Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, насчет пиночков.У меня первая тоже на этом сроке Джагу устраивала,а этот поспокойнее.Хотя в последнюю неделю дает.Зажигает по полной.все ребра мне уже пересчитал :grin: .Спать по ночам не дает то я не так легла то это не то,то кушать давай.В итоге сплю чаще всего на спине :pardon: .А так бывало он тоже пару дней такой не очень активный был.Так что по всякому бывает.не переживай все хорошо.Может просто настроения нет у ребетенка))))))Он же человечек уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, ой спасибки, успокоили. правда я вот за компом сижу а она меня так нежно пинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, не переживай,я тоже незнаю пол :D и мы тоже на попе...врач нам сразу сказал что даже и не пытайтесь узнать...так что у меня надежда на УЗИ В 32 недельки,но она не особо большая :pardon:

 

я тоже еще ничего не купила малышику...ни одной вещички..все жду чего-то..сначала первого узи,потом скрининга,потом второго,в надежде узнать пол,теперь наверное декретных денег :Crazy: хотя у меня племяннику пол годика и вещей от него уже три дорожных сумок и энное кол-во пакетов :shock: сестра говорит забирай..А мне все никак не забрать..Так что надо посмотреть для начала какие там вещи и что нужно купить,если вобще что-то нужно...

karamelka0325, klu-kva, Ташка ♥, и остальные недельчатые девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, хорошо когда есть от кого взять вещи.мне вот пришлось все покупать, от дочки ничего не осталось.Да и мальчик у нас.Маленькие вещицы которые есть так это юбочки да футболочки с цветочками :grin: .

klu-kva,, леночка81, Вы киндер сюрприз :grin: :grin: .У меня так знакомая девочка не знала до самых родов кто у нее.В итоге сюрпрайз был)))Ну ей было все равно т.к был первый ребенок)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, еле перечитала :Crazy:

Всем приветы, всех в недельками и мальчишками и девченками!!

 

jassy, меряли по животу, но мерял очень хороший специалист в нашем городе. Он сказал что нет причин замерять вагинально, т.к. все итак прекрасно просматривается и зев закрыт.. а вот если бы хоть чуууточку он бывл приоткрыт, тогда да, смотрел бы по другому. А вообще повторнородящим же можно иметь малюсенький зазор, а если закрыта, так вообще прекрасно!

 

слонятко, Я насмотрелась на улице уже на девочек с колясками, у которых колесики по 2.. это ужас.. они гремят, не дают ребенку нормально заснуть, и имеют плохую амортизацию.., колеса для меня будут главным критерием, остальное поэтому не оцениваю по ссылочкам. Я советов у родивших подружек наслушалась и на улице посправшивала у выгуливающих мамочек. Так что такие отзывы. А себе присмотрела 2 в 1 x lander .. не помню на вскидку модель. Но я считаю, если брать 2 в 1 или 3 в 1, то хорошего качества. Дешевые сразу развалятся, либо сатериал плохой.. уже пересмотрела очень много.

 

 

Я купила малышу уже набор для новорожденного, чепчички и носочки.. а остальное попозже, т.к. меня родители замучали.. рано рано.. Но все равно считаю что куплю все недельке хоть на 30 что-ли.. посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa,

ой, я тоже эту коляску брать хочу! единственное "но" - нигде у нас ее найти не могу, чтобы вживую "пощупать", оценить. :(

ты ее уже видела? не расскажешь впечатления?

какого цвета хочешь? я белую из 2010 года - там ведь все легко стирается? :scratch: универсальная расцветка, и второму ребеночку подойдет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых - с недельками!

Девочки, всем большое спасибо за ответы про ШМ. Такие расхождения у всех в размерах. Ну я наверное дотерплю до приема, а там уж спрошу у своего Г, он уж мне скажет, какая норма для меня.

klu-kva, у меня сейчас тоже сидит попой вниз и головой вовнутрь, но врач как-то рассмотрел, она у меня хулиганка еще та! На узи постоянно крутилась, то поперек ляжет, то в исходное положение! Я даже чувствовала как она по датчику узистскому долбила! Врач сказал, что детки должны реагировать на узи, видимо все-таки это неприятно для ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!

я вот только пришла с базара. купила себе лифчи для беременных, нашла всё таки не простой трикотажный, а ещё и кружевом общитый, ну ооооочень красивый, за 250 рубликов))) пока вроде нравится.

И ещё я наконец то нашла кислородный коктель... который долго искала по городу и долго лазила в инете, в попетке заказать его и получить наложенным платежом. но... инет просил сделать заказ от 2000 рубликов, ещё и предоплата 100%-ая, меня это не устраивало, а сегодня наткнулась у нас в одной из аптек, и стоит он не так как в интернете... по 400 да по 900 это ещё без стоимости за доставку!!! Ну кроче села как умная маша, давай иксперементировать... короче 2 порции можно сказать испортила, даже расстроилась в хлам просто.... щас полежала отдохнула, прочитала инструкцию в очередной раз, решила попробывать в третий раз сделать коктель, ну короче получился он у меня !!!!! прям вкус детства, с садика. Я вот думаю ни чё страшного если я уже три порции его умяла?! и ещё вопрос у девочек которые кушают его тоже, а вот водичка которая остаётся снизу стаканчика, вы её выпиваете? я вот решила выпить, жалко выливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну ты приколистка... :grin:

А ты из водички делаешь? Я из соков без мякоти обычно..яблочного или грушевого.

Да, выпивать остатки на дне стаканчика можно.

Вообще, в день одна порция, ну раз ты две первые не совсем правильно сделала, то ничего страшного.. ;) Да и вообще вряд ли можно коктейльчиком навредить.

А курс 2-3 недели. Хотя я хотела позвонить по бесплатному телефону горячей линии, которая указана на пачке и узнать как беременным принимать коктейльчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, первые 2 на водичке сделала, очень сильно на балончик наэимала, там такие мощьные пызыри образовывались, а третий раз на соке мультифруктовом, но уже всё нормлаьно, мелкие пузырики и все дела))) я вычитала что ребёнку одну порцию в день а взрослому 2 порции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, нет не покупали. Мне друзья подарили на ДР. и давно это было, ему сейчас уже 6 лет :pardon: сколько сейчас стоит - даже не знаю..

знаю, что цена зависит от того состоит в клубе или нет, от окраса, от того сколько медалей у кота (если есть). Я вот помню первого котенка продавала за 3000 руб. А наша "невеста" родила от нашего кота, одного котенка сиамского окраса. Так с учетом нашей тогда медали и ее медалей, и окраса - они продали котенка за 300 евро :Crazy: я чуть не чекнулась :pardon: но они кошку по загранкам возили на выставки. Мы на выставке побывали 3 раза и бросила я это дело. Муторно очень... Так что тут надо еще смотреть для чего берете. Для семьи или для развода. Нам этим некогда заниматься. Мы последние 3 года на выставку не ходили :pardon: Хотя кот у нас занимал первые места и есть еще такое пониятие как "бест оф бест", лучший из лучших. Вы посмотрите по местным выставкам и местным форумам. Я вот последнюю кошку просто подарила :) часто от первого помета или дарят, или дешево продают. так что присмотритесь пока. Бывает такое, что долго продать не могут, коту уже пол года и тогда просто отдают. Но советую брать до 3-4 месяцев, т.к. они сильно привязчивые и привыкают к хозяивам и месту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! У кого сегодня недельки и экваторы поздравляю!!! :clapping:

 

Была на узи,3Д! Фотку не получилось сделать,не все лицо видно!Сказали погулять и снова придти! А пока сказали, что у нас МАЛЬЧИК!!! Но врач так уверенно это сказала,что я засомневалась! :scratch:

Сходила к врачу,она принимала во вторую смену и потом снова пришла,чтоб посмотрели! Во второй раз ещё хуже было,повернулся затылком и закрылся двумя руками,т.ч. ничего не получилось! :sorry: Вредина... :beee:

На приёме врача всё впорядке! Гемоглобин поднялся с 105 до 111! Растём... Дали направления на сдачи крови на ВИЛ,РВ и пр. в 30 недель дадут больничный в СОБЕС на что я даже не расчитывала! Думала уже не надо,если в декрете всё ещё! :scratch: И снова записалась на УЗИ в 32 нед.

Хотела купить пинетки,но ничего симпатичного не было! :nea: И вообще вещи для маленьких как-то не сильно вызывают восхищения! Видимо другое у меня отношение к вещам! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздничками! Мамы мальчиков вас тоже можно поздравить с наступающим 23 февраля :)!!!

Была сегодня у врача. Сделала она мне замеры пузика, потом еще раз и вынесла вердикт - какой то у вас большой живот :) Ну нам как бы есть в кого расти: папа не маленький, ну и по УЗИ мы опережаем на 2 недельки. Короче врач осталась слегка в недоумении :) Сказала мне пить актовегин для профилактики, хотя я очень сомневаюсь нужно ли. С плацентой у меня все ок, а плод и так большой. Девченки, кому его назначали?

karamelka0325, я тоже хочу такую колясочку. Мне очень нравится расцветка Kolo. У нас 3 в 1 стоит где то в раене 400$. Я ее уже вдоль и поперек изучила. Даже на рынке раза 2 катала :) Самый большой плюс в ней (как я считаю) это то что колеса резиновые и есть амортизаторы. После частых гуляний с Чико 6WD для меня колеса это один из главных критериев выбора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, спасибки

Jinkss, вот и я заказала из этой серии. колеса и амортизаторы тоже в первую очередь ну и вообще... у меня с первым был - джип , тяжелый очень и большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех с недельками и УЗИ!!! Наконец-то появилась возможность вылезти в инет. Мы все по больницам - никак не получается тонус снять. Уже не знаю что делать :banghead: Второй раз выписываемся и дома снова все сначала начинается- потягивает живот и матка твердая становится периодически. Хотя дома лежу - встаю только в туалет. Прям хоть опять ложись. Вот так сходила полечила зуб- уж лучше бы потерпела да рождения малыша. :cray:

Делала УЗИ 4 недели назад, хочу опять сходить - посмотреть как мой масик развивается.

Девочки, прочитала кому-то шейку по животику смотрят, а кому то внутривлагалищно. Это от чего завист? Наверно при угрозе прерывания влагалищным опаснее?

Jinkss, мне назначали актовегин в капельнице с глюкозой. Чтоб малышустик не так сильно страдал от тонуса матки, ну и подкормить его. Мои ищущения - живот подрос как на дрожжах. За 2 недели набрала 4 кг. А если у тебя и так малыш растет хорошо не понимаю зачем еще больше. Но в любом случае это хороший препарат - попей раз назначили, хуже не будет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет недельчатых с недельками.

Jinkss

Нам в стационаре капают актовегин от гипоксии (нашли небольшое увеличение лоханок в почках у малыша). Будет 3 капельницы вместо 5, так как мы тоже больше на 1.5 недели, доктор боиться, что вырастем сильно. Но сказала, что очень хороший преперат и прокапать хоть немного, но надо. После первой капельницы, малыш стал спокойнее, а то до этого два дня бился бедный без отдыха почти.

 

А мне вот эта колясочка понравилась:

Ссылки скрыты.

Главное легкая и в машину входит, так как мы планируем на работу бегать...

Теперь делема с автокреслом, голова уже кругом. Может кто посоветует по своему опыту из серии 0+ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!!!!!

С недельками всех вторничных.:giverose:

А я вот проснулась сегодня утром и меня начало опять рвать желчью.... какой то ужас, аж трясёт уже всю, щас надо входить в норму и идти в магазин, будем с сыном папе ужин праздничный готовить, тортик щас напекем, хотим дамские пальчики, скусняцкий :good:

Вчера вечером мужу сделала кислородный коктель, думала скажет типо- что за дрянь или того подобного, а нееееет, съел.... и молчит, я говорю вкусно, да ответил, я обалдела просто)))) говорю будишь со мной его пить, нет говорит (денег видать на себя жалко :scratch: )

сфоткала свой пузик утрецом, вроде вырос )))Фотки в профиле. Пинаемся с самого утра, вот думаю, може ждёт чтоб его поздравили с 23 февраля?!)))), А вдруг это не его праздник :scratch: Блин ну кто же там у нас живёт, как же интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Иринка!, а как ты готовишь кислородный коктейль, сама прям? мы только покупаем, моему сыночку так нравится! Ты тоже в ожидании смотрю определения пола, эх, и я все жду, пойду в субботу, но чувствую дааавно что мальчик будет, вот и проверю потом свою интуицию! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, С ЭКВАТОРОМ вас! ( а по линеечке только завтра :pardon: ) Пузик хорошенький, ттт на вас)

Alk@, Настена77, katyawashington, jassy, Илончонок, с недельками! А также всех вторничных) :giverose:

А я влюбилась вот в эту коляску

Ссылки скрыты.

Недорого и красиво) Правда она тяжелая, но мне для своего дома другого и не нужно) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех вторничков с праздником! :) Эх, все ближе и ближе наша встреча с масиками!

talvi, ты главное не паникуй! Раз даже больничка от тонуса не спасла значит дело в чем то совсем другом. Может переживаешь из за чего нибудь. Говорят еще очень помогает максимально расслаблять мышцы лица и даже чуточку рот приоткрывать.

Иринка! , приходи скорее в себя! Ты причину рвоты знаешь?

Рыжик@ , talvi, я уже перечитала кучу инфы по поводу актовегина и в основном его назначают при каких то показаниях, а не так как мне - для профилактики. При чем, самый действенный он именно через капельницу как у вас, а не таблетки (такое мнение высказывают в нете врачи). Я вообще в растерянности что делать. С одной стороны можно было бы попить, т.к. у нас все таки есть одна нехорошая вещь (КСС), а с другой - мы и так большие, да и я не сторонник всяких таблеток. Хватило того что на дюфастоне до 20 неделе сидела, тоже, для профилактики :)

Рыжик@ , есть хороший сайт ***.ru там есть и краш тесты детских автокресел и консультанты на форуме, которые могут посоветовать то что нужно.

Я вот думаю купить автокресло переноску на первое время, что б устанавливалось и на коляску. А уже потом где то с месяцев 4-х стационарное в машину :) Мне очень понравилось кресло фирмы Renolux, с поворотом на 360 градусов. К тому же оно принимает практически горизонтальное положение, если вдруг масик уснет. Но вот только по безопасности оно как то не очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa,

ой, я тоже эту коляску брать хочу! единственное "но" - нигде у нас ее найти не могу, чтобы вживую "пощупать", оценить. :(

ты ее уже видела? не расскажешь впечатления?

какого цвета хочешь? я белую из 2010 года - там ведь все легко стирается? :scratch: универсальная расцветка, и второму ребеночку подойдет :good:

Я нашла пока только в интернете и интернет магазинах. Хотела пройтись пощупать вживую, нашла только в одном магазине, только там есть только люлька, посмотрела, пощупала - осталась довольна. Она полностью оправдала все мои ожидания. Теперь буду искать по городу, либо потом муж в москву скатается купит или друзья из москвы привезут.

Брать хочу..

Ссылки скрыты.

Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и самого прекрасного настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вторничных с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Julysa, Alk@, Настена77, jassy, Илончонок, Tratata, Иринка!

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!

Ташка ♥,

А также всех вторничных

СПАСИБО. :giverose: ;)

Иринка!, клевый пузик!!!!!!!!!

С экватором вас!!!!!!!!!!

Легкой второй половины беременности и крепкого здоровья вам с малышиком!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А врачи что говорят по поводу того, что тебя часто мучает рвота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я купила "ЭКОТЕЙЛЬ" кислородный коктейль, для приготовления в домашних условиях.

Jinkss, а причина рвоты, всё тотже токсикоз, у меня он частенько по утрам в такой форме протекает.

@LterBaby, врачи ни чё не говорят, кто бы им сказал про рвоту))) раньше говорили раз утром рвёт скушай чё нибудь лёгкое, а меня если рвёт то вырвет либо тем что я съем утром, ну например йогуртом, или если ни чё не ем, то желчью, говорят пить панкреатин перед едой, а он мне не помогает, давно уж его не пью.

спасибо всем за оценку нашего утрешнего фото :friends: , а то что по линеечке только завтра экватор, а в профиле уже 20 недель написала, ну эт я просто так :blush: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Ваших мужчин, с 23 февраля - Днем Защитника! :)

 

Я вот сегодня опять задалась вопросом, как же назвать моего защитника, что в пизике живет? Ну никак с именем не могу определиться! Перечитала весь справочник мужских имен вдоль и поперек. А муж смеется, у него-то с начала моей беременности имена были, как для девочки, так и для парня.)))

 

А вы подобрали имена Вашим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...