Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девы, я к вам как всегда с вопросом!

решила сегодня замочить тест :blink: потому что нашла неиспользованный в сумке :banghead: , так воть - раньше я делала только эви - и динамика была отличная и жирные полоски и т.д. , а сегодня сделала долбанный фрау... вторая полоска появилась естесно быстрее первой - но вот блин засада она по цвету хоть и яркая НО бледнее контрольной и мало того они почему то по размеру друг от друга отличаются... сижу втыкаю...сначала даж расстроилась, я конечно понимаю что на 8 неделях тесты тупо делать - но все ж таки у кого нить такое было??? и вообще у этих тестов какая чувствительность максимальная?! обдумываю вопрос - стоит ли впадать в панику и мчатся из за этой полоски к врачу??? блин успокойте, а!? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люкочка, в том то и дело, что в прошлый раз мне три раза на раннем сроке делали УЗИ. ( Первый раз практически сразу после зачатия, врач смотрела произошла ли овулька..во второй раз, когда было 5 дней задержки, а третий раз в 5 недель смотрела где плодное яйцо...Я еще тогда так расстраивалась, что так получилось)

И лазили "туда" по делу и без дела. Все шейку смотрели... нафига было ее так часто смотреть, если она всегда была закрыта и длинная, я понимаю, если у кого-то открытие. :swoon2: ... Так что теперь я им не дамся. :hmm: :nea: :nea:

Я сдала на прогик и ХГЧ, теперь если еще разочек сдами неделькам к 8 может начну собираться к врачу (но не в ЖК!!!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Котлетка, так, давай по порядку...ты утром мочила тест? Пила ли много жидкости до того, как сделать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь сдавал ХГЧ?

Посмотрите пожалуйста нормально ли у меня растет ХГЧ, очень переживаю:

 

21,09,09 - 177,1

28,09,09 - 2186,0

12,10,09 - 12731,0

 

Не кажется ли что за последние 2 недели мало подрос? Очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Котлетка ,да не переживай ты.Все у тебя ок. :friends: Я, как и ты, на выходных делала тестик...а на свой последний не ориентируйся...мол хранился в ненадлежащих условиях и т.д. У врача была...что-то волнует?Не накручивай себя.Я вот как ни зайду сюда... :sorry: Наконец-то дождалась своего Г...завтра на прием...Все у всех будет хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Котлетка мне кажется даже не стоит волноваться...просто ХГЧ уже большой и тест дает неправильные результаты...не нужно переживать и волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, шпасиб :blush:

@LterBaby, тест делала в обед, ну жидкость конечно пила - тока у меня срок 8 недель - мне кажется енто на уровень хгч не очень повлияло

Azalya, отлично все у тебя растет :wave:

Грация-67, @@@@@@@@@@@@@@@@ на врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Котлетка, если переживаешь, то сделай тест завтра утром, в утренней моче концентрация ХГЧ наиболее велика. А кол-во выпитой жидкости влиет на концентрацию ХГЧ в моче, так что делай выводы... ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Котлетка, ХГЧ в первую очередь концентрируется в крови, а уж потом в моче. К тому же в моче его содержание постоянно варьируется. Так что даже и не думай переживать! К тому же тест вполне мог быть какой-нибудь дефектный. Помню, меня вообще эти Фрау тесты обманывали в прошлом цикле, так что я перестала им доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня вопрос такой...может он был тут...как у вас со стулом? :blush: .....у меня почему-то с этим туго стало...неужели так рано это возможно?Раньше как по расписанию один раз в день стабильно...а сейчас....и уже недели 1,5-2 такая фигня....и буряк вареный ем,кефир пью...сливы лопаю...все равно туго с этим делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Котлетка ,видишь как тебя все поддерживают.Так что не дури,мамочка...масику очень комфортно у тебя в животике. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

Ссылки скрыты.

читай тут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиночка, чтобы перевести нг в нмоль нужно умножить нг на 3,18

 

У тебя хороший результат прогестерона, не переживай! :friends:

спасибо. :-) Просто в прошлый раз из за этого самого прогестерона столько проблем возникло:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибки!Буду лопать чернослив теперь по утрам... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сколько изменеий, всех новеньких поздравляю! У меня не получается часто заходить так что сегодня пришлось на работе все не прочитанные странички пролистать. Несмотря на подташнивание и вечное засыпание чувствую себя хорошо. Вырос животик))))), даже сама удивилась, хотя и в первый раз пузико тож рано появилось. Девочки вот уже неделю хожу расстроенная, мужа с работы уволили, он работал неофициально, (начальник всё обещал попозже оформить) а вместо оформеления взял и уволил, ни отпускных, ни выходного пособия и даже зарплату не выплатил, муж на него 8 мес. отпахал, проэкт с нуля запустил. Вот так вот, тянемся пока на мою зарплату, но я работаю в госуч. и она у меня сами понимаете, а ещё и старшенький сыночек есть. А ещё сечас вынуждены пока квартиру снимать, а за неё ведь каждый месяц платить надо, хожу вся в растрёпанности и растройстве :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела у вас? У меня усталось какая то, настроения нет :scratch: . Подняла себе настроение немножко, купила кое что масику :blush: , руки потянулись к розовому сами, на голубое даже внимание не обратила. Думаю, если окажется мальчик, то подарю кому нибудь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Котлетка, ты уже писала по поводу этого теста(или у меня дежавю :scratch: ), или кто то еще писал, что на Фрау полоска бледнее.

Мой совет-сделать другой тест или сдать ХГЧ, раз уж заволновалась.А еще лучше сходи на УЗИ, у тебя срок уже 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, привет, добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты анализа на 17ДПО: ХГЧ - 1382, прогестерон - 160, 6. На 14 ДПО уровень ХГЧ - 309 был, прогестерон - 138. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandiaya, не зря есть поговорка: Если Бог дал ребенка, то и на ребенка даст. Так что не переживай! Здоровье всегда важнее финансовых проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к вам: у кого-нибудь есть (были) проблемы с мужскими гормонами? у меня последнпий раз 17-ОН в 2 раза выше верхней границы нормы был, при том, что остальные в норме и что пила по 1/2 декса. Вот на днях пересдала его, но результаты только 15.10. Ох, мысли страшные лезут в голову..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила врачу, она сказала мне снимать утрожестан, так как у меня и так приличный уровень прогестерона. Я в смятении, не знаю, что делать. Я уже три дня принимаю утрик и с ним мне как-то спокойнее. Посоветуйте что-нибудь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Не переживай! У меня тоже был повышен до Б 17-ОН, а во время Б ещё больше повысился, я всё время принимала метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, думаю надо постепенно снимать, раз прогик в норме, зачем лишними препаратами организм мучить, пусть сам работает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, делай так, как сказала врач. У тебя действительно хороший прогик. Если страшновато, то попей пару дней по 1 капсуле, а потом бросай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...