Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, может сосудик где то лопнул вот кровь и вышла :pardon: . Насчет шевеления так они же тоже люди :) нет настроения или погода так влияет. :pardon: Ничего сегодня потише а завтра даст тебе))))Не переживай все хорошо.

А что за коляску заказали? скинь ссылку)))))) Не знай какую брать одно понравиться так в лифт не пройдет :glare: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, да уж, :taunt: не кот, а ходячее приключение!

Яблочко, вот врачиха твоя в марте вернется, и не заморачивайся даже по поводу этой новой!

Майкин, а мне доплером смотрели только в самом начале, когда только недель 4-5 было :hmm: Хотя узи у нас было уже 5 раз.

бэбичка, с доченькой вас! Не переживай, все обязательно будет хорошо! ТТТ на вас с малышкой!

karamelka0325, с выпиской вас! И правда, откуда тогда все берется? :hmm: Ну если обследование ничего не показывает, значит и причин серьезных нет! Все у вас хорошо с малышом! :good:

 

Девочки, а я уже всю голову сломала насчет коляски! В нашем городе коляски для двоен только под заказ, ни посмотреть вживую, ни покатать :help: Перерыла весь интернет, перечитала кучу отзывов, знаю теперь наизусть всех производителей и модели. В итоге сомнений только прибавилось, а покупать "кота в мешке" ой как не хочется... :banghead: Плюс у нас 5 этаж, и без лифта... В итоге думаю придется все-таки покупать 2 коляски, как получается у многих с двойняшками, одну на первое время, а другую полегче ближе к году. А у вас девочки, у кого какие мысли или оптыт по поводу колясок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, может и сосудик, но только обильно было и сгусток неплохой вышел - откуда??? цвет крови - темный, как запекшеяся.колясочка польского производства, но отзывы нормальные и главное, что легче, чем джипы и в лифт входит.

Ссылки скрыты.

Veron@, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я тоже склоняюсь к такой модели, но только для двойни! Стоить она будет конечно не 330, а 600 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки весм приветики. а я вот пока к такой коляске склоняюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет! Обе прикольные, главное легкие :good: Особенно последняя, с колонками и воспроизведением МРз :good: А ты как будешь выбирать? "Нравится-не нравится", или по отзывам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет!колясочки стильные. Но колесики маловаты (для моего города), нам надо побольше. и я уже пересмотрела столько колясок и вот выбор остановила на Тако Джампер Х. и колеса хорошие - что зимой очень важно для наших дорог))) и вообще много +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, представляешь я такую же хочу.Уже распечатала с инета.Только вот у нас в городе пока не нашла ее.Есть подобие ее тоже Польша,но не Тако фирма какая то другая. :pardon: А так она вроде по ширине 60см как раз в лифт войдет правда со скрипом)))т.к лифт у нас с раздвинутыми дверями 60см и есть. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Ташка ♥, Майкин, Yulia1983, Veron@, Девочки всем спасибо :giverose: !

Теперича и я наверно буду потихоньку собирать приданное доченьки все в розовом цвете, а в последнике время меня кстати на нем вообще подклинело ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, есть похожие - Анмар Хайлюкс 2 в 1. цена практически такая же, но качество - Тако лучше намного. я сначала тоже Анмар смотрела, но по отзывам Тако больше к сердцу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

мне в рекомендациях написали: след. УЗИ на вроке 32-34 недели... надеюсь, раньше не понадобится, очень-очень надеюсь! а то я в этом триместре - рекордсмен по УЗИ! :((((

karamelka0325,

не переживай! у меня аналогичная ситуация. сначала выделения были из-за низкой плаценты. потом она поднялась высоко, но выделения не прекращались. потом периодически :pardon:

последний раз на кресле Г. опять увидел пару капель крови. говорит, это может быть микрогематомка, которая опасности не представляет и ее даже на УЗИ не видно :pardon: говорит, что поводов для беспокойства нет. да я и набеспокоилась уже за эти 2 месяца! :Crazy: а может, действительно, сосудик какой на слизистой лопнул - она же сейчас налитая. а сгусточек - это свернувшаяся кровь может быть (как при носовом кровотечении) :scratch: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, буду и по отзывам конечно смотреть, но и внешний вид очень важен. вторая просто понравилась своей оригинальностью. вот и остановилась пока на них двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

jassy, не знаю еще, очень расстроена этим, но последняя узистка сказала, что скорей всего и не узнаем до родов, т.к. ребеночек сидит в задней позиции, т.е. лицом к моим внутренним органам, да еще и на попе, мне безумно хочется узнать кто там у нас, но видно не судьба, все уже девчонки знают((( яв первую беременность кстати тоже не знала кто там, за несколько часов до родов узнала, что там девочка, Полинка моя пряталась постоянно на УЗИ, вообще не хотела показывать кто она :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, суперская коляска, я буду тоже такую покупать, только 3 в 1, чтобы кресло еще было автомобильное, а так я ее вживую смотрела, мне она очень понравилась, как говорится цена и качество соответствуют, в москве она стоит 12000, еще такого же плана хорошие коляски retrus fire 3 в 1, стоит так же, тоже очень хорошая коляска, только я ее вживую не видела еще, скоро вот поеду смотреть, но все равно думаю ,что остановлюсь на тако, т.к. эта фирма более знаменитая и отзывы о ней достойные))) поздравляю вас с покупкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девуленьки!

karamelka0325, а у тебя не проблема с сосудами? Я вот с нынешней врачицей разговаривала по поводу своего кровотечения, так она подтвердила, что может быть у меня из-а молочницы было. Сосудик воспалился. И сказала, что у нее у одной девочки постоянно кровит из-за сосудов. На УЗИ смотрят все нормально... А потом выявили, что у нее толи сосуд, то ли венка кровит. Вобщем у нее как тромбик небольшой что ли... Тебе не проверяли светртываемость и все такое? Девочка всю Б на курантиле сидит и еще на каких-то препаратах.

Девочки, а меня вот наличие только розового и голубого белья для деток что-то стало раздрожать. Я розовый и так не очень любила :D а теперь так вообще куда не глянь, все розовое и голубое. Ну неужели нельзя зелененькое, беленькое, желтенькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Яблочко, :pardon: насчет белья у нас и зелененькое и желтенькое.Т.е полно всяких цветов и расцветок. :) А насчет сосудов мне прописывали Аскорутин для укрепления стенок их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГУЛЬКИ, ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!! :wave:

Ташка ♥, pluta, klu-kva, Web-tweety, -Светочка-,

и всех недельчатых

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

YaNati,

@LterBaby, мне Г в ЖК, когда я ей рассказала про бесплатный иммуноглобулин для таких, как мы, сказала принести рез-ты крови мужа и тогда она отдаст карту на подтверждение и выделение мне этого укола. Вот сами никогда ничего не скажут, но хоть сопротивляться не стала.

Интересно, это только в Москве так или и у нас такое возможно?

Яблочко, представляешь, моему мужу так корниши понравились. Теперь говорит, что если будем заводить кошачка, то не сфинкса, а корниша. :grin:

Arlentia, С возвращением!!!!!!!!!!

Поздравляю с сынулькой и хорошими результатами УЗИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nikk_i_Olia, привет!!!!!! :wave:

От души поздравляю!!!! Девочек все больше. :drinks:

jassy, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ШМ вроде бы не должна быть меньше 30мм. Так что у тебя все нормально.

бэбичка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Еще одна девулька!!! :)

Alk@,

Девочки а во скок недель следующее УЗи в 30 недель?

Я где-то в 32 собираюсь делать.

Где-то пишут в 30-32, а в основном 32-34.

klu-kva, какие у тебя детки.. :spiteful: конспирируются.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а я вот куда не зайду везде вот так :pardon: а если и есть желтенького цвета, то такое, что и не за какие деньги не захочешь :D правда я еще подробно так сильно и не смотрела... Вот получу зарплатку и поеду развлекаться :grin: А по поводу УЗИ мне поставили по графику в 28 недель. Сказали, что теперь будут смотреть именно кровоток малышки. Так смотрели кровоток плаценты, пуповины... не знаю в чем отличие. Может просто врачиха новая рисонуться решила ;)

@LterBaby, ну если вы любители общительных котов, то тогда конечно :grin: да и сфинксов к спокойным котам не отнесешь :pardon: ну в этих кучерях я так влюбилась... а кошку недавно привозили, так у нее вообще окрас интересный. Смотря как свет упадет на шерстку :D то она лиловая, то розовая... вобщем не поймешь какой окрас. И такая ласковая... Так бы и оставила котенка :give_heart: но хватит мне и моего рыжика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, может и ничего страшного, но вот больницы уже достают и эти кресла-вертолеты тоже(((

klu-kva, спасибо, но мы пока только заказали, а купим 3 марта - в Минск надо ехать за коляской, т.к. у нас в городе вообще таких нет и стоить она будет около 500 у.е.

Яблочко, сосудик? даже не знаю. свертываемость проверяли - хорошая. Но загвоздка в том, что проходит только от папаверина и магнезии... Вот такие пироги((Ну будем надеяться, что больше не повториться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а я уже развлеклась по полной.8 000рэ.точно потратили уже. :grin: Не могу я как зайду в детский супер маркет и выйти из него не могу.Брожу все смотрю часа по 2 :grin: :grin: .Такое все красивенькое,что оторваться не могу. Ну а так осталось ток аптечку прикупить да крупненькое. :) Я даже так думаю это все таки может потому что у меня второй ребенок.Я когда первой была Б тоже ничего не покупала, так купила перед родами аптечку,бутылочки ну и по мелочи.Поэтому сейчас хожу и удовольствие получаю по полной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого такой срок как у меня - 25 неделек, расскажите как часто пинаются ваши детки. Просто моя как -то 4 дня вяловато. пинается и даже что то высовывает, но так нежно, что мне как-то страшно. малого когда носила, так он такую джагу давал. а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо большое за поздравление! :friends: :hug:

Web-tweety, pluta, karamelka0325, Fee, с недельками вас девочки! А также всех понедельчатых! :giverose:

Яблочко, Alk@, а я пока сдерживаюсь от покупок) Жду когда в декрет уйду) А вот потом начну собирать сумку в роддом, а там и все покупки осуществлять) А у нас и зелененькое и желтенькое есть в продаже, и все такое миленькое) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот и я такая стала. при первом моя мама все покупала, а теперь сама - и такая довольная))))такой релакс)))коляску выбирала с первого месяца и вот только нашла и остановилась на этой Тако :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а вы покупали своего котика? Дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...