Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Майкин, тоже думала о таком варианте :)

Ой, девочки, а я как маньячка последнее время на обычную одежду стала заглядываться :glare: прям стыдно как-то ;) вот и то купила бы, и это... а тут еще в магазине обуви продавщица как пристала ко мне... сует мне сапоги замшевые на каблуках :this: а подружка прям психонула на нее, мол что вы девушку расстраиваете, куда ей сапоги на каблуках :club: мы вас просим без каблуков, а вы издеваетесь. Взяла меня за руку и вытащила из магазина :lol: так смешно было...

Слушай, а я с Утрика уже соскочила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майкин,

а трубочкой деревянной, не помню, как называется

это светоскоп :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы тут многие пишите что утрик вам назначали... а для чего?! я вставляла по 2 таблеточки наверно недельки 2-3, и то на самом раннем сроке, когда у меня тянул живот, врач сказала чтоб исключить выкидыш повставляй утрожестан. вооот, а потом просто резко перестала их вставлять и всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, да ты знаешь, я сама не пойму по поводу УЗИ... вот у меня срок по УЗИ опережает акушерский на 1-2 дня. Врачиха пожимала плечами, мол даже не знаю... может просто малышка опережает. А если подумать, что у меня на 5 дпо уже было видно ПЯ, так это тоже фантастика. Ну правда тесты только на 13 дпо полосатились. УЗИстка тогда сказала, что ПЯ еще не прикрепилось. А с девочкой одной тут общаюсь сейчас, так у нее тоже ПЯ в матке, а ХГЧ еще нет. Мы с ней переписывались по этому поводу. Вот загадки организма. А вообще мне мой врач рассказывал, что у него пациентка не могла забеременеть несколько лет. Потом перед лапорой начали предохраняться, да и муж в командировку уехал. И у них был 1 ПА в месячные.... Ну какая тут вроде овуляция. В итоге забеременела. Пришла на УЗИ перед лапарой, а ей: вы беременны. Муж бедный в шоке был, смотрел на нее как ошалелый. Пришел к врачу, что бы убедиться, что она и правда беременна и от него :D Так что организм - загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77,

ну, я Витрум с йодом только 1 банку выпила в самом начале, потом на Элевит перешла :)

морепродукты, крабики - это хорошо! в этом плане я вам завидую ;) я вот только рыбу никакую ни в каком виде есть не могу - и до Б. ее не жаловала, а сейчас уж совсем :spiteful: насчет морской капустки идею подкинула - давненько я ее не ела! :D

про сок брусники сказать ничего не могу. я покупаю замороженную, перетираю ее с очень небольшим кол-вом сахара и заливаю кипятком - типа морса получается. тоже по поводу эффективности сказать не могу, но в туалет бегаю часто. а вообще от отеков советуют именно листья брусники заваривать (в аптеке продаются), я тоже купила, пью иногда вместо чая :pardon:

ded98,

вставлю и я свои 5 копеек по поводу имени :D

я тоже не понимаю, когда имена вызывают стойкие негативные ассоциации :(

у меня у мужа так. я хотела интернациональное имя, т.к. он у меня татарин, а совсем татарские имена мне ну совсем не нравятся...

нашла имя мусульманское женское Амаль. и значение суперское, но только уж совсем по-мужски звучит. :pardon: ну, для смягчения - Амалия. а он у меня говорит, что у него сразу образ рыжей актрисы в мозгу всплывает, и поэтому он против! :banghead: :banghead: :banghead:

он мне вообще в последний раз заявил: назовем Майей - имя красивое, мне нравится! нет, я с ним согласна, что имя красивое, мне тоже очень нравится (спасибо маме, что меня так назвала :)). но мало того, что меня так зовут, так еще и к свекрови так все обращаются (у нее татарское имя Миннигуль, сокращенно все Майей называют). :Crazy::Crazy:

Jinkss,

у нас тоже в 23 недели поставили 23 нед 4 дня. в принципе, на 12 недельном точно такое же опережение было (а О. у меня поздняя все время). как мне объяснили, высчитывается средний срок по всем параметрам - где-то немного меньше срока, где-то немного больше - вот и получается среднее арифметическое :pardon:

так, в 12 недель у нас ОГ был чуть ли не на 10 дней больше. а в этот раз - стопа вместо 23 недель - на 26!!! :shock: :shock:

Иринка!,

а стетоскоп - это разве не та штука, у которой в уши трубки вставляются, и с резиновым шлангом. ну, не знаю, как еще объяснить :grin: :grin: :grin: в общем та штука, которой терапевт обычно дыхание слушает :scratch: :scratch:

Яблочко,

не, с утрика я давно соскочила, недель в 12. просто она больше про него не спрашивала, схему уменьшения дозировки мне мой мой любимый Г. назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, это всё называется светоскопами. я когда хотела себе такой деревянный купить, я у врача спросила как он называется, она сказала светоскоп, потом в инете порылась и там он тоже так же обзывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, рассказываю свою невероятную историю))) вобщем не могли мы долго забеременеть, пошли к врачам! анализы, узи и все такое... в итоге нам предложили искусственную инсемининацию - первый раз сделали - пролет, второй месяц - пролет, и все это на гормонах для стимуляции овуляции, яйцеклетки по узи огромные, а ниче не получается((( третий раз приезжаем в назначенный день - а я чувствовала за пару дней до приема что что-то не то, вроде не время еще а ощущение что овуляция прошла, ложусь на кушетку врач смотрел смотрел смотрел смотрел - говорит - не вижу я яйцеклетку - похоже все уже прошло...я в истерику, типа что ты блин за врач такой - я блин на жестких гормонах сижу,а ты даже овулю отследить нормально не можешь, в слезы... это еще все и не бесплатно - кучу бабла стоит тут в Израиле... муж говорит - ну раз приехали уже (на другой конец страны - хоть она и небольшая, но все равно далеко) давай говорит сделаем процедуру...ну я ради него согласилась, сказав при этом чтобы он сильно не надеялся ни на что!!! и забыли мы про это и начали готовиться к ЭКО, искать деньги и клинику...приехала моя мама в гости, потом уехала...и тут я понимаю что должны были прийти М, а их нету уж 2 дня как ...делаю тест - отрицательный, ну я опять в слезы...потом опять М нету - думаю - намудрила с гормонами, теперь лечиться придется...уже собралась к врачу, муж говорит - ну сделай еще разок тест, я сделала - а там... наш малыш и показался... вот так бывает))) так что я ничему не удивляюсь...

у моей двоюродной сестры до 5 месяца М шли и она не знала что беременна!!! врачи ей сказали - омывание плода это называется!!!

 

Девочки и еще нужен ваш совет...это не по теме Б, но буду благодарна всем кто выскажет свое мнение. У нас соседи есть - семейная пара (за стенкой живут и общий коридор у нас с ними), вобщем у них маленький ребенок - полтора года. Когда он грудной был и плакал с утра до ночи и по ночам (мы вообще не понимали когда он спит), мы с мужем молчали понимая что это грудничок и ничего не поделаешь. Но сейчас это не прекращается - уже полтора года изо дня в день и без выходных (не было ни дня покоя) он кричит с 6 утра и до самой ночи, плачет в истерике закатывается, мамаша так называемая орет на него: "Заткнись, че ты орешь, ненавижу когда ты орешь" или вообще берет и включает музыку на полную громкость чтобы его заглушить, и стены тонкие - слышно как она его бьет, потом с работы приходит папаша и начинает ругаться с мамашей, разводятся они каждый день и все эти их разборки на фоне плачущего ребенка. Так вот я решила с ней поговорить по-хорошему и объяснить что нервы мои уже на пределе...Она меня обложила трехэтажным, сказала что я ненормальная, и что вот когда рожу пойму что такое ребенок. Простите, но у моей сестры двое, она жила через дорогу, и ничего подобного я никогда не слышала... У нас есть друг семьи - социальный работник - он как-то пришел в гости к нам и услышал все это - предложил наслать на них социальную службу, мы сначала отказались, а вчера позвонили ему и согласились. И еще они курят прямо в общем коридоре, весь дым тянет нам в крартиру, я написала им записку и повесила на дверь - потому что с ней невозможно разговаривать - думала хоть так поймет - я слышала как она вышла из квартиры и начала демонстративно ржать над запиской...Девочки вот скажите у меня беременная паранойя??? Или мы с мужем все-таки правы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут на УЗИ в роддоме врач мне сказала, что с КС не больше 4 можно. У меня уже снова мыслишка закралась... :rolleyes: Оч Дашку хочется...

YaNati,знаешь у каждого своя судьба,значит суждено тебя быть мамой 3 сыновей. У меня знакомая в детском лагере работала. У директора этого лагеря 6 сыновей. Все доцю хотели. Но на 6 решили остановиться. Так что не факт, что 4 ребенок будет девочка..... У меня папа всю жизнь мечтал о сыне, а воспитывал 2 дочерей.

Даже детишкам самим очень хорошо. У тебя у них разница в возрасте не большая,им будет весело и интересно. А мальчик с девочкой совсем другое,это два разных мира,особенно когда они побольше станут.

У меня мою сестренку, ее мама, моя тетя :D родила четвертой с КС. И это во времена когда медицина не ахти была...

 

Ой, девочки, мечты-мечты... :lol: Головой-то я понимаю, что это последний мой малыш. Говорю всем, хорошо, что мальчишки, им будет интересно, а в душЕ... Самое большое желание никогда не исполнится. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я тоже маньячек стала.Блин знаю что сейчас брать ну никак не возможно т.к не знаш какого размера будешь после родов.Но именно сейчас и попадаются такие вещи которые нравятся.как вспомню ходила когда не Б ничего не нравилось тоже самое и насчет сапог,а сейчас все нравиться и то и это бы купила :grin:

Иринка!, я его вставляла из за пониженного прогика и заБ на нем. В 9 недель перешла на дюфастон т.к на фоне приема утрожестана у меня мазать начало . И пила я дюфастон где то недель до 22 у меня так получилось.С 20 недель бросать начала и как раз закончила в 22 :pardon: Врач просто забыла что я на дюфе и поэтому так поздно и получилось.

Jinkss, бывшая свекровь мне рассказывала случай.(она медик) женщина пришла на прием и жалуется что живот увеличился и что то болит (а ей уже лет 55 и климакс соответственно) в итоге при осмотре у нее обнаружилось что она Б на 4 месяце Б.А месиков то у нее нет т.к климакс.так что даже вот такие чудеса бывают.

А сама моя свекровь так не знала что Б, до 4 месяцев тоже у нее М шли через беременность. :pardon: А одноклассница моя заБ именно от одного ПА и именно во время М. :) Вот так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983 , Юлия, конечно вы правы!!!! Я не знаю, как вы вообще такое терпите, почему не переехать в другую квартиру? Ужас просто...жалко и тебя и ребёночка...Терпения ВАМ и выдержки!!!! :friends:

YaNati , не расстраивайся! Зато потом будешь внучек с БОЛЬШИМ удовольствием нянчить! У тебя трое сыновей, ты МОЛОДЕЦ!!! Я вот, на пример, незнаю когда решусь на 2-го, а вы герои просто!!! Достойны уважения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато потом будешь внучек с БОЛЬШИМ удовольствием нянчить!quote]

 

 

Ага :spiteful: или Барби, если они тоже сыновей забабахают... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, на счёт соседей вы конечно правы, ты ещё смотрю прям как говорится стойкий оловяный солдатик!!! 1,5 года жить в таком ужасе, гда слышно как орут на малявку и бъют... ой аж мурашки по коже... я б наверно на них уже давно ментов натравила... эт же не нормально... самой ругаться с ними, эт коненчо только унижение себя, не стоят они твоих нервов, с запиской молодец придумала!!! а вот менты и соц. служба то пусть с ними поговорит, вот уроды то сами и малявочку уродом делают. А потом мы все задаёмся вопросом, от куда такая жестокость в детях? откуда психика расшатанная у детей, вот ответ, такие родители делают всё, чтоб ребёнок был социальным уродом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, согласна с мнениями, никакая это не беременная паранойя. Это ж не родители, а мучители какие-то. Давно на них нужно было соцслужбу наслать. Потом какие-нить пичужкины с покалеченной психикой в ближайшем парке появляются. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо за поддержку!!! сначала не могли переехать так как тут заключают договор на год и расторгнуть его невозможно. Потом когда договор закончился - я уже Б была - искали квартиру - все засраные (прости за выражение) их отмыть - раком месяц стоять надо, я и так-то дома раз в неделю еле еле полы мою - тяжело мне все-таки, да еще как представила я переезд, даи к тому же - почему я должна уезжать из-за каких-то дебилов из квартиры в которой мне все нравится - живем мы в центре города, не квартира - а куколка...подумали что если соц. службу к ним направим - то станет лучше, а мне все жалко их было, а тут сегодня (стены то тонкие) еще ее разговор с еще одной соседкой услышала - так эта так называемая мамаша меня такими матами обложила рассказывая своей подружке (наверное специально так громко говорила чтоб я слышала) - и такие вещи сказала от которых мне чуть плохо не стало, цитирую дословно: "да чтоб она где-нибудь упала, стерва эта" (это про меня конечно же...), а та ей говорит - а ты позвони в мэрию и скажи что их СОБАКА (это мой мини-пинчер)))) гадит у нас в подъезде и он не убирают за ней, что псиной воняет на весь подъезд... короче с одной стороны не хочется с дураками связываться, а с другой...

 

Иринка!, вот вот!!! сами идиоты и кто у них вырастит??? по этому малышу уже тюрьма плачет!!! они же не понимают что он чуть подрастет и как даст ей в обратную...тогда она вспомнит соседей!!! не знаю, поможет ли соц. служба...

 

YaNati +10 - этот ребенок уже на дауна какого-то похож... ну реально...психика там уже сломана...я не видела ни разу этого ребенка улыбающимся или улюлюкающим - он тупо орет в истерике и все!!! мы с мужем его Оменом прозвали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ты молодец, сама спрашиваешь, а мне че-то так лениво, не дает и ладно. вроде так ниче не беспокоит, давление в норме. Возможно они еще затаскают нас по анализам в 3-м триместре. У меня животик растет, чувствую впоследнее время некомфортно стало, не могу улечься, то в левом боку заколет, то встану резко-потом выпрямиться тяжело, до этого вообще беременность не ощущала можно сказать.Видимо чувствуется приближение 3-го триместра.

Кстате, на счет верхней одежды, я сама уже в шубу еле влазию, но думаю уже смогу доходить в ней до пальто, оно расклешенное, супееер, как раз! ;) А курточки смотрела, все привлекает только приталенное такое, клевое! Не хочу покупать на 2 месяца, смысла не вижу! А вообще еслиб пальто не было, то пришлось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Моя куртка маленькая, на пузе вообще не застегивается. :doh: а ведь кажется, что и не увеличилась в пузе :pardon: а теперь вот понимаю, что все же придется покупать. Но если и буду, то куплю что-нибудь дешовенькое

Во-во...И я такого же мнения придерживаюсь. Щас то ещё шуба,а вот что после шубы :Crazy:??? Осенью пуховик покупала на размер больше-не лезет! Надо разоряться! Обидно что потом в дальний ящик до лучших времён....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ну вот у нас пример рядом! сестра мужа, родила дочку, сама она не сдержанная, да ещё и выпить любит, точнее набухаться, на девку орала постоянно... да при том и матом крыла трёхэтажным, но бить не била ни когда!!! её ни кто вообще даже пальцем не трогал за все 8 лет!! щас же она у них нервная пипец какая, неспокойная, ночами спит спит, каааак заорёт, пипец.... орёт тупо с закрытыми глазами, при том во всю глотку!!! и щас они её лечат (как говориться самоелечение) глицином, валерьянкой... свекровь у меня верующая, только хрен знает в кого (знаете... церковь, не церковь, а коттедж типо какого то батюшки-небатюшки, ходят туда дуры всякие, читают библию и 10 % от заработка отдают этому псевдобатюшке....) так вот она её и в церковь водить с собой начала... ну вы знаете она дура(девочка та) когда Алёшка родился, она с.ка ревновала и только я отворачивалась (боковое то зрение работает) она короче его била игрушками по голове, и обин раз увидела такую картину (вы меня щас поймёте что я испытала...) свекровь сидит смотрит телик, я выхожу с ванны, это сволота (девочка) накрыла мягкой игрушечкой личеко моего солнышка!!! вот извиняюсь первых своих пиздюлей в жизни огребла эта сволочь от меня. ну такого больше вроде не повторялось. ТТТ. но вот она и сорванная психика у ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Яблочко девочки, мой малыш тоже на 23 февраля "маршировал" да так, что я ролик сняла, до того кувырки и толчки были явными и ощутимыми, а со вчерашнего дня и пиночки где-то внизу и ощущаются, только когда руку приложишь. Тоже грешу на погоду, типа влияет на него, вот и дрыхнет малец.

 

Иринка! , аналогичный бардак с врачом. Все через просьбы. Ничего не слушает, не смотрит. Попросила еще недель в 17 все-таки замерить тазовые косточки, на предмет узкого таза, а она в ответ "зачем вам лишняя головная боль" и не стала. Витамины бесплатные так и не допрошусь, не получала ни разу - их нет постоянно в наличии. Еле-еле выпросила направление на сок и молоко. Ну хоть что-то! Вот в следующую среду пойду и буду просить обменную карту завести, а то ведь до сих пор нет, а пора бы! Не хочется мотать нервы, но чую скоро пойду жаловаться глав.врачу. :club:

 

Девочки, а я одежду (кроме брюк) до сих пор подбираю в обычных магазинах, благо сейчас стиль такой, что не мало симпатичных кофт, блузок, маек, пиджачков и курток, что можно позволить даже беременной и потом после родов носить. Или у меня животик маленький и я не намного поправилась, т.к. в бедрах совсем не увеличилась и даже талия видна. :pardon: Я пока обхожусь и курткой зимней, что носила до беременности и живот там не виден и на весну походу достану куртку спортивную из шкафа и благополучно весну перекантую. :)

Меня сейчас тянет в детские магазины, я и раньше то была любительница там погулять, а сейчас вообще страсть!))) Начинаю потихоньку баловать своего малыша, уже покупаю ему вещички. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ой Юль, какая сложная ситуация!!! Держись подальше от таких "доброжелательных" соседей!!! Да как вообще можно про беременную так говорить...ужас просто! Будь осторожнее, а то и правда что-нибудь подстроит...Тебе бы сейчас вообще не о соседях думать надо, а о себе с малышом! Береги себя и всего вам самого хорошего!!! :giverose: Я в шоке от её слов........... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, а твой муж на сессии в другом городе? Если совсем грустно, то ты давай, пиши. Не грусти! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ой, Юльчик, какие ужасы...Блин, ну люди вообще бессовестные, надо ж такое вытворять, хоть бы пожалели беременную. Хотя, что удивительного, если им на собственного ребенка начхать, мягко говоря..

Я считаю, что абсолютно правильное решение - наслать на них соцработников. Лишь бы только от этого толк был, а то, понятное дело, что после этого они озлобятся на вас еще сильней. Юль, а может твоему мужу с ее мужем поговорить, как-то по-человечески решить вопрос? Или он такой же неадекватный как его жена?

Сволота, конечно, других слов у меня на ум не приходит.. :rant:

Иринка!, да уж, родственнички... ППЦ одним словом.

Ириш, как у вас сейчас со свекровью? Вы сейчас общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Недельчатых поздравляю с недельками :giverose: Я тоже долго и долго отбрыкивалась от покупки куртки, но ..ходить в своем, больше не могу,так как куртка уже стоит параллельно полу.... :grin: а пальто вобще не застегивается....Вобщем пошли мы с мамой хоть чего-то купить..В итоге купила курточку всего за 2,5 т.руб..Вполне приличная.Теперь снова нормально дышится на улице :D

Иринка!, пипец у вас племянница :rant: Самое обидное только то,что она не виновата..такой ее сделали родители... :cray:

 

Сходила сегодня опять в стационар...Настроение после него прекрасное,столько положительных эмоций...Слушали сердечко малышика,врач говорит что очень хорошо прослушивается...Лежим мы все так же попой вниз, доктор говорит что из-за этого и ВДМ выше нормы....Завтра пойду еще на какую то декомпрессию...Незнаю еще что это такое.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела делать вставку в куртку!У меня пуховая,но ещё немного, думаю, продержусь в ней! А там в весеннюю влезу точно! В апреле-мае уже будет достаточно тепло!

Вот типа такой я хотела:

Ссылки скрыты.

Одна вставка. Просто в Б. она треугольником вниз, а потом вверх, а потом и вовсе симпатичная курточка. :good:

Yulia1983, конечно же вы правы! То как они с ребёнком поступают -уму не вообразимо! Искалечат на всё жизнь! :cray: А как на счёт международного имени Михаэль?! ;)

Иринка!, моя врач только в прошлый визит(в этот понедельник) стетоскопом слушала,но не услышала сердцебиение! :pardon:

А для того,чтобы не путатся в терминологии,прошу посмотреть в Википедии ;) : Стетоскоп (только ссылку вместе со словом "стетоскоп" копируйте иначе не получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*,

Меня сейчас тянет в детские магазины

а меня вот ни кто не понимает, из моих подруг, все спрашивают... ой ты наверно щас в восторге от детских вещичек в магазине и хочеться что нибудь купить? я вот чесно признаюсь, мне вообще всё равно от таких магазинов, ну нравится детские вещички, но меня не трясёт от того чтоб что то купить... кто то начал мне говорить да ты детей не любишь, да ты холодная к детям, могу сказать что такого нет небыло и небудет ни когда, очень люблю совего сыночка, просто очень, также очень люблю свою вторую крошечку, ведь это кровинки родные, при том от самого любимого мужчины. ну вот такая я девочки, меня вообще не впечатляют детские вещички, могу спокойно пройти мимо магазинов детских и даже не зайти. мама щас уже столько костюмов набрала, смотрю я на них и представляю свою кроху в них, очень нравится правда очень, но вот чтоб меня трясло при виде детских вещей, почему то нет такого... даже коляски как то стороной обхожу, вот незнаю, вот такая я. меня знаете в восторге начинает бить когда я роддом проехжаю, вот тут меня колбасит от радости, даже передать не могу, меня колбасит также от радости, что опять испытаю чудо рождение второго челочека, схватки потуги-роды, как буду пеленать, как к груди приложу. Есть ещё кто нибудь такая же?! :this: которая спокойно ходит возле магазинов детских вещичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, у меня тоже в запасе история чудного заБ.

у меня сестра двоюродная, ей с 17 лет СПКЯ ставили, бесплодие 1 степени. МЧ у нее был, они больше 3 лет встречались - и ничего, ни одного залета!

разошлись. начала встречаться с другим. буквально месяцев 5 встречались. предохранялись вагинальными таблетками. так она через эти таблетки, да в последнийдень месячных заБ.! :spiteful: вот так! теперь у них 3 очаровательных детишек. YaNati, ДОЧЕК, ктсати! ;) и тоже всех троих КС родила. одной 11 лет в июне будет, второй 4 исполнилось в январе, третьей - 2 в июле нынче. так что у кого-то так, у кого-то эдак. и она, кстати, интересовалась недавно (пока чисто теоретически, конечно) по поводу иссечения шва на матке после КС - чтобы, быть может, через какое-то время за четвертым сходить... так что пути Господни неисповедимы, только ему одному известно, как оно будет... :pardon:

Yulia1983,

полность тебя поддерживаю! гнать на них соц. службу надо - пусть родительских прав лишают! с такими разговаривать даже бесполезно - как об стенку горох. у нас похожая ситуация, только соседи сверху. ребенок орет-надрывается, а у них гулежка через день! :spiteful: так у нас еще в подъезде вентиляция неисправная, и вместо того, чтобы ВЫдувать, она Вдувает нам то, что они накурили :bad: а они еще поодиночке НИКОГДА в туалет не ходят, атк что можно представить, как там дым столбом стоит - дышать невозможно! :banghead: у меня муж это вент. окно листком бумаги заклеил - и то легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...