходные наверное? У тебя как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приедем на один день туда и обартно. дела надо поделать. у меня все хорошо, малыш копошится постоянно, на узи сказали что он правильно лег. от испуга даже поясница перестала болеть. а еще в среду мой друг в ярославль приезжает, которого я давно не видела. так что я такая счастливая хожу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну видишь, сколько позитивных моментов в награду за недавние переживания! Хорошей поездки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, ага. прост орешила больше не париться по поводу слов врача. и как то настроение улучшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, вот и умничка! Вам с малышом нужен позитиффф :friends: да побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, спасибо тебе большое за добрые слова. может как нить встретимся в костроме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, было бы классно познакомиться конечно :friends: может и правда как нить увидимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ ПРИВЕТ! ДОЛГО НЕ ПИСАЛА...ВСЕ ПЕРЕЖИВАЛА ПОЧЕМУ У МЕНЯ УЖЕ 20 НЕДЕЛЯ А ШЕВЕЛЕНИЙ НИКАКИХ.....ДАЖ ПЛАКАЛА! :cray: ВЧЕРА ПОБЕЖАЛА К СВОЕМУ ВРАЧУ...ЛЕГЛА ПОД УЗИ- А РЕБЕНОЧЕК ПРОСТО СПАЛ :cry: ...ОНА МНЕ ПО ЖИВОТУ СТУЧАЛА И ТАК И СЯК...А ОН НИКАК НЕ ХОТЕЛ ПРОСЫПАТЬСЯ....СЕРДЦЕБИЕНИЕ ХОРОШЕЕ...ТОНУС НОРМАЛЬНЫЙ....И СРАЗУ СТАЛО НА ДУШЕ ЛЕГКО...СЛАВА БОГУ! СЕГОДНЯ ШЕВЕЛЮШЕЧКИ ЧУВСТВУЮ КОНКРЕТНО....ВИДИМО ТАК ПРОТРЯСЛИ МАЛЫШИКА ВЧЕРА! ЛЕНЬ РАЗОГНАЛИ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм привет Вчера были на з, у нас будет девочка. Догнались размеров и по М. Поставили 23-24 недели. Хотела спросить насчет ШМ. У кого какая? У меня всего 32мм, мне кажется, маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy поздравляю тебя с дочуркой. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поздравляю с доченькой вас! Мне на узи про ШМ ни разу ничего не писали... Только Г на осмотре сказал, что в норме, и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

jassy, поздравляю со второй доченькой. :giverose: 32мм это норма самое главное чтобы больше 25мм. у меня по УЗИ 33 поставили.Была у двух врачей я тут писала оба сказали все нормально.Даже так посмотрели меня.

Ой девочки а у нас приключения продолжились(вы уж извините опять чу-чуть про кота)Ну как вчера писала мы его напоили же вазелиновым маслом после слопанной сосиски с клеенкой. Утром все произошло.В 6 утра подъем на горшок.Бедного так продрало через одно место :grin: .Но самое главное вся сосиска с клеенкой вышла и теперь я спокойна. Но самое интересное мы с мужем ржали как два коня в 6 утра.Кот так испугался своего туалета и все что с ним произошло. Пришлось опять зад ему мыть,а муж бедняга ходил по квартире в маске и брызгал дезиком. :rotfl: :rotfl: :rotfl: В итоге говорит нет ну всякое видел и нюхал,но такого запаха ...............короче муж чуть сознание не потерял :bad: .А меня смех до сих пор пробирает. :taunt: Короче ночька была у меня оеей. Малыш не давал вообще спать пока с утра не поела,то малой пинается,то кот с горшком,то муж храпеть начнет.Капец полный. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, Поздравляю с девочкой! :giverose:

jassy, и вас с девчушечкой поздравляю! :dance: :giverose: Мне про ШМ тоже ничего ни на одном УЗИ не говорили) Не переживай по-пусту)

Verun, Сургутянка, Майкин, Desert, и всех субботних с недельками! :giverose:

А мы сегодня на тренинге по грудному вскармливанию были) Нам рассказывали, что и как делать, а потом наглядно показали по телевизору) Мне очень понравилось) От появляющихся трещин на сосках сказали лучшая Мазь бепантен. Кто что о ней может сказать?

Всем хорошего дня и выходного настроения! :hug: :yahoo:

Alk@, :grin: веселуха у вас) Вот тебе и отпуск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И хороших выходных. Субботних с недельками!

Я бы и рада кота завести и вот как Alk@ ухаживать и ржать над ним... Они ведь такие прикольные! Но у нас только два попугая,которые умеют только орать по утрам и срачь устраивать с немыслемой скоростью! :swoon2: А вообще нам папа наш наобещал собаку,когда дочь подрастёт,посмотрим как сдержит своё слово. :pardon:

Nikk_i_Olia,с дочей вас! :giverose:

jassy,и вас с дочей!!! :giverose: Могу ошибаться,но вы по-моему на парня наметились?

Девочки,пусть ваши девочки растут здоровенькими,умными и красивыми!

Девчёнки рулят!!! :yahoo: Пусть мы ещё не перегнала мальчишек,но у нас есть шанс! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...