Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

люмине, у меня тоже дома два попугая неразлучника) Это еще те шкоды) муж их все на супчик хочет пустить, а я не даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ташка ♥, да вот у меня так отпуск начался)))))Насчет Бепаптена девочка у меня ей мазалась и сейчас покупает говорит супер мазь. Я себе купила диатез мазала(мороженного объелась со смородиной) тоже понравилось.Ее даже смывать с сосков не надо. :)

А кот сейчас натрескался и спит такой довольный.А я как сонная муха. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nikk_i_Olia с девчушками вас!!! :giverose:

Девочки, вчера была у новой врачихи. Ну пол часа ей пересказывала свою карту, она пыталась найти в ней мои результаты и анализы, а я ей пальчиком тыкала. :read: :swoon2:

Ну да ладно. Я вообще потом поняла, что сильно она и не собирается вникать, т.к. произнесла фразу по поводу того, что моя в конце марта вернется :blink: единственное, что порадовало, что она мне вдоволь дала послушать звук шевелюшек, пульсацию пуповины :grin: все не могла сердечко нащупать :grin: а я не стала подсказывать где :spiteful: а она с перепугаными глазами :spiteful: а я главное услышала шевелюхи и успокоилась. Лежу на кушетке, улыбка до ушей :Crazy:

Из плохих новостей... Я за 2 недели набрала 1500 кг. :shock: И это с учетом того, что я так сказать на диете. То на кефире, то на яблоках. Ничего такого не ем. Психонула и после больницы купила себе гамбургер, чикен магнагетс, коктель молочный и кортошку :good: объелась, все конечно не съела :Crazy: всю ночь не спала. От коктеля меня раздуло как шарик :blink: А вообще врачиха сказала, что за всю Б у меня пока норма набора в весе. Так что еще нормально. На диетах тоже сидеть долго нельзя, а то потом будем маську подкармливать. Так она и вес не наберет. Актовегин отменила. Сказала пока надобности в нем нет. Вот на УЗИ схожу в 28 неделек и там посмотрим. Курантил снизила до 1 т. 3 раза в день. Я ей про свертываемость, а она мне - все в норме. Где ж в норме когда параметры зашкаливают... Ладно, посмотрим :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, значит на бепантене пока и остановлю свой выбор) Спасибо)

Яблочко, весело тебе с новым врачом. Я вот этого момента тоже боюсь, когда моя Г уйдет в декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! :giverose:

Всех у кого недельки - с недельками :drinks:

 

Со мной на лекциях за одной партой сидит беременная (на 9 месяце - у нее мальчик). Так маськи у нас одновременно пинаются. Наверно это любовь :grin: Светке говорю, представь лет через 20, приведет моя Елизавета знакомить своего жениха (твоего сына) с нами :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной на лекциях за одной партой сидит беременная ... приведет моя Елизавета знакомить своего жениха (твоего сына) с нами :grin: :grin: :grin:

 

:grin: А вдруг так и получится? :grin: Мир тесен) У меня подруга на 8 месяце, у них девочка, у нас мальчик) Тоже самое можно представить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! можно к вам компанию? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Ну да, мы метилсь на маьчика, не получилоссссяяя! :pardon: Главное, муж счастлив!

Вот теперь проблема с именем встает!

Ташка ♥, Я соски от трещин мазала мазью Авентовской, специально для этого, ее потом смывать не надо, меня это очень устраивало.

Хулиганка, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я забыла спросить про норму у врача, поэтому вот только сейчас задумалась. Порылась в инете, везде инфа разная про ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите куда вписать код под линейку беременности чтоб она отображалась? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, люмине,

спасибо за поздравления, девочки!

jassy,

мы сегодня тоже с УЗИ - ШМ 37 мм. чуть меньше нормы (40мм на моем сроке), но не критично. :pardon: главное, зев закрыт.

Veron@, ШМ на УЗИ обыно вагинальным датчиком смотрят...

Хулиганка,

добро пожаловать!

подпись вставляется так. в своем дневничке выбираешь слева вкладку "Форум", там, в личном разделе - "Профиль", в профиле "Подпись". копируешь код и вставляешь туда :)

Яблочко, у меня тоже набор веса пошел :blush: я еще последний раз неправильно в ЖК вес сказала, на 1кг меньше (хотя набрала в пределах нормы). так теперь не знаю, какой вес в след. раз говорить... :pardon:

и еще, главное, жру как лошадь, все подряд - сладкое, жирное! :(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде получилось. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))))

jassy, поздравляю с доченькой)))) у меня ШМ 45 мм, но это было на 19 неделе, как там сейчас не знаю :pardon: я думаю, что все у тебя хорошо, вроде должна быть больше 25 мм

Ташка ♥, действительно, лучше бепантена ничего нет, просто суперская мазь :good: я ей до сих пор пользуюсь, если какое-нибудь раздражение появляется, день-жва и все проходит, ее можно даже не смывать с сосков, я о ней слышала только положительные отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

 

Поздравляю всех кто написал про девочек и про мальчиков!!! :giverose: :giverose:

 

jassy, мне исказала моя Г, что 32 мало. Сказала что минимальная граница 34.. и отправила на повторное узи через неделю. Но там перемеряли и получилось 40. А на самом деле считаю что они перестраховываются. Главное, чтобы был закрытым. Так что все будет хорошо.

 

Ташка ♥,

Мазь бепантен. Кто что о ней может сказать?

Я очень много про нее хорошего читала! Говорят и смывать не надо и помогает вроде как. И сама собираюсь на всякий её купить.

 

Хулиганка, Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу узнать пооооооооооооллллл малышастика :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Доброе Утро :giverose: !!!

Не читая всех новостей сразу хочу поделиться результатами УЗИ, у нас в пузике девочка!

Внесите нас в табличку, теперь уже точно девочка ;) , ребенок даже не закрывался все показала, я ее уговаривала всю неделю и она умничка все процедуру вытерпела, только подконец лицо стало ручками закрывать.

Лежит верх ногами, а попой к верху под пупком на левом бочке, вот по этому я бегаю часто в туалет ;) .

Все нормально по УЗИ, вот только в сердце уплотнение в виде точке 3 мм, узист успокоил, сказал что ничего страшного, обычно рассасываеться, а если нет, то тоже бесспокоиться не надо,то после рождения нада будет просто поситить кардиолога. Ну все равно как-то тревожно, надеюсь на его слова что ничего сташного и пусть рассасеться, вроде так узист хороший генетик.

На первом скрининге нам сказали, что девочка, но всегда же есть фактор неожиданности.

А так в целом мы с мужем довольны, он вообще хотел девочку, а я настроена была главное что здоровый ребенок :grin: , ну так малость я была растерена что девочка, так как все жизнь как то думала что у меня будет мальчик, но я очень рада лапочке дочке :good: !

Животик у меня кстати вперед торчком,а талия на месте осталось и любим мы тортики сладкие-сладкие домашние, хотя я раньше не была такой сластеной, вот все мои признаки.

А да теперь мой размер 46, а раньше всегда был 44, вот я вчера удивлена была, с мужем бегали по магазинам для беременных, самое что интересное, у меня нет ни жиринки ни на попе, ни на бедрах, я как то даже и не чувствовала что поправилась, только в ЖК что ни неделя то + 1300 кг. ;).

Ну и пусть, я все равно бесконечно счастлива, ведь у нас в животике такое чудо :yahoo: !

Вот все вам так выпалила, извините если не понятно, но так хотелось поделиться :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Майкин, а кто тебе такую норму сказал и каким датчиком тебе меряли ШМ?

klu-kva, спасибо! Ты еще не знаешь, кто у тебя в животике?

Julysa, чем тебе перемеряли ШМ?

бэбичка, поздравляю с дочуркой! У меня тоже всегда был 44 р-р, а вчера померяла куртку короткую на весну, дак даже 48 уже на брюшке не застегивается, даже не знаю, что покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, поздравляю с лапочкой-дочкой! :giverose:

Хулиганка, добро пожаловать! :D

klu-kva, Julysa, jassy, спасибо вам за отзывы по поводу мази)

Kristinka), и всех воскресных-с неельками! :giverose:

леночка81, всему свое время ;) Для вас малыш-настоящее чудо готовит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет будущим мамочкам и их пузикам! :wave:

jassy,

мне сначала мой любимый Г. сказал, что норма 40 (у меня по последнему на тот момент УЗИ было 39). потом посмотрел на кресле, ему показалось, что она сглажена... поэтому сказал, при переделывании УЗИ (в предыдущем УЗИ не все параметры указаны были) уделить особое внимание ШМ. УЗИст (очень хороший, известный в городе) посмотрел специально вагинальным датчиком и сказал то же самое, что и мой Г. - что норма 40 мм, у меня чуть поменьше, но некритично... вот, завтра пойду к врачу, посмотрим, что он скажет :pardon:

и у меня всегда ШМ меряли вагинальным датчиком... :scratch:

бэбичка,

поздравляю с ДОЧЕЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

в нашем полку прибывает!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, а это для всех нормой считается или есть какие-то допустимые +- ? Что-то я разволновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, с девчушечкой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,

конечно, есть какие-то допустимые +/-. вот у меня, по его словам, этот "-" некритичен - 3мм. :pardon:

ты проконсультируся со своим Г. потому что я тоже испугалась, когда мне мой сказал, что ШМ выглядит сглаженной. я сразу с вопросом про кольцо. он мне ответил, что существует эффективная терапия без применения кольца - это только крайний случай. так что, мне кажется, что надо этому уделять внимание, но лишний раз не переживать.

также он мне сказал, что ШМ сглаживается из-за тонуса. так что может, тебе но-шпу попить и папаверин повставлять? :scratch: ИМХО, я бы к врачу сходила бы проконсультироваться - спросу не будет ведь. чем переживать, надумывать что-то... сколько раз у меня так было, сколько нервов потрачено :banghead: :banghead: :banghead: а в итоге все в порядке (ттт) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Воскресных с неделькой очередной))) :giverose:

А мы сегодня опять по магазам. Практически все закупили осталось самое крупное,кроватка,коляска,ванночка,матрац и бортики с постельным бельем.а по мелочи все купили на первое время. Да сложила все суммы и волосы дыбом встали не только на голове :D .как все дорого все таки.

jassy, насчет ШМ я у трех врачей спрашивала на что сказали все в норме и двое из них смотрели на кресле сказав что ШМ длинная. :pardon: Поэтому не забивай себе этим пока голову.просто можно контролировать ее и все,что я кстати и собираюсь делать.(хотя последнему измерению ШМ на последнем УЗИ я не верю)

Девочки а во скок недель следующее УЗи в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у нас в рекомендациях написано 32-36 неделя и считается не обязательным, если все хорошо и без осложнений. Обычно делают уже в самом роддоме за неделю-две до родов) Если они раньше не произошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!Всех с недельками и результатами УЗИ,

Мы вот недавно выписались из больницы. Опять закровило, но на этот раз сильнее. вызвали скорую - забрали. в больнице при осмотре все нормально - закрыто. сделали УЗИ - тоже все ок. лежали 2 недели. причину так и не могут установить, что и от куда берется. малышка уже 2 дня как-то ленитьсЯ шевелиться. Шевелиться, но так нежно, что я даже волнуюсь... Хоть бы все хорошо было!!! заказали колясочку на 3 марта за 330 у.е. Модульного типа 2 в 1.Длинна шейки матки нормой считается от 2,2 см и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...