Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Вот нашла то,куда завтра пойду :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Linechka, если ваш заказ в моей закупке в силе - срочно напишите мне в личку свои контакты, я пока не стала заказывать вам, но может успею дозаказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, со свекровью нормальные отношения. я мужа обижать не хочу, он то с моими хорошо общается. но чтоб я в гости к ним бегала или постоянно их звала в гости нет, такого нет. тем более свекровь эту девочку очень любит и постоянно везде с ней таскается, девочки смешно просто становится, она игрушки у Лёшки ворует постоянно, спрячет в пакет я потом только уже вижу наши игрушки у них дома.... вот прикинькте как такого человека в дом пускать, щас игрушки, а потом?! деньги драгоценности?! и ей понимаете ни кто не объясняет что это плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Майкин, Yulia1983, Alk@ , спасибо за отзывы :) даже не знаю к какому числу себя причислить. Вроде цикл был как по часам ровно 28 дней. Никаких сбоев. Овуляцию частенько чувствовала. Но вот как такое могло получится? Понятно когда УЗИ отстает на пару дней. Но у меня в 10 недель по гестации ставили срок 12-13 недель по УЗИ, в 18,5 по УЗИ было 21-22, вот и вчера в 22,6 поставили ровно 25. При этом я сначала списывала на то что у нас папа большой, но врач мне сказала что тут не плод крупный, а просто его размеры и развитие соответствует сроку 25-26 недель и я что то напутала с месячными. Биометрия у меня дома, завтра вам напишу наши параметры. Помню только вес 750 грамм. И вот если отсчитать срок по УЗИ получается что зачатие произошло как раз в тот день когда мы над ним работали :) Но это не помешало начаться очередным месячным. И ПДР по УЗИ мне ставят на 8 июня, а по месячным 24. Вот так и буду весь июнь на стороже :)

Как то даже смешно получается :)

Yulia1983, соседи у вас конечно не подарок! И вы все правильно сделали! У нас в Беларуси если кто то шумит после 10 вечера, можно смело вызывать милицию. А курит в коридоре - пожарного инспектора, т.к. это не место для курения (я не думаю что оно у вас именно там :) ) Другое дело, что раз ваша соседка неадекватно отреагировала на записку, так возможно будут после принятых мер, специально вас доводить. Но в любом случае, если уговоры не помогли нужно жаловаться, т.к. они нарушают общественный порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81,

ого! :shock: :shock: выглядит как-то устрашающе! :)

Илончонок,

точно-точно, стетоскоп! спасибки! :friends: а то, что я имела в виду - фонендоскоп, если не ошибаюсь... :scratch:

стетоскопом на каждом приеме мне дочу слушают, ВДМ и ОЖ измеряют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я такая же!!! Спокойно отношусь к вещам для новорождённых! Ну нет у меня такого особого восхищения от их покупки и разглядывания! :pardon: Недавно перебирала вещи малой! Только словила себя на мысли,что какая Вилка была маленькая и некоторых вещей даже не помню чтобы она их носила! :blush: Тоже начала думать, что я какая-то не такая что ли! Почему покупки не приносят удовольствия?!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss,

мы тоже ровно в 23 недели ходили на УЗИ. у нас, конечно, доченька, но вес нам постаили 597 гр. так что скорее всего, так и есть, как ты пишешь. заБ. не по последним М., а по предпоследним... :pardon: так что готовься на конец мая-начало июня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,

да уж, родственнички... ППЦ одним словом.

да уж и не говори. вот в семь три ребёнка были, девочка дуранутая, а 2 сына нормальные каким то образом выросли, один мой муж, второй вообще в питер свалил... я думаю что у них по женской линии идиётки... ой блин не передалось бы :shock:

Майкин, ой точно стетоскоп, не понимаю почему светоскопом обозвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибо за ваши слова поддержки!!! реально легче прямо стало!!!

Иринка!, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я просто в шоке!!! я бы на твоем место наверное убила бы и эту скотину-девочку и ее бабулю... и в квартиру бы вообще больше никогда не впустила бы!!! Девочка эта уже самый настоящий социальный моральный урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nadino4ka, вот и я сегодня утром уже подумала и мужу сказала - а что если они нам стекло в машине разобьют? он говорит - страховка есть...а тут такое я услышала... это еще муж не знает... боюсь ему даже говорить если честно - он пойдет их всех с психа убьет за такие слова...он у меня спокойный...но до поры до времени!!! мне аж страшно стало после ее слов...я знаю что надо о малявке думать - но нервы реально сдают - их невозможно неуслышать - этот душераздирающую истерику ребенка и ор матери в ответ...если б это еще было хотя бы раз в день...я б даже слова не сказала....но это уже просто невозможно слушать!!!

@LterBaby, ее муженек - такой же - два сапога пара..он приходит домой, ребенок плачет, он начинает орать на жену "заткни его, он уже з.... орать", она начинает орать на ребенка...и так далее...они тоже живут в съемной квартире, которая принадлежит тому же у кого снимаем квартиру мы - короче звонили хозяину наших квартир - он позвонил этому папаше, а то его на... послал... вот так!!! судя по его виду - он еще более невменько чем она!!! я же хотела по-человечески все решить - поговорить спокойно... ничего не получается...

теперь дилема у меня с одной стороны хочу чтобы они успокоились и ребенка жалко - может еще можно спасти его... а с другой и не знаю что от них ожидать после прихода к ним соцслужбы... а переезжать - куда нам сейчас с пузом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, Я пью Элевит с 8 недель Б. Врач прописала, так и пьем до сих пор.

Иринка!, а почему не пьешь витамины? Или ты именно витрум не принимаешь, а что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, главное, что все хорошо!:) На начальном этапе так вообще избежала волнений с тем, что была уже беременна, а по незнанию, не пришлось нервничать из-за "месячных". А то, что бывают случаи, когда и 2-3 месяца "месячные" приходят, а потом оказывается, что девушка беременна, такое не редко бывает. Сама знаю пару случаев. Как говорится в народе "плод омывался", хотя, мы то все тут понимаем, что это не есть хорошо, но видно организм просто не сразу перестроился на то, что уже беременность наступила.

Бывают случаи, когда даже во время беременности умудряются забеременеть. Вот, удивительный случай, по-моему:

Ссылки скрыты.

А до этого читала, что был эпизод, когда разница в возрасте малышей составляла 2 месяца. Чудеса, да и только! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, вот уроды... у меня всю жизнь где бы я ни жила что с родителями, что одна, всегда были отличные отношения с соседями....однажды была одна больная, когда у меня ротвейлер жил - ох уж она его невзлюбила - хотя он все время на поводке и в наморднике - так она ходила каждый день к нам домой все говорила что он в лифте написал... но я с ней не связывалась - она реально в дурочке на учете состояла - просто объясняла ей каждый раз что это не моя собака. потом она на кого-то другого из соседей переключилась))) и все..а вот таких идиотов не видела я еще... в смысле конечно видела...но не в качестве соседей...маргиналы...а вы на их очередную затянувшуюся пьянку вызовите милицию!!! на таких дебилов одна только управа!!!

Jinkss, будем жаловаться...попрошу нашего знакомого чтоб только не сейчас соцработники пришли а чтобы через месяцок другой - чтоб сильно на нас не подумали эти придурки... на них еще со второго этажа - домуправ зуб точит - все жалуется мне что они мусор с четвертого этажа из окна на лужайку выкидывают, а он ходит и подбирает за ними...а они вообще безбашенные - письма со своей фамилией в этих пакетах оставляют - так он и узнал что это именно они!!! он им сказал - они обложили матом трехэтажным пожилого интеллигентного еврея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, даааааааааа, девочку лечить надо, а не по церквям таскать. Она в сад или школу не ходит еще? И откуда такие наклонности? Наверно, мамаша так ей делала... Ужас какой-то. :doh: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я пью просто оооочень редко может раз два в неделю... меня тошнит когда сильно, то от ихнего запаха и вкуса, начинает жутко рвать, просто жутко, желчь, желчь и чуть печень не выплёвываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Yulia1983, кошмарики прямо! :shock: на самом деле дибилы не дети, а родители! Детишек жалко! А племянница ваша ворует наверняка, потому что мама все деньги на водочку. Нету у ребенка нормальных игрушек. По отношению к Лешке ревность, что у него все есть, его любят, а она с бабушкой мотается! Страшно, что потом из этих детей вырастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, Самое большое желание у тебя итак уже исполнилось- твои мальчики! :friends: Конечно, хочется девочку, я понимаю, для собственного удовлетворения, но самое главное что у тебя уже 2 мальчика, и еще один скоро появится на свет. И будешь ты мама 3-х богатырей! :giverose: Мне кажется это уже и есть счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я тогда эту девочку прям за космы помню стащила с кровати и на пол швырнула. так что вы думаете мне ни кто не поверил что этот "ангел" мог такое сделать с ребёночком, это мне показалось, как мне свекровь сказала, да танечка просто играла с ним, я же видела ну может упала игрушка она просто поднятьь не успела, ты зашла и увидела эту непонятную картину. муж вроде поверил))) ой да дурдом девчат дурдом, моя мамка вообще не может понять как можно одну внучку любить больше чем другого внука, ведь у свекрови всего два внука, ну вот третий будет. У моей мамки их щас 5-еро, шестой будет, ну вот правда не то что это именно моя мамка, я не замечаю что она когото любит больше... да и все плямянники за Лёшей глаз да глаз, следят, любят очень вообще ревности нет. у неё конечно денег много не имеется, он получает 8 тыщ всего лишь, папу мы потеряли 4 года назад, ей тяжеловато всё же одной трехкомнатную квартиру держать... ну она строго на новый год каждому внуку собирает подарки, пусть они не на тыщу каждый, а рублей на 300, но всем одинакого, на дни рождения тоже всегда подарочки, игрушка и какая нибудь вещичка (я может уже говорила, она работает швеёй в "словянке" ) а эта мадам (свекровь которая) рабатает на севере 2 мес. там месяц тут, привозит за 2 месяца 300 штук, ни единого раза ни чего Лёшке не привезла, зато привозит той внучке. на новые года той внучке: спортивный уголок, коньки, детскую мебель в комнату, куклу беби борн, ну всё такое дороге как бы, алёшке не на один из его трёх новых годов даже киндера не подарила, да что киндер, чупсика небыло, на дни рождения тоже самое... той внучке, типо роликов, велосипедов, ну и т.п. Алёшке машинку китайскую, рублей за 100... когда он родился она ему ни чё не подарила, даже смотреть на него не хотела, т.к. мы жили в другом городе и она быстрее торопилась в внучке, на новорожденного внука ей времени небыло. ну ладно, бог ей судья, тем более она типо верующая, я не хочу на дураков обижаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,у меня не то что-бы я совсем хладнокровна к детским магазинам,но в обморок не падаю от восторга. :pardon: Спакойна прохожу мимо. Просто у нас папа оч против(приметы :beee: ), я смирилась и совершенно не парюсь по этоиму поводу. Есть много других поводов позаморачеваться.... Хотя купила шапочку и носочки,но это под давлением продавца!

Yulia1983,сочувствую тебе очень!Соц.службы это очень долгая волокита...ты вроде пишешь,что после рождения переедете в Россию,потерпи тогда-недолго осталось :give_heart: до июня совсем ничего! Отчасти понимаю тебя...У нас ситуация хоть и без детей,но какая-то проклятая кв-ра :banghead: Дому больше 10 лет...мы тут живём 4-й год. И всё это время вокруг нас делают ремонты:сверху,снизу,слева...Вот только справа не долбят,потому что там лифт!!! И сделать мы ничего не можем,у них всё по закону с 9 утра до 19...Но представляете как это целый день слушать дрель :blink:

P.S. А ещё я сейчас сняла обручальное кольцо,еле-еле... :sorry: И видимо уже только после родов одену....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине,

И всё это время вокруг нас делают ремонты:сверху,снизу,слева.

мы тоже делаем ремонт уже третий год :grin: , но самое смешное что мы если раз в масяц перфоратором поработает, к нам все соседи сбегаются, ооой такого понаслушиваемся за этот день, и гады мы и сволочи безсердечные, и чтоб нам пусто было, они тут видетели живут уже 15 лет, и все нормально, а тут мы приехали и им жить мешаем :banghead: ну чтож остаётся сказать, говорим ну вызывайте ментов... :beee:а менты что дураки чтоль когда их вызывают в субботу часов например в 15, они их посылают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,Ириш а по поводу твоей свекрови,как бы она потом к вам старость свою доживать не пришла,потому что в той семье(и этой самой внучкой) она будет послана наверняка...Вот и станете вы тогда самые любимые и желанные :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девоньки! :giverose: Столько страничек понаписали с утра читаю :D ! И темки все интересные. Вот тоже напишу по нескольким темкам. Про ЖК например, вы это о каких бесплатных витаминах? :shock: Полагаются что ли? Я даже не слышала и конечно мне никто не предлагал :grin: . Вот на анализы отправляют, бесплатно, за это им спасибо!

Про соседей это конечно жуть, жалуйтесь и не ждите даже, справедливость должна восторжествовать, хотя бы за такие высказывания! И мужу расскажи обязательно! У нас соседи любители музыки, после 23-х мы с ними договорились, чтобы не включали, так приходится слушать в течение дня на выхах, а музыка такая (я может отстала от жизни), одни децибелы, дуц-дуц и всё и на всю громкость. Неужели нельзя просто на средней громкости слушать? не понятно, но тут я уже не могу ничего поделать. У меня масик в животике сразу начинает стучать, ему такая громкость тоже явно не нравится(((

А вот с именами у меня с детства клин, всегда куча Ирин было где я была и я решила назвать, ну хотя бы постараться, каким-нибудь не очень распространенным именем. У меня в институте со мной училась Белла, так и учителя ее запоминали быстрее, а лучшая подружка - Луиза. Я им так всегда завидовала за их неординарные имена, мне тоже хотелось хоть именем выделяться. Я правда еще не придумала имя, но муж не против европейского имени :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я по поводу ремонта не преувеличиваю не капельки!!! У меня даже малышка пугается внутри последние время...мы тогда сразу гулять идём! Ну я думаю мы им дадим просраться когда родимся,дом панельный-все соседи вмести со мной будут слушать!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, :grin: :good:

Иринка!, ну ничего себе, вот так бабушка, потом правда к вам придет как не нужна станет.

А я тоже мимо магазов спокойно хожу, все родственники у меня суеверные :grin: . Зато самой захотелось понаряжаться, нашла время :D . Это наверное гормоны моей принцессы внутри сказываются, я так больше удобную одежку предпочитаю и спортивную, футбол люблю и т.д., а тут вдруг у меня принцесска, а думали пацаненок будет :pardon: , надо учится наряжаться, чтобы перед дочей не ударить в грязь лицом :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! мы домой приехали, ура :yahoo:

всех недельчатых - с НЕДЕЛЬКАМИ :giverose:

Veron@ , спасибо!

Иринка!. я курантил пила 0,25 три раза в день... потом дозу повысили (0,75 2 раза в день)- и все нормализовалось.

Arlentia, Илончонок , поздравляю с мальчишками! :good:

Nikk_i_Olia, jassy, бэбичка, Коте4к@29 , с ДЕВОЧКАМИ! :give_heart:

Хулиганка , добро пожаловать!

Julysa, добавь, пожалуйста в табличку новые данные про нас :)

@LterBaby , мы недавно тоже купили пальто и сапожки на весну))) правда пока на улице -18 и видимо придется ходить в шубе... :rolleyes:

ded98 ,а мы Сонечкой решили еще назвать на стадии планирования :grin:

Yulia1983, ужасные соседи... конечно, надо сообщить в соц.службу... издеваются еще и над ребенком... кошмар...

люмине , я вот читаю уже часа два и все это время над головой сверлят без перерыва -задолбали чесслово! малышка пинаться сразу начала так активно-возмущается! я ей музыку включила - вроде успокоилась...

А ЕЩЕ ДЕВОЧКИ МЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ НА УЗИ!

У НАС ДЕВОЧКА :yahoo:

БПР-56 мм, ЛЗР - 76 мм, ДБК - 42 мм, ДКГ - 37 мм, ДПК - 41 мм, ДКП - 41 мм,

окружность головки - 209 мм, окр.живота - 197 мм.

все внутренние органы в норме, лежим головкой вниз, воды в норме!

ДЦК - 41 мм, плацента в норме, 24 мм, пуповина имеет 3 сосуда!

в общем, все ок (ТТТ), я РАДА очень! и наконец-то наша лялька показала свой пол )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, +5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и всем вам девчонки спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...